Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 73: Четыре вспышки Меча Ци

Глава 73: Четыре вспышки Меча Ци

 

Было всего несколько человек, кто знал, что Лин Хань не использовал свои способности полностью. Он использовал только две вспышки Меча Ци, хотя его текущим пределом было четыре. И только сам Лин Хань знал, что он еще не использовал технику Кровь Одинокого Волка, которая поднимает если силу на один уровень.

Из-за того, что Лин Хань и так был достаточно силен, воздействие на него Посоха Разрушения было едва заметно. Во время атаки Бали Тен Юнь полагался на собственную силу, и поскольку она была ниже чем у Ли Дун Юэ, то разве мог он быть хотя бы равен Лин Ханю?

В жестокой битве юного поколения Лин Хань постепенно стал одерживать верх.

– Эй! Эй! Даже Цзинь Уцзю не был таким расслабленным во время сражения, верно? Не означает ли это, что Лин Хань еще сильнее чем Цзинь Уцзю? – кто-то шокировано воскликнул.

– Невозможно… сила каждой его атаки значительно слабее атак Цзинь Уцзю, так как такое возможно, чтобы он был сильнее Цзинь Уцзю? – кто-то другой сразу же возразил.

– Но почему тогда Цзинь Уцзю было так сложно сражаться в этой битве, однако Лин Хань запросто одержал вверх.

– Это…

Никому из них не было известно, что на самом деле Посох Разрушения обладает способностью подавлять боевой дух противника, конечно они не понимали почему Лин Хань так легко превзошел Байли Тен Юня, в то время как каждая из его атак была значительно слабее атак Цзинь Уцзю. Даже после длительного раздумья они все еще были растеряны.

Тем временем Бали Тен Юнь начал думать:

«Очевидно, что те, кто был передо мной оказали Лин Ханю услугу. Если я не сделаю так, он может затаить на меня обиду. Более того, я всё равно не смогу получить первое место, так какая разница между четвертым и пятым местом».

И приняв решение, он убрал свой посох и отступил. Он сказал:

– Брат Лин на самом деле очень силен. Я сдаюсь!

Проклятье, почему еще один спасовал.

Только зрители начали наслаждаться битвой, как вдруг Байли Тен Юнь, так же, как и все остальные перед ним, сдался. Насколько же устрашающим должен быть статус Лин Ханя, чтобы все противники делали ему подобные одолжения.

Лин Хань занял четвертую арену, и перед ним осталось только трое противников.

Хотя он истратил немного энергии, сражаясь с Байли Тен Юнем, он всё еще мог поучаствовать в еще одной битве. Лин Хань высоко прыгнул и приземлился на третью арену.

– Мои поздравления брату Лин, ты смог преодолеть все трудности и зайти настолько далеко, – сказал Ли Дун Юэ Лин Ханю, как его выражение стало серьезно, и он произнес, – Однако, в качестве выражения своего почтения, в этой битве я выложусь на полную.

– Прошу! – Лин Хань обнажил свой меч и взмахну им в ответ.

Ли Дун Юэ зашипел и приготовившись атаковать использую свои Маленькие Руки Небесной Звезды, бросился в атаку.

Хотя он и сражался голыми руками, после изучения этой техники боевых искусств, так только он начинался пропускать сквозь себя Первородную Силу, его руки словно железо высшего качества, становились твердыми как камень. Даже острые клинки не могли нанести вред его рукам, или по крайней мере обычный железный меч, наподобие того, что Лин Хань держал сейчас в руках.

«Динг! Динг! Динг! Динг!»

Звенящие звуки раздавались при каждом столкновении меча и кулака, снопы искр постоянно вылетали из мест, где меч и рука соприкасались.

Ли Дун Юэ был на девятой ступени уровня Сбора Стихий, так что его сила превосходила и Байли Тен Юна, и даже Лин Ханя. Так что, после нескольких ударов, Лин Хань мог чувствовать, как онемение охватывает его руку, что держала меч. Однако он уже изучить способность Тело Мёртвого дерева из Неразрушимого Свитка Небес, так что подобный урон ни в коей мере не оказывал на него воздействия.

Лин Хань покачал головой. Грубая сила не будет эффективна, если только один из бойцов не обладал превосходящей силой. Это абсолютно бесполезно, несмотря на то, что он его Тело Мертвого Дерева было невероятно прочным и таким обзором он избежал травм, вызванных отдачей. Он использовал технику Шокирующего Меча-Молнии и две танцующие вспышки Меча Ци незамедлительно перевернули его невыгодную позицию с ног на голову.

Но имя Ли Дун Юэ стало известным не за пустые разговори, он создал три вспышки Ци, и нанес удар ладонью, уровень его силы был пугающим. Ранее он проиграл Ци Юн Е и Цзюнь Уцзю просто потому что они были еще сильнее чем он. 

Его Техника Маленьких Рук Небесного Юаня была техникой боевых искусств Высокого Желтого Ранга, так что у Лин Ханя не было преимуществ из-за техники. Если сравнивать их силу, то он слабее Ли Дун Юэ на целую ступень культивации, так что встретишь с атакой Ли Дун Юэ в полную силу, Лин Хань попал в невыгодную позицию.

– В чем дело? По идее Байли Тен Юнь должен быть сильнее чем Ли Дун Юэ, верно? Лин Хань запросто победил Байли Тен Юня, так почему он таком затруднении сейчас?

– Может быть дело в том, что Байли Тен Юань не выкладывался на полную?

– Да определенно дело в этом. Как бы иначе возникла подобная ситуация?

– Сейчас мне действительно стало любопытною. Какой статус у Лин Ханя? Почему все его прошлые противники намеренно позволили ему победить?

Все наблюдавшие были озадачены и крайне заинтересованы.

В то время Ли Дун Син крайне хмурился. Его сын победил Байли Тен Юня, так что он должен был лезть вверх к третьему месту, словно смерч. И однако же... Почему он проигрывал против более «слабого» Ли Дун Юэ?

След улыбки появился в уголках губ Лин Ханя. Похоже, ему предоставилась отличная возможность поработать над своими навыками!

И со взмахом длинного меча одновременно появились четыре вспышки Меча Ци.

«Пха!»

В этот раз все зрители подавились. Их всех неожиданно парализовало.

Четыре вспышки Меча Ци, он действительно создал четыре вспышки Меча Ци.

Надо понимать, что обладание четырьмя вспышками Меча Ци считается степенью малого успеха. Подобный человек заслуживает звания правителя, подтверждая, что он непобедим на одном и том же уровне культивации.

Семнадцатилетний правитель!

Лин Дун Син был одновременно изумлен и обрадован. Он повернулся к Лю Юй Тун и спросил:

– Хань`эр смог создать четыре вспышки Меча Ци, ты знала об этом?

– Угу, – кивнула Лю Юй Тун. По правде, Лин Хань смог создать четыре вспышки Меча Ци, когда еще был на уровне Совершенствования Тела. Но он пока что не хотел показывать свой истинный талант и свою реальную силу. Таким образом, даже так, каждый раз раскрывая чуть больше своей силы было достаточно для того, чтобы шокировать.

– Очень хорошо! – Лин Дун Син тяжело ударил себя по колену, его взгляд был наполнен восхищением.

– Этот глупый мальчишка даже посмел держать свое старика в полном неведении. Увидим, не преподам ли я ему хороший урок, как мы вернемся.

Лю Юй Тун спрятала свою улыбку. Она знала, что Лин Дун Син сейчас испытывает только чувство радости. Как он мог наказать Лин Ханя?

– Не удивительно что его прошлые противники отступили.  Оказывается, это парень смог создать четыре вспышки Меча Ци!

– Его уже можно назвать правителем среди тех, кто находиться на его уровне культивации.

– Я и не представлял, что такой гений появиться в нашем Городе Да Юань!

– Действительно. Среди тридцати шести городов Страны Дождя, мастера боевых искусств города Да Юань всегда были ниже среднего. Но сейчас среди нас действительно появился гений, кто создал четыре вспышки Меча Ци. Он действительно гордость нашего города.

Когда появились четыре вспышки Меча Ци, шок прошел по всей арене. Даже битва титанов блекла в сравнении с желанием лицезреть несокрушимую мощь четырех вспышек Меча Ци.

Лицо Лин Дун Юэ наполнилось горечью. Он так усердно трудился над своим культиваторством в течение этих трех лет. Сперва он думал, что этого будет достаточно, чтобы занять первое место в Турнире Да Юань. Но он никогда не представлял, что все его мечты будут в мгновение ока разрушены Четвертым Принцем, заставляя его понять, что он оказался позади тех, кто тоже возраста что и он. А сейчас, в молодом поколении появился монстр, который сумел создать Четыре вспышки Меча Ци, нанося еще больший удар по его уверенности.

Однако он сразу же собрался. До тех пор, пока он сможет поступить в Академию Ху Ян, его сила превысит все мыслимые границы, он будет способен сравняться с Четвертым Принцем и Цзинь Уцзю.

«У него близкие отношения с тремя алхимиками Черного ранга. Более того, он создал четыре вспышки Меча Ци. Так бы мне не отступить и не сделать ему одолжение? – подумал затем Ли Дун Юэ, – Все остальные сделали ему одолжение, так что, если я поступлю иначе, это будет выглядеть неуважением».

Стоило ему подумать об этом, он сразу же отступил, и, сложив руки перед собой, сказал:

– Брат Лин настоящий гений, суметь создать четыре вспышки Меча Ци в возрасте всего лишь семнадцати лет! Я глубоко впечатлен твоими достижениями! Нет нужды продолжать сражаться, я сдаюсь!

– Проклятье!

Все зрители охнули. Это был первый раз, когда они смогли увидеть гения, создавшего четыре вспышки Меча Ци! И ты не захотел сражаться чуть подольше, позволив всем насладиться зрелищем на полную… Зачем ты так быстро сдался, сволочь?

пeрeведeно на TL.RULAТE.RU

http://tl.rulate.ru/book/14658/786293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь