Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 169: Подхалимство Грандмастера Юаньчу

Глава 169: Подхалимство Граднмастера Юаньчу

 

– Старейшина Цянь Фен! – человек в зеленом и два его товарища одновременно крикнули, их голоса были наполнены горем и негодованием.

А как иначе? Обычно они издеваются над остальными. Однако сейчас, они были полностью избиты кем-то другим, и по ним даже прошлись. Этого почти достаточно, чтобы свести их с ума.

Снаружи стояли двое мужчин. Один из них был пожилым человеком, который выглядел лет на шестьдесят. Он был одет в красный балахон, его волосы были полностью черные, а лицо было гладким и безупречным.  Он совершенно не казался старым. Другой человек был примерно того же возраста, а у него на груди висели два серебряных знака. Любой имеет малейшее понятие, знает, что этот человек Алхимик Черного Среднего Ранга.

Очевидно, один из них был Старейшиной Клана Ву, Цу Цянь Фен, в то время как второй был Грандмастером Юаньчу Юанем.

– Приветствую, Грандмастер Юаньчу! Приветствую, Мастер Ву! – члены Клана Цзян и остальные вышли вперед и отдали им дань уважение. Для них, эти двое были действительно важными людьми. Обычно им очень трудно встретиться с двумя людьми столь высокого статуса, но неожиданно, они встретили таких важных людей. Шока, что они испытали от подобной встречи, было более чем достаточно, чтобы заставить их ноги дрожать.

Когда Юаньчу увидели Старшую и Младшую Тетя, он не мог не хмыкнуть. Выражение крайнего негодования появилось у него на лице. Эти две мегеры и в самом деле посмели обозвать его старым псом. Для гордого алхимика это необычный стыд и унижение.

– Я не заслуживаю такого уважительного приветствия от вас, – произнес он холодным тоном.

На самом деле, с его статусом, он не собирается опускаться до их уровня, однако он был слишком зол. Если он не скажет пару слов в насмешку, он никаким образом не сможет выместить свой гнев. Если взглянуть на всё с этой стороны, то Старшая и Младшая Тети довольно могущественны, они и в самом деле смогли заставить алхимика Черного Среднего Ранга потерять самообладание. Это достижение, которым не многие могли похвастаться.

– Градндастер Юаньчу, мы были слепы! Пожалуйста простите нас за нашу дерзость и пощади! – Старшая и Младшая тети упали на колени. Они продолжили бить себя по щекам, в то время как нескончаемо рыдали.

Однако Юаньчу совершенно не был тронут. Он сказал: tl.rulatе.ru

– Разве вы не говорили, что здесь есть кто-то, кто может подчинить меня? Ну, теперь я пришел, так что позовите его!

Отец Цзян Фей Янь и остальные были шокированы, узнав, как Старшая и Младшая тети сумели сбежать. Они действительно презренные! Только для того, чтобы прожить чуть дольше, они втянули остальных в проблемы, которые сами же и вызвали.

Тем временем, Ву Цянь Фен заметил человека в зеленом. Его лицо стало пепельным, и он задал вопрос:

– Что здесь происходит? Вы даже не смогли схватить несколько человек, находящихся здесь?

Члены клана Ву оказались избитыми. Причем так сильно, что даже их зубы были выбиты. Такой поступок ставил под сомнение авторитет клана Ву.

Человек в зеленом и его товарищи от стыда склонили головы. Как они могли рассказать старейшине клана, что были избиты маленькой девочкой?

– Кто здесь главный? Раз ты решил наказать моих недостойных младших, так почему бы тебе не показать себя? – Ву Цянь Фен окинул всех взглядом. Самый сильный среди них был только на девятой ступени Сбора Стихий, так что совершенно невозможно что он так избил Ву Цзы Фена.

– Это он! – человек в зеленом указал на Лин Ханя.

– Он? – Ву Цянь Фен выглядел удивленным. Этот младший всего лишь на седьмой ступени Сбора Стихий. Ву Цзы Фен, что рассудок потерял?

– Это он! – сквозь сжатые зубы выдавил человек в зеленом, от ярости вены на его лбу начали выступать. – Он использовал коварные приемы, чтобы победить меня! Я прошу старейшину Цянь Фена выступить от нашего имени и сурово его наказать.

На лицах членов Клана Цзян, стоило им услышать его слова, появилось выражение презрения. Ты на самом деле проиграл маленькой девочке, и еще смеешь говорить, что это всё потому что, твой противник использовал коварные приемы.

– О? – Ву Цянь Фен отвел руки за спину, и его взгляд упал на Лин Ханя, убийственное намерение исходило от него. Его не волновало, использовал ли Лин Хань какие-либо коварные приемы или нет, раз он посмел выступить против членов клана Ву, этого уже более чем достаточно, чтобы приговорить его к смерти.

– Мальчишка, ты предпочтешь сам совершить самоубийство или мне нужно тебе помочь? – спокойно спросил он.

Ощутив убийственное намерение, исходящее от старика, Ху Ниу моментально спрыгнула на землю. Слегка поднял голову, она оскалила зубы, на её лице было выражение готовности ринуться в бой.

– Э-э, Ху Ниу? – выражение Юаньчу было полностью захвачено Старшей и Младшей Тетями –иными словами, этими двумя мегерами, в самом деле способными полностью захватить внимание Градмастера Алхимика, что он больше ничего не замечал. Только сейчас он обнаружил, что здесь была Ху Ниу.

Если Ху Ниу здесь, может ли быть…?!

Он поспешил осмотреть всё вокруг. Когда он заметил Лин Ханя, яркая улыбка внезапно засияла у него на лице. За одно мгновение он подбежал к Лин Ханю и сделал низкий поклон, сказав:

– Я не знал, что Молодой Мастер Хань здесь. Пожалуйста простите этого Юаньчу за то, что не вышел поприветствовать вас!

«Пха!» пеpеведенo на ТL.RULATE.RU

Увидев эту сцену, все тут же подавились.

Эй, эй, эй, ты же алхимик Черного Среднего Ранга, персона с крайне высоким статусом! Как ты можешь так подлизываться? Его яркая улыбка была почти ослепительной. Проклятье, его подхалимство зашло слишком далеко, это было практически бесстыдно...

Старшая и Младшая Тети разинули рты, даже их языки вывалились наружу. Даже их глаза выпучились так, что могли выпасть.

Разве он не деревенщина? Разве он не пришел на ужин, из-за того, что его пригласил Цзинь Уцзю? Почему даже такой благородный алхимик как Грандмастер Юаньчу обращается к нему уважительно как Молодой Мастер Хань? Что здесь происходит?

Ву Цянь Фен был также шокирован. Он очень хорошо понимал, кто такой алхимик Черного Среднего Ранга, но даже человек с таким благородным статусом ведет себя так почтительно перед Лин Ханем. Это практически невероятно.

Даже если сам глава Клана Ву будет здесь, никаким образом не Юаньчу не будет вести себя так покорно.

Алхимики очень гордые люди. Если ты хочешь, что они склонили перед тобой голову, то есть только один способ достичь этого – превзойти их в алхимии. Но проблема в том, сколько вообще лет Лин Ханю? Как кто-нибудь может поверить, что он лучше Юаньчу разбирается в алхимии?

В это мгновение все вокруг замолкли. Никто не проронил ни слова.

– На самом деле, с какими людьми ты связался? – нахмурился Лин Хань, он выглядел крайне недовольным.

Ву Цянь Фен в это мгновение хотел было впасть в ярость. Это было практически завуалированным оскорблением. Если бы Лин Хань был Великим Старейшиной одного из Великих Кланов, то он не стал бы реагировать. Но мальчишка, у которого еще молоко на губах не обсохло на самом деле посмел издеваться над ним, стоят прямо перед ним. Как он мог спустить ему подобное унижение?

– Да, да, да. Это вина Юаньчу, что он не мог увидеть всё достаточно ясно. Пожалуйста простите мою ошибку, Молодой Мастер Хань. – кто бы мог подумать что Юаньчу на самом деле признает, что это его ошибка, он вел себя всё более и более скромно, словно он подмастерье Лин Ханя в путях алхимии.

Ву Цянь Фен заставил себя проглотить слова, которые вертелись у него на языке.

Юаньчу был идиотом? Конечно нет. Обладал ли Юаньчу высоким статусом? Конечно.

Но если даже Юаньчу должен вести себя так осторожно и почтительно, насколько пугающей должна быть истинная личность Лин Ханя?

Ву Цянь Фен не был безрассудным человеком. Он тут же пересмотрел ситуацию.

– Забудь об этом! – Лин Хань махнул рукой и ярко улыбнулся, смотря ну Ву Цин Фена и сказал, – Я тот, кто избил членов Клана Ву, так что ты сейчас хочешь сделать?

Что сделать? Естественно убить его прилюдно в качестве предупреждения остальным.

Таковы были изначальные мысли Ву Цянь фена. Но сейчас как он смел сделать подобное? Поскольку Юаньчу уже смотрит на него не дружелюбным взглядом. Очевидно, что, если он посмеет хоть слово про это сказать, Юаньчу тут же станет враждебным к нему.

Он вздохнул про себя и понял, что проиграл эту битву, еще до того, как она началась.

Здесь ничего больше нельзя было сделать. Кто просил его обратится за просьбой к Юаньчу? Более того, даже если бы он не просил ничего у Юаньчу, его клан точно бы не посмел оскорблять алхимика Черного Среднего Ранга.

– Ха-ха, Молодой Мастер Хань должно быть шутит. Вероятно, эти парни оскорбили Молодого Мастера Ханя. Даже если Молодой Мастер Хань не сделал ход сам, но я точно бы преподал им урок, – засмеялся Ву Цянь Фен. Он выглядел вполне естественно и его поведение не выдало ни следа его прежних намерений.

Что за старый лис!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1144969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь