Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 53: Тело Мертвого Дерева

Глава 53: Тело Мертвого Дерева

 

Прошел еще один день. Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

Лин Хань внезапно открыл глаза, улыбка появилась в уголках его губ. Он достал меч и рубанул по своей вытянутой левой руке.

Если бы кто-то увидел подобную сцену, они точно бы решили, что он решил себя искалечить, однако после этого, они были шокированы до такой степени, что глаза полезли бы на лоб. Когда клинок постиг его руки, он не смог оставить на его коже не единой царапины. Единственной вещь, доказывающей что он действительно ударил мечом по своей руке, была оставшаяся на месте удара белая линия.

– Моя защита действительно сильно увеличилась, – кивнул Лин Хань. Хотя он не добавил в этот удар Первородной Силы, он также не использовал её и для увеличения своей защиты. Он полагался только на внутреннюю защиту своей телосложения, не используя какаю-либо дополнительную защиту.

Он увеличил силу удара и одновременно стал циркулировать Сутру Нерушимых Небес.

Меч снова нанес рубящий удар и на этот раз смог оставить порез на его руке. Однако произошло нечто еще более странно. Из разреза не выступило ни одной капли крови.

– Хах, так вот какова первая ступень Свитка Нерушимых Небес, уровень Мертвого Дерева! Тело становиться таким же, как и мертвое дерево, и даже после получения удара мечом, не будет ни кровотечения, ни ущерба жизненной сущности, –  улыбка на лице Лин Ханя стала еще шире. Порез стал стремительно затягиваться и скоро и вовсе исчез. На его месте не осталось и следа. Этот навык был просто невероятен. – И это всего лишь Тело Мертвого Дерева.

Лин Хань не мог не чувствовать досаду. Как только он достигнет уровня Скалы, тогда его коже станет твердой как камень. Даже сильный удар не сможет ему навредить, из-за того, что его защита вырастет еще на один уровень. Уровень Железного Листа еще более удивителен, и его сила станет еще более ужасной.

Однако, на уровне Алмаза произойдут фундаментальные изменения. Можно будет заново отрастить отрезанную конечность, а его жизненная сила будет настолько сильна, практически выходя за всякие разумные пределы.  

– Согласно свитку, поскольку я достиг уровня Мертвого Дерева, теперь я могу создать Каплю Истинной Неразрушимой Жидкости. В будущем, не важно на сколько сильно я ранен, как только я очищу эту Неразрушимую истинную Жидкость, я моментально вылечусь.

Свиток Нерушимых Небе… он действительно заслуживает своего названия.

Лин Хань не стал сразу приступать к создания Неразрушимой Истинной Жидкости. Это был длительный процесс, и, следовательно, он не мог успешно его завершить за небольшой интервал времени.

– Ха-ха, теперь, когда я достиг Тела Мертвого дерево, моя последняя и единственная слабость наконец-то устранена! – Лин Хань был крайне счастлив.

В это мире были определённые расы, сильные с самого рождения. К примеру, Раса Четырех Ветров обладала ошеломляющей скоростью. И если воин этой расы находился только лишь на уровне Сбора Стихий, он уже считался равными экспертам Бьющего Родника людей. Или Раса с Мечеобразными Руками, чьи руки моги превратиться в острые клинки. Чем выше был их уровень культиваторства, тем острее и крепче их клинки!

Существовали рас и более сильные, к примеру Раса Дикого Грома. Они рождались, владея молнией, что окружала их тела, и конечно все их атаки становились ужасно мощными.

Особенности этих рас назывались "особым телосложением".

В его прошло жизни или в этой, Лин Хань не обладал особым телосложением, но культивируя Сутру Нерушимых Небес он смог приобрести одно. На самом деле это было слишком невероятно, поскольку шло в разрез с непреложным правилом природы.

– Тело Мертвого Дерево может быть сравнимо только с несколькими телосложения низкого уровня, однако если я смогу преобразовать его в Алмазное тело, то какая раса сможет сравниться с таким видом особого телосложения.

В этой жизни, мне предназначено стать непобедимым, пойти путем, которым не кто ранее не ходил, разорвать пустоту и стать богом!

Лин Хань собрал свои мысли и посмотрел на Лю Дуна и остальных. Сущность костного мозга Красношкурого Змея Дракона очень быстро исчезала. Если она не смогут усвоить её за целый день и ночь, то останется менее одной десятой о её питательного эффекта. Таким образом они практически не получат с этого выгоды.

В самом деле, вскоре Лю Юй тун и остальные закончили усваивать костный мозг и встали.

Они не практиковали Свиток Нерушимых Небес, и естественно они не могли усвоить всю сущность костного мозга, однако все выглядели очень довольными, так как они действительно получили некоторые преимущества.

– Большой брат Лин, до нового года осталось около десяти дней, так что нам надо возвращаться.

– Давайте после нового года снова встретимся в городе Да Юань!

– До скорой встречи! Перевoд сделан на рулейтe

– Они впятером попрощались с Лин Ханем и Лю Юй Тун. Хотя казалось, что Чень Пен Цзюй хотел сказать что-то еще. В конце он все же промолчал, и вместе с Ли Хаон и остальной группой двинулся в путь, уходя всё дальше и дальше.

Лин Хань посмотрел на Лю Юй Тун и спросил:

– Ну как, каковы твои результаты? пeреведено на tl.rulate.ru

– Вполне успешны! – кинула Лю Юй Тун, на еще красивом лице показалась улыбка, которую было трудно скрыть, – Моя выносливость сильно увеличилась, так же, как и сила мышц. Я уверена, что если бы я сейчас сражалась с Чен Вень Кунем, то смогла бы его убить за десять ходов.

Демонические звери, чья родословная хотя бы чуть-чуть принадлежит к королевской, встречаются очень редко, но награды в результате очень велики. Именно поэтому Лин Хань немедленно помчался сюда, как только достиг пика первой ступени Сбора Стихий. Если он сможет получить подобные преимущества, то его сила значительно возрастет и шанс заполучить победу на Турнире Да Юань также значительно увеличатся.

Даже клан Лю, который считался сильнейшим Великим Кланом Страны Дождя, не смог бы заполучить в свои руки демонического зверя, обладающего королевской родословной. Такие вещи целиком зависят от судьбы и удачи.

Лин Хань достал вторую Пилюлю Превышающую Источник и продолжил культивироваться. Он также подарил две таблетки Ли Хао, протягивая ему руку помощи. Однако насколько велики будут его будущие достижения... Это зависит от его потенциала, и как сильно он будет работать.

После усвоения этой Пилюли Превышающей Источник он также достиг пика третьей ступени Сбора Стихий. Однако Пилюля Превышающего Источника больше не способна ему помочь продвинуться дальше.

Обычно, чем выше уровень культивации, тем более редки пилюли, которые могут помочь продвинуться дальше. К примеру, для царства Сбора Стихий мастеру боевых искусств между четвертой и шестой ступени необходима Пилюля Обращения Источника. Однако она требует внутреннее ядро короля демонический зверей царства Бьющего Родника.

Использовать внутреннее ядро короля Бьющего Родника чтобы создать пилюлю для мастера боевых искусств Сбора Стихий будет слишком расточительно.

У него еще осталось шесть Пилюль Превышающих Источник. Он решил передать их Лин Дун Сину после того как вернется домой, и позволить ему отдать их выдающимся мастерам внутри клана.

– Давай также вернемся домой! – Лин Хань сказал Лю Юй Тун.

– Ага! – Лю Юй Тун наградила его очаровательной улыбкой. Даже сама того не осознавая, её холодная манера держаться постепенно таяла перед Лин Ханем.

Вдвоем они покинули Горы Семи Ветров и вернулись в таверну, где находились их лошади. После оплаты счетов, они направили своих лошадей в путь к Граду Серого Облака.

Они путешествовали днем и отдыхали ночью. Лин Хань воспользовался этим временем и начал уплотнять Истинную Жидкость Неразрушимости и спустя два дня, он смог уплотнить каплю размером с рисовое зернышко. Теоретически, капля считается успешно уплотненной и обладающий наилучшими возможными эффектами, после того как она станет размером с боб. Хотя её можно использовать и сейчас, только эффекты будут значительно слабее.

– Похоже, что для того чтобы уплотнить одну каплю мне нужно около десяти дней. Однако Турнир Да Юань также в начале следующего года, так что еще осталось достаточно времени. Они станут моими козырными картами.

Семь дней спустя, они вернулись в Град Серого Облака и Лин Хань так же смог прорваться на четвертую ступень Сбора Стихий. Впрочем, для него ничего сложного в этом не было. До нового года осталось только три дня и все почти все дома вокруг были украшены фонарями и разноцветными вывесками, готовясь к празднованию нового года.

Резиденция клана Лин также была наполнена праздничной атмосферой. Из-за того, что Лин Чжун Куань умер, клан Лин теперь полностью под контролем Лин Дун Сина. Все были объединены, представая в совершенно новом свете.

– Молодой Мастер Хань!

– Молодой Мастер Хань!

Когда Лин Хань проходил мимо, все слуги, которых он встретил, уважительно приветствовали его. Этот молодой человек, который скоро достигнет семнадцати лет в будущем станет опорой клана Лин, и никто не смел больше его недооценивать.

– Хань’эр, ты вернулся! – на лице Лин Дун Сина появилось облегчение, которое быстро превратилось в шок. Он выдохнул: – Уровень твоей культивации снова внезапно вырос...

– Четвертая ступень Сбора Стихий! – улыбнулся Лин Хань.

Выражение лица Лин Дун Сина стало весьма живописным, хотя в этот раз от не вздохнул от удивления. После на его лице появилась широкая улыбка, показывая то, насколько он доволен.

Его сын был чудовищно талантлив – это то, что он уже знал. В будущем, чтобы быть оставаться довольным, ему было только нужно наблюдать за его продолжающимся ростом.

Разве это не было его главным источником гордости, как отца.

После этого, единственным крупным событием было празднование нового года.

Но Лин Хань не стал расслабляться и каждый день усердно работал над своей культивацией. Он сделал для себя несколько Пилюль Собирающих Дух. Эти пилюли позволят ему увеличить скорость культивации и, хотя они не могут ему сильно, но это все же лучше, чем ничего.

Ли Юй Тун также показала хороший талант в искусстве владения мечем и в течение десяти дней смогла создать еще одну вспышку Меча Ци.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/755509

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Очепяток много, но Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь