Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 193: Группа Успешно Собрана

 Глава 193: Команда Успешно Собрана

cдeланo на рулейтe

Гуан Юань не стал специально понижать голос, произнося эти слова, так что все стоящие рядом слышали его предельно четко.

– Что, мастер Гуан Юань, Разрушающий Гору с Семи Ударов, принял это задание?

– Мы говорим здесь о мастере Гуан Юане!

– Рядом с мастером Гуан Юанем, чего нам боятся?

– Я тоже принимаю задание.

Когда все увидели что Гуан Юань принял задание, довольно большое количество экспертов уровня Бьющего Родника, воскликнув, так же проявляя интерес.

– Пожалуйста, пройти в Главный Зал, чтобы принять задание, – улыбаясь, сказал Лин Хань, – после этого возвращайтесь сюда.

– Сегодняшний день будет считаться как целый? – все они думали что это неразумно.

– Конечно, – небрежно ответил Лин Хань.

У этого мальчишки и вправду достаточно денег. Время уже было около полудня, что значит, что половина денег была уже потрачена. Однако, разве такой богатый работодатель не будет любим всеми?

Как только к группе присоединился эксперт уровня Духовного Океана, естественно все сразу почувствовали себя более смелыми. Даже если небо упадет на них, всегда найдется кто-то повыше, чтобы держать его. Видя пример Гуан Юаня, другие эксперты уровня Духовного Океана так же решили присоединиться. Ну и что, если он ворвутся во Фракцию Земли и Воды? Если Юан Тянь Ду не захочет принимать участие в этом конфликте, который нанесет урон обеим сторонам, то он сможет лишь проглотить свой гнев.

Чем больше присоединялось экспертов уровня Духовного Океана, тем более привлекательными становилось задание. В любом случае, им лишь необходимо держать Лин Ханя в безопасности, и им нет необходимости попирать закон, так что они выйдут целыми и невредимыми.

Спустя час, сотня экспертов уровня Бьющего Родника была успешно собрана. По факту, их было еще больше, тех, кто хотел присоединиться, но Лин Ханю не требовалось так много. Однако набралось всего лишь семь экспертов уровня Духовного Океана.

Все же, уровень Духовного Океана мог считаться верхом мастерства. Не так то и просто для одинокого мастера зайти настолько далеко. На самом деле, сам факт того, что он смогу завербовать семь мастеров подобного уровня можно было уже считать чудом.

Во первых, награды, объявленные Лин Ханем, были довольно заманчивы, и во вторых, заманив на свою сторону Гуан Юаня, он оказал влияние на тех кто колебался и пребывал в сомнениях.

Семи экспертов уровня Духовного Океана должно быть достаточно.

Лин Хань на мгновение задумался. Хотя это было не так впечатляюще, как десять таких экспертов, но это тоже неплохо.

– Молодой мастер Хань, когда мы выступает? – собравшиеся спросили Лин Ханя. Хотя у них был больший уровень культивации, чем у него, но кто просил его быть их нанимателем? Одинокие мастера были не так горды как члены влиятельных кланов. Иначе бы они ни за что не стали обращаться к Лин Ханю, как молодой мастер Хань… разве что они бы узнали о его статусе и связях.

Когда те, кто пошел принимать задания вернутся, мы выступим, – сказал Лин Хань.

– Хорошо! – все дружно кивнули, их мысленный взор застилали огромные суммы денег, маячащие перед ними.

– Это он! – в этот момент мужчина рядом указал на Лин Ханя, его лицо было наполнено яростью. Это был Жуань Ши Чжун, кто ранее заставил Лин Ханя купить его товар, а после пытался заставить продать его ему обратно. Рядом с ним было несколько людей. Четверо из них были его лакеями, и еще был один мужчина средних лет, от которого исходила устойчивая аура. Этот человек был экспертом уровня Бьющего Родника.

Человека средних лет звали Ай Сун, и он был одним из Лидеров Зала Фракции Земли и Воды. Когда он услышал как Жуань Ши Чжун рассказывает его про инцидент, в котором был упомянут Золотой Каменный Цветок, то естественно он смог сдержать жадности и последовал за ним сюда.

– Мальчишка, Жуань Ши Чжун по по ошибке продал тебе одно из сокровищ нашей Фракции, отдай его нам назад! – Ай Сун крикнул на Лин Ханя, с надменным выражение лица.

Те, кто принял задание на охрану Лин Ханя, сразу же жестко посмотрели на них. Их задачей было обеспечить безопасность Лин Ханя. Они никогда не думали, что враги появятся, когда они еще даже не вышли с территории Военного Небесного Зала. Это и в самом деле было довольно интересно.

Одинокие мастера боевых искусств всегда ходили по кромке ножа. То, чего они добились на своем пути культиваторства были их собственные заслуги, конечно, среди них были и те, кто занимался такими презренными действиями как грабежи и убийства.

Они были более закаленными, крепкими и воинственными, чем те, кто вырос под опекой своих кланов.

Было слишком плохо что Ай Сун не достаточно хорошо понимал это и чувствовал себя слишком уверенным в себе, что он запросто подавит такого юнца как Лин Хань.

Лин Хань слабо улыбнулся и сказал:

– Он продал его, а я купил, так что разумеется теперь он принадлежит мне. Я не собираюсь перепродавать его еще кому-либо, так что проваливай!

«Проваливай?!»

Прежде надменное выражение лица Ай Суна стало уродливым, словно его внезапно ударили. Он мрачно спросил:

– Мальчишка, ты хоть знаешь кто я такой?

– Идиот, пытающийся рассмешить меня, – с улыбкой на лице ответил Лин Хань.

– Ч-что?! – Ай Сун застыл на мгновение, прежде чем в его на его лице отразилась ярость.

Лин Хань продолжил:

– Я тут осознал, что у всех идиотов есть схожая черта — все они постоянно спрашивают тебя «Ты знаешь кто я такой?» или «Тебе известно кто я». Какого хрена я должен знать кто ты, идиот, такой?

– Да ты смерти ищешь! – наконец наступил тот момент, когда Ай Сун не мог больше себя сдерживать. Он прыгнул вперед и рванул к Лин Ханю, нанося удар. Он хотел сильно покалечить этого недоноска, за те слова, что он только что сказал.

– Назад, идиот! – фигура рванула навстречу ему и также нанесла удар Ай Суну.

Бам!

Два кулака столкнулись друг с другом, мгновенно создав видимую рябь, расходящуюся во все стороны. Ай Сун задрожал, и отступил на целых тринадцать шагов. Другой человек также был вынужден отступить назад, хотя он лишь сделал семь шагов.

Ай Сун не мог не возмутиться и сказал:

– Да, ты хорош, осмелился так со мной разговаривать. Оказывается что есть кто-то прикрывающий тебя. И кто ты? Ты в курсе кто я такой? – когда он произнес последние слова, он внезапно вспомнил, что только что сказал Лин Хань, и не мог не быть смущен.

– Откуда я знаю, кто ты, идиот, такой! – пожал мужчина плечами. Он был одним из охранников, нанятых Лин Ханем. Его звали Ху Сань и он был на четвертой ступени уровня Бьющего Родника.

– Ха-ха-ха-ха! – также засмеялись остальные.

Ай Сун хмыкнул и сказал:

– Не думай что ты достаточно силен, чтобы подавить меня, просто сейчас я был слегка небрежен, – это была правда. Он естественно не мог избить Лин Ханя до смерти, так что использовал лишь толику силу в этом ударе.

– Я Ай Сун, Лидер Зала Лояльности Фракции Земли и Воды. Ты все еще собираешься выступать против меня? – добавил он.

Все вокруг не могли не охнуть. Не удивительно что он так люто ненавидит Лин Хань, поскольку Лин Хань и в самом деле собирается разделаться с Фракцией Земли и Воды. Однако они и понятие не имели, что их предположение совершенно ошибочно.

– Убирайся! – Ху Сань глянул на него. Хотя одинокие мастера были довольно слабы сами по себе, они все же обладали одним преимуществом. Им не нужно волноваться о последствия конфликта, поскольку у них нет клана, они не наживут лишних врагов «своему клану». Если они хотят драться — они будут. Если они недостаточно сильны, чтобы победить противника, то они могут убежать. В худшем случае они просто спрячутся где-нибудь на несколько лет.

– Отлично. На самом деле сметь выступить против нашей Фракции Земли и Воды, как смело! – яростно сказал Ай Сун.

Лин Хань подошел к Жуань Ши Чжуну, улыбнулся и сказал:

– Так случилось, что я не знаю, где находится логово Фракции Земли и Воды. Веди нас туда.

– Наглец! – еще раз выступил Ай Сун, но Ху Сань снова нанес удар и блокировал его атаку.

Лин Хань вытянул руку, чтобы схватит его и Жуань Ши Чжун запросто был подчинен. Слабо улыбнувшись, он сказал:

– Я дал тебе шанс. Слишком плохо что ты не оценил этого и вернулся назад, устраивать мне проблемы. Ты должен знать, что не всегда в этой жизни будет второй шанс!

Бам! Одно движение и правая рука Жуань Ши Чжуна была сломана, вися под ужасным углом. Это зрелище заставило всех вздрогнуть.

– Ай…! – застонал в агонии Жуань Ши Чжун.

В этот раз не только Ай Сун, даже Гуан Юань и остальные были сильно потрясены, поскольку это не малое дело, покалечить кого-то при людно в Императорском Городе.

Этот мальчишка и правда немного слишком жесток, не так ли?

  Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

http://tl.rulate.ru/book/14658/1431066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь