Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 170: Если только ты не хочешь вмешательства Грандмастера Фу

 Глава 170: Если только ты не хочешь вмешательства Грандмастера Фу

 

Члены клана Цзян были шокированы настолько, что чувствовали будто бы сейчас потеряют сознание. Сначала Грандмастер Юаньчу показывал слишком льстивое поведения, и теперь Ву Цянь Фен полностью поддерживал действия Лин Ханя. Они ощущали, что их мировоззрение полностью разнесено в клочья.

Но они не были идиотами. К примеру, Старшая Тетя и Младшая тетя от перенесенного шока протрезвели. Сейчас они дрожали, вспоминая с каким презрение и неуважением относились к Лин Ханю. Кто знает, может быть он припомнит им это.

Также они огромное раскаяние. Если бы они знали, что Лин Хань на самом деле такой выдающийся, то не лучше бы было, если бы они стали ему безмерно льстить? Смотря на поведение Грандмастера Юаньчу, он согласился бы даже, если тот приказал называть его отцом, что уж говорить о изготовлении нескольких печей с полных таблеток.

Кто просил их вести себя так заносчиво?

Тем временем Юаньчу злобно спросил:

– Молодой мастер Хань, что они сделали?

– Ох, этот парень назвал себя моим отцом. – Лин Хань указал на человека в зеленом.

– Пу! – Ву Цянь Фен практически подпрыгнул от возмущения. Мастера боевых искусств обычно высказываются в грубой и жесткой форме. Для них вполне обычно назвать человека «Внуком», или сказать: «Я твой отец».  И ты на самом деле так сильно избил их только из-за этого? Разве это не перебор?

Но выражение Юаньчу резко изменилось, и он сказал:

– Как ты посмел назвать себя отцом молодого мастера Ханя? Ты заслуживаешь смерти!

Кем был Лин Хань? Он настоящий Градндастер Алхимии, и очень скоро у него будет значок алхимика Черного Высокого Ранга! Более того, тем, что вочию видел навыки алхимии Лин Ханя вчера знал, что Лин Хань может изготовить таблетку близкую к Земному Рангу.

Он был таким достойным, человеком с высоким статусом. Кто сможет назвать себя отцом Лин Ханя?

Ох, если ты станешь отцом алхимика Земного Ранга, то не значит ли это что все алхимики Черного Ранга, как они, должны стать твоими внуками, правнуками или праправнуками?

Юаньчу и остальные алхимики уже давно были подавлены впечатляющими навыками Лин Ханя в алхимии и приняли его как их наполовину мастера. Какой ученик не будет в ярости, узнав, что их мастер оскорблен?

Сосредоточив взгляд на человеке в зеленой одежде и его двух напарниках, он спросил ледяным тоном:

– Как ты хочешь умереть?

Проклятье. Только назвав себя чьим-то отцом уже равносильно смертному приговору? Тогда как много людей должны каждый день умирать в Стране Дождя?

Лица человека в зеленом и его двух товарищей полностью потемнели. Они были жертвами, и так сильно избиты, что потеряли все свои зубы. И теперь их на самом деле спрашивают, как они хотят умереть? Они чувствовали себя невинно обвиненными.

В этот раз даже Ву Цянь Фен не мог больше игнорировать это и спросил:

– Грандмастер Юаньчу, разве это не слишком?

– Слишком? – холодно улыбнулся Юаньчу. – Тогда давайте пойдем к Грандмастеру Фу Юань Шену и посмотрим, что Грандмастер Фу скажет!  Однако, я гарантирую, что если Градмастер Фу вмешается в это дело, то это будет уже требовать личного извинения от главы клана Ву.

Когда он закончил произносить эти слова, мертвая тишина повисла над всем павильоном.

Чтобы патриарх клана Ву лично приносил извинения… насколько же это невероятно? Даже если этот мальчишка родной сын Фу Юань Шена, он не будет баловать его настолько. Это практически тоже самое, как если бы Фу Юань Шен почитал его, как сын почитает отца.

Ву Цянь Фен вытер холодный пот со лба и сказал:

– Грандмастер Юаньчу, ты так шутишь? переведeнo на tl.rulatе.ru

Не важно, как он на это смотрел, такой мальчишка как Лин Хань не мог быть настолько способным.

– Ты можешь рискнуть, – холодным тоном произнес Юаньчу.

Ву Цянь Фен не смог не начать сомневаться. Если Юаньчу не преувеличивает, тогда если дело дойдет до того, что Фу Юань Шен вмешается, это действительно примет ужасный оборот. Вопрос в том, можно ли верить словам Юаньчу?

Не похоже, что алхимик Черного Ранга будет лгать, но то, что он сказал – было слишком ошеломляюще. Ву Цянь Фену действительно было трудно в это поверить.

Он попал в весьма затруднительную ситуацию.

– Забудь об этом. Просто заставить их извиниться и дело с концом. – Лин Хань махнул рукой, показывая, что всё кончено.

– Молодой мастер Хань и в самом деле великодушен! – быстро польстил Юаньчу.

И это называется великодушием? Он избил их и всё еще хотел от них извинений. Как кто-то может быть настолько заносчив?

Ву Цянь Фен наконец вздохнул. Он решил признать поражение, так как он всё еще хотел попросить Юаньчу о кое чем. Именно поэтому он пригласил Юаньчу сюда на ужин, но не ожидал что все обернется таким образом. На самом деле, из всех находящихся здесь, он самый невиновный. В первую очередь это две мегеры, что вызывал проблемы и именно поэтому он попросил членов своего клана вступиться за Юаньчу. Он никогда бы не подумал, что врежется в такую твердую стену как Лин Хань.

– Цзи Фен, извинись перед молодым мастером Ханем!  – сказал он человеку в зеленом, подавляя пламя ярости, что бушевало у него в сердце.

Человек в зеленом ощущал неописуемое чувство ярости в своем теле. Его кулаки были сильно сжаты. Он на самом деле сам бы хотел избить Лин Ханя, но увидел угрожающий взгляд Ву Цянь Фена, направленный на него, он не мог не опустить голову и выдавил сквозь сжатые зубы:

– Я был не прав. Пожалуйста прости меня, молодой мастер Хань.

Лин Хань слабо улыбнулся и спокойной принял его извинения. У него не было хорошего впечатления о клане Ву. Среди них был Ву Бо, которого в один день он непременно убьет.

– Граднмастер Юаньчу, насчет Таблетки Дисгармонии Янь… – покорно сказал Ву Цянь Фен Юаньчу.

– Хах, после всего, что здесь произошло ты еще хочешь, чтобы я изготовил для тебя Таблетку Дисгармонии Янь? – взглянул на него Юаньчу, без всяких сомнений отказав.

На лбу Ву Цянь Фена был слой холодного пота:

– Грандмастер Юаньчу, ты не можешь отказаться от своих слов!

– Я не хочу изготавливать таблетки для твоего клана Ву. Так что? – бесстыдно заявил Юаньчу.

– Ты! – дрожащим пальцем Ву Цянь Фен указывал на Юаньчу, но не мог сказать еще что-либо. Юаньчу, как и он, был на уровне Духовного Океана, и только из-за его статуса как Алхимика Среднего Черного Ранга, он не смел угрожать ему.

Лин Хань посмотрел на него и был слегка шокирован. Он спросил:

– Старый Ву, зачем тебе нужна Таблетка Дисгармонии Янь?

Старый, Старый Ву? Перевoд сделан на рулейтe

Ву Цянь Фен почти что рванул чтобы ударить его. Он был экспертом уровня Духовного Океана, и был более чем достаточен стар, чтобы назваться дедушкой Лин Ханя. Однако Лин Хань на самом деле обратился к нему как Старый Ву, как он мог стерпеть такое унижение?

Однако в глазах Лин Ханя, мастер боевых искусств всего лишь на уровне Духовного Океана, которому под шестьдесят, он уже достаточно проявил к нему уважения, не назвав его Маленьким Ву.

– Молодой мастер Хань, вероятно, что крайне ядовитая змея укусила его за ногу. Таким образом ему нужна Таблетка Дисгармонии Янь чтобы излечить яд, – незамедлительно объяснил Юаньчу.

Лин Хань посмотрел и увидел, что левая нога Ву Цянь Фена очевидно гораздо тоньше правой. Ему стало очень любопытно, и он сказал:

– Подними штанину и покажи мне.

Ву Цян Фен мгновенно стал выглядеть недовольным. Ты приказываешь мне?

Тем временем Юаньчу спокойно сказал: пеpеведенo на ТL.RULATE.RU

– Навыки алхимии молодого мастера Ханя даже больше чем у меня. Для меня будет крайне трудно изготовить такую таблетку, но для молодого мастера Ханя это будет проще простого!

– Молодой мастер Хань, пожалуйста взгляните! – Ву Цянь Фен не произнёс больше ни слова и тут же задрал штаны вверх.

Скорость, с которой изменилось его отношения шокировала всех. Они также чувствовали, что сейчас потеряют сознание. Так эксперт уровня Духовного Океана и член одного из Восьми Великих Кланов тоже мог вести себя также бесстыдно.

Повеяло очень странным запахом – чем-то немного напоминающим запах железа. А при близком осмотре стало видно, что левая нога Ву Цянь Фена не только сильно опухла, но также стала черной словно чернила. Всё действительно выглядело так, что он был отравлен каким-то очень странным ядом.

Лин Хань слегка нажал пальцем на бедро Ву Цянь Фена и спросил:

– Ты помнишь, как тебя укусили?

– Я исследовал древнюю гробницу, когда я нашел что-то черное. Только я собрался было подобрать это и взглянуть поближе, как оно внезапно рвануло вперед и укусило меня за ногу. После этого оно полностью исчезло.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Я могу помочь тебе решить твою проблему.

– Пр-правда? – Ву Цянь Фен моментально обрадовался.

– Раз молодой мастер Хань говорит так, то значит так оно и есть. Зачем ему тебе вообще лгать! – недовольно хмыкнул Юаньчу.

– Хех, я просто обрадовался. Пожалуйста, помогите мне, молодой мастер Хань! 

Слова Ву Цянь Фен были сказаны с улыбкой, полной лести. В его текущем поведении не осталось и следа былой гордости.

  

http://tl.rulate.ru/book/14658/1163268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь