Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 61: Прибытие Первого Принцa

Глава 61: Прибытие Первого Принца

 

– Я Лин Хань, – Лин Хань встал, слабо улыбнувшись, и затем сел обратно.

Это всё?

Клан Лин.... из какого он великого клана?

Всем было интересно. Среди Восьми Великих Кланов имперского города не было клана Лин. Может ли быть такое, что клан Лин был Великим Кланом из какого-то другого города? Такое вполне возможно, ведь в Стране Дождя есть шесть больших городов, и в каждом есть несколько Великих Кланов. Если подсчитать все Великие Кланы во всей стране, то их получиться больше сотни. Кто может сказать с уверенность что знает их все?

Однако самым удивленным оказался Ци Юн Е. Он был единственным кто знал настоящую личность Лю Юй Тун. Быть способным заставить принцессу клана Лю служить ему, насколько же могущественным был клан Лин ?

Неважно как, он должен сохранить хорошие отношения с Лин Ханем.

Ци Юн Е был мастерски управлял настроением толпы, и вскоре внимание всех было снова сосредоточено на нем. Смех раздался в Главном Зале, каждый чувствовал, что у принца была особое очарование, заставляя многих из них был готовы встать под его знамена.

– Сообщаю, что прибыл Первый Принц! – в этот момент громкий крик раздался снаружи.

Первый Принц?

Каждый был сильно потрясен. Кто не знал, что в данный момент Первый Принц и Четвертый Принц вступили в яростную борьбу за право наследия престола? Почему он внезапно пришел сюда?

Четвертый Брат! – очень скоро в дверях Главного Зала появился Первый Принц. Он был привлекательным мужчиной лет тридцати. Он был высоким и крепким с неповторимой властной аурой вокруг. Улыбаясь, он пошел к Ци Юн Е, совершенно не выглядя как противник или враг.

Ци Юн Е встал и прошел вперед поприветствовать Первого Принца. Он, улыбаясь в ответ, сказал:

– Старший Брат, что ты здесь делаешь?

Стоило им приблизиться друг к другу, как они так молчаливо остановились. Оба смотрели друг на друга с улыбкой на лице, но не один не был намерен протянуть руку чтобы приветственно обняться.

– Четвертый Брат держит банкет. Я, как самый старший брат, конечно должен был прийти и оказать поддержку, – улыбаясь, сказал Четвертый Принц.

Ци Юн Е слыша это слегка нахмурился. Причина, почему он устроил банкет, чтобы завоевать поддержку народу, к тому времени, когда он взойдет на трон. Невозможно чтобы Первый Принц не знал этого. Очевидно, что он пришел сюда, чтобы испортить его план.

– Хех, тогда, старший брат, я должен тебя поблагодарить! – наигранно произнес он, ослепительно улыбаясь.

Первый Принц, слегка помедлив, произнес:

– Также я привел с собой важного гостя.

– Да? И кто же это может быть? – спросил Ци Юн Е. Он знал, что Первый Принц пришел сюда, не просто для того чтобы показать себя. Очевидно, он планировал что-то крупное.

– Брат Гу, прошу! – Первый Принц позвал кого-то в направлении входа.

Все повернулись взглянуть на «важного гостя» Первого принца и увидели, как человек в сером зашел сюда. Он был среднего роста и выглядел совершенно заурядным, но только стоило им увидеть значок, что висел у него на груди, лица у всех слегка изменились.

Алхимик Среднего Желтого Ранга!

Алхимики были теми, кого везде приняли бы с радостью, также, как и не было уважающих себя кланов с их отсутствием. Подобные группы были ценными союзниками как для одиночек, так и для небольших групп.

Мастера боевых искусств слишком зависимы от лекарственных средств.

– Четвертый брат, позволь мне представить тебе. Гу Дин Куфан, Брат Гу, алхимик Среднего Желтого ранга.  Но Мастер Брата Гу ещё более выдающийся. Он единственны и неповторимый Мастер Дануму, то кто был прозван как «Превзошедший других как в искусстве меча, так и в алхимии»! – на лице Первого Принца была ослепляющая радужная улыбка.

С другой стороны, Ци Юн Е чувствовал горечь на языке. Он знал, что Первый Принц пришел сюда чтобы испортить банкет, и к сожалению, все выглядело так, что у него это неплохо получалось.

Важно было не то, что Гуо Дин Куан был алхимиком Среднего Желтого Ранга, а то что его Мастер, Дуанму Чан Фен, на самом деле был алхимиком Черного Низкого Ранга! Хотя в данный момент Первый Принц знаком только с Гуо Дин Куанем, но можно считать, что ученик представляет своего учителя.

Первый Принц дал всем понять: у него прекрасные отношения с Дуанму Чан Фенем и у него также есть его поддержка.

Данный факт добавлял немало очков в его пользу, также нанося сильный удар по Ци Юн Е

Значение алхимиков было слишком велико.

– Брат Гу! – приветственно сказал Ци Юн Е, всё еще широко улыбаясь. Он не мог выгнать Первого Принца и Гуо Дин Куаня, или пойдут слухи о том, что он мелочный человек. Как тот, кто находиться в высших эшелонах власти он должен показывать себя как великодушного человека. Если он не может сделать даже это, то какое право он вообще имеет претендовать на трон?

Гуо Дин Куань был слишком заносчив. Даже на приветствие Четвертого Принца он ответил лишь незначительным «гм». Он действительно был настоящим примером гордости и высокомерия алхимиков.

Представителей данной профессии было слишком мало, так что ко всем алхимикам относились с предельным уважение и в результате, они совсем распустились.

– Брат Гу, пожалуйста присаживайся! – Ци Юн Е был уже в ярости, но с виду вел себя очень вежливо.

Гуо Дин Куан посмотрел на сцену, после чего прошел вперед.

Если он присядет, то естественно он будет сидеть в первом ряду. Как иначе он сможет сохранить свою гордость? Так как столы стояли по пять в ряду, между ними было не много место, однако по сторонам был довольно широкий проход, так что Гуо Дин Куан мог выбрать идти только с левой или с правой стороны.

К несчастью, он пошел выбрал левый проход и подошел к столу Лин Ханя. Было ли это из-за того, что он заметил Лю Юй Тун знал только он сам.

– Теперь ты можешь убраться! – холодно сказал он.

Как властно. Первое что он сказал это чтобы кто-то другой убирался? Он действительно считает себя императором?

Однако, он всё же был алхимиком Среднего Желтого Ранга, в то время как его мастер был Алхимиком Черного ранга, так что да, у него есть основания чтобы вести себя настолько властно.

Лин Хань улыбнулся. В глазах других это выглядело так, словно он собирается следовать высокомерному приказу Гуо Дин Куаня, Но Лю Юй Тун знала, что всё совсем наоборот. Лин Хань был зол. Он был просто в ярости. А затем он сказал:

– Почему бы тебе не попробовать повторить это снова?  

– Убирайся! Убирайся! Убирайся! – Гуо Дин Куань не испугался этой тихой угрозы. Он не просто повторил это, он даже подчеркнуто произнес это три раза.

Холодный блеск мелькнул в глазах Лин Ханя. В одно мгновение, мелькнув, его рука схватила Гуо Дин Куаня за шею. А затем резко дернула.

«Пенг!»

Лицо Гуо Дин Куаня впечаталось в стол. Сила от удара перевернула кувшин с вином, и сразу же вино расплескалось по его лицу.

– Ву.... – Гуо Дин Куань был намертво прижат к столу и начал сильно дёргаться, намереваясь вырваться из хватки Лин Ханя. Однако его попытки были безуспешны.

В Главном Зале повисло молчание.

Это парень был великолепен, он даже осмелился ударить алхимика.

Все в шоке затаили дыхание. У него действительно стальные яйца.

Первый принц, сначала вздрогнув, внезапно вспыхнул в гневе. Он не представлял, что кто-то действительно посмеет избить Гуо Дин Куаня. Вначале его аура превосходила Ци Юн е, однако после демонстрации подобной силы, не только Гуо Дин Куань потерял лицо. Он был также опозорен.

Быстро подойдя к Лин Ханю, он вытянул свою правую руку, намереваясь схватить Лин Ханя за шею, и крикнул:

– Я приказываю тебе отпустить его!

«Вшух!»

Словно порыв ветра Лю Юй Тун взлетела и встала перед Первым принцем.

Первый Принц сначала был потрясен её красотой, но потом немедленно собрался. Ради трона можно пожертвовать чем угодно, и Гуо Дин Куань был козырем, который определит, сможет ли он одолеть Четвертого Принца, так что он не мог позволить возникнуть какой-либо проблеме.

– Отойди! – крикнул тот. Он не атаковал сразу же, потому что не хотел навредить такой прекрасной деве, если бы он мог избежать этого.

Лю Юй Тун лишь махнула рукой, сказав:

– Убирайся!

Убирайся…! Она на самом сказала Первому принцу чтобы тот убирался… она действительно невероятно смела!

Когда Ци Юн Е увидел это, он не мог не улыбнуться. Только он знал, что Лю Юй Тун была гордой дочерью клана Лю. Если Первый Принц её оскорбит, то ничего хорошего для него из этого не выйдет. Однако это будет плохо только для Первого Принца, для него в самом деле же это будет очень удобно.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/767321

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь