Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 54: Отправляясь в город Да Юань

Глав 54: Отправляясь в город Да Юань

 

Лин Хань не видел в этом ничего странного.

С самого начала Лю Юй Тун была одаренной в области боевых искусств. Наоборот, было весьма странно что Ли Юй Тун до сих пор не смогла создать Меч Ци. Теперь, когда она наконец смогла сделать это, и казалось, словно прорвав плотину, она смогла показать удивительные результаты, полностью демонстрируя все её возможности.

Однако создать третью вспышку Меча Ци уже будет не так-то просто.

Но Лю Юй Тун уже была удовлетворена текущими результатами: всего лишь к восемнадцати годам вступить в ранги начинающих правителей, создал две вспышки Меча Ци. Более того, её можно было отнести к более сильный молодым правителям.

Стандарты боевых искусств в Стране Дождя слишком низкие. Как только ты сможешь создать Меч Ци или Саблю Ци, тебе обеспечен почет и уважение.

К наступлению нового года, все ветви клана собрались в главной усадьбе клана, готовясь вместе встречать наступление весны.

Обычно, внешние ветви клана находятся в своих резиденциях, что снаружи главной резиденции клана, и управляют различными делами клана. Большинство из них были обычными людьми и только некоторые ступили на путь культиваторства. Все же, из десяти человек только один обладает Духовной основой.

– Большой Брат Хань! – маленькая девочка по имени Лин Цзы Сюань продолжала всюду следовать за Лин Ханем. После Нового Года ей исполнится только восемь лет, но она уже смогла пробудить Духовную Основу. Более того, её Духовная Основа была низкого земного ранга. Согласно правилам клана, этого было достаточно чтобы поступить в Академию Серого Облака, обеспечил бы её ресурсами для культивации и оплатил бы её затраты на обучение.

Каждому известно, что, если у тебя нет достаточный силы, ты не сможешь удержать своё богатство. Как следствие, каждый клан тщательно воспитывает одаренных людей, чтобы те стали мастерами боевых искусств. А если среди них вдруг появиться гений, то он также станет гордостью клана.

Как и Восемь Великих Кланов имперского города: раньше они все также были мелкими кланами, которые выросли, выбрав подобную политику.

Ранее было три человека, что были зачислены в Академию Серого Облака. Кроме Лин Ханя и Лин Му Юня был также человек по имени Лин Чжи Дао. Однако, так как он уже был слишком стар, чтобы посещать академию, вместо этого он присоединится к Страже Клана. Спустя несколько лет службы, он будет повышен до Помощника Капитана и после до Капитана.

Это естественно, что ради защиты на такую должность будет назначен член клана.

Тем временем, так как Лин Цзы Сюань пробудила свою Духовную Основу, после нового отправиться в Академию Серого Облака.

Однако у Лин Ханя были другие планы. переведeнo на tl.rulatе.ru

Он не мог навсегда оставаться в клане Лин. Он жаждал забраться на вершину боевых искусств, а Страна Дождя для него была слишком мала. И перед тем как двинуться дальше в путь, ему необходимо вырастить как можно больше одаренных, чтобы помочь отцу с его заботами.

Он решил взять с собой столицу Лин Цзы Сюань, чтобы она поступила в Академию Ху Ян.

Ранее одно место для поступления в Академию Ху Ян было получено Лин Дун Сином, а так как Лин Хань точно сможет попасть в число лучших пятидесяти участников Турнира Да Юань, то их клан будет обладать уже двумя местами в Академии Ху Ян, ведь Лин Дун Син ранее уже получил одно место для поступления в Академию Ху Ян.

Конечно, он не собирался становиться нянькой для этой девочки. Вместе с ней в Имперский Город он также возьмет её родителей, чтобы те заботились о её повседневных нуждах.

– Почему ты снова плачешь? – улыбнулся Лин Хань, беря на руки маленькую девочку.

– Да Сюн издевается над Сюань Сюань! – сказала маленькая девочка, полная недовольства. – Старший брат Хань, ты должен помочь Сюань Сюань побить его!

Лин Хань от души рассмеялся, погладил её по голове и произнес:

– Ты и Да Сюн члены клана Лин, и должны помогать друг другу. Мы должны драться с противниками, а не между собой.

– Но он сказал, что Сюань Сюань страшная! – надулась маленькая девочка.

– Наша Сюань Сюань такая милая. Уже сейчас ты стала такой красавицей и в будущем станет только краше!  Да Сюн просто завидует тебе! – улыбнулся Лин Хань.

Маленькая девочка сразу приободрилась, получит такие комплименты, и хлопнув в ладоши, произнесла:

– Сюань Сюань самая красивая девочка в мире! – немного подумав, она решила, что это было уже через чур, изменила свои слова и сказала, – Старшая сестра Юй Тун самая красивая, Сюань Сюань вторая по красоте.

Лин Хань громко засмеялся, сказав Лю Юй Тун:

– Она хвалит тебя. пeрeведeно на TL.RULAТE.RU

– Старшая сестра Юй Тун, когда ты и старший брат Хань поженитесь? – невинно спросила маленькая девочка, наклонив голову.

Лю Юй Тун сразу покраснела. Она быстро развернулась и убежала, оставив Лин Цзы Сюань в недоумении. Что сейчас произошло?

– Сюань Сюань, ты спугнула мою жену, и как теперь ты будешь мне это возмещать? – сказал Лин Хань, нарочно нахмурившись.

Лин Цзы Сюань прикусила ноготок, задумавшись, после чего утешающе сказала Лин Ханю:

– Старший брат Хань, Сюань Сюань поможет найти тебе еще более красивую старшую сестру! – она выглядела сильно озорной, когда говорила это.

Лин Хань не мог сдержать свой смех. Дети всегда такие невинные и очаровательные. Слишком плохо то что подобная невинность нельзя сохранить навсегда.

После празднования Нового Года, Лин Дун Син, Лин Хань и Ли Юй Тун отправились в город Да Юань чтобы принять участие в турнире Да Юань.

Город Да Юань был на расстоянии более восьми ста миль от Града Серого Облака. Они втроем ускорились, и спустя два дня они прибыли к границе города Да Юань.

В сравнении с небольшим Градом Серого Облака, город Да Юань выглядел большим и грандиозным. Земли, на которых он располагался протянулись на несколько десятков миль, а городские стены были высотой около ста метров. Он напоминал медленно ползущего громадного зверя.

В город Да Юань было четыре входа: Северный, Восточный, Южный и Западный. Каждый день сюда отовсюду приходили странники, в этот самый оживленный, самый суетливый город в радиусе ближайшей тысячи миль. Здесь были торговцы, беженцы и странствующий мастера боевых искусств.

Средний уровень боевых искусств в столице был на ранг выше чем в окружающих местах. Король Да Юань был экспертом уровня Духовного Океана, и согласно слухам, единственным экспертов уровня Духовного Океана, обладая невообразимой силой и почетом.

Лин Хань и его группа прибыли к городским вратам. Их не обыскивали и заставляли проходить через любую из проверок безопасности. Им просто надо было заплатить пошлину за вход – одна серебряная за человека. Хотя для них это было не много, для обывателей это была внушительной суммой денег.

Внутри города было много высоких, грандиозных зданий разной высоты, протягивающихся вдаль. Это было воплощением королевского города, ошеломляя новых посетителей.

Лин Дун Син давно бывал здесь, и даже путешествовал за границу страны, так что естественно он не был потрясен увиденным. Лю Юй Тун пришла из Имперского Города, и такой вид для неё тоже был повседневным. Они двое полагали, что Лин Хань будет ошеломлен такими грандиозными видами, однако он выглядел абсолютно спокойным и невозмутимым, что потрясло их.

Они отправились искать таверну. Однако, поскольку многие пришли в город участвовать в грядущем турнире Да Юань, практически каждая таверна уже была забита. Спустя полдня безуспешных поисков, они так и не нашли где остановиться.

– Эй, мастер Лин! – они шли по главной улице, когда услышали удивленный голос зовет их. Беловолосый старик подошел к ним. Это был Чжу Хе Син.

– Значит ты здесь, – улыбнулся Лин Хань.

– Мастер Лин, во время нового года я получил приглашение от старого друга, который просил меня посетить его. Я надеюсь мастер Лин простит, что я не посетил тебя во время нового года, – Чжу Хе Син слегка поклонился в талии, оттенок страха показался на его лице.

Он уже считал Лин Ханя за своего Мастера наполовину, и естественно, что он боялся вызвать недовольство Лин Ханя.

Лин Хань покачав головой улыбнулся, и сказал:

– Нет нужны называть меня Мастером, в будущем просто зови меня по имени, – в этой жизни он решил, начать с начала, как незначительный персонаж и твердо и уверенно пройти свой путь вперед, сражаясь с различными так называемыми гениями для того чтобы дальше прогрессировать.

Иначе, если он продолжить быть Мастером Алхимии, учитывая великий, благородный статус как алхимика, кто рискнет вызвать его на поединок?

– Это... – Чжу Хе Син неустанно качал головой. Он был человеком, почтительно относящемся к мастеру и его учениям. Лин Хань уже был его учителем. Обращаться к учителю просто по имени, не используя почтительного обращения… это просто возмутительно!

– Ни говори это или то. Всё уже решено. Если ты еще хоть раз назовешь меня мастером, вот тогда я действительно разозлюсь, – Лин Хань специально сделал серьезное лицо и сказал в полушутливой манере.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/757278

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасяб
Развернуть
#
чуть меньше 10ти ошибок в главе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь