Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 175: Ярость Лин Ханя

Глава 175: Ярость Лин Ханя

переведено на tl.rulate.ru/book/14658

В то момент, когда Лин Хань шагнул вперед, чтобы встретить атаку четверых людей, от него повеяло холодом.

Он что, хочешь умереть?

Объединенная атака четверых экспертов уровня Бьющего Родника заставила кого-то, кто лишь на уровне Сбора Стихий не уклониться от атаки, но встретить её лицом к лицу. Откуда он взял столько храбрости?

Бам! Бам! Бам! Бам!

Послышалась серия взрывов и мгновенно на лицах наблюдателей появилось выражение безграничного ошеломления.

Все что они видели, это то, как после сильного удара четыре силуэта вылетели наружу, и кем могли быть эти четверо, как не Божественными Защитниками Фень Яня?

Лин Хань не стал задерживаться даже на мгновение и уже прибыл к месту, где стоял Фен Луо. Па, и его нога уже твердо стояла на голове Фен Луо.

Тун! Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

Раздался глухой звук, и голова Фен Луо была целиком впечатана в землю. Он был вынужден встать на колени на землю, в то время как его руки беспомощно висели по бокам, а его зад был высоко поднят вверх, словно цветок хризантемы, который собирается зацвести.

– Ва! – Лин Хань упал на землю и сплюнул кровь.

Он не был ранен четырьмя Божественными Защитниками. По факту, ранее, когда он вышел вперед, он ранил сам себя, чтобы активировать Кровь Одинокого Волка. До этого момента у него не было шанса сплюнуть её.

Мертвая тишина повисла в воздухе.

Мастер боевых искусств уровня Сбора Стихий и в самом деле смог победить четырех экспертов уровня Бьющего Родника... Да кто поверит в подобное? Кто сможет принять это? Хотя Лин Хань также получил некоторые травмы и сплюнул кровь, этого все равно недостаточно, чтобы скрыть его великолепие.

Разве это не слишком потрясающе?

Наконец Лин Хань спокойно улыбнулся и сказал:

– Теперь, когда больше нет так надоедливо жужжащих мошек, мир и в самом деле стал намного спокойней.

– Ли Хао! – Чжу Сюэ И ранее прикрыла лицо, так как не могла смотреть на то, как Фен Луо отрежет руку Ли Хао. Но когда она услышала ошеломленные вздохи вокруг, она открыла глаза и увидела, что не только Ли Хао не был покалечен, но даже Фен Луо был подавлен. Она не могла не обрадоваться такому повороту событий и рванулась к нему.

Лин Хань помог Ли Хао подняться и сказал:

– Извини, я вовлек тебя в это дело.

– Разве мы не друзья? – спросил Ли Хао.

– Ха-ха, друзья, верно, мы друзья! – Лин Хань ударил Ли Хао по плечу. В прошлом он лишь ощущал, что хотел помочь ли Хао на пути к великому завершению, но сейчас, после того что произошло, он наконец принял Ли Хао как настоящего друга.

А ради своих друзей, Лин Хао мог стать вообще берсерком.

– Сюэ И, позаботься о ли Хао. Мне нужно кое с кем свести счеты! – мрачно произнес Лин Хань. Ли Хао был ужасно сильно избит, и ему потребуется по меньшей мере месяц для полного восстановления от полученных травм.

– Лин Хань, ты знаешь, что ты сейчас делаешь? – громко говоря, четверо Божественных Защитников подошли к нему, мощное, угрожающая аура царила вокруг них.

Они только вылетели с поле боя от сильного удара, однако не получили каких-либо повреждений.

Лин Хань окинул их взглядом и спокойно сказал:

– Вы можете считать, что вам повезло, что мы в Академии. И поэтому я лишь превращу вас в калек, но оставлю в живых!

– Наглец! – одновременно крикнули четверо Божественных Защитников.

Этот недоносок был уж слишком наглым. Надо понимать, что, хотя он отправил их в полет с одного удара, но лишь потому, что они были слишком небрежными и недооценили противника. И то, что они совершенно не получили повреждений, говорит о том, что они и в самом деле очень сильные мастера боевых искусств.

– Отпусти молодого мастера Луо! – сказал один из Божественных Защитников. Четверо Божественных Защитников были названы соответственно – Тигр, Слон, Пантера и Волк. Говоривший носил звание Божественный Защитник Слона.

– Ох, теперь, когда ты заговорил об этом… я почти забыл, – улыбнулся Лин Хань. Он использовал ногу, чтобы пнуть Фен Луо под зад и сказал, – Четверо псов, вот ваш мастер. Идите, преклоните пред ним колени и поприветствуйте своего мастера.

– Что! – Четверо Божественных Защитников стали яростно на него взирать. Он на самом деле хотел, чтобы они встали на колени.

– А что не так? Вы даже не можете встать на колени ради своего мастера? – спокойно произнес Лин Хань, обнажая меч, – Тогда вам следует знать, что, когда я не счастлив, из-за своего плохого настроения я могу отрубить одну из его рук.

Четверо Божественных Защитников были полностью потрясены. Естественно они не предавали какого-то значения Фен Луо, но Фен Луо был братом Фен Яня. И они получили команду от Фен Яня защищать и охранять его брата. Если его покалечат прямо у них под носом, как они в дальнейшем смогут смотреть Фен Яню в глаза?

– Учитель Ян, этот мальчишка собирается публично применить насилие. Я прошу Учителя Яна выйти вперед и остановить его, – Божественный Защитник Волка обратился к учителю, который стоял в стороне, и всего лишь наблюдал за происходящим.

Хотя Учитель Ян был всего лишь на уровне Бьющего Родника, его статус отличался. Слова учителя Академии Ху Ян естественно значат больше.

Учитель Ян был крайне недоволен. Ранее, когда Фен Луо воспользовался своим положение чтобы вышвырнуть Ли Хао из академии и полностью пренебрег правилами Академии, он уже был очень недоволен. Однако он получил приказ сотрудничать с Фен Луо любым доступным способом, так что он мог лишь скрыть своё недовольство.

Когда Лин Хань втоптал Фен Луо в землю, это его очень обрадовало, и он в тайне похвалил Лин Ханя. Однако он никогда не думал, что Фен Луо и его подручные будут настолько бесстыдными. Когда они нарушали правила, то притворились, что его здесь нет, и те теперь, когда таким же образом, кто-то нарушает правила, нанося им вред, они спихнули всё это на него.

Ему и в самом деле не хотелось быт вовлеченным в подобное, но когда он вспомнил приказ, которые ранее получил, он мог лишь беспомощно вздохнуть и сказал:

– Лин Хань, на территории Академии запрещено наносить другим увечья.

Как только эти слова прозвучали, то все вокруг разразились гневным возмущением.

Что это значит? Только что Фен Луо собирался серьезно покалечить Ли Хао, так почему он тогда не произнес эти слова?

– Это всё еще наша Академия? сделанo на рулeйте

– Нет, нет, нет. Эта вообще Академия Ху Ян Страны Дождя? Почему мне кажется, что Академией теперь владеет Клан Фен?

– Верно. Даже Императорские Принцы и Принцессы должны следовать правилам, когда они на территории Академии. Может ли быть что статус Фен Яня и Фен Луо даже выше, чем у Императорской Семьи Страны Дождя?

– Эй, я против!

– Я тоже!

Все они начали громко кричать. Сегодня это был Ли Хао, а завтра на его месте может оказаться любой из них. Когда нет правил, что сдерживающих других, последствия могут быть слишком плачевными. Естественно все они испытывали страх и опасения встретиться с такой действительностью.

Учитель Ян не мог ничего сказать. В первую очередь он также испытывал вину за произошедшее, и сейчас, естественно не мог действовать как справедливый судья.

С одной стороны, у него были приказы, но с другой, у него так же были свои нормы морали. И поскольку приказы и его нормы морали шли в противоречие друг с другом, он наконец вздохнул и сказал:

– Я больше не собираюсь принимать в этом участие.

Он тут же развернулся и ушел, действительно больше не собираясь вмешиваться во всё это.

Лица четырех Божественных Защитников были пепельными, и видя его действия могли лишь хмыкнуть.

– Лин Хань, что ты хочешь, за освобождение молодого мастера Луо? – задал вопрос Божественный Защитник Слона.

Лин Хань, взглянув на него, ответил: переведeно на рyлейте

– Всё просто. Он нанес моему другу серьезные травмы, и даже собирался отрезать ему одну рук. Поэтому я изобью его до полусмерти и отрежу обе руки. Вот и всё.

– Ты заходишь слишком далеко! – яростно крикнул Божественный Защитник Волка.

Лин Хань спокойно улыбнулся и сказал:

– Я такой человек, который будет мстить за малейшую обиду. Любому, кто сломал мне палец, в ответ я сломаю руку. Я лишь удвоил наказание, так что это уже достаточно великодушно с моей стороны!

– Как ты смеешь! – четыре Божественных Защитника ринулись в атаку на Лин Ханя одновременно. Они хотели осадить его градом атак, чтобы у того не было шанса навредить Фен Луо. А как только они спасут Фен Луо… Лин Хань всего лишь на уровне Сбора Стихий, так что не важно насколько он странный, как далеко он сможет уйти?

Лин Хань сделал движение ногой и Фен Луо тут же подлетел в воздух. Он схватил Фен Луо Луо и махнул им, словно он был оружием, которым он будет отражать атаки четырех Божественных Защитников.

Когда он стал использовать это живое оружие, четверо Божественных Защитников естественно не рискнули продолжать атаку и быстро отступили.

В этот момент юноша, кто был всего лишь на уровне Сбора Стихий, великолепно продемонстрировал всю свою мощь, заставив отступить четверых экспертов уровня Бьющего Родника. Это было жалкое зрелище, они даже не рискнули отразить ни одной атаки.

– Презренный!! Бесстыдный подлец! – злобно кричали все четверо Божественных Защитников.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1220907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь