Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 192: Иду на прогулку в Фракцию Земли и Воды

Глава 192: Иду на прогулку в Фракцию Земли и Воды

 

Объявление Лин Ханя было и вправду немного шокирующим.

«Собираю людей чтобы устроить драку с Фракцией Земли и Воды. Вознаграждение: Уровень Бьющего Родника – 10,000 серебряных монет за день, Уровень Духовного Океана – 100,000 серебряных монет за день. Уровень Сбора Стихий не требуется».

Пойти в Фракцию Земли и Воды чтобы подраться?

Каким место была Фракция Земли и Воды? Там был эксперт уровня Духовного Океана, приглядывающий за всем, и он был на том же уровне что и клан среднего ранга. Пойти туда и устроить драку это значит выступить против эксперта уровня Духовного Океана! Во всей Стране Дождя экспертов уровня Духовного Пьедестала можно было пересчитать по пальцам, а за их исключением, эксперты уровня Духовного Океана были сильнейшими. Кто посмеет пойти туда и устраивать проблемы?

Однако с другой стороны награды, предлагаемые Лин Ханем были и впрямь огромны. Мастер уровня Бьющего Родника сможет заработать 10,000 за один день, в то время как мастер уровня Духовного Океана сможет заработать 100,000.

Заработать 100,000 за день, не значит ли это ты за месяц ты получишь 3 миллиона? Как такое вообще возможно?

Даже если рассмотреть Восемь Великих Кланов, то их общий доход за месяц не превышает десяти миллионов. И сейчас один человек сможет заработать за месяц 3 миллиона. Что может сравниться с третью месячного дохода Великого Клана. Как это может не шокировать?

Внезапно, это привлекло внимание множества людей, но все они просто смотрели. Никто из них не стал подходить, чтобы уточнить детали задания. Все же Лин Хань был слишком молод. Кто поверит что у него найдется такое количество денег? Более того, Фракция Земли и Воды не те, с кем можно шутить.

Таким образом все решили просто стоят в стороне и смотреть.

– Ты не можешь просто так разместить здесь объявление. Если контракт не утвержден Военным Небесным Залом, то никто не поверит что у тебя действительно есть столько денег, – напомнила ему Лю Юй Тун.

– Ах да, и вправду. Тогда пошли внутрь. – Лин Хань пошел в Военный Небесный Зал.

Подойдя к свободному окошку, он сказал:

– Я хочу разместить задание.

– Молодой мастер, что за задание вы хотите разместить? – спросила молодая и довольна хорошая девушка. Она была ответственной за регистрацию миссий.

Лин Хань слабо улыбнулся и сказал:

– Пойти и устроить драку в Фракции Земли и Воды.

Лицо девушки невольно дернулось. Она хорошо знала что за местом была Фракция Земли и Воды. Она покачала головой и сказала:

– Молодой мастер не шутите так. Фракция Земли и Воды часть Императорского Города. Не говоря о том, что неизвестно, если у вас такая сила, но даже если и есть, имперские стражники остановят вас, если вы начнете устраивать неприятности. Военный Небесный Зал не может принять подобный запрос.

– Тогда, как насчет такого? – Лин Хань поразмыслил немного, после чего сказал, – изменим на «Иду на прогулку в Фракцию Земли и Воды, требуется охрана».

На прогулку?

Лицо молодой девушки снова дернулось. Кто так просто пустит постороннего на свои земли, чтобы погулять?

– С таким запросом не будет проблем, верно? – улыбаясь, спросил Лин Хань.

На первый взгляд действительно не было проблем с «прогулкой», но любому понятно что прогулка означает драку. На лице девушки появилось гримаса, после чего она сказала:

– С этим и в самом деле нет проблем, но, молодой мастер...

– Если нет проблем, то размести задание. Тебе нет нужды беспокоиться об остальных вещах. – улыбнулся Лин Хань, передав ему некоторую сумму денег, сказав: – Награды следующие …

Он перечислил суммы вознаграждений, после чего добавил:

– Десять мастеров боевых искусств уровня Духовного Океана будет достаточно, что же касается Бьющего Родника… думаю сотни хватит.

Выражение лица девушки моментально изменилось. Такие огромные расходы? Сперва она подумала что Лин Хань шутит, но деньги, что он ей передал, были настоящими. Общая сумма 6 миллионов. Этого достаточно, чтобы нанять такую группы на три дня.

Этот молодой мастер был… крайне богатым человеком.

После этого она быстро зарегистрировала запрос Лин Ханя. В любом случае пока нет нарушений правил Военного Небесного Зала и награда внесена, неважно насколько странной была миссия, она будет доступна для всех членов Военного Небесного Зала.

Поскольку вознаграждение было просто огромным, квест моментально привлек внимание.

– Что, найм охраны для прогулки во Фракцию Земли и Воды? Это что, шутка такая?

– Не важно, шутка или нет. Теперь, когда задание разметил Небесный Военный Зал то точно не будет никаких проблем с получением вознаграждения.

– Ух ты, за день 10,000!

– Если ты на уровне Духовного Океана, то тогда ты можешь заработать даже 100,000!

Площадь стала оживленной. Кто-то из них вспомнил объявление, которое прежде разместил Лин Хань, и они пошли искать его.

Лин Хань стоял прямо здесь и люди моментально начали спрашивать у него детали задания.

– Молодой Мастер, я на девятой ступени Сбора Стихий и уже одной ногой вступил на Уровень Бьющего Родника. Как насчет этого? Мне будет достаточно 5,000 монет.

– Я на восьмой ступени Сбора Стихий и прошу только 4000 монет.

В большинстве интересовались те, чья культивация достигла еще только уровня Сбора Стихий, они и хотели присоединиться к веселью. Между тем, эксперты уровня Духовного Океана всего лишь наблюдали. Всё же, с Фракцией Земли и Воды лучше не связываться.

Лин Хань лишь указал на объявление, что он разместил. Для чего ему могли понадобиться мастера боевых искусств уровня Сбора Стихий? Он сам был на девятой ступени царства Сбора Стихий, а нанимать толпу лакеев ему было совершенно ни к чему.

Окинув взором народ вокруг, у него на лице внезапно появилось улыбка. Он пошел вперед, туда где мужчина средних лет восседал на каменном льве. В его руке была бутыль с вином, и он не переставая лил вино в себе в рот.

– Эй, а у этого мальчишки глаза на месте, раз он решил остановить свой выбор на Мастере Гуан Юане.

– Что, Мастер Гуан Юань, который может расколоть гору с семи ударов?

– Верно. Он один из десяти сильнейших воинов нашего Военного Небесного Зала.

– Он на пятой ступени уровня Духовного Океана. В прошлом он считался гением боевых искусств, но по неизвестным причинам его культивация давно остановилась на пятой ступени Духовного Океана.

– Ты идиот? Каждый шаг вперед на уровне Духовного Океана так же сложен как и восхождение на небеса. Не так уж ни странно, что кто-то застрял в этом царстве на всю оставшуюся жизнь.

Когда они увидели этого человека средних лет, все пораженно закричали.

Лин Хань естественно не знал, что имя этого здорового человека Гуан Юань. Он лишь заметил его Уровень совершенствования и решил подойти к нему. Однако, с тем внимание, которое он к себе привлек, он узнал еще больше информации, и не мог не улыбнуться.

– Чем больше ты пьешь, чтобы забыть свои проблемы, тем больше тревоги будешь чувствовать. – сказал он Гуан Юаню.

– Что малец вроде тебя может знать о проблемах? – спокойно спросил Гуан Юань, даже не поворачиваясь, чтобы взглянуть на Лин Ханя.

– Ты культивируешь Свиток Небесного Сердца Большого Солнца, верно? – Лин Хань понизил свой голос, чтобы его мог слышать только Гуан Юань.

Выражение лица Гуан Юаня вмиг изменилось, и он даже прекратил пить. Уставившись на Лин Ханя, он также понизил голос и спросил:

– Как ты узнал?

– Я не только знаю что ты культивируешь Свиток Небесного Сердца Большого Солнца, я также знаю, что ты допустил несколько ошибок в культивации. Сейчас к примеру, разве у тебя не ноет от боли третья кость в позвоночнике? – спокойно спросил Лин Хань.

В этот раз Гуан Юань не смог сохранить самообладание. Он внезапно спрыгнул со статуи льва, и встав перед Лин Ханем, спросил:

– Кто ты?

Только в этом году он обнаружил некоторые проблемы в своей культивации, и симптомы были именно такие, как и указал Лин Хань, третья кость позвоночника слега болела.

– Идем, идем, идем. Прими моё предложение, и  я дам тебе отличную возможность. Это не только решит твои текущие проблемы, ты так же сможешь продвинуться дальше, – произнес Лин Хань, слабо улыбаясь, словно демон, соблазняющий человека.

Только сейчас Гуан Юань заметил объявление, которое разместил Лин Хань, на его лице появилось странное выражение, после чего сказал:

– А ты довольно нахальный!

– Не слишком. И именно поэтому я ищу несколько охранников! – улыбнувшись, сказал Лин Хань.

Задумчивое выражение появилось на лице Гуан Юаня. Раз Лин Хань мог сказал что он культивирует Свиток Небесного Сердца Большого Солнца, и мог так же сказать что он допустил проблему в культивировании, то вероятнее всего Лин Хань мог решить его проблему.

Он решил рискнуть.

– Ладно. Я принимаю твой запрос!

Перевoд сделан на рулейтe

http://tl.rulate.ru/book/14658/1420918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь