Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 60: Занимая высокое положение

Глава 60: Занимая высокое положение

 

Лин Хань был простым человеком. Если ты не трогаешь меня, тогда я тебя тоже не трону. Но если ты посмеешь связаться со мной, то будь готов встреться с моим гневом.

– Ты столько раз донимал меня.... Неужели ты действительно думаешь, что я легкая мишень? – спросил он холодно.

Цзюй Усяню чувствовал себя так, словно ему хочется плакать до смерти.

В полдень, он был тем, кто улетел, и сейчас, он также был тем, кто получил пощечину. В обоих случаях он находился на проигравшей стороне, ясно? И ты все еще смеешь говорить подобное? В этом мире действительно нет логики.

…Конечно он не вспомнил тот факт, что в обоих случаях он был тем, кто специально первым начал ссору.

– Сейчас ты может гордиться собой как хочешь, но, когда мой старший брат придет за тобой, ты будешь страдать! – жестко сказал Цзюй Усян. Он верил, что его старший брат обязательно за него отомстит.

«Па! Па! Па!»

Лин Хань еще ударил его три, четыре раза. Было не похоже на то, чтобы он воспринял угрозу Цзюй Усяня всерьез.

– Я буду ждать! – это были последние сказанные Лин Ханем слова. После он, Ли Юй Тун и Ци Чжань Тай вошли вместе в резиденцию принца.

– Как ты можешь создавать еще больше проблем, чем я? – жалобно вздохнула Седьмая Принцесса, – Ты действительно навлек на себя бедствие. Это мальчишка из Клана Цзюй. Хотя он сам не достоит упоминания, но его старший брат Цзюй Удзю.

Разве я не говорила тебе насколько силен Цзюй Удзю? И ты все еще смеешь злить его!

Ах, мне надо как можно скорее известить об этом Мастера и попросить подчистить за тобой. Я не хочу быть в этом замешана.

Лин Хань легонько постучал её по голове, сказав:

– Если бы у тебя не было плохих намерений, и ты не забыла выдать мне приглашение, появилось ли бы так много проблем?

– Что еще за злые намерения, ты не можешь обвинять невиновного человека! – Ци Чжань Тай быстро покачала головой, словно заводная погремушка. Она никогда б не призналась в подобном поступке, даже если бы ее сейчас забили до смерти. – Люди ведь просто могут забыть. Я забыла, понятно?

Затем она повернулась к Лю Юй Тун.

– Старшая Сестра Лю, ты ведь согласна со мной? – кокетливо спросила она, ведя себя как избалованный ребенок.

Лю Юй Тун придерживалась своей холодной манеры поведения, что заставило глаза Ци Чжань Тай загореться. Она чувствовала, что у этой старшей сестры особая натура.

Втроем они прибыли в Главный Зал. Здесь было около сотки столов, однако это были не обычные круглые столы. Наоборот, тут были ничтожно маленькие длинные столы. За которыми в лучшем случае могло уместиться два человека. Такое обустройство позволило каждому гостю сидеть за собственным столом. Даже если они приведут с собой компаньона, им не будет слишком тесно сидеть вдвоем за одним столом.

Столы были стояли рядами по пять, начиная от двери Главного Зала и дальше внутрь. Очевидно, чем дальше стоит твой стол, тем выше твой статус. На данный момент, большинство столов было уже занято. Помимо одного пустого стола в первом ряду, другие свободные столики были в наличии только после десятого ряда.

– Простой найди где-нибудь место, чтобы сесть, – сказала Ци Чжань Тай, уголки её губ изогнулись, показывая лукавую улыбку. Она подкинула ему сложную задачу, так как хотела увидеть куда он выберет сесть.

Сложность была в том, что впереди было только одно место, и оно в первом ряду, и только сильнейшие мастера боевых искусств молодого поколения имели право сидеть там. А царство культивации Лин Ханя очевидно было очень далеко от этого уровня.

Но если Лин Хань безропотно сядет сзади, то это покажет то, что у него нет сильных стремлений и он легко отступает.

Лин Хань не стал размышлять слишком много над этой так называемой проблемой. Слегка кивнув, и не думая слишком много, пошел к первому ряду.

Хотя он и оставил славу своей прошлой жизни, у него все еще было сердце эксперта.

А раз есть свободное место в первом ряду, то он действительно решил сесть там.

Ци Чжань Тай высунула язык, подумав о том, что намечается хорошее шоу. Однако она не переоценивала свои возможности, быстро послав слугу в Павильон Небесной Медицины предупредить Чжан Вей Шаня. Иначе, если вещи выйдут из-под контроля, будет не просто так всё уладить.

– Э?

– А?

– Ах!

Видя, что Лин Хань идет вперед, те, кто уже занял свои места были потрясены, все думали об одно и том же. «Кто этот парень? Похоже, что он собирается сесть впереди»

Но, из пяти столов четыре были уже заняты, а у последнего стола был владелец, который еще просто не успел подойти.

Тот сто принадлежал Цзюй Удзю.

Это парень что, идиот что ли? Он посмел украсть стол у Цзюй Удзцю?

– Интересно! – четверо людей, что уже сидели на местах своих местах в первом ряду улыбнулись. На лицах некоторых появились насмешки, в то время как другие искренне удивлялись, был ли это парень просто заносчивым идиотом или у него действительно были способности.

Однако, скоро их взгляд сфокусировался на Лю Юй Тун. Это девушка была сногсшибательно красивой. Хотя она казалось холодной, но таков был её темперамент. Более того, она была очень сильна.

Возможно ли что она была мастером, а этот мальчишка что стоит перед ней был просто слугой.

Да, да, да, это было более логичным.

«Пффф!»

Четверо почти подавились, когда увидели, что Лин Хань нагло сел, в то время как Лю Юй Тун села рядом с ним. Это показывало, кто здесь был хозяином, а кто слугой.

Немыслимо. Такая красива и такая сильная девушка могла только сидеть рядом с этим щенком… кем именно он был?

Должно быть он наследника какого-то Великого Клана. Иначе бы он не посмел забрать стол Цзюй Уцзю.

– Ха-ха-ха-ха, я заставил вас всех ждать! – внезапно раздался чистый смех, как только высокий, худощавый мужчина зашел в двери Главного зала. Его походка была величественной, предавая ему царственный облик.

Это не относится к силе, но к уверенности в себе.

– Приветствует Четвертого Принца.

Все встали со своих кресел. Раз хозяин здесь, гости конечно поднялись поприветствовать его и отдать уважение.

У четвертого принца был свой стол, и его стол был впереди всех. Более того, его стол был направлен к двери, в то время как столы остальных к стене.

– Сядьте, все пожалуйста присаживайтесь! – Четвертый принц окинул взглядом всех гостей, и когда он обнаружил незнакомое лицо в первом ряду он не мог не удивиться. Кем он может бытьПочему он забрал стол Цзюй Уцзю?

Но стоило его взгляду заметить Лю Юй Тун, как его сердце забилось в смятении.

Он также был учеником Академии Ху Ян, так что он не мог не узнать Лю Юй Тун, гордую дочь Клана Лю. И она действительно сидит рядом с Лин Ханем. «Это, это, это…» как Ци Юн Е не мог не быть шокирован?

Но он все же является четвертым принцем, весьма смышлен. На его лице не проявились его размышления, хотя его глаза его ненадолго задержались на фигуре Лю Юй Тун. Это не привлекло ненужного внимания остальных, потому что это было вполне естественно.

Она была красива настолько, что любой человек захотел бы посмотреть на неё чуть подольше.

– Позвольте мне вам представить… – на лице Ци Юн Е появилась спокойная и уверенная улыбка, демонстрирую его величественную ауру. Указан на человека, сидящего за первым столом в первом ряду:

– Это Ли Дун Юэ, брат Ли. Он личный ученик мастера секты Каменного Волка! Брат Ли, мы давно не виделись, ты должно быть уже на пороге Уровня Бьющего Родника, верно?

Ли Дун Юэ рассмеялся от всего сердца и сказал:

– Четвертый Принц, не дразни меня. Даже ты еще достиг Уровня Бьющего Родника, как такое возможно, чтобы я смог это сделать?

– Брат Ли, ты слишком скромный! – Ци Юн Е указал на второго слева человека, – Это Байли Тен Юн, сын мастера секты Байли.

Байли Тен Юн был очень молод. На вид ему было семнадцать или восемнадцать лет. Он был немного холоден, лишь слегка хмыкнул в качестве приветствия.

Ци Юн Е не принял это близко к сердцу и продолжил представление:

– Следующий это Ся Чжон Гуан, брат Ся. Он пришел из города Фу Ян. И ему только восемнадцать лет. Он не участвовал в прошлом Турнире Да Юань, но я верю, что он обязательно покажет свои удивительные способности в этом. Это Лю Ю, брат Лю. Как и брату Ся, ему тоже восемнадцать лет, и я очень жду его будущих выступлений. И наконец... 

Взгляд Ци Юн Е остановился на Лин Хане и он сделал паузу. Он не продолжил говорить потому что не знал, как продолжить. Однако, он ни в малейшей степени не чувствовал себя неловко. Наоборот, он улыбнулся и ожидающе посмотрел на Лин Ханя, словно он ждал что Лин Хань представит себя сам.

Также ему было самому любопытно узнать личность Лин Ханя. Кто же смог заставить гордую дочь клана Лю служить себе?

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/765586

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое💗
Развернуть
#
Что за дебилы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь