Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 75: Битва за первое место

Глава 75: Битва за первое место

 

Сила Цзинь Уцзю была такой как же, как и у мастера боевых искусств на пике девятой ступени Сбора Стихий, и к тому же он обладал самом сильней техникой боевых искусств Жёлтого Высокого Ранга, что можно было выучить только на этом уровне культивации. Более того, он создал две вспышки Ци, так что среди мастеров боевых искусств уровня Сбора Стихий он был наиболее близок к уровню правителей.

К несчастью его противником был Лин Хань.

Четыре вспышки Меча Ци обозначают человека, что стал правителем на любом уровне культивации.

Цзинь Уцзи чувствовал, словно он снова встретил Ци Юн Е. Различие было только в том, что Ци Юн Е обладал большей силой, во всем остальном Лин Хань ни коем образом не уступал Ци Юн Е. Фактически, в вопросах скорости реакции и способностей, он был даже лучше, чем Ци Юн Е.

Этому юноше действительно было только семнадцать?

Его талант действительно чудовищен!

В этот момент Цзинь Уцзю окончательно отбросил все мысли о мести. Он даже решил, что после этого посетит Лин Хань со своим младшим братом, чтобы извиниться и устранить все возникшие между ними разногласия раз и навсегда.

Причиной всему этому послужило то, что Лин Хань в будущем добьет ужасно невероятных высот, а он сам во много раз превзойдёт Цзинь Уцзю. Если нет способа избавиться от подобного соперника, тогда лучшие создать с ним хорошие отношения. Он определенно не мог позволить себе заиметь противника подобного уровня.

Битва продолжалась. К этому времени, помимо Крови Одинокого Волка и Свитка Нерушимых Небес, Лин Хань использовал все свои способности, что он имел, что позволило ему выложиться в этой битве на полную. К сожалению, Изначальное Ядро Пяти Элементов слишком быстро расходовало Первородную Силу, в связи с чем он не мог сражаться долго.

…Было бы отлично, если бы он смог получить Траву Темной Луны. Это позволило бы ему в несколько раз увеличить место в его Дянтяне.

Обменявшись более чем сотней ударов, оба оставались в равном положении.

Цзинь Уцзю не мог не подумать:

– За этим парнем стоит три алхимика Черного Ранга, и в любом случае, я не смогу… – аналогично, как и все перед ним, он выбрал сдаться и оказать Лин Ханю услугу. Таким образом, когда он приведет своего брата к Лин Ханю и извиниться, возможно станет легче решить все обиды между ними.

– Брат Лин в самом деле великолепен в боевых искусствах. Я сдаюсь! – он быстро отступил назад, сложив руки вместе и объявил свое решение.

Энергия Лин Ханя уже была на исходе, и он собирался использовать Кровь Одинокого Волка чтобы мгновенно победить противника. Он и предположить не мог что Цзинь Уцзю действительно сам сдастся. Видя дружественный жест, сделанный противником он кивнул в ответ и сказал:

– Спасибо за сражение.

Любой может сделать ошибку, так что это правильно прощать их, если это возможно. Более того, вспоминая конфликт между ним и Цзинь Уцзю, это не было непримиримой враждой, которую нельзя уладить.

– Конечно, еще один участник спасовал.

– Возможно ли, что среди всех боевых искусств, которые знает Лин Хань есть такое, что заставляет противников сдаваться?

– Ха-ха-ха-ха, если ты настолько же талантлив и, как и Лин Хань, создал четыре вспышки Меча Ци, я бы также сдался перед тобой.

– Отмочил, думаешь так просто создать четыре вспышки Меча Ци?

Зрители одновременно испытывали и удивление, поскольку Лин Хань продвинулся еще на один шаг вперед, и ошеломление, поскольку уже стали считать нормой такое развитие событий. Все же, такая сцена повторялась раз за разом.

К счастью, у Лин Ханя остался лишь один противник, и даже если Ци Юн Е тоже сдастся, им придется испытать шок только еще один раз.

– Отлично! – Лин До Син сжал руки в кулаки, немного ошеломлённый от восхищения. Его сын смог уже достичь такого, о чем еще он мог просить? Он вспомнил, что когда два месяца его сын заявил, что он займет первое место в турнире, то отнесся к этому весьма скептически. Но что происходил сейчас?

До первого места рукой подать.

Даже если он знает, что Ци Юн Е очень силен, и технику Кулака Сына Небес равна четырем вспышка Меча Ци, так же, как и то, что его уровень культивации гораздо выше чем у Лин Ханя, но теперь надежда не тлела в его сердце тусклым угольком, но горела ярким пламенем.

Что если его сын сможет сделать невозможное?

Первое место!

Раз он зашел настолько далеко, то он явно нацелен на первое место. Если он даже не бросит вызов, то он будет сожалеть об это всю свою жизнь.

Другие мастера арен тоже сражались, но уже было несколько зрителей кто наблюдал за этими битвами. Все затаили дыхание, ожидая, когда Лин Хань восстановится и бросит свой последний вызов.

Сможет ли Лин Хань сотворить еще одно чудо и стать величайшей темной лошадкой в этом Турнире Да Юань? Или тем, кто будет смеяться последним окажется Четвертый Принц, оставляя позади свой титул второго места?

У Лин Ханя было больше чем достаточно времени на отдых, ведь правилами не запрещалось отдыхать больше чем полчаса.

Перед тем как бросить вызов Ци Юн Е, он разумеется восстановится до своей лучшей формы.   

Хотя даже после длительного отдыха Лин Хань не бросил вызов, никто из зрителей не торопил его, поскольку все понимали, что тольео если Лин Хань восстановиться до пикового состояния, он и Четвертый Принц покажут блистательную битву.

После того, как прошел еще один час Лин Хань наконец встал.

«Начинается! Начинается»

Все зрители думали так, возбуждение мгновенно выросло.

– Четвертый Принц, давай сразимся! – Лин Хань прыгнул на первую арену и бросил вызов Ци Юн Е.

– Брат Лин, прошу! – Ци Юн Е улыбнулся, хотя у него было желание выругаться.

Все же, все люди до него спасовали в собственных схватках, потому что за Лин Ханем стоять три алхимика Черного Ранга… должен ли он тоже сдаться? Или же нет?

Если он спасует, то что? Первое место Турнира Да Юань – это то, чего он жаждал в течение трех лет, а Трава Темной Луны поможет ему сразу шагнуть в Царство Бьющего Родника, что позволит сохранить ему как минимум два или три года.

Но если он не спасует, тогда что? Другие спасовали, а ты нет… разве это не проявление неуважения к Лин Ханю?

Ладно бы это был кто-то еще, но у Ци Юн Е большие амбиции. Он тот, кто в будущем станет великим правителем, а великий правитель обязательно должен уважать мудрых и вербовать талантливых везде и повсюду. Особенно таких гениев как Лин Хань, конфликт с ним станет определённо чем-то очень плохим.

Так как Ци Юн Е не мог быть не озадачен?

Наконец, Ци Юн Е решил выложиться на полную. Если худшее приходит с худшим, то после того как он создаст таблетки из Травы Темной Луны, он отдаст одну Лин Ханю.

– Прошу! – Лин Хань махнул мечом и появились четыре вспышки Меча Ци.

Ци Юн Е громко крикнул и начал использовать технику Кулака Сына Небес. Его движения были могучими, словно один его удар был способен уничтожить всё, даже если бы на его пути появилась гора. Что было еще более пугающим, так это три слоя Ци, что окутывали его кулак.

Хотя силу нации нельзя просто к этому прибавить, но неважно как, его сила была равна четырем вспышка Меча Ци.

Все наблюдающие шокировано вздохнули. Так выходит, что раньше Ци Юн Е не использовал все свои способности, и сейчас они наблюдают истинную мощь Четвертого Принца.

Настолько силен, как Лин Хань сможет победить его? Даже если противник был кем-то, кто почти достиг уровня Бьющего Родника и еще не создал Ци, он все равно бы не был равен Ци Юн Е.

«Бам! Бам! Бам!»

После получения ударов тяжелых кулаков, Лин Хань начал отступать. Однако, хотя он принял подобную атаку, его телу не было нанесена вреда.

Тело Мертвого Дерева!

Лин Хань был немного шокирован! Если кровотечение не начнется, то как он должен использовать Кровь Одинокого Волка! Оказывается, что если защита слишком сильна – это не всегда хорошо, поскольку из-за этого он не может использовать Кровь Одинокого Волка.

Громко крикнув, он сильно прикусил язык. Незамедлительно его рот наполнился горьким вкусом крови. У него наконец-то пошла кровь.

«Хонг!»

Изначальное Ядро Пяти Элементов в его теле начало вращаться еще быстрее, позволив его силе подняться на новый уровень.

Девятая ступень Сбора Стихий.

Чем выше уровень культивации, тем меньше силы он получает от Крови Одинокого Волка, однако и этого уже достаточно.

Лин Хань взмахнул своим железным мечом используя технику Шокирующего Меча-Молнии на полную.

«Динг! Динг! Динг! Динг…! Панг! Панг! Панг! Панг!»

Двое бойцов сошлись в свирепой схватке, используя всю свою силу на полную.

– Боги, оказывается уровень Сбора Стихий может быть настолько силен!

– Я тоже на девятой ступени Сбора Стихий, но если бы я сражался, то не выстоял бы и трех ходов.

– Если ты продолжишь сравнивать себя с остальными, ты только разозлишься. Скоро молодое поколение заменит старое.

– Мы уже слишком стары. Это эпоха уже принадлежит молодому поколению....

Довольно много глав кланов из Града Серого Облака устало вздыхали. Кому-то из них было тридцать, кому-то сорок, а кому-то даже пятьдесят лет, и они все застряли на девятой ступени Сбора Стихий. Из-за того, что они не могли преодолеть это барьер даже спустя столько времени, они улучшили свою Первородную Силу до пределов постоянной практикой, но наблюдая за этими двумя гениями они могли только вздыхать, осознавая свою посредственность.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/790055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь