Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 40: Чень Фен Ли склоняет голову

Сперва он убил ученика секты Каменного Волка, а теперь начал угрожать Чень Фен Ли… насколько он был смелым?

Все земли, расположенные в радиусе тысячи миль, управляются сектой Каменного Волка. Не имеет значение, будь то клан Лин или клан Чэн, ни один из них не мог сравнится с такой могущественной силой. Они находились на совершенно разных уровнях.

Лин Хань что, не успокоится пока не умрет? 

Чень Фен Ли замер на мгновение, встретившись с глазами Лин Ханя. Взгляд этого мальчишки был глубок и необъятен словно океан, наполненный чувством гордости, как если он был величайшим воином! Однако, Чень Фен Ли быстро опомнился, вспомнив что перед ним находился всего лишь мастер боевых искусств ранга Сбора Стихий, и не мог не засмеяться, вальяжно сказав:

– Да, и как ты собираешься убить меня?

– Мне нет необходимости делать что-либо, через пять дней ты умрешь в любом случае, – спокойно сказал Лин Хань и указал на Чень Фен Ли: – Около десяти дней назад, во время культивации ты встретил кое-какие проблемы, не так ли?

Взгляд Чень Фен Ли мгновенно изменился. Всё было именно так, как и сказал Лин Хань, во время культивирования он почувствовал, как будто что-то осознал, и решил прорваться к четвертой ступени Бьющего Родника, однако его попытка не увенчалась успехом. Наоборот, он случайно пустил Первородную Силу по ошибочному маршруту, хотя и успел благополучно вовремя остановиться, таким образом он не получил серьезных травм.

Как этот негодяй узнал это? Он просто угадал?

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Попробуй надавить на точку, что расположена на три дюйма ниже ребер слева.

Сперва Чень Фен Ли хотел сказать: «Что за нелепица!», но внезапно его рука начала двигаться к точке, что располагалась ниже ребер слева. При легком касании его лицо снова полностью изменилось.

Боль, невыносимая боль.

– И точка на полдюйма правее седьмого позвонка, – продолжал Лин Хань.

Чень Фен Ли снова коснулся той самой точки, и холодный пот выступил у него на лбу. Это было определенно не нормально.

– Ты переусердствовал во время культивации.  Ты не ощущаешь, что что-то неправильно, потому что пока ты всё еще в состоянии ярости, – сказал Лин Хань и уверенно улыбнулся:

– Я могу спасти тебя.

Чень Фен Ли сжал зубы и сказал:

– Хорошо, ты покажешь мне как излечиться, и на этот раз я прощу тебе твои прегрешения.

– Старейшина Чень! –  Чэн Вен Кун был одновременно шокирован и разъярен. Не будет ли это значит, что Чэн Сяо Юань умер просто так?

– Хм?

 Чень Фен Ли окинул зловещим взглядом Чэн Вен Куна. Как можно было сравнивать такого никчемного человека, как Чэн Сяо Юань с его собственной жизнью?

Чэн Вен Кун мгновенно заткнулся, холодный пот начал стекать по его лбу. Если бы он посмел ответить воину уровня Бьющего Родника, он бы умер бессмысленной смертью.

Тем не менее Лин Хань только покачал головой и сказал:

– В любой случае, ты эксперт Бьющего Родника, и считаешь, что твоя жизнь настолько дешева?

Сердце Чень Фен Ли было наполнено гневом, но так как его жизнь была в руках другого человека, он не мог показать ни капли ярости. Ему оставалось лишь подавить пламя гнева и сказать:

– Тогда чего ты хочешь?

Лин Хань мягко улыбнулся и сказал:

– Всё зависит только от тебя.

Чень Фен Ли был сильно расстроен. Он, Девятый Старейшина Секты Каменного Волка и могущественный воин Бьющего Родника. В обычных условиях он мог быть тем, кто стоит на вершине, верша судьбы других. Когда он стал кем-то, на кого может оказать воздействие мелкий, ничтожный мастер боевых искусств Сбора Стихий?

Правда, что он мог сделать? Его жизнь находилась в руках Лин Ханя.

С того момента, на который с точностью до дня указал Лин Хань, он испытывает проблемы в культивировании, и с учетом тех двух точек, которые при касании вызывают агонизирующую боль, он не мог сомневаться в словах Лин Ханя.

– У тебя есть какие-либо пожелания, юный мастер Хань? – он склонил голову.

– Пха!

Услышав слова «Юный Мастер Хань», все наблюдающие тут же подавились от шока!

Старейшина Секты Каменного Волка, воин Бьющего Родника действительно обратился к Лин Ханю как "Юный Мастер Хань". Как это не могло вызвать изумления?

Лин Хань мягко улыбнулся и сказал:

– Ты планируешь узнать, как вылечиться, а затем убить меня?

– Да как такое возможно! – Чень Фен Ли рассмеялся коротким смешком, но при этом почему-то вспотел.

Было ясно что Лин Хань не позволит подвергнуть себя опасности. Он конечно вылечит Чень Фен Ли, но определенно не будет лечить всё сразу. Он указал на главу клана Чэн и сказал:

– Он меня раздражает, вздуй-ка его хорошенько!

Лицо Чэн Вен Куна позеленело.

Он пригласил Чень Фен Ли чтобы получить сильную поддержку и решить проблемы, вызванные Лин Дун Сином, который препятствовал ему на каждом шагу. Проблемы, вызванные Лин Дун Сином привели к нехватке денег кланом Чэн и в итоге весь клан был загнан в угол.

И вот теперь, помощник, которого он пригласил, начал помогать клану Лин. Как он мог не быть разочарован.

Если бы ему кто-то сейчас подал кусок тофу, он бы определленно забил им того человека до смерти.

– Старейшина Чень! – заикаясь, выдавил он. Перед могущественным воином Бьющего Родника, он, с культивацией девятого уровня Сбора Стихий, был практически беспомощен.

– Эээ? Ты хочешь сопротивляться? – холодно сказал Чень Фен Ли.

В любом случае, Чень Фен Ли не имел с ним никаких связей, так что естественно, что не было никаких проблем чтобы его избить хорошенько. Он уже склонил голову перед Лин Ханем, так что он уже может не беспокоится о последствиях.

Выражение лица Чэн Вен Куна поменялось много раз, в результате он просто сжал зубы и сказал:

– Я не посмею!

Если бы он попробовал защищаться, то определенно бы умер. Даже слепой поймет, что сейчас Чень Фен Ли был сильно расстроен.

«Бах! Бах!»

Чень Фен Ли дважды поднял и опустил руку, давая Чэн Вен Куну пощечины. В результате двух ударов на углах его губ выступила кровь.

В главной холе была абсолютная тишина. Единственное, что нарушало молчание, это звуки дыхания всех собравшихся.

Кто бы мог подумать о таком развитии событий?

Даже Лин Дун Син никогда не мог себе представить, что его сын был настолько выдающимся, что способен контролировать воина Бьющего Родника. Это одновременно шокировало и успокоило его. Его сын действительно потрясающий!

Лица Чэн Сиана и его брата продолжали дергаться. Если бы где-нибудь здесь была дыра, они действительно хотели бы там спрятаться. Так ранее высокомерны и уверены, они думали, что смогут вернуть утраченную гордость. Однако, они не ожидали что даже старейшина их клана будет избит.

Сегодняшний банкет можно было добавить к истории позора клана Чэн.

Даже когда Чэн Вен Кун выплюнул зуб и сглотнул кровь, после избиения, он не посмел выказать ни капли гнева. И все же, не важно насколько он был расчетлив, он не смогу сохранить беззаботное выражение. Вены, выступающие на его лице, однозначно показывали, что он был разъярен до предела.

"Клан Лин! Чертов клан Лин! Я клянусь, я сотру вас в порошок и сравняю с землей! – гневно проревел он в своем сердце. – Как только Третий дядя прорвется к Бьющему Родника, мы обязательно отомстим!"

Лин Хань кивнул и сказал Чень Фен Ли:

– Я запишу для тебя рецепт лекарства, который сможет временно подавить твои травмы. В течение полугода у тебя не возникнет проблем.

Хотя Чэн Фен Ли не нравилось, что Лин Хань не вылечит его сразу, он понимал, что будет он на его месте, он также бы оставил себе безопасные пути отхода. Все же Лин Хань был самым слабым здесь. Он мог только согласится и сказать:

– Большое спасибо, юный мастер Хань.

Так как уже ситуация развилась до такой степени, то оставаться здесь больше не было смысла. Один за другим посетители стали расходится. Лин Хань покинул резиденцию клана Чэн вместе с Лин Дун Сином и Лиу Тон, после того, как передал рецепт Чень Фен Ли.

 

– Ахахах, – сидя в повозке, Лин Дун Син, радостно рассмеялся, после того как он долго пытался сдерживаться. Размахивая вовсю руками, он говорил: – Я сражался с Чэн Вен Куном полжизни! И я никогда не испытывал такой победы как сегодня ночью! Однако, Хань’эр, сегодня твои действия были опасны. Если бы Чень Фен Ли не встретил проблемы с культивацией, сегодняшний вопрос не мог бы решиться так легко.

Все же, сегодня ночью умер ученик секты Каменного Волка.

Лин Хань улыбнулся, даже если бы он не заметил, что что-то не так с Чень Фен Ли, у него все равно было два других выхода. Он мог просто не убивать Чэн Сяо Юаня, или всё же убить его, но тогда пришлось бы раскрыть личность Лиу Тон, чтобы решить проблему.

Но теперь, ему больше не нужно заботится об этом.

– Через месяц клан Чэн даже не сможет себе позволить платить зарплату их собственной страже. И тогда наш клан Лин будет единственной силой в Граде Серого Облака! – гордо заявил Лин Дун Син.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/735007

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасяб, и снова вопрос, разве имя девушки так писалось?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь