Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 177: Прибытие Старшего Императорского Принца

Глава 177: Прибытие Старшего Императорского Принца

перeведeно на рулейтe

Бам, бам, бам, бам!

Кулаки Фен Яня врезались в Первородное Золото Пьющее Кровь и при каждом столкновении сверкали вспышки серебряного света. Это был результат того, что Первородная Сила, из которой состояли кулаки, рассеивалась и превращалась обратно в Духовную Ци.

Хотя текущих способностей Фен Яня не хватало чтобы пробиться сквозь щит из Первородного Золота Пьющего Кровь, но он всё равно был значительно сильнее Лин Ханя. Мощные удары, словно приливные волны, разбивались о его щит снова и снова, заставляя Лин Ханя всё дальше и дальше отходить назад.

Когда он увидел, что клинок его меча удаляется от плеча Фен Луо, Лин Хань, хмыкнул, и шесть вспышек Меча Ци одновременно помчались вперед. Пу, левая рука Фен Луо оказалось отсечена, в итоге она не смогла избежать судьбы правой.

– Аааааааа! – Фен Луо, который потерял сознание из-за агонизирующей боли, после того как его правая рука была отрублена, ощутил достаточно сильную боль, чтобы вернуться в сознание.

Лин Хань быстро отступил и отвел свою левую руку назад. Первородное золото Пьющее Кровь превратилось в браслет, что свернулся у него вокруг запястья. Он выглядел слегка бледным. Все же, даже со способностями Тела Мертвого дерева, получил череду настолько сильных ударов, он ощущал, что его тело буквально кипит, чувствуя боль в каждой клеточка тела.

И вновь воцарилась абсолютная тишина.

Сперва казалось, что в этой схватке Фен Янь обладает очевидным преимуществом, заставив Лин Ханя отступать, просто нанося удары по воздуху. Однако, Лин Хань все равно смог отрубить вторую руку Фен Луо одним ударом, и совершенно невредимым отступить, так что это выглядело как его победа.

Удивительно, он слишком потрясающий. Он обладает не только силой, но также и отвагой.

Лицо Фен Яня наполнялось убийственным намерением, которе стало принимать материально форму и кружиться вокруг него. У него прямо перед глаза его брату отрезали обе руки. После этого убийственное намерение буквально вспыхнуло в нем. Он должен убить Лин Ханя, он не может спустить ему подобное с рук.

– Ты только подписал себе смертный приговор своими действиями, – произнёс он с каменным, совершенно без эмоциональным лицом. Иди в сторону Лин Ханя он взмахнул рукой и обнажил саблю, что висела у него на поясе. От неё веяло жутким холодом, таким, как и от воды осенью, очевидно, что это было необыкновенное оружие.

Лин Хань спокойно улыбнулся и сказал:

– Ты уже дважды пытался, однако я всё еще стою здесь совершенно невредимый. Тск, тск, ты способен лишь на это! – Хотя он и сказал так, он не смел недооценивать Фен Яня ни в малейшей мере. Все же суммарная разница между их культивациями составляла семь ступеней!

– Сегодня никто не сможет спасти тебя! – ледяным тоном заявил Фен Янь. Каждый его шаг сопровождался громким звуком, заставляя каждого чествовать себя не комфортно, что его шаги отпечатывались у них на сердце.

– Ох, и когда это Страна Дождя сменила название на Страну Фен? – раздался чистый голос, и высокий мужчина вышел вперед. Он выглядел лет на тридцать и был довольно симпатичный. Мужчина был одет в алую расшитую робу, его походка была величественно, а от него самого исходила аура короля.

Позади мужчины шел человек средних лет неприметной внешности, который следовал за ним.

– Старший Императорский Принц! Это Старший Императорский Принц!

– Эй, почему Старший Императорский Принц здесь? Разве он не покинул Академию два года назад?

– Совпадение? перевод сделан командой Kraken

– Хах, а похоже сейчас станет весело. Фен Янь уже полностью считает себя главным в Академии, но теперь настоящий хозяин, Старший Императорский Принц, здесь. Это знак того что между ними разгорится конфликт?

– Не важно настолько выдающийся Фен Янь, он не посмеет столь открыто выступать против Старшего Императорского Принца, так ведь?

– Не факт. Только вспомни настолько высокомерно вел себя Фен Луо, и то как Фен Янь заявлял о том, что средь бело дня планирует совершить убийство. Очевидно же, что они не во что не ставят законы Императора.

– Давайте подождем и сами всё увидим.

Зрители стали шептаться и делиться друг другом мыслями и идеями. Сейчас, когда всё зашло настолько далеко, всё вышло из-под контроля настолько, что даже Старший Императорский Принц лично решил вмешаться в это.

– Фен Янь, почему ты не отдал дань уважения Старшему Императорскому Принцу, как только увидел его? – упрекнул его мужчина средних лет, что стоял за Старшим Императорским Принцем.

Фен Янь слегка помедлил, после чего поднял сведенным вместер руки в направлении Старшего Императорского Принца и сказал:

– Фен Янь приветствует Ваше Императорское Высочество, Старший Императорский Принц.

Как нагло, он на самом деле лишь поднял сведенные руки в знак приветствия.

Человек средних лет собирался было сделать ему выговор, но тот увидел, что Старший Императорский Принц поднял руку, заставит его проглотит слова, которые едва не вылетели из его рта.

– Фен Янь, отступи! – сказал Старший Императорский Принц.

– Этот человек покалечил моего брата, отрезав ему руки, и взамен я собираюсь забрать его жизнь, – ответил Фен Янь спокойным тоном, вернув себе контроль над эмоциями. И хотя он говорил спокойно, в его тоне слышалась решимость, так что было ясно, что отказа он не приемлет.

Старший Императорский Принц не мог не выглядеть недовольным. С его статусом, во всей Стране Дождя, кто кроме Глав Восьми Великих Кланов Страны Дождя, Лянь Гуан Цзу, Ву Сун Линя и других редких людей того же уровня, осмелиться ему перечить?

– Фен Янь, ты переступаешь черту! – холодным тоном произнес Старший Императорский Принц. Хотя он еще не стал Императором, но в некотором вроде, он может представлять Императорскую Семью. И Любое его слова имеет цену, так что как можно просто так отказать в ответ?

– Хах, он превратил моего брата в калеку, и в ответ я заберу его жизнь. Разве это не честно? – Фен Янь вел себя властно и безрассудно, совершенно не проявляя уважение Старшему Императорскому Принцу.

– Фен Янь, ты хоть представляешь, что ты сейчас делаешь? – спросил Старший Императорский принц. Теперь он был также зол.

Все земли под небом подчиняются Императорской власти, так кто посмеет противиться воле Императора?

– Я наслышан о том, что Старший Императорский Принц был Основным Учеником Академии Ху Ян прошлого поколения, позволь этому Фен Яню испытать твои способности, – сказал Фен Янь.

На площади поднялся шум. Фен Янь на самом деле бросил вызов Старшему Императорскому Принцу.

Не принимая в учет статус Старшего Императорского Принца, когда он два года назад покинул стены Академии, он был основным учеником. Хотя в данный момент он еще не достиг уровня Духовного Океана, он точно был на девятой ступени Бьющего Родника, и если брать в учет талант Старшего Императорского Принца в боевых искусствах, то он практически непобедим на уровне Бьющего Родника.

Сейчас в Академии Ху Ян Третий Императорский Принц считается самым сильным учеником, но он только на седьмой ступени Бьющего Родника, и даже он скорее всего проиграет Старшему Императорскому Принцу. Фен Янь был только Истинным Учеником, так где он набрался столько храбрости и уверенности, что он будет достойным оппонентом Старшему Императорскому Принцу?

Старший Императорский Принц не мог с собой совладать, и разозлился еще сильнее. Фен Янь не только посмел противиться его приказам, он даже бросил ему вызов. Он и вправду до бесстыдства наглый. Однако Старший Императорский Принц был очень коварным человеком и естественно не показывал каких-либо следов эмоций на лице, так что спокойно задал вопрос:

– Ты в самом деле хочешь бросить мне вызов?

– Доставьте удовольствие! – решительно произнес Фен Янь. Мощная аура стало волнами исходить от него.

– Седьмая ступень Бьющего Родника! – Старший Императорский Принц не мог не выглядеть ошеломленным. Как Фен Янь достиг таких высот за такой маленький промежуток времени?

– Что, седьмая ступень Бьющего Родника? Серьезно?

– Раз Старший Императорский Принц сказал так, то похоже это действительно правда.

– Не удивительно что он на самом деле осмелился бросить вызов Старшему Императорскому Принцу, ведь он на седьмой ступени уровня Бьющего Родника.

– Тут что-то не так. Даже если бы он был на уровне Духовного Океана, ну и что с того? Это Старший Императорский Принц!

– Верно. Я действительно не знаю, кто стоит за Фен Янем? Может ли быть, что он действительно незаконнорождённый сын Главы Академии?

Все зрители воскликнули удивленно. Седьмая ступень Бьющего Родника, Фен Янь действительно смог сравняться с Третьим Императорским Принцем… а с учетом возраста Фен Яня, его действительно можно было считать самым талантливым и сильным гением Страны Дождя.

– Не удивительно что он посмел бросить мне вызов! – выражение лица Старшего Императорского Принца стало мрачным, и он произнес, – тогда, делай свой ход.

Нисколько не сдерживаясь, Фен Янь рванул вперед к Старшему Императорскому Принцу. Он не стал использовать саблю, только кулаки, создал град атак. Вокруг его кулаков появился слой серебряного света, излучая необычно мощную ауру.

– Использовать кулаки против меня? – хмыкнул Старший Императорский Принц, холодный свет блеснул в его в глазах. Он так же атаковал, используя лишь кулаки. У всех начали неугомонно стучать сердца, словно Император прибыл сюда лично. Они все чувствовали порыв преклонить колени и объявить себя подчиненным Старшего Императорского Принца.

Техника Кулака Сына Небес. переведeнo на tl.rulatе.ru

Бам, бам, бам, бам!

Они раз за разом сшибались друг с другом, и было видно, что Старший Императорский Принц одерживал верх.

Его культивация была выше, он обладал большей силой, и его Техника Кулака Сына Небес превосходила боевые искусства Фен Яня по рангу. Если бы он не смог получить в этой схватке преимущество, учитывая все вышеназванные факторы, то это противоречило бы здравому смыслу.

Лин Хань слегка сузил глаза и когда взглянул на серебряный свет, исходящий от Фен Яня, он пробормотал сам себе:

– Особое телосложение?

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1233075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь