Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 168: Коварный удар Ху Ниу

Глава 168: Коварный удар Ху Ниу

 

Лин Хань был слишком далеко, чтобы помочь Ху Ниу, и прямо в тот момент, когда кулак человека в зеленом должен был достичь Ху Ниу, Лин Хань увидел, как она странным образом увернулась и избежала его атаки. В одно мгновенье она оказалась у него за спиной и сложив руки, в форме когтей, нанесла удар. Шух, шух, шух.

Бам, бам, бам. Раздался звук серии атак, и человек в зеленом снова заплатил за свою беспечность. Его спина пострадала от серии атак, а его одежда была разорвана в клочья, и летала вокруг него, словно бабочки, следуя за каплями крови, что была разбрызгана повсюду.

Кто думал, что 5-6-летняя девочку обладает такими поразительными способностями.

Однако разрыв между царством Сбора Стихий и царством Бьющего Родника был слишком велик. Хотя и казалось, что человек в зеленом был в ужасном состоянии, но к тому времени он уже успел использовать Первородную Силу, чтобы защитить тело. Таким образом, он не получил серьезной травмы. Его кости и внутренние органы не пострадали.

Даже если и так, он все равно испустил пристыженный и яростный рев. Он был сильным экспертов второй ступени Уровня Бьющего Родника, и был так ужасно ранен маленькой девочкой.

– Умри! – нанес он удар Ху Ниу, который повисла у него на спине.

 Ху Ниу моментально ушла от удара, приземлившись ему на грудь. Бам, он не смог остановить свой удар вовремя и на самом деле ударил себя в спину. Сильная боль заставила его лицо позеленеть, в агонии слезы невольно скатывались по щекам.

Культивация Лин Ханя может и упала, но его глаза оставались всё так же остры. Одного взгляда хватило, чтобы он перестал волноваться. Ху Ниу будет полностью в порядке.

– Ах, прочь с меня! – человек в зеленом снова нанес удар, в этот раз целясь себе в грудь. Но Ху Ниу вела себя словно обезьяна. Она быстро и проворно ушла от удара, повиснув у него на бедре.

В этот раз человек в зеленом выучил урок. Он смог остановить свою атаку вовремя. К сожалению, Ху Ниу нанесла коварный удар прямо по его шарам.

И что с того, что он на Уровне Бьющего Родника? У человека на теле всегда есть множество слабостей, такие как глаз. Даньтянь, а для мужчин их шары. Этот удар был очень сильным и мощным. Его сразу закачало, его лицо покраснело, и он громко заскрежетал зубами. Было хорошо видно, как вены пульсировали у него на шее, но в дикой агонии он не мог выдавить из себя ни слова.

Все мужчины вокруг непроизвольно сжали ноги вместе, ощущая в сердцах холод, а сами они покрылись слоем пота.

Ху Ниу спрыгнула и забралась на Лин Ханя. Она развернулась и состроила рожицу человеку в зеленом, словно она всего лишь невинная озорная маленькая девочка.

Бам! Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

Человек в зеленом упал на колени на землю. Его тело содрогалось в судорогах. Очевидно, что этот удал нанес ему очень сильную травму.

Кто мог подумать, что могущественный эксперт Уровня Бьющего Родника будет побеждён маленькой девочкой таким унизительный образом? Верно. Если бы кто-то еще так поступил, то это могло вызвать лишь презрение, но в случае с Ху Ниу, это единственное чего стоило ожидать.

Большой, сильный мужчина на самом деле опустился до того, чтобы запугивать маленькую девочку. Даже если твои шары будут уничтожены, то ты заслужил это. Более того, ты на Уровне Бьющего Родника, в то время как твой противник 5-6-летний ребенок. Это невыносимого стыдно и унизительно.

– Хорошая работа! – Лин Хань показал Ху Ниу большой палец. – Если в будущем кто-то снова посмеет запугивать тебя, просто пни их по шарам, что есть силы! Не волнуйся, если попадешь в проблемы! Я буду там, чтобы защитить тебя!

– Ниу поняла! – ответила Ху Ниу с широкой, милой улыбкой.

Эй! Как ты можешь учить ребенка такому? Разве его не беспокоит, что он может оказать на неё дурное влияние, и что она станет девушкой-хулиганом, когда вырастет!

– Ты! У тебя большие проблемы! Мы члены Клана Ву! Клан Ву! Ты слышал о нас? Это один из восьми Великих Кланов! – другие двое из Клана Ву пытались выглядеть сильно, хотя в данный момент они очень боялись. Они едва ли вступили на Уровень Бьющего Родника.

Не стоит думать, что только потому что они Члены Великого Клана, они сразу же становятся сильными экспертами. Каждый клан имеет как более талантливых членов, так и менее талантливых.

– Тогда вы двое так же должны остаться здесь! – Лин Хань сделал ход, и бросился атаковать их.

На четвертой ступени Сбора Стихий он уже был достаточно силен, чтобы противостоять такому сильному эксперту на девятой ступени уровня Сбора Стихий, как Ци Юн Е. Сейчас его культивация поднялась до седьмой ступени, так что эти два куска мусора могут сделать ему? За одно движения он подавил обоих. Ху Ниу подошла и сильно избила их.

Члена клана Цзян смотрели на всё это, обливаясь холодным потом. Это были члены Клана Ву, и они на самом деле были избиты как подзаборные псы. Всё кончено. Все здесь теперь точно умрут. Даже Старшая и Младшая Тети не могли больше заботиться о том, чтобы ныть об их болячках. Они быстро рванули вперед, пытаясь остановить Лин Ханя и Ху Ниу, этих двух сумасшедших.

Естественно Лин Хань не собирался связываться с этими мегерами. Он сделал несколько шагов назад. В любом случае он уже получил удовольствие от избиения этих троих.

– Вы все трупы! – человек в черном наконец смог сделать вдох, его лицо было наполнено яростью и стыдом. Он был экспертом уровня Бьющего Родника, он должен был с легкость одолеть всех этих людей. Однако в итоге он потерпел поражение от рук маленькой девочки. Он никогда не сможет смыть подобный стыд со своего имени.

– Если ты помолчишь, никто не подумает, что ты немой! – Лин Хань пнул его.

Кланг! пeреведено на tl.rulate.ru

Половина зубов вылетела из рта человека в зеленом. Боль заставила его кричать. Его раны враз стали еще тяжелее.

Члены клана Цзян смотрели на Лин Ханя как на психа. По их мнению, Лин Хань никак не мог обладать покровителем, который по силе превзойдет Восемь Великих Кланов. Но он на самом деле посмел избить членов Клана Ву настолько сильно. Разве это не равносильно самоубийству? Он что, жить устал?

Даже Цзинь Уцзю похолодел. Он знал что Лин Хань, как и он сам, пришел из Города Да Юань. И в лучшем случае он был знаком с несколькими алхимиками Черного Низкого Ранга.

У них проблемы! У них очень большие проблемы!

– Мы тебя не знаем! – Старшая Тетя и Младшая Тетя заявили дрожащими голосами. Она повернулись к отцу Цзян Фей Янь и сказали, – Цзян Бо Синь, мы также разрываем все связи с тобой. С этого момента нас больше ничего не связывает! Ты тот, кто вызвал эту проблему! Не вовлекай нас в это!

Цзян Фей Янь, её родители и Цзинь Уцзю были в ярости после их слов. Они бездумно рванулись искать Грандмастера Юаньчу, и даже оскорбили его, назвав старым псом. И теперь они не имеют к этому отношения.

Насколько же они были бесстыдны.

– Никто из вас не сбежит! – зловеще заявил человек в зелёном. Его нижняя часть онемела, и она совершенно ничего не чувствовал, так что он вообще не понимал, остался ли он мужчиной. Если он на самом деле, как мужчина не на что больше не способен, то он трижды убьет всех тут, когда придет время вымещать свою ярость.

– Эй, ты еще смеешь открывать рот? – Лин Хань был очень удивлен и снова поднял ногу еще один раз.

– Нет! – мужчина в зеленом был в ужасе. Этот юноша был почти что маньяком. Более того, каждый его шаг был крайне безжалостным, так что он был действительно напуган. Кто просил его быть так сильно быть раненым, что сейчас он не может показать даже унцию своей силы.

Но он поклялся, что действительно сломает кости Лин Ханя и развеет его пепел по ветру.

– Ты всё еще плохо думаешь обо мне! – спокойно сказал Лин Хань. Ху Ниу моментально оскалила зубы и зарычала, демонстрируя свою свирепую натуру.

Человек в зеленом почувствовал, как его сердце сжалось. По сравнению с Лин Ханем, он больше боялся Ху Ниу. Это маленькая девочка практически демонический зверь в человеческой форме. С людьми ты можешь договориться, угрожать им, или в конце концов подкупить; но что насчет демонических зверей? Слова абсолютно бесполезны.

– Просто сдавайся. Даже если я изобью тебя до полусмерти, старшие твоего клана лишь скажет мне спасибо! – спокойно произнес Лин Хань.

– Чепуха! – моментально сказал человек в зеленом про себя. Даже члены Клана Цзян качали на это головами. Это совершенно невозможно! Такое может произойти если только окажется, что Лин Хань на самом деле незаконный сны Императора Дождя. Если так, то он и в самом деле можешь заставить Клан Ву склонить головы перед ним.

– Цзи Фен, ты еще не закончил с этим делом? – в этот момент снаружи раздался чей-то стариковский голос.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1143879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь