Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 176: Однозначно превращу его в калеку!

Глава 176: Однозначно превращу его в калеку

 

Когда зрители увидели, что Лин Хань вел себя так, словно гонял стаю жирных уток, они не могли не засмеяться. Куда бы он ни ступил, четверо Божественных Защитников тут же расходились в сторону, словно стая птиц. Зрителей также в тайне восхищались невообразимой смелостью Лин Ханя, который и правду посмел выступить против Фен Яня.

Сейчас Фен Янь практически был Королем Академии.

Во-первых, когда Императорская Стража пришла в Академию, чтобы задержать его, встретившись с твердой позицией Лянь Гуан Цзу, они были вынуждены отступить и за этим не последовала и следа недовольства от Императорской Семьи. В итоге, дело было мирно урегулировано. После этого, Фен Луо, которого исключили из Академии, вернулся обратно, и даже попробовал прилюдно совершить тяжкое преступление. И при всем при это учитель Академии мог лишь стоять в стороне и беспомощно наблюдать.

Подобные действия практически выходили за всякие разумные пределы, и полностью нарушали все правила. Даже Основные Ученики и Третий Императорский Принц, сын Императора, не смели себя так вести, одна Фен Янь посмел.

И сейчас кто-то на самом деле решился выступить против Клана Фен, как они не могли поднять пальцы вверх и похвалить его за отвагу.

– Ха-ха-ха-ха! – зрители громко засмеялись. Они не смели в открытую идти против Фен Яня, но немного безобидного смеха должно быть нормально. Не мог же он на них разозлиться из-за небольшого смеха, верно?

Четыре Божественных Защитника одновременно ощущали ярость, злость и беспомощность. По силе, она запросто могут подавить Лин Ханя, но у него был заложник, так что им приходилось быть осторожными, чтобы не навредить ему. В данный момент они никаким образом не могли использовать всю свою силу. Единственно что им оставалось бегать вокруг, и это сделало их крайне угрюмыми.

Лин Хань совершенно не ценил «оружие», что было у него в руках. Он просто ударял, кидал, стучал им, им бил обо все, как ему нравилось. От такого обращения, ощущая разные боли у себя в теле, Фен Луо на самом деле очнулся.

– Лин! Хань! – раздался пронзительный вопль, наполненный бескрайней яростью.

Как много раз это происходило? Когда он терпел поражение от рук Лин Ханя?

– Я хочу, чтобы ты сдох! Я хочу, чтобы ты сдох! – он яростно прорычал. Если он не сможет выместить свою ненависть и ярость через гневный крик, то он сойдет с ума.

– О, ты очнулся? – на лице Лин Ханя появилось холодная, зловещая улыбка, и он просто швырнул Фен Луо на землю. – Это хорошо. Я хочу, чтобы ты увидел как твои руки будут отрублены.

– Т-ты посмеешь?! – Фен Луо был напуган.

– А чего бы мне не посметь? – спокойно ответил Лин Хань. – Недавно ты хотел отрезать руку моего друга, и сейчас я не могу отрубить руку тебе? Или ты думаешь, что я даже не могу сравниться с таким идиотом как ты?

– Мой брат точно тебя не пощадит! – Фен Луо стал хвататься за последнюю нить надежды, что у него осталась – угрожать Лин Ханю свои братом.

– Ты говоришь так, словно твой брат станет моим подчинённым, если я отпущу тебя. – покачал головой Лин Хань, и слегка взмахнул мечом. – Цени этот момент и подольше посмотри на свои руки в последний раз, так как очень скоро ты с ними простишься навсегда.

– Нет! Нет! Нет! – Фен Луо наконец стал так напуган, что начал плакать, пуская сопли и слезы. Он не хотел становиться инвалидом. Он был еще так юн, и если он потеряет руки, то как в будущем он сможет запугивать других и играть с красивыми девушками?

– Стой! – в унисон закричали четыре Божественных Защитника.

– Никто не сможет спасти его! – покачал головой Лин Хань, его голос был холоден как лед.

– О, а что насчет меня? – голос, наполненный величие зазвучал вокруг и появился Фен Янь. Он свёл руки за спиной, словно был Императором, от него исходила сильная аура превосходства.

– Милорд! – четверо Божественных Защитников пали на одно колено, почтительно приветствуя его.

– Брат, спаси меня! Спаси меня! – Фен Луо был удивлен и обрадован. В его глазах не было ничего, чего бы Фен Янь не мог сделать. Раз его брат здесь, значит он будет спасен!

– И кто ты думаешь ты такой? – спокойно спросил Лни Хань. В его словах не было и следа презрения, словно он говорил всем известную истину.

Фен Янь не мог сдержаться, и внутри него начало нарастать убийственное намерение, но когда он заметил Фен Луо, то сказал:

– Отпусти моего брата, и на этот раз я пощажу тебя.

– Ты говоришь так, словно обладаешь каким-то особым статусом, – ухмыльнулся Лин Хань. – Раз вы братья, и оба наконец здесь, тогда я могу начинать.

После чего он поднял свой меч.

Что, он не стал действовать раньше… просто потому что намеренно ждал появления Фен Яня?

Это… разве это не слишком высокомерно? Намеренно дождаться появления Фен Яня и только после этого начать действовать… Он что, пытается создать смертельную вражду с Фен Янем?

…Чего другие не знали, так это того, что между этими двумя парнями уже была смертельная вражда. Однако, в глазах Фен Яня, он мог запросто стереть существование Лин Ханя из этого мира, а поэтому не воспринимал это всерьез.

– Брат! Брат! – Фен Луо стал отчаянно вырываться и кричать, плача так сильно, что всё его лицо перемазалось в слезах и соплях.

В итоге, Фен Янь был тронут и произнес:

– Если ты посмеешь, то я точно убью тебя сегодня!

Оба были одинаково безжалостны. Один хотел отрубить чьи-то руки, в то время как другой громко заявил о своем намерении совершить убийство. Похоже, что ни один из них не считал правила Академии незыблемыми и не особо близко прнинмал их внутри своего сердца.

– Идиот! – холодным тоном сказал Лин Хань, и быстро опустил меч, нанося удар.

– Ты ищешь смерти! – Фен Янь метнулся в сторону Лин Ханя. С его навыками, у него был как минимум семидесятипроцентный шанс заблокировать удар Лин Ханя.

Вжух! Перевoд сделан на рулейтe

Он и в самом деле был очень быстр, словно стрела ярости. В тот момент, когда меч Лин Ханя почти опустился на плечо Фен Луо, Фен Янь нанес удар рукой. Первородная Сила рванула наружу и обернулась вокруг его руки, окрашивая его руку в серебряный цвет, и ярко сияя.

Лин Хань хмыкнул и махнул левой рукой. Мгновенно, Странный Огонь обернулся вокруг его кулака, который несся навстречу Фен Яню.

В тот же миг выражение Фен Яня изменилось. Он чувствовал, что пламя, обернутое вокруг кулака Лин Ханя способно угрожать его жизни. Хотя это был лишь чувство, он очень полагался на свои чувства, так как они множество раз помогали ему выжить в опасных ситуациях.

В этот момент, он полностью показал свою невообразимую мощь. Он внезапно удар землю кулаком и невероятным образом остановился, из-за силы противоборствующей силы твердой земли. После чего он быстро отступил.

Кулак Лин Хань ударил в пустоту.

Однако, хотя Фен Янь смог уклониться и отступить, у Фен Луо такой возможности не было.

Пуфф, брызнула кровь и Фен Луо издал ужасающий вопль. Его правая рука была полностью отрублена.

Он и в правду отрубил её. Он на самом деле сделал этот.

Все были шокированы. Братья клана Фен итак уже вышли из-под контроля, но Лин Хань им ни капли не уступал. Он на самом деле отсек руку Фен Луо ударом меча.

– Аааа, аааа! – вокруг стояла мертвая тишина, и только крики агонии Фен Луо звучали вокруг.

Лицо Фен Яня полностью побледнело, после чего он мрачно заявил:

– Тебе удалость меня разозлить. Сегодня твоей единственной участью станет смерть!

– Эй, ты разозлился из-за такой мелочи? – спокойно произнес Лин Хань. – Мне надо отрубить ему вторую руку!

Все протяженно выдохнули, это парень на самом деле собрался отрубить обе руки Фен Луо.

Словно два принявших форму убийственных намерений вырвались из глаз Фен Яня. Когда он посмотрел на Лин Ханя, то выглядел так, будто пытается прожечь в нём дыру. Он сказал:

– Если ты тронешь хоть еще один волос на голове моего брата, я вырежу весь твой клан и всех, кто как-то связан с тобой!

Вшух! перeведено на tl.rulаte.ru

Лин Хань взмахнул мечом, а затем стремительно опустил вниз, сверкнув Фен Яню прямым, непоколебимым ответом.

– Твою мать! – Фен Янь не смог сдержать себя и начал ругаться. Он снова помчался вперед, но в этот раз он не рискнул подходить слишком близко. Вместо этого он нанес удар кулаком, и его Первородная Сила приняла форму нескольких десятков серебряных кулаков, обрушивших град ударов на Лин Ханя.

Техника Низкого Черного Ранга, Кулачный Дождь.

Техника боевых искусств Черного Низкого Ранга в исполнении эксперта седьмой ступени уровня Бьющего Родника явно не то, с чем сможет совладать слабый мастер боевых искусств уровня Сбора Стихий, и не важно каким чудовищно сильным он бы не был.

Кулаки наносили с силой удар за ударом, и каждый удар был случайным, словно капли дождя, что льются ливнем на землю.

Как такое можно вообще заблокировать?

Правая рука Лин Ханя держала меч, в то время как левая была вытянула с открытой ладонью. Черная вещь растянулась вокруг словно зонтик, превратившись в круглый объект что очень походил на щит, который полностью укрыл Лин Ханя.

Первородное Золото Пьющее Кровь, предмет который может изменять форму согласно желанию своего хозяина.

пeрeвeдeнo на TL.RULATЕ.RU

http://tl.rulate.ru/book/14658/1225951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь