Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 67: Просто кучка идиотов

 Глава 67: Просто кучка идиотов

 

– Это слишком подло! – снизу арены, Чжу Сюэ и остальные, все начала кричать в гневе. Не удивительно что Фен Луо быт так уверен в себе. Очевидно, что он подкупил несколько мастеров боевых искусств, чтобы они работали на него.

Более тридцати человек стали работать сообща, и так как это сороковая группа, избранный участник не может быть очень силен, так что они были уверены, что их силы будет достаточно чтобы избавиться от всех остальных участников.

После, когда все оставшиеся участники просто покинут арену по собственной воле, так что единственный оставшийся, Фен Луо, определённо получит место в пятидесяти лучших. Конечно у него нет таких неразумных запросов как войти в десятку лучших и тем более занять первое место. Всё же, пятьдесят лучших участников гарантировано будут зачислении в Академию Ху Ян.

– Он слишком бесстыжий...

– Абсолютно нечестно!

Все, кто был снизу арены начали также возмущаться. Такой поступок явно шел в разрез с правилами турнира.

Однако судья только холодно хмыкнул и крикнул:

– Заткнитесь!

Раз в правилах турнира не сказано, что участники не могу объединяться, значит действия Фен Луо так же позволено. В лучшем случае это может быть лишь рассмотрено как то, что он сумел воспользоваться лазейкой в правилах.

Насколько большую силу и влияние имеет воин уровня Бьющего родника? Все люди снизу арены немедленно замолкли.

– Не удивительно что тот парень был так уверен. Он уже подкупил других людей из его группы, – сильно разозлившись, сказала Чжу Сюэ.

– Быть окруженным таким количеством людей, к тому же, по меньшей мере десять из них уже достигли уровня Сбора Стихий. Лин Ханю будет сложно противостоять натиску столь многих. У него будут большие проблемы! – Лю Дун нахмурился.

– Не обязательно! – покачал головой Ли Хао, – Старший брать Лин уже достиг четвертой ступени Сбора Стихий. Более того, но также смог создать четыре вспышки Меча Ци, так что для него еще есть шансы на победу.

– Он обязательно должен выиграть. Этот парень, Фен Луо, слишком отвратительный! – впятером они начали болеть за Лин Ханя.

В отличии от них, Лю Юй Тун и Лин Дон Син были абсолютно не волновались. Стадо овец даже работая вместе останутся лишь стадом овец. Как такое возможно, чтобы они были равны могучему льву?

– Ха-ха-ха-ха, оставьте этого парня напоследок, сначала выгоните всех других с арены! – злорадствовал Фен Луо, собрав группы из более чем тридцати мастеров боевых искусств, которые начали избавляться от других. Их объединенная сила была довольна велика и благодаря совместной работы они смогли выкинуть с арены всех лишних, за исключением Лин Ханя, всего лишь ценой семи своих участников, которые также оказались выкинуты вместе с жертвами.

Теперь битва приобрела форма двадцать один, среди которых были четверо на уровне Сбора Стихий, против одного.

– Ох нет, хотя этот мальчишка избранный эксперт, раз он назначен в сороковую группу, то значит, что скорее всего он на четвертой ступени Сбора Стихий .

– Да, множество муравьёв способны завалить слона, и в группе противников есть больше десяти воинов уровня Сбора Стихий.

– Взгляд на лице Фен Луо говорит, словно его гнусная схема удалась, я не могу на это смотреть

– Тише, сбавьте на полтона. Хотя Фен клан не является крупным кланом, старший брат Фен Луо хорошо известный гений в нашем Городе Да Юань. В последнем раунде чемпионата Да Юань он сумел занять первое место, победив Четвертого Принца. Я слышал, что он уже достиг уровня Бьющего Родника.

– Что, уровень Бьющего Родника, это правда?

– Конечно это правда!

«Свист»

– Не удивительно, что этот парень, Фен Луо, осмелился вести себя так заносчиво.

Фен Луо стал чрезвычайно горд собой, слушая обсуждение тех, кто был снизу арены. Он нарушил правила, и что с того?

– Что ребята, не можете принять это? – он вызывающе спросил он зрителей, – Укусите меня, если сможете! Вы тоже можете провернуть подобное, если у вас есть такой хороший старший брат как у меня!

Большая часть публики снизу стала скрежетать зубами от злости. Они действительно чувствовали, что этот парень презренный до самых костей, вызывая у них желание кинуться на арену, и хорошенько избить его.

– Лин Хань, ранее ты воспользовался тем, что вас было больше, но сейчас, больше людей на моей стороне. Даже если каждый из них только один ран ударит тебя, то в результате хорошо тебя изобьют. Если ты знаешь, что для тебя лучше, то немедленно встань на колени и проси о пощаде! Может быть я даже решу побить тебя немного меньше! – сказал Фен Луо, указывая на Лин Ханя.

Он издевался над ним, потому что он ранее воспользовался численным преимуществом?

В самом деле, в тот раз, все его слуги умерли, в то время как с Лин Ханем было семь человек, так что в действительно-ли они издевались над ним, потому что их было больше? Этот парень абсолютно бесстыдный.

Лин Хань покачал головой и сказал:

– Похоже, что если я не потороплюсь и не вышвырну с арены такого клоуна как ты, позволив продолжать твое представления, то это может спровоцировать ярость публики.

– Ха-ха-ха-ха! – зрители мгновенно зашлись от хохота.

– Что за ненавистный парень, ты всё продолжаешь упрямиться! Раз так, то не будет тебе никакой пощады! – Фен Луо почти что свихнулся от грева. Вытянут палец и указав на Лин Ханя, он сказал:

– Бейте его, хорошо избейте его!

– Поняли!

Группа более чем двадцати человек рванулась к Лин Ханю. Они все обнажили свое оружие, создавая свирепую картину.

На турнирной арене можно было использовать оружие. Иначе мастера боевых искусств не могли бы показать свои сильнейшие стороны. Однако, это также увеличивало сложность битвы. Так что, если вы боитесь умереть, тогда вам следует сразу же спрыгнуть с арены по своей воле. Если же вы решили остаться, то ты должны быть готовы к возможному исходу.

Лин Хань не стал использовать меч. Он рванул вперед, используя только кулак. Стремительных Когтей Пантеры будет более чем достаточно чтобы разобраться с этими людьми.

«Бам, Бам, Бам, Бам»

Он рванул вперед и каждый человек, кто стоял у него на пути улетал со сцены после одного удара его кулака. Нужно понимать, что хотя он был только на четвертой ступени Сбора Стихий, используя Изначальное Ядро Пяти Элементов, его сила была на ровне с обычным мастером боевых искусств восьмой ступени Сбора Стихий. В добавок, Стремительные Когти Пантеры были техникой Желтого Высокого Ранга, так что разве не будет ли его более чем достаточно, чтобы справиться с этими людьми?

К тому времени как Лин Хань достиг Фен Луо, он уже выбросил всех остальных с арены.

Повисло атмосфера молчания. Разве это парень не был слишком силен? Если он избранный участник сороковой группы, то в лучшем случае он был на пятой ступени уровня Сбора Стихий. Но судя по его свирепым атакам, то его сила должна быть на поздней стадии уровня Сбора Стихий.

Может ли быть такое, что он намеренно скрыл свой уровень культивации, притворившись поросенком, чтобы съесть тигра?

Однако, по такому случаю здесь собралось много представителей старшего поколения различных Великих Кланов, так что у них не было недостатка в людях, чей уровень культивации бвл выше пятой ступени уровня Сбора Стихий. Так то, они могли запросто почувствовать ауру Лин Ханя, и судя по ней, он действительно на четвертой ступени уровня Сбора Стихий.

Это также озадачило их. Они начали перешептываться между собой, обмениваясь мыслями на этот счет, как такое возможно.

– Нет, невозможно! – сказал дрожащий Фен Луо. На его лице застыло выражения абсолютного недоверия.

Согласно его плану, всё должно было быть совсем не так!

Он должен был успешно и без проблем поступить в Академию Ху Ян. Затем, с заботой и помощью своего брата легко достичь уровня Сбора Стихий. А если ему повезет, и он сможет съесть какой-нибудь духовный фрукт, он даже может прорваться к уровню Бьющего Родника.

Но все его планы окажутся бесполезны, если он не сможет поступить в Академию Ху Ян.

– Заносчивый, ах, просто продолжай быть заносчивым!

– Ха-ха-ха, оставайся на арене… если посмеешь!

Люди снизу сцены, все стали насмехаться над Фен Луо. Этот парень уже давно стал раздражать их, но тогда, поскольку на его стороне было так много людей, они не смели поднимать большую шумиху по этому поводу. Но что произошло сейчас?  Кто мог предположить, что Лин Хань окажется настолько силен?

– Ты, немедленно признай поражение и убирайся с арены! Иначе я скажу моему старшему брату позаботиться о тебе! – насмешки продолжали звенеть в его ушах, и он наконец среагировал. Он в самом деле указал на Лин Ханя и приказал ему сдаться.

Лин Хань покачал головой. Этот парень слишком разбалован. Он полный идиот.

«Панг!»

Он подпрыгнул и ударил Фен Луо в нижнюю часть живота.

«Вшух!»

Он вылетел с арены, держать за живот, от боли хватая воздух ртом. Казалось, что его раздирало внутри от невыносимой боли.

– Победитель сороковой группы – Лин Хань! – объявил судья.

– Нет! Это место моё! Оно моё! – когда Фен Луо услышал это, он вскочил и сказал судье, – Измени решение немедленно, или мой брат изобьет тебя до смерти!

Все начали дико хохотать. Кто-то всего лишь на уровне Совершенствования Тела осмелился угрожать воину уровня Бьющего Родника. Это было слишком забавно.

– Исчезни! – холодным тоном хмыкнул судья. Он вытянул руку и, собрав Первородную Силу чтобы создать огромную призрачную руку, схватил Фен Луо и вышвырнул его. 

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/775748

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!! Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь