Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 50: Бесподобный меч

Глава 50: Бесподобный меч

 

Лин Хань и Лю Юй Тун начали есть пилюли как сумасшедшие.

Пилюли, которые ел Лин Хань помогали ему восстанавливать Первородную Силу, в то время как пилюли, что ела Лю Юй Тун ускоряли заживление ранений. Прямое столкновение с таким демоническим зверем, это все равно что искать способ умереть, и всего лишь спустя несколько минут после начала битвы, она уже получила серьезные внутренние повреждения.

К счастью, пилюли, приготовленные Лин Ханем были отменного качества и позволили ей на протяжении всего боя находиться в лучшей форме. Более того, благодаря технике Кровь Одинокого Волка, её боевая сила продолжала увеличиваться.

…Ранее Лин Хань обучил её этой технике.

Циркулируя Кровь Одинокого Волка, её сила продолжала возрастать, поднимаясь на такой уровень, что Лю Юй Тун была способна сражаться с Красночешуйчатым Змеем Драконом.

Если бы Красночешуйчатый Змей Дракон был бы в порядке, то у Лин Ханя и Лю Юй Тун не было бы и шанса. Но после того, как он был отравлен всё изменилось. Им необходимо продержаться всего лишь двадцать минут.

С течением битвы Красночешуйчатый Змей Дракон становился все более и более отчаянным. Столкновение Инь и Ян в его теле становилось сильней и уже многие места в его теле начали взрываться. Повсюду была брызгала зеленая кровь. Попадая на камни, разбросанные вокруг, кровь показывала своё губительное воздействия, в очень быстром темпе разъедая камни.

Повсюду в воздухе витал ядовитый газ, для которого не составит труда отравить и убить мастера боевых искусств девятой ступени уровня Сбора Стихий.

Если бы этот змей не обладал такими бы пугающими способностями, как он мог бы быть признан повелителем уровня Сбора Стихий.

Повелители как правило непобедимы.

Но, к несчастью он встретил Лин Ханя.

Лин Хань и Лю Юй Тун уже приняли противоядие и сильный яд вызвал у них только легкое головокружение, не оказывая особого воздействия на их силу.

«Ссс, Ссс»

Красночешуйчатый Змей Дракон чувствовал приближение смерти и безрассудно пытался отступить. На его взгляд, стоит ему только избавится от проблем внутри его тела, как эти жалкие людишки станут всего лишь кормом.

Лю Тун тоже злилась. Взмахи её меча были столь быстры, что переливались будто радуга, она выглядела как богиня битвы, показывающая свою героическую красоту.

Громадная змея выкладывалась до предела, надеясь сбежать, в то время как Лин Хань и Лю Юй Тун делали все что могут, чтобы не дать этому произойти. Если они упустят этот шанс, то в следующий раз Красночешуйчатого Змей Дракон не удастся так просто обмануть, и чтобы прийти сюда снова они будут вынуждены ждать до тех пор по Лю Юй Тун не достигнет Уровня Бьющего Родника.

Недалеко впереди стала видна большая река.

Красночешуйчатый Змей Дракон по-видимому понял, что речная вода способна вылечить яд и мгновенно стал упорным, пытаясь сбежать с еще большей скоростью. Даже если получал атаки Лю Юй Тун, он ни разу не попробовал контратаковать. Всё выглядело так, что он решил сделать все возможное, лишь бы попасть в реку.

Ли Юй Тун подняла меч, в её глазах вспыхнула твердая решимость, и она тихо сказала:

– Меч Небесных Боевых Искусств, Сотворяющий Мир...

«Вшух!»

Она взмахнула мечом, и почти, словно став одним с мечом, нанесла удар по шее Красночешуйчатого Змее Дракона.

Выражение Лин Ханя изменилось, и он громко крикнул:

– Не дури!

Удар был слишком силен и Красночешуйчатый Змей Дракон не рискнул принять его напрямую. Иначе велика вероятность, что он был бы убит одним ударом. Громко зашипев, змей свернулся кольцом, пряча свою голову внутри свернутого тела.

«ПАНГ!»

Длинный меч быстро опустился, и вспышка Меча Ци которая только что появилась, разрезала тело Красночешуйчатого Змее Дракона на две части: зеленая кровь сразу же начала течь как из родника.

Змей извивался на земле в агонии. Примерно треть его тела от хвоста была отрублена ударом Меча Лю Юй Тун.

«Паф!», изящная фигура Лю Юй Тун зашаталась и стала оседать на землю.

Лин Хань быстро прыгнул, чтобы поймать ледяную красавицу, прежде чем она удариться о землю. С недовольным взглядом он произнес:

– Ты с ума сошла? Насильно сжать свои внутренние ядра, чтобы увеличить силу. Если бы они взорвались, то ты была бы уже мертва.

– Я смогла создать Меч Ци. Ты видел, я создала Меч Ци! – Ли Юй Тун сказала обессиленным, но радостным голосом. В тот момент она думала только об одном: она должна помешать Красночешуйчатому Змею Дракону. Она не могла разочаровать Лин Ханя.

Этого убеждения оказалось достаточно, чтобы она смогла превзойти свой лимит и создать Меч Ци.

– Ты глупая девчонка, если посмеешь еще раз выкинуть что-то подобное, я тебя отшлепаю! – Лин Хань поднял Ли Юй Тун на спину. Энергия Красночешуйчатого Змея Дракона была на исходе. Хотя река была не слишком далеко, у него уже не было сил туда добраться.

Пунцовый румянец появился на красивом и холодном лице Лю Юй Тун, и она положила свое лицо на спину Лин Ханя. Слушая сильное биение его сердца, её разум опустел, не осталось ни единой блуждающей мысли.

Красночешуйчатый Змее Дракон все еще извивался на земле, однако его движения становились все меньше и меньше, наконец, он перестал шевелиться.

Но Лин Хань не предпринимал необдуманных действий. Сороконожка умирает, но никогда не сдается, а этот змей был крайне длинным. Более того, Красночешуйчатый Змей Дракон считался правителем.

– Большой Брат Лин! – Лю Дун и его группа спешили сюда. Они выглядели потрясенно и смотрели на Лин Ханя, словно он был каким-то монстром.

Как они могу быть не потрясены?

Хотя Красночешуйчатый Змей Дракон был отправлен, его сила ни на грамм не ослабла, Лин Хань был способен сражаться с ним так долго. Даже если учесть, что атаковала в основном Лю Юй Дун, это было невероятное достижение.

Если бы на его месте были они, одного удара хвостом было бы достаточно для того, чтобы их всех прикончить.

– Мисс Лю в порядке? – спросили они.

Она должна быть в порядке, – улыбнулся Лин Хань. Рядом с таким человеком как Император Алхимии Лин Ханем, пока она способна сделать хотя бы один вздох, она не сможет умереть. Только он хотел оставить её под присмотром Лю Дуна и остальных, чтобы сходить в пещеру и создать Траву Земного дракона, как неожиданно несколько человек появилось из кустов на берегу реки.

Всего было шесть человек, и во главе шел юноша. Остальные пятеро были одеты во всё черное и по виду были разных возрастов. По-видимому, они были слугами этого юноши.

– Ха-Ха-Ха, это действительно Красночешуйчатый Змей Дракон! – молодой человек потер свои руки и засмеялся, – Вот почему я сказал, что мы должны прийти сюда и всё проверить, как только услышали шум. Нам действительно встретилась такая хорошая вещь.

– Удача молодого мастера высока как небеса! – пятеро людей в черном сказали в унисон, показывая своё умение подлизываться.

– Быстро забирайте этого громадного зверя для меня, я позволю дедушке увидеть, насколько я велик! – немедленно отдал приказ молодой человек.

– Поняли! – пятеро человек в черном подошли к месту, где лежал Красночешуйчатый Змей Дракон.

Они шестеро разговаривали между собой, абсолютно не замечая, что Лин Хань и остальные также здесь.

– Эй, это мы убили Красночешуйчатого Змея Дракона! – Чжу Сюэ яростно крикнула.

Ли Хао уже достал свою саблю, готовясь сделать шаг чтобы остановить их.

Но Лин Хань поднял руку останавливая его от дальнейших действий, и улыбнувшись произнес:

– Вам не нужно что-либо делать!

Ли Хао и другие не поняли его. Лин Хань действительно собрался просто так отдать Красночешуйчатого Змея Дракона? Но, насколько они знали Лин Хань был совершенно не таким человеком. Ранее, даже зная, что Хан Чжэн был внуком седьмого старейшины Секты Каменного Волка, он его убил, даже не поведя бровью.

Когда молодой человек на другом берегу заметил это, выражение его лица, говорило, что для них это совершенно нормально. Учитывая его статус, это в порядке вещей уступать ему.

Однако внезапно ситуация резко изменилась.

Красночешуйчатый Змей Дракон, который казался полностью мертвым, на самом деле просто свернулся. Он высунул голову и укусил одно из людей в черно, перекусим его пополам, в то время как его тело туго свернулось вокруг остальных четырех, сильно их сдерживая.

Это его последняя атака перед смертью. Для неё он собрал все свои оставшиеся силы, следовательно, она была пугающе мощной.

«Хрумс! Хрямс!»

Треск ломающихся костей звучал еще очень долго. Четверо, кто был зажат телом змея, в мгновение ока превратились в кашу костей и крови. Всё было смешанно вместе в непонятной массе, не было никакого шанса определить кто есть кто.

Тем временем, от человека, перекушенного змеем пополам, остались только две ноги, которые, пройдя пару шагов в разных направлениях, громко упали на землю.

«Бам!»

Красночешуйчатый Змей Дракон еще раз упал на землю, и в этот раз умер окончательно.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/752884

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
пхх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь