Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 51: Третий молодой мастер клана Фен

Глава 51: Третий Молодой Мастер Клана Фен

 

Всего одно мгновение и пять экспертов уровня Сбора Стихий были убиты!

Такова была сила Красночешуйчатого Змея Дракона.

Молодой человек так испугался, что его лицо полностью побелело. Он не был гением боевых искусств и при виде такой кровавой сцены его стало так дурно, что его едва не стошнило. Такая сцена вызвала схем у Лю Дуна и остальных.

В сравнении с ним, Лю Дун и его группа частенько посещали различные опасные и гибельные места. Немало мастеров боевых искусств и демонических зверей умерли от их рук.

Когда молодой человек услышал их насмешливый смех, всё его лицо перекосило, и тыкая в них пальцем он спросил:

– Вы смеете надо мной смеяться?

– А что не так? Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

– Хм, раз все мои слуги умерли, теперь вы ответственны за доставку этого громадного зверя ко мне домой! – приказал молодой человек.

Ли Дун и остальные переглянулись, недоумевая, все ли в порядке у этого парня с головой,

– Как вы смеете! Я третий молодой мастер клана Фен города Да Юань, Фен Луо, и мой старший брат - Фен Янь, истинный ученик Академии Ху Ян! – закричал молодой человек.

Клан Фен! переведeно на tl.rulatе.ru

Лю Дун и его группа были напуганы до ужаса. Все они принадлежали младшему поколению Великих Кланов Града Скалы Гуо, но как они могу сравниться с Великими Кланами города Да Юань. Эти Великие Кланы имеют поддержку могущественных экспертов уровня Бьющего Родника, и они определенно не слабее Секты Каменного Волка.

Более того, старший брат Фен Луо был истинным учеником Академии Ху Ян, и этот факт был действительно пугающим. Академия Ху Ян — это место, где собраны все гении молодого поколения Страны Дождя, а у лучшей сотни учеников есть большие шансы достичь уровня Духовного Океана… но, кто же такие истинные ученики? Истинные ученики – это тридцатка лучших учеников во всей академии.

Касательно них, почти нет сомнений что они смогут достичь уровня Духовного Океана.

Противостоять тому, кто в будущем станет сильным экспертом уровня Духовного Океана… кто бы не испугался в такой ситуации?

– Фен Янь очень силен? – Лин Хань повернулся к Лю Юй Тун и спросил.

– Очень силен! – кивнула Лю Юй Тун, её красивое личико стало серьезным, – Я слышала, что три года назад он достиг уровня Бьющего Родника, и в то время ему было только двадцать лет. Сейчас он уже на пике третьей ступени уровня Бьющего Родника, и высоки шансы что очень скоро он продвинется еще дальше. К тому же он уже смог создать Саблю Ци, и, хотя неизвестно точно сколько вспышек он смог создать, но не меньше трех.

Такая скорость прогресса была ужасающей.

Если мастер боевых искусств уровня Бьющего Источника за пять лет сможет продвинуться на следующую ступень, то это уже является впечатляющим достижением. Были даже те, кто за десять лет смог продвинуться только на одну ступень, но к сожалению такие люди не способны пробиться сквозь барьер третьего уровня даже потратив на это всю жизнь.

Пока мастер боевых искусств не достиг уровня Распустившегося Цветка, время их жизни ограничено сотней лет. В результате, если они потратят так много времени на «нижних уровнях» вроде Бьющего Источника, их будущие достижения становятся просто призрачными.

Фен Янь потратил три года, чтобы пробиться через три малых царства, три ступени. Если он сможет сохранить такую скорость и дальше, он будет способен прорваться к уровню Духовного Океана к тридцати годам, и возможно к шестидесяти или семидесяти, он сможет достичь царства Духовного Пьедестала.

В данный момент, он действительно заслуживал почестей от королевской семьи Страны Дождя, ведь всем было известно, что сильнейшие воины в Стране Дождя находятся только на уровне Духовного Пьедестала, хотя ходили слухи, что существовал и какой-то древний монстр, гораздо более сильный, что наблюдал за Страной Дождя и оберегал её от нападения.

С такими расчетами, можно представить насколько велик потенциал Фен Яна. Не удивительно что Фен Луо настолько высокомерен.

– Оу! – небрежно ответил Лин Хань. Он вообще не воспринимал Фен Яна как угрозу. Похлопав Лю Юй Тун по плечу, он улыбнулся и сказал:

– Даю тебе слово, что ты будешь сильнее чем он!

Лю Юй Тун кивнула. Она была уверена в Лин Хане, как и в себе.

Техника культивации, которую она сейчас практикует – Небесного Ранга, и вместе с её Духовной Основой Высокого Небесного Ранга, она не проиграет никому по уровню врожденного таланта, хотя конечно есть и исключения. Она ни за что не сможет сравниться с таким монстром как Лин Хань.

Она не знала, что в этом мире существует такая вещь как Духовная Основа Бессмертного Ранга, и она даже не подозревала что Лин Хань на самом деле был Императором Алхимии. Рядом с ним, она может просто есть пилюли как пожелает, наслаждаясь комфортом и наблюдая за тем, как растет её уровень культивации.

– Вы слышали, что я сказал? Быстро взяли и понесли Красночешуйчатого Змея Дракона ко мне домой! – сказал Фен Луо, чрезвычайно довольный собой. Обычно, стоит только упомянуть имя его старшего брата, как все вокруг сразу становились очень покорными.

Лин Хань покачав головой, произнес: пеpеведенo на ТL.RULATE.RU

– Больше всего я презираю таких людей как ты!

И он зашагал в сторону Фен Луо.

– Большой брат Лин, не будь идиотом! – сказали Лю Дун и его группа. Они действительно боялись, что Лин Хань выкинет что-то подобное тому, что он делал ранее, и начнет жестокую резню.

– Не волнуйтесь, я просто хочу как следует его избить! – Лин Хань сказал, улыбаясь. Все же, Фен Луо хотел только украсть их добычу и у него не было намерений убивать кого-либо и других грязным мыслей. Иначе бы Лин Хань не обошелся бы с ним так мягко.

– Ты… Ты действительно посмеешь?! – в страхе Фен Луо отступил назад.

Хотя у них была одна и также мать, Фен Янь был гением боевых искусств, в то время как он совершенно не обладал каким-либо талантов в данной области. Словно все таланты достались Фен Яню. Фен Луо достиг только девятой ступени уровня Совершенствования Тела, и то только благодаря лекарственным таблеткам, которые он принимал. Однако, он до сих пор не смог продвинуться дальше. Все же. Зеленые Духовные Фрукты были достаточно редки.

– И что, если я посмею? – Лин Хань поднял ногу и пнул его. Фен Луо начал ужасно вопить, и после того как Лин Хань несколько раз его пнул, нос у того весь кровоточил, а лицо опухло. Если бы он увидел своё отражение в зеркале, вероятнее всего он сам бы себя не узнал.

Он даже не посмел выкрикнуть угрозы. Он просто удрал, поджав хвост.

Лин разделал Красночешуйчатого Змея Дракона и достал его внутреннее ядро, которое было размером с кулак. Оно было красного цвета, словно пламя.

Лю Дун и его группа, из любопытства, подошли и коснулись его, но как только их руки коснулись ядра, их выражение лица изменилось, и она быстро отступили, хватая воздух. Только Ли Хао не отступил он сразу же убрал руку, как если бы его ударило током.

– Красночешуйчатый Змей Дракон обладает частичкой драконьей крови, и может быть назван повелителем уровня. Он способен подавить боевых мастеров и демонических зверей на том же уровне культивации. Только те, кто смог создать «Ци» могут ему противостоять, – объяснил Лин Хань.

Если бы это не было так, то Лю Юй Тун, которая была экспертом девятой ступени уровня Сбора Стихий, не была бы в таком отчаянном положении, сражаясь с Красночешуйчатым Змеем Драконом. Это все из-за того, что она находилась под его подавлением. Но, если она и этот громадный змей сразятся еще раз, все окажется не так плохо, поскольку она уже смогла создать Меч Ци и обладала минимально необходимой квалификаций чтобы сражаться со змеем на равных.

Как среди демонический зверей, так и среди людей тоже есть правители. Как только человек способен создать «Ци», он начинает свой путь к правителю уровня. Однако, только те, кто достиг царства «Сердца» могут назвать себя правителями по праву.

– Ребята, выньте позвоночник. Технически, его также можно считать драконьей костью. Спиной мозг очень эффективен при улучшении телосложения, – Лин Хань поручил задания Лю Дуну и его группе, в то время как он и Лю Юй Тун еще раз зашли в пещеру. Все же, ему все еще надо сорвать Траву Земного Дракона.

Лю Дун и остальные были очень обрадованы. Сильное телосложение означает, что и защита также увеличиться. Это действительно была огромная выгода!

Они незамедлительно начали с воодушевлением работать.

Лин Хань и Ли Люй Тун вошли в пещеру и двинулись сквозь темный проход. Вокруг было сыро, и поскольку Красночешуйчатый Змей Дракон обитал здесь очень долго, запах крови витал в воздухе.

К счастью, проход был не слишком длинный и в скором времени перед ними предстала гигантская пещера.

– Нашел! – Лин Хань нашел только одно растение посередине пещеры. У него был один стебель, совершенно без веток или листьев. Стебель был не прямой, наоборот, он петлял и крутился, похожий на священного дракона, который вытягивают шею в ожидании взмыть к небесам.

Трава Земного Дракона.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/753847

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Как можно быть таким ослом? он реально думает что избив сына главы клана он не создаст проблем? Убив ты хотя бы конци немного спрячешь и если не найдут - пронесет. А избив и отправив его ты 100% наживаешь себе проблем.
Развернуть
#
Все как бы наоборот - убив ты обрубаешь все мосты к примирению, потому что даже если убили самую паршивую курицу в клане - за нее придется мстить, иначе потеря престижа. А избиение неудачника в клане - это мелочь, которую можно и забыть. Об этом никто даже и разговаривать не будет - вы забыли сколько было гг-неудачников из больших кланов? Их вот избивали и всем было пофиг.

Я вообще считаю что гг убивающие направо и налево - идиоты, которые живут только за счет роялей авторов, а в реальности их бы сразу прирезали.
Развернуть
#
Какое может быть примирение со слабыми, гг просто убьют и тут не помогут ни извинения, ни откуп. Зря гг отпустил врага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь