Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 68: Вторая битва

Глава 68: Вторая битва

 

Способность к материализации Первородной Силы была символом воина уровня Бьющего Родника.

Осыпанный насмешками, и слыша издевательский смех, Фен Луо удрал, поджав хвост. Если бы его старший брат, Фен Янь не был несравненным гением, то воин уровня Бьющего Родника уже убил бы его на месте.

Непреложный закон боевых искусств – иерархия мастеров боевых искусств, а действия Фен Луо можно считать прямым нарушение данного закона, так что, даже если бы его и убили, то Клан Фен не посмел бы из-за этого поднимать шум.

– Брат Лин, мои поздравления!

– Поздравляю, брат Лин, у тебя такой замечательный сын!

– Брат Лин, в этот раз ты должен организовать банкет для празднования такого события...

Глянув на арену, многие важные люди различных кланов Города Серого Облака стали поздравлять Лин Дон Сина.

Лин Дон Син, слыша это естественно громко засмеялся, чувствуя себя польщенным. Ранее, он уже представлял подобные ситуации, однако знал, что это всего лишь несбыточная мечта. Он и подумать не мог, что однажды эта мечта станет явью.

– Ха-ха-ха-ха, этот глупый мальчишка достаточно удачлив, чтобы получить место в Академии Ху Ян.  Однако вероятность того, что он сможет пройти дальше крайне мала, – покачал головой Лин Дон Син, стараясь выглядеть скромно.

На самом деле, любой мог заметить, что он улыбался настолько широко, что казалось, будто уголки его губ скоро разорвутся. Очевидно, что он был вне себя от радости.

Это правда, ведь любой человек, чей сын смог попасть в Академию Ху Ян, будет также улыбаться с гордостью.

– Брат Лин, тебе не нужно быть таким скромным. Для нас, тех кто пришел из Города Серого Облака, это уже достаточно впечатляюще, попасть в список пятидесяти лучших участников. Более того, твоему сыну в это году исполнилось только семнадцать. Так что он также сможет принять участие в Турнирах Да Юань через три года и шесть лет. Кто знает, возможно в следующем турнире он сможет попасть в десятку лучших, а также не исключена вероятность что в третьем турнире он сможет занять первое место, – кто-то сказал, смеясь.

Хотя в этот раз Лин Хань показал красивую битву, но всё же, его противники были слишком слабы. Никто не думал о том, что он, с его культивацией четвертой ступени Сбора Стихий будет способен попасть в десятку лучших, не говоря уже о том, чтобы победить таких противников как Четвертый принц, кто уже находиться на девятой ступени уровня Сбора Стихий.

Лин Дон Син ехидно засмеялся. Разумеется, он не стал говорить, что его сын полон больших амбиция, и намерен занять первое место.

Честно говоря, он сам не мог в это поверить. Все же, разрыв между уровнями культивации был слишком велик.

Лин Хань спустился с арены и каждый вышел вперед поздравить его. Все же, любой, кто смог поступить в Академия Ху Ян, обладает отличными перспективами на будущее. Кто знает, возможно в итоге они смогут стать известными и людьми, обладающими огромным влияние и силой в Стране Дождя.

В итоге, никто не возражал сказать сейчас несколько хвалебных слов. В любом случае они от этого ничего не потеряют верно? А если Лин Хань в будущем достигнет больших высок, у них появиться возможность получить более высокий статус, используя их дружественны отношения с Лин Ханем.

Лин Дон Син, как Глава Клана Лин, не был не знаком с подобными тонкостями в обществе. Он позаботился обо всем, заставляя каждого чувствовать, что тот получил достаточно внимания.

Отец с сыном, также, как и Лю Юй Тун, вернулись в Павильон Небесной Медицины. Завтра начнутся битвы, определяющие кто же из пятидесяти будет достоин попасть в десятку лучших.

По правде говоря, каждый из десятки лучших получит награды. Однако, чем выше ты сможешь забраться, тем более лучший приз тебя ожидает.

С другой стороны, Ли Хао также сумел попасть в список лучших пятидесяти, и показав насколько он талантлив на пути Сабли, что он смог создать Саблю Ци, люди убедились в его неординарном будущем, так как не более десяти человек в младшем поколении Города Да Юань способны создать Ци.

Однако, некоторые старшие из Клана Ли прибыли вместе с Ли Хо, так что он должен сначала это отметить с людьми из своего клана этой ночью. Так что, они не пригласили ни Лин Ханя, ни Лю Дуна и остальных. Но как только они вернуться в Город Скалы Гуо, Клан Ли обязательно закатит грандиозный праздничный банкет.

На следующий день Лин Хань и Лю Юй Тун снова пришли к городской Турнирной Арене. В то время как Чжу хе Синь и Чжан Вей Шань были поглощены процессом приготовления "Обратно-в-райской" пилюли, и уже давно вошли в «Режим Забвения», так что они не пришли наблюдать за соревнованием Лин Ханя.

– Старший брат Лин! – подошел Ли Хао и встал рядом. Затем он уважительно посмотрел на Четвертого Принца, Ли Дун Юэ и остальных. Они были людьми, которых он идеализировал и на которых он равнялся. Он никогда не думал, что сможет соревноваться с ними сейчас, что привело его к беспричинному возбуждению.

– Не принижай себя.  Ты уже смог создать Саблю Ци, так что твои будущие достижения несомненно превзойдут их! – сказал Лин Хань, успокаивающе похлопав его по плечу.

– Угу! – серьезно кивнул Ли Хао. По правде, разница между ним, Четвертым Принцем и остальными была в том, что у него был ниже уровень культивации. Но раз он уже смог создать Саблю Ци, он также способен стать «Правителем» в будущем, среди тех, у кого тот же уровень культивации.

– Брат Лин! – когда они заметили приближения Лин Ханя, Четвертый Принц и остальные сложили руки в вежливом приветствии.

Ли Хао не мог не вздохнуть от удивления. Лин Хань был слишком популярен, не так ли? Словно он был луной, звезды вокруг которой могли только вращаться. Даже Четвертый Принц был не настолько популярен.

Это было неизбежно. В данный момент, за ним стояли три великих алхимика Черного ранга, так что в некоторой степени, он был даже более влиятельным чем Король Да Юань.

– Битвы за место в лучшей десятке сейчас начинаются! – появился главный дворецкий. Его глаза были прищурены, заставляя его выглядеть словно дряхлый старик. Однако его голос был необычной громким и чистым, достигая каждого уголка и щели Турнирной Арены.

– Правила очень просты. Здесь есть десять арен. Выберите любую, и, если на ней никого нет, тогда вы становитесь Мастером Арены. Если на ней уже кто-то есть, бросьте вызов Мастеру Арены.

– У каждого есть только один шанс бросить вызов Мастеру Арены.

– К закату, те десять людей, кто остался на аренах будут определять лучшую десятку.

Это действительно очень просто. Им просто надо пойти и сразиться.

Когда Главный Дворецкий закончил говорить, большинство участников посмотрело на Четвертого Принца, Ли Дун Юэ и остальных. Сила этих людей была невероятно, так что, если кто-то хочет занять место в десятке лучших, им необходимо их избегать.

Четвёртый Принц громко засмеялся и воздух наполнился величественной аурой. Он высоко прыгнул и приземлился на первую арену, стоят там, он свел руки за спину, ожидая вызова.

– Я буду первым! – и Ли Дун Юэ прыгнул на вторую арену.

Цзинь Уцзю, Байли Тен Юнь, Ся Чжон и другие заняли остальные арены. В мгновение ока, семь турнирных арен оказались заняты. Эти люди были абсолютно уверены в себе, и ни в малейшей степени не волновались, что они утомляться, сражаясь в одной битве за другой, 

Лин Хань шагнув вперед, также готовясь занять одну из оставшихся арен.

– Старший брат Лин, давай просто подождем до полудня. Таким образом у нас будет больше шансов. – торопливо посоветовал Ли Хао.

– Хах, всё в порядке. Здесь не много тех, кто может сравниться со мной, – Лин Хань беззаботно махнул рукой. Высоко прыгнув, он приземлился на восьмую арену.

Вскоре, девятая и десятая арены также были заняты, это означало что десять Мастеров Арен определены. Сейчас время увидеть, кто же решиться бросить им вызов.

– Я иду! – кто-то прыгнул на десятую арену и началась битва. Сразу после этого, еще один человек прыгнул на девятую арену. Но что более интересовало публику, почему никто не бросил вызов Лин Хану.

Среди них не было недостатка в экспертах девятой ступени Сбора Стихий, так что они могли ощущать, что Лин Хан был только на четвертой ступени  Сбора Стихий. Так что, теоретически, это был самый низкий уровень культиваторства среди всех десяти Мастеров Арен. Почему же никто не идет бросать ему вызов?

Они не понимали. Большинство тех, кто попал в список пятидесяти лучших несколько дней назад присутствовал на банкете Четвертого Принца, так что они конечно в курсе, что за Лин Ханем стоит три алхимика Черного Ранга. Кто осмелится бросить ему вызов?

Разве ты не собираешься проявить уважение к трем алхимикам, что стоят за Лин Ханем?

В любом случае, кроме Четвертого Принца, Ли Дун Юэ и подобных им могущественных воинов, есть еще два или три более слабых участника, так что они не собираются ворошить пчелиный улей, которым был Лин Хань.

Однако все же неожиданности тоже случаются.

– Я бросаю тебе вызов! – молодой человек прыгнул на турнирную арену Лин Ханя. Он был темной лошадкой, впервые появившись на Турнире Да Юань. Поэтому он не получал приглашение на банкет, организованный Четвертым Принцем несколько дней назад и как результат, он естественно не был в курсе о бэкграунде Лин Ханя.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/777028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь