Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 174: Проявление агрессии Фен Луо (с Новым Годом, друзья!)

Глава 174: Проявление агрессии Фен Луо

 

Лин Хань пошел открыть дверь, и увидел, что за ней стояла Чжу Сюэ И. На её лице читалось выражение сильного беспокойства и паники.

– Старший Брат Лин! – незамедлительно поприветствовала она его, посмотрев ему в глаза, так словно в этот момент обрела поддержку в его лице. Мгновенно её волнения уменьшились.

– Что случилось? – спросил Лин Хань.

– Академия выгнала Ли Хао! – яростно произнесла Чжу Сюэ И.

– Что?! – нахмурился Лин Хань. – Он совершил какое-то преступление?

– Нет. – покачала головой Чжу Сюэ И, и выдавила сквозь сжатые зубы, – Это Фен Луо! Он привел собой учителя и тот исключил Ли Хао из Академии без всякой причины! И даже сказал, что это всё потому, что Ли Хао дружит со Старшим Братом Линем!

Мгновенно глаза Лин Ханя стали острыми как меч, а внутри стал медленно нарастать гнев.

– Фен Луо на самом деле неконтролируемый. Его подручные покалечили Ли Хао и заставили его склонить голову, но учитель на самом деле сделал вид, что ничего не заметил! Когда я увидела, что всё становиться только хуже, я незамедлительно рванула сюда в надежде что ты поможешь восстановить справедливость для Ли Хао! – плача, скачала Чжу Сюэ И.

Если его на самом деле исключат из Академии, то, когда Ли Хао вернется, он никогда не сможет стоять с высоко поднятой головой. Более того, его будущие возможности так же станут крайне ограниченными.

Внутри Лин Ханя зажглась ярость. Он уже ожидал что Фен Янь и его брат захотят отомстить ему, однако он совершенно этого не боялся. Как возможно, чтобы мастер боевых искусств не оскорбил некоторых людей за всю жизнь?

Однако Фен Луо на самом деле нацелился на его друзей. Это слишком бесстыдно!

Независимо от того, как между ними вражда, члены семьи никогда не должны быть в это втянуты. Это неписанное правило мира боевых искусств.  Исключение составляют разве что вражда, которая может быть разрешена только со смертью одного из противников, и только тогда предпринимается действие, направленно на устранение целого клана противника, или даже тех, кто имеет хоть какое-то отношение к нему. Вражда же между ним и Фен Луо, в лучшем случае достигает уровня небольшого конфликта.

– Веди меня к ним! – мрачно сказал Лин Хань.

Чжу Сюэ И обрадовалась и поспешила привести Лин Ханя к жилью Ли Хао. Она видела, как Третий Императорский Принц и его гости относились к Лин Ханю в Павильоне Лелеющих Цветов, так что она верила, что если вмешается Лин Ханя, то всё еще можно будет уладить.

Так как они двое спешили, то очень быстро прибыли к общежитию учеников. Это было местом где жили Обычные Ученики. В отличие от Истинных Учеников, у которых в личном распоряжении был целый дом со своим внутренним двориком, Обычные Ученики были вынуждены делить один дом между собой, и отношение к ним в корне отличалось.

Фен Луо вернулся, и его возвращение было крайне высокомерным, он абсолютно не пытался скрыть свои действия. С другой стороны, он также хотел, чтобы все в Академии узнали, увидели насколько впечатляющим он силен.

Таким образом за происходящим наблюдало довольно большое количество людей. Одни сочувствовали, другие радовались несчастью Ли Хао, в то время как третьим было всё равно. В любом обществе будет множество проявление человеческой природы.

Глаза Лин Ханя стали словно мечи из льда. В то время как он шел вперед, те кто стоял рядом могли чувствовать его ярость. Они развернулись, и увидел ледяное выражение лица, невольно сделали несколько шагов назад, освобождая ему проход.

Это также и касалось тех студентов, которые были на уровне Бьющего Родника. Они были одновременно удивлены и озадачены тем, что они испугались ученика, который был всего лишь на уровне Сбора Стихий.

Толпа расступилась, словно разделенная потоком воды и открыла прямой путь к центру.

Фен Луо тут же развернулся и увидел, что это Лин Хань. Отголосок высокомерия появился у него на лице, самоуверенно улыбнувшись, он сказал:

– Лин Хань, ты видишь, я вернулся!

Лин Хань на это ничего не ответил. Он лишь продолжил своё путь, без всякий задержек.

– Ха-ха-ха, ты крайне недоволен? И что с того! Я хочу, чтобы ты был очень недоволен! – на лице Фен Луо появилась холодная ухмылка, и он намеренно несколько раз потер ногой о лицо Ли Хао. – Это твой друг? Тогда я очень сожалею. Я всё сделал намеренно!

– Не говори, что я не дал тебе шанса, – пожал плечами Фен Луо и продолжил, – Я сказал ему, что как только он порвет все связи с тобой и заявит о твоих злодеяниях и преступлениях, что ты совершил, публично, то я тут же отпущу его. Кто знал, что этот недоносок будет насколько упрямый и так глупо верее тебе, что не станет тебя передавать!

Ах, тип людей, которых я больше всего ненавижу это неразумные идиоты, так что единственное что я мог сделать, это избивать его до тех пор, пока он не признает, что он был не прав.

Не волнуйся, в это мире не может быть настолько много идиотов. В будущем я пойду к Ли Дун Е, Цзинь Узци и остальным, я верю, что они не будут настолько тупыми.

Лену Луо остановился и когда увидел ледяное выражение лица Лин Ханя, он чествовал сильную радость – чем больше он унизит Лин Ханя, тем счастливее он будет. По правде, он не хотел ничего больше, чем несколько раз наступить на его лицо.

– Что такое? Ты хочешь напасть на меня?

– К сожалению, ты не сможешь этого сделать! Только посмотри, мой брат сделал своих четырех Великих Божественных Защитников моими охранниками, и все они на уровне Бьющего Родника. Им ничего не стоит тебя подавить. Всех остальных этого тоже касается. Я могу избить любого из вас, если вы мне не понравитесь, но никто даже не посмеет дотронуться до единого волоска на моей голове!

– Иди и избей меня, ты идиот! Если у тебя есть яйца, избей меня!

Громко засмеялся Фен Луо, очевидно очень довольный собой. Он совершенно не сдерживался, насмехаясь надо всеми.

В ответ на это, довольно много людей пришло в ярость. Правила необходимы, чтобы создать порядок и ограничить действие человека в любое время.  Таким образом, есть предел того, как далеко они могут зайти. Однако Фен Луо нарушил правила – он может избить любого, кого захочет. Кто после этого будет чувствовать себя в безопасности?

Однако, где он взял столько уверенности? Надо знать, что даже члены Главной Ветки Восьми Великих Кланов не смеют так говорить, и Императорская Семья Страны Дождя также не может позволить себе подобные слова, как те, кто создает правила, как они могут прилюдно нарушать собственные правила?

И на каком основании Фен Луо произнес эти слова? Надо понимать, что даже Фен Янь даже не обладает особо большим влияние в окрестностях Императорского Города, что уже говорить про этого избалованного распутника.

– Хе-хе, не смотри на меня так, я очень напуган! – Фен Луо намеренно сделал испуганное лицо, однако туту же сильно наступил на Ли Хао, – Проклятье, кто ты думаешь ты такой? Ты всего лишь жалкий пес из Города Серого Облака, и ты еще смеешь злоупотреблять силой передо мной?

 Сегодня я позволю тебе понять, что выпятить против меня было самым глупым решением в твоей жизни!

Я хочу, чтобы ты видел, как твой друг, из-за твоей с ним дружбы, потеряет руку и станет инвалидом навеки!

Произнеся это столь холодно, его правая рука держала меч, а глаза смотрела на правую руку Ли Хао, очевидно намереваясь отрезать руку Ли Хао. Для человека, владеющего саблей, потеря руки, в которой он держит саблю будет означать, что он стал полным инвалидом.

Все были шокированы. Это Академия Ху Ян, и очевидно, что учитель также здесь присутствует, однако Фен Луо на самом деле посмел совершить такое преступление перед лицом всех присутствующих. Может быть, что Клан Фен стал во главе Академии?

– Ха-ха-ха-ха! – Фен Луо громко засмеялся и подняв меч, резко опустил, нанося рубящий удар.

– Ли Хао! – Чжу Сюэ И, убитая горем, пронзительно закричала. Наполненная страданием, она уже, в эмоциональном смятении, сплюнула кровь на землю.

Сю, в этот момент Лин Хань быстро стал двигаться, его силуэт бросился к Фен Луо.

– Потеряйся! – четверо мужчин, стоявших позади Фен Луо сделали ход. Четыре ладони атаковали в унисон, Первородная Сила прокатилась мощной волной и превратилась в четыре огромные ладони, нацеленные на Лин Ханя.

Они четверо были экспертами уровня Бьющего Родника – даже несмотря на то, что все они были только на первой ступени. Однако, уровень Бьющего Родника есть уровень Бьющего Родника, и способен полностью подавить противника, который достиг лишь уровня Сбора Стихий, что говорить о четырех. Хотя они не использовали какие-либо техники, их атака всё равно была несравнимо мощной

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1211244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь