Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 171: Лечение

Глава 171: Лечение

 

Про себя Лин Хань вообще не обращал на это внимания. На секунду его глаза радостно сверкнули, но никто этого не заметил.

Не змея укусила Ву Цянь Фена, а сокровище.

Конечно, сейчас он не может это подтвердить. Однако, он довольно уверен, что всё так и есть.

– Иди сюда, присядь и положи ногу горизонтально, – сказал ему Лин Хань.

Ву Цян Фен быстро сел и положил ногу на другое кресло. Он нервно посмотрел на Лин Ханя.

Никаким образом такой великий алхимик как Юаньчу не будет нести чушь. Таким образом, если он сказал, что навыки Лин Ханя в алхимии лучше, чем у него, то это должно быть правдой – даже если это так впечатляюще, он не мог на самом деле поверить в это.

Все вокруг стали незначительными людьми, в то время как их взоры были устремлены на Лин Ханя, невероятного человека с непостижимыми навыками.

Лин Хань совершенно не испытывал неловкости. В прошлой жизни он уже давно привык быть центром внимания всех остальных. То, что он хотел сейчас так это подтвердить мысли, что вертелись у него в голове. Он вытянул руку и несколько раз постучал по ноге Ву Цянь Фена. Каждый раз после нескольких ударов он делал паузу и наблюдал.

Спустя мгновение уверенная улыбка появилась у него на лице, и он сказал:

– Старый Ву, сейчас я собираюсь начать лечение. Однако это будет очень больно.

– Пожалуйста не волнуйтесь Молодой Мастер Хань. Я мастер боевых искусств, так что как я мог не испытывать это ранее. Молодой Мастер Хань, делайте так как считаете нужным. Я могу.... Аааа! – Ву Цянь Фен только начал страстно рассказывать о его устойчивости к боли, как вдруг из его рта вырвался крик агонии.

Мощное алое пламя вспыхнуло на ладони Лин Ханя и превратилось в точку, которая в данный момент прожигала кожу Ву Цянь Фена.

Юаньчу, наблюдая со стороны печально вздохнул:

– Молодой мастер Хань и в самом деле удачлив, раз смог слиться со Странным Огнем. Я сейчас умру от зависти! – перед Лин Ханем ему не было нужны вести себя властно и высокомерно.

Странный Огонь.

Когда остальные услышали это, большинство были в недоумении. Только Ву Цянь Фен выглядел пораженным. Естественно он знал, что такое Странный Огонь. Эти вещи крайне редки и сами по себе обладают огромной силой. Но на самом деле смочь очистить его?

Простите, но даже текущий Император Дождя вероятно не способен сделать этого. Возможно только тот таинственный старый монстр из клана Ци сможет подчинить себе Странный Огонь.

Лин Хань был только на уровне Сбора Стихий. Как он смог провернуть подобное?

Ву Цянь Фен определенно не поверил, что Лин Хань смог слиться со Странным Огнем полагаясь лишь на свои собственные силы. Тогда… все становиться очень просто. Должно быть мастер, стоящий за Лин Ханем или его клан помогли слиться ему со Странным Огнем. Группа, которая может получить Странный Огонь и помочь одному из младших слиться с ним… Насколько же они щедры?

Стоило ему подумать таким образом, как Ву Цянь Фен не мог не испытывать благородность к Юаньчу. Это дело стало слишком серьезным. Даже если оставить в стороне проблему с его лечение, ужасающие покровители Лин Ханя это не те, кому клан Ву сможет противостоять.

– Ах! – мысли мелькали у него в голове, и он снова издал ужасающий крик. Только сейчас, он отвлекся и моментально забыл об ужасающей боли. Но сейчас, боль снова вернулась, практически доводя его до безумия, что он хотел избить кого-нибудь.

Все издали протяженный вздох.

На лицах людей, стоящих вокруг было выражение безграничного шока, поскольку они на самом деле увидели, что на ноге Ву Цянь Фена стали появляться вены, одна за другой. При более близком рассмотрении можно увидеть, что эти вены на самом деле переплетались между собой, словно тоненькие змеи.

Лин Хань хмыкнул. Его пальцы продолжили трогать, нажимать и надавливать на ногу. Из-за сжигающего огня эти змеи продолжили отступать и наконец остановились вокруг его лодыжки.

Бедро Ву Цянь Фена стало принимать нормальный цвет со скоростью, видимой глазу. А что касается черного цвета, то он сдвинулся вниз и становился всё темнее и темнее, словно он уплотнился. и хлынет из его ноги.

Это было и в самом деле странно.

Однако Ву Цянь Фен выглядел облеченным. Даже если бы он был идиотом, он мог бы сказать, что Лин Хань своим способом загнал яд в его теле в его ногу.

Но это… действительно больно! Крайне, сильно больно!

Как эксперт уровня Духовного Океана Ву Цян Фен обладал очень высоким болевым порогом. Но сейчас он уже должен сдерживать себя, чтобы не издать стонов от боли. Однако, слой за слоем, его стал покрывать холодный пот, а его ноги бесконечно дрожали.

Но в этот момент, весь черный цвет сосредоточился в ступне его ноги.

Лин Хань вытащил меч и сказал:

– Старый Ву, сейчас я сосредоточил весь «яд» в твоей левой ноге. Все будет в порядке, если я сделаю операцию. Это нормально?

«Нормально, трахни твою сестру! Мы вообще-то о моей ноге говорим!»

Про себя начал усмехаться Ву Цянь Фен. Однако ранее он посетил множество докторов и все они предлагали ему ампутировать ногу целиком, чтобы сохранить жизнь. В сравнении с отсечение его левой стопы это гораздо лучше.

Все же его жизнь ему важна, и если он продолжить затягивать, то всё станет только хуже.

– Молодой, молодой мастер Хань, прошу, сделай это, – сжав зубы, произнёс Ву Цянь Фен.

Лин Хань махнул мечом и мелькнула вспышка холодной стали. И тут же кровь черного цвета хлынула наружу.

Он не отрезал стопу Ву Цянь Фена, но всего лишь сделал небольшой разрез, выпустив кровь. Под давление Странного Огня, черная кровь бесконечно лилась наружу.

«Идет!»

Глаза Лин Ханя внезапно вспыхнули. Он бросил меч и вытянул руку к потоку черной крови. После чего он быстро убрал руку обратно. Никто не заметил, что в его руке появилось что-то еще, поскольку он моментально убрал эту вещь в Пространственное Кольцо.

Черная кровь продолжила вытекать и очень быстро левая нога Ву Цянь Фена вернулась к нормальному состоянию. Однако он выглядел слегка бледным. Все же Ву Цянь Фен потерял много крови.

– Готово, – сказал Лин Хань.

Ву Цянь Фен на мгновение ощутил это, и выражение безудержного восторга появилось на его лице. Он поспешил встать, и сведя руки в направлении Лин Ханя сказал:

– Большое спасибо, Молодой Мастер Хань! Большое спасибо, Молодой Мастер Хань! – это яд беспокоил его много лет. Не было ни следа на выздоровление после того, как он принимал множество лекарств, которые должны были вылечить его. Каждый день он был вынужден использовать Первородную Силу, чтобы подавлять яд. Если бы он этого не делал, то яд стал бы поглощать его кровь.

Если бы не этот яд, он бы не был сейчас на седьмой ступени уровня Духовного Океана. Вместо этого он смог бы достичь девятой ступени, с высоким шансом прорваться на уровень Духовного Пьедестала.

Если бы Пилюля Янь не помогла бы, то он и в самом деле приготовился ампутировать ногу. Все же, живой человек с одной ногой лучше мертвеца с двумя.

Он никогда бы не подумал, что Лин Хань сможет так просто решить проблему, которая беспокоила его на протяжении почти десяти лет.

Удивительно.

– Прикрой свою волосатую ногу. Ты думаешь это выглядит очень хорошо? – снисходительно сказал Лин Хань. Сейчас его нога была в нескольких местах подпалена до черноты, а те места, которые не были сожжены сплошь заросли волосами. Это и в самом деле было отвратное зрелище.

– Да! Да! – Ву Цянь Фен сейчас был так счастлив, что проигнорировал крайне грубый тон Лин Ханя.

– Ладно. Теперь вы можете уходить! – Лин Хань махнул рукой, давая понять, что им пора идти.

– Да! – Ву Цянь Фен быстро поднял сведенные руки в знак прощания. Извинившись перед членами клана Цзян, он забрал троих младших своего клана. Раз яд теперь вылечен, ему нет нужны просить о чем-либо Юаньчу. Таким образом он отправился прямо модой.

– Ты тоже возвращайся, – сказал Лин Хань Юаньчу.

– Да, молодой мастер Хань, – изначально Юаньчу планировал еще немного польстить ему, но, когда вспомнил что Лин Хань сейчас остановился в Императорском Городе и будет частенько захаживать к Павильон Небесной Медицины, он не стал больше беспокоить его и ушел.

Сейчас, когда все посторонние ушли, члены клана Цзян смотрели на Лин Ханя с почтением.

Лин Хань улыбнулся и спросил:

– Что такое? Вы больше не знаете меня?

– У меня и в самом деле такое чувство, что я тебя не знаю, – с горькой улыбкой произнес Цзинь Уцзи. – Даже Грандмастер Юаньчу и Мастер Ву относятся к тебе с крайним уважением. Я действительно не знаю, что делать. Как насчет того, если я также начну называть тебя Молодой Мастер Хань?

– Иди ты! – громко засмеялся Лин Хань. – Ты больше не считаешь меня другом?

Внезапно, Цзинь Уцзи почувствовал тепло, распространяющее в сердце.

переведено на tl.rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/14658/1189106

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Таким образом он отправился прямо модой." Домой*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь