Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 172: Первородное Золото Пьющее Кровь (с Новым Годом, друзья!)

Глава 172: Первородное Золото Пьющее Кровь

 

Подружиться с Лин Ханем до этого и после… значимость этих двух событий слишком сильно отличается.

Даже алхимик Черного Среднего Ранга вынужден обращаться к Лин Ханю как "Молодой Мастер Хань". Насколько же большая честь стать другом Лин Ханя.

Родители Цзян Фей Янь и сама Цзян Фей Янь испытали сильное облегчение, услышав его слова. Тем временем Старшая и Младшая Тети бессовестно приблизились к Лин Ханю. Старшая тетя сказала:

– Молодой мастер Хань, мои Хуа Лянь и Юань`эр оба хорошие мальчики. Они точно смогут стать хорошими друзьями Молодому Мастеру Ханю.

– Верно, верно. Вы все можете стать замечательными друзьями, – поспешила добавить Младшая Тетя.

У них совершенно не было стыда.

Лин Хань спокойно спросил:

– Я вас знаю? переведeно на TL.RULATE.RU

От его вопроса Старшая и Младшая Тети моментально проглотили язык. Если бы это происходило всего лишь мгновение назад, то они непременно показали бы свои клыки и когти. Однако сейчас, они не смели сказать и слова. Вместо этого они продолжили подавать сигнал глазами Цзян Фей Янь, надеясь, что та за них вступиться.

Если их сыновья смогут стать хорошими друзьями с Лин Ханем, разве это не будет значить, что они смогут творить в Императорском Городе всё что захотят?

– А теперь убирайтесь! – нетерпеливо произнес Лин Хань.

Как Старшая и Младшая Тети могли так просто отступить? Они просто притворились, что не услышали его и собирались продолжить доставать Лин Ханя.

Холодная улыбка появилась на лице Лин Ханя:

– Или вы хотите, чтобы я пригласил Ву Цянь Фена и Юаньчу назад, чтобы они свели с вами счеты? – простив их один раз, он уже достаточно отдал уважения Цзинь Уцзи. Если бы не это, то он уже давно бы отвесил им заслуженные оплеухи.

Слыша это Старшая и Младшая Тети могли лишь нехотя удалиться, забрав с собой своих сыновей.

Лин Хань вновь занял свое место и продолжил выпивать вместе с Цзинь Уцзю и остальными некоторое время, после чего покинул их. Сначала атмосфера не была слишком комфортном. Его статус внезапно стал таким впечатляющим, из-за чего Цзинь Уцзю и остальные стали вести себя очень сдержано в его присутствии. Во-вторых, он так же торопился поскорее вернуться и изучить предмет, которые он получил от Ву Цянь Фена.

Вместе с Ху Ниу Лин Хань быстро вернулся в Академию. Встретившись с испытывающим взглядом Лю Жу Ер, он закрыл дверь в свою комнату. Стоило только подумать, как предмет из его Пространственного Кольца тут же появился перед ним.

Это была очень черная вещь, длинная и тонкая. Стоило ей только появиться, как она на самом деле устремилась к Лин Ханю, словно стрела, выпущенная из лука.

Она была настолько быстрой, что даже Ву Цянь Фен не смог защититься от неё, что в итоге привело к застою в совершенствование на десять лет. Это доказывало настолько быстра была это вещь. Даже эксперт седьмой ступени Духовного Океана не смог с ней совладать, что говорить о Лин Хане, который был всего лишь на седьмой ступени Сбора Стихий?

Вшух! перевeденo на рулeйтe

Она на самом деле устремилась к пояснице Лин Ханя, собираясь пронзить его тело.

– Хах!

Лицо Лин Ханя похолодело, и внезапно алая вспышка пламени изверглась из его поясницы.

– Как ты смеешь. Раз я смог изгнать тебя, то как может быть такое, что я тебя испугаюсь?

Эта вещь продолжала пытаться пронзить Лин Ханя в различных местах, надеясь создать дыру, чтобы войти в его тело. Однако все попытки были заблокированы Странным Огнем и Лин Хань наконец поймал её снова.

Хонг!

Странный Огонь появился и начал сжигать этот предмет.

Он продолжил извиваться и пытаться вырваться. Предмет стал трансформироваться, меняя свою изначальную, длинную форму в форму блока, после превратился в меч, саблю и так далее. Это было поразительное зрелище.

– Так это Первородное Золото Пьющее Кровь, – улыбнулся Лин Хань.

Первородное Золото Пьющее Кровь не было каким-то демоническим зверем или каким-либо другим живым организмом. По факту, это уникальный вид метала. Однако этот метал очень странный, поскольку он любить пить и пожирать кровь, словно в этом заключается его предназначение. Даже Лин Хань не обладает полным знанием об этой вещи.

Но, кто-то однажды предположил, что как только этот метал поглотит достаточно количество крови, он может открыть дверь в жизни и стать полностью новой формой жизни.

И самое главное преимущество этого метала, что он способен без труда менять свою форму. Как только он будет перекован в оружие, оно будет способно принять нескончаемое количество форм. В прошлой жизни Лин Ханя, Разрубающая Солнце Сабля, оружие одного из семи несравненный воинов Небесного Ранга, Императора Сабли Заходящего Солнца, было выковано именно из Первородного Золота Пьющего Кровь. В битве его сабля могла бесконечно поглощать кровь могущественных воинов, тем самым увеличивая свою силу. По силе она сама по себе могла сравниться с непобедимым воином Небесного Царства. Настолько пугающей она была.

Однако этот кусок Первородного Золота Пьющего Кровь был слишком мал, чтобы выковать его в оружие. Однако не было никаких проблем, чтобы сделать из него ключ.

Раз он запросто сможет менять свою форму, то это значит, что подобный ключ сможет открыть любой замок в мире.

Разве это недостаточно удивительно?

В прошлой жизни Лин Хань видел Первородное Золото Пьющее Кровь в руках Императора Сабли Заходящего Солнца, но услышав историю Ву Цянь Фена, он предположил происхождение «змеи». Иначе зачем бы он стал помогать в лечении члену Клана Ву просто так?

К счастью он не оказался разочарован.

– Я-я-я-я! – Странный Огонь послал Лин Ханю туманную мысль. На самом деле он хотел продолжить плавить этот кусок метала. Лин Хань ощущал презрение к Первородному Золоту Пьющему Кровь, исходящее от Странного Огня.

Это на самом деле странно.

Как только оно будет расплавлено, получит ли Странный Огонь способность к трансформации Первородного Золота Пьющего Кровь? Но если он его не расплавит, то эта вещь точно не будет его слушаться. Его кровожадность была слишком подавляющей.  Было бы нормально выковать из него оружие, но точно не рекомендуется создавать из него ключ.

Сжечь и расплавить… он хочет увидеть, будет ли этого достаточно, чтобы уничтожить его кровожадную «природу».

Лин Хань принял решение и позволил Странному Огню продолжить очищать этот кусок Первородного Золота Пьющего Кровь.

Однако раз Первородное Золото Пьющее Кровь заслужило внимание Императора Сабли Заходящего Солнца, что тот использовал его чтобы выковать собственное оружие, то это значит, что оно и в самом деле обладает высокой устойчивостью против огня. Под воздействием Странного Огня оно лишь слегка покраснело, но совершенно не расплавилось.

Если бы не тот факт, что Огонь был силен против Метала, Лин Хань вероятно не смог сделать бы с ним что либо.

Тогда он должен просто медленно его расплавить. Он не верил, что не способен подчинить себе этот кусок метала.

Лин Хань сел со скрещенными ногами и стал стимулировать Первородную Силу в своем теле, преобразуя её в жар, который помогал в процессе очистки Первородного Золота Пьющего Кровь.

Медленно этот кусок уникального метала начал становиться всё мягче и мягче, постепенно становясь более похожим на жидкость.

Разрубающая Солнце Сабля Императора Сабли Заходящего Солнца была намного выше этого уровня.  Она была практически неуязвима перед любыми повреждениями. Даже Император Меча, который познал Сердце Меча и заявлял, что может разрубить небеса и землю пополам одним взмахом меча, не смог разрубить саблю пополам. Это доказывало насколько невероятной она была.

Причина должна быть кроется в способности Первородного Золота Пьющего Кровь расти. Оно становиться сильнее, постоянно поглощая кровь. Сейчас этот кусок Первородного Золота Пьющего Кровь еще не поглотил слишком много крови. В результате он не мог сделать что-либо даже против мастера боевых искусств седьмой ступени уровня Духовного Океана. Прошло целых десять лет, а оно так и не смогло поглотить всю кровь жертвы, что служило доказательством его слабости.

Иначе бы, если бы он встретился с Разрубающей Солнце Саблей Императора Сабли Заходящего Солнца, то Лин Хань точно бы развернулся и бежал прочь оттуда. Как он мог справиться с настолько демоническим оружием, с его текущими способностями?

Кусок метал продолжил менять форму и даже принял вид маленького человека, который молчаливо рычал. Это заставит любого сомневаться, имеет ли метал собственную жизнь. Однако любые формы жизни нельзя хранить в Пространственном Кольце, так что это подтверждает, что Первородное Золото Пьющее Кровь является не живым объектом.

В любом случае, это очень странно.

......Спустя целый день и ночь, кусок Первородного Золота Пьющего Кровь наконец стал жидким и перестал менять форму.

Лицо Лин Ханя стало серьезным, и он начала распространять своё божественное чувство в Первородное Золото Пьющее Кровь.

Чтобы заставить Первородное Золото Пьющее Кровь принять ту форму, которую он выберет, он должен использовать своё божественное чувство и покружиться в него. Это равносильно плавке и ковке Первородного Золото Пьющего Кровь словно это Духовное Оружие.

Вун! Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

Божественное чувство Лин Ханя внезапно вошло в мир полной темноты. Яростные крики битвы раздавались в его ушах. Картина перед ним стала яснее, и он увидел, как несчитанное количество людей, атакующих гиганта прямо перед ним.

Гигант был силен и грозен, его тело сияло металлическим блеском. Он был крайне твердым, поскольку даже объединенные атаки нескольких тысяч людей оставляли лишь небольшие следы на его теле, которые моментально исчезали, будто бы их и не было вовсе. Всё выглядело так словно эти следы были лишь нажатием пальцем на тело.

Лин Хань был шокирован – тело гиганта было полностью из Первородного Золота Пьющего Кровь!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1198390

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"должен использовать своё божественное чувство и покружиться в него"
Может быть погрузиться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь