Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 39: Убийство

Лин Хань поднял свой кулак и из него вырвалась ужасающая аура.

Удар Стремительной Пантеры, техника Желтого Ранга высокого уровня.

Последние несколько дней он посвятил практике с мечом, поэтому он не мог уделить должное внимание кулачным навыкам. Тем не менее, эту технику он использовал в своей прошлой жизни и был хорошо с ней знаком. Даже если он не был на уровне мастера в кулачных техниках, он все еще был на таком уровне, который другие достигают только спустя десятки лет тренировок.

В конце концов, если на то пошло, знания и умения, которым он обладал когда был мастером боевых искусств Небесного Ранга, никуда не исчезли бесследно.

Когда он использовал технику, то будто превратился в пантеру на охоте – жестокую, кровожадную и внушающую первобытный ужас.

«Пэн, пэн, пэн!» Лин Хань тут же втянул Чэн Сяо Юаня в ожесточенный обмен ударами.

 

– Э-э, что это за кулачная техника?

– У клана Лин есть три сильнейшие техники боевых искусств: техника меча, техника посоха и техника ладони. У них нет кулачной техники.

– Но разве техника боевых искусств низкого уровня Желтого Ранга может обладать такой невероятной мощью?

 

Все удивленно ахали, пораженные силой, что демонстрировал Лин Хань.

Сердце Сяо Юаня было наполнено недоумением. Он уже использовал технику высокого уровня Желтого Ранга, так почему он всё равно не может победить Лин Ханя? Может ли быть так, что второстепенному персонажу из какого-то захудалого городка Серых Облаков тоже посчастливилось получить высокоуровневую технику?

Невозможно! Этого абсолютно точно не могло произойти!

Они обменялись лишь несколькими ударами, но давление на Чэн Сяо Юаня становилось все больше и больше. Холодный пот начал стекать с его лба.

Причина заключалась в том, что сила каждого следующего удара Лин Ханя, казалось, только росла, создавая впечатление, будто этот парень изучил эту технику только что и он продолжал использовать ее, улучшая тем самым свое понимание, а следовательно и сила его ударов тоже увеличивалась.

На самом деле это впечатление не было ошибочным, а наоборот верным.

Удар Стремительной Пантеры был техникой, которую Лин Хань использовал в своей прошлой жизни, пока не достиг уровня Бьющего Родника. Он не использовал её достаточно долго, а из-за отсутствия практики утратил и часть её силы. Но гений всегда остается гением. Битва шла совсем недолго, а Лин Хань уже начал возвращаться к своей прежней силе, постепенно раскрывая всю мощь спрятанную в этой технике.

Техника высокого уровня Желтого Ранга может теоретически повысить силу использующего от семидесяти до ста процентов. Однако, сколько реальной силы будет выпущено фактически, зависело всегда только от понимания этой техники боевых искусств и насколько хорошо мастер в ней продвинулся.

Другими словами, техника высокого уровня Желтого Ранга даже у новичка не шла ни в какое сравнение с техникой боевых искусств низкого уровня у мастера!

Чэн Сяо Юань мог высвободить  около восьмидесяти процентов от всей мощи Ладони Сокрушающей Землю, в то время как Лин Хань мог выдать уже девяносто процентов свой собственной техники, и уровень его понимания, как и силы, всё еще рос.

Таким образом, Сяо Юань, естественно, оказался в невыгодном положении, и это становилось всё более и более заметным.

Таковы были способности Лин Ханя и это сразу же после прорыва на новый уровень. Если бы он достиг пика первой ступени Сбора Стихий, он смог бы сражаться на равных и с противником пятой ступени!

– Гений!

– Кто бы мог подумать, что этот мусор из клана Лин на самом деле был гением!

– Я действительно не понимаю... если он настолько хорош, почему он притворялся таким никчемным в прошлом

– Позвольте мне рассказать вам секрет. Шестнадцать лет назад когда Лин Дун Син вернулся в резиденцию клана Лин, он был полностью залит кровью, держа младенца на руках!

– Вы имеете в виду, что Лин Дун Синя преследовал какой-то могущественный мастер боевых искусств, и именно поэтому он и его сын держались так скромно? Но тогда почему Лин Хань решил показать себя сейчас?

– Вы спрашиваете меня.... и кого я должен спросить?

Ранее, хотя Лин Хань одержал победу над Чэн Сяном и его братом на территории академии Серых Облаков, на большинство людей это не произвело особого впечатления. В конце концов, было довольно ограниченное число студентов, которые действительно были свидетелями этой сцены.

Но сейчас ситуация была совершенно иной. Лин Хань не только прорвался к уровню Сбора Стихий, но также продемонстрировал на удивление сильное боевое мастерство, подняв свою репутацию к новым высотам!

В Граде Серого Облака, те кто смогли пробиться на уровень Сбора Стихий считались сильнейшими воинам.

Лин Хань продолжал выполнять удары кулаком, и вскоре он всё больше и больше прогрессировал в своей неизвестной кулачной технике. Его движения становились всё сильнее, в результате чего он мог выпустить почти всю мощь этого навыка.

Как и техники владения мечом, кулачные техники создавали свой собственный Ци – Кулак Ци, который впоследствии можно преобразовать в Радугу Кулаков. Согласно легендам, в древние времена, когда звезда упала с небес, могущественный воин смело выступил вперед, и разрушил звезду просто ударом кулака.

Этот воин был элитным мастеров боевых искусств, кто достиг совершенства в кулачной технике. Более того, он смог не только сформировать Радугу Кулаков, но он также достиг наивысшего уровня в кулачных техниках – Сердца Кулака. Соответственно, в техниках владения мечом наивысшей областью является Сердце Меча, в то время как для сабель – Сердце Сабли.

Лин Хань не обладал таким высоким способностями к кулачным техникам. Он даже не смогу сформировать Кулак Ци. Всё же он больше практиковался в технике владения мечом. Однако, даже его текущего уровня владения кулачной техникой было более чем достаточно, чтобы разобраться с Чэн Сяю Юанем.

Он использовал Скользящий Облачный Шаг, поэтому казалось, словно его фигура парила в воздухе. У людей на уровне Совершенствования Тела было такое чувство, словно фигура Лин Ханя расплылась в глазах, они не могли понять который из них настоящий.

«Панг! Панг! Панг!»

Он имел абсолютное превосходство. Чэн Сяо Юань мог блокировать только часть непрерывного потока ударов, в то время как остальные удары попали в цель, нанося ему повреждения. Хотя жизненно важные части тела не были задеты, Чэн Сяо Юань чувствовал такую боль, словно его тело разрывалось изнутри.

Лин Хань совершенно не собирался сдерживаться. Этот парень определенно собирался его убить, и таким образом – разозлить Лин Дон Сина, чтобы тот вышел из себя, что в свою очередь привело бы в ярость Чень Фен Ли. Это был бы идеальный предлог, чтобы убить их обоих – его вместе с отцом.

Так что, если Чэн Сяо Юань настолько жесток, с чего вдруг ему придерживаться каких-то других правил?

Удар за ударом, скорость его атак стремительно возрастала, постепенно формируя вспышку Кулака Ци. С каждым взмахом кулака на теле Чэн Сяо Юаня появлялись брызги крови. Кулак Ци, как и Меч Ци, был несравнимо мощным. На пике мастерства, в мире не существует ничего, что бы не могло быть разрушено кулаком.

 

– Что это, такая ужасающая сила удара!

– Это правда, как если бы на месте его кулака был потрясающий меч.

– Я знаю, это Кулак Ци!

– Что еще за Кулак Ци?

– Меч, Сабля, Кулак, Ладонь и так далее. Каждый, кто сможет сосредоточить все свои тренировки на одном пути, будет способен сформировать Ци, которая значительно увеличит силу мастера боевых искусств.

– Почему я тогда ни разу об этом не слышал раньше?

– Потому что очень редко появляется тот, кто действительно способен сформировать Ци. Их можно назвать… владыками среди мастеров боевых искусств!

 

Каждый был шокирован силой, которую выказал Лин Хань, с помощью объяснений знатока они поняли, насколько же пугающей силой является Кулак Ци. Больше того, они были в шоке. Возможно ли, что в Граде Серого Облака появился настоящий гений???

Тем временем, больше всех была шокирована Ли Юй Тун. Она не знала, что Лин Хань не только оказался способен сформировать Кулак Ци, перед этим он также сформировал Меч Ци, и уже активировал четыре вспышки Меча Ци!

Насколько же пугающим был этот парень?

И все же, сам Лин Хань не испытывал гордости за свои достижения. Как некогда сильный воин Небесного Ранга, способность сформировать энергию Ци была всего лишь тем, чего он и так ожидал. Небольшие трудности возникнут, когда он попытается сформировать Ци в Радугу, а вот достижение уровня Сердца будет настоящим испытанием.

Смертельное намерение вспыхнуло в его глазах, и он внезапно нанес удар кулаком, сила которого была в несколько раз мощнее обычной.

Из-за того, что Чень Фен Ли наблюдал за поединком, убить Чэн Сяо Юаня было особенно сложно, ведь Чень Фен Ли определенно бы попытался его остановить, а потому он должен был убить Чэн Сяо Юаня одним ударом!

За время столь долгой битвы, он сумел обнаружить слабость противника. К тому же, ранее он не использовал всей своей силы, готовясь сделать решающий ход.

– Нет! – лицо Чэн Сяо Юаня было наполнено ужасом. Сила этого удара кулаком была настолько велика, что он никак не мог его заблокировать и выжить.

«Панг!»

После вспышки кулака Чэн Сяо Юань смотрел на Лин Ханя пустым взглядом.

«Бум!»

Его ноги ослабли, и он рухнул на колени. Затем его тело качнулось, и с грохотом упало на землю.

Сердце Чэн Сяо Юаня было разорвано. Он был мертв.

– Подонок! Как ты посмел?! – внезапно Чень Фен Ли встал, сильное пламя ярости плескалось в его глазах.

И пусть Чэн Сяо Юань был учеником только номинально, но не важно как, он всё равно был членом Секты Каменного Волка. Он не был тем, кого просто так может убить юный мастер ничтожного мелкого клана из Града Серого Облака.

Жажда убийства Чень Фен Ли подскочила до предела. Гордость Секты Каменного Волка не может быть запятнана. Он хотел убить Лин Ханя.

– Старик, если ты не хочешь умереть, тогда я советую тебе выбросить из головы всякие глупые мысли, – внушительно и с расстановкой сказал Лин Хань, после чего развернулся и посмотрел на Чень Фен Ли.

Каждый, кто там присутствовал, подумал одно и то же – Лин Хань просто сошел с ума!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/724186

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Он уже использовал тезнику высокого уровня Желтой Ступени, так почему..."
Технику

"Лин Хань совершенно не собирался сдерживается."
Сдерживаться

"Это был бы идеальный предлог, чтобы убить из обоих - его вместе с отцом."
Их обоих

"Так что, если Чэн Сяо Оань настолько жесток..."
Чэн Сяо Юань

"- Почему я тогда не разу об этом не слышал раньше?"
Ни разу

"Каждый был шокирован силой, которую показал Лин Хань, и с помощью объяснений знатока, они поняли, насколько же пугающей силой является Ци Кулака."
Был же кулак Ци

"Тем временем, больше всех была шокирована Лиу Ю Тон."
Не уверенна, но разве была не Ли Ю Тун?


"Гордость Секты Каменного Облака не может быть запятнана."
Каменного волка




Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Смертельное намерение вспыхнуло в его глазах, и он внезапно нанес удар кулаком, сила которого была в несколько раз сильнее обычной.

В конце:
... раз выше обычной.
... раз больше обычной.
Иначе тафталогия. Может есть ещё варианты, это на вскидку.
Развернуть
#
Согласен, тавтология налицо. Исправил, большое спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь