Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 167: Докапываясь до истины

Глава 167: Докапываясь до истины

 

– Из какого вы клана? Как вы смеете быть столь наглыми, чтобы на самом деле приказывать Грандмастеру Юаньчу изготавливать таблетки для вас! Мне действительно интересно, принадлежите ли вы Императорской Семье или Восьми Великим кланам.

Они были из Клана Ву, одного из Восьми Великих Кланов. Поскольку Восемь Великих Кланов и Императорская Семья хорошо знакомы друг с другом, то становится ясно, что ни один из них не принадлежит ни к тем, ни к другим. И раз так, то какая сила будет сильнее клана Ву в Стране Дождя?

Они предполагали, что они должно быть пришли из какого-то захолустья и с помощью связей смогли попасть в боковой двор Павильона Лелеющих Цветов. Таким образом, они стали считать себя выше всех остальные вокруг, и даже посмели вести себя так нагло перед Грандмастером Юаньчу.

– Мы, мы… – Старшая Тетя начала дрожать столь сильно, что даже начала заикаться. Её глаза наполнял глубокий ужас, так как она уже смогла узнать знак клана на одежде этих троих – Клан Ву!

Один из Восьми Великих Кланов!

Хотя она вышла замуж, за человека из хорошего клана, но это быть только клан среднего ранга. Более того её муж был малозначительным человеком, лишь с крайне небольшим влиянием в клане. Если он узнает о том, что она на самом деле оскорбила Клан Ву, то практически гарантировано, что он оторвет ей голову при самой первой возможности и пойдет в Клан Ву просить прощения.

Восемь Великих Кланов обладают властью решать судьбу человека, и по власти уступают лишь Императорской Семье!

– Я, я, что я? Быстро говори, откуда у тебя взялось столько наглости, чтобы на самом деле сметь приказывать Градмастеру Юаньчу? – троица мужчин из клана Ву угрожающе давила на них, холодно улыбаясь.

Отец Цзян Фей Янь от шока и ужаса чуть не потерял сознание. Он лишь слышал преуменьшенную историю от двои сестер, о том, как они попросили Грандмастера Юаньчу изготовить им таблетки, но получили отказ. Он и представить себе не мог, что эти две тупые сестры на самом деле посмеют вести себя столь нагло перед Грандмастером Юаньчу. К этому времени он полностью побледнел.

Если алхимик Черного Среднего Ранга разозлиться, и Клан Ву выступит вперед, чтобы наказать обидчика, то Клан Цзян без сомнения будет уничтожен, и никто не скажет и слова в их защиту.

Разве не так? В первую очередь, кто просил их оскорблять алхимика?

Алхимик сами по себе выдающая группа. Это группа людей, которые не хотят ничего больше чем уважения и благосклонности общества и что вы сделали? Вы на самом деле посмели вести себя так грубо с алхимиком. Кого еще им идти убивать если не вас?

– Старый Шестой, Старый Восьмой, идите и дайте им пощечины. Рты эти двух сучек на самом деле слишком грязные. Тогда, поскольку Грандмастер Юаньчу был там, мы не получили достаточно удовольствия избивая их. Иди и продолжите то, что начали! – сказал человек средних лет в зеленой одежде.

– Хорошо! – они подошли и схватили Старшую тетю и Младшую Тетю.

Оба были на девятой ступени Сбора Стихий и были крайне сильны. И хотя тетушки хотели сбежать, как они могли сделать это? Они моментально были пойманы.

Пам, пам, пам, пам! Эти две мегеры с грязными ртами продолжали получить пощечины, и очень быстро их лица стали полностью опухшими. Они даже выплюнули несколько осколков сломанных зубов, и это все потому что они оттягивали свои удары. Иначе бы, если бы они действительно использовали всю свою силу, что могли бы сделать два слабака на уровне Совершенствования Тела.

Чжан Хуа Лян и Тун Юань даже и слова не смели сказать. Они лишь в обнимку забились в угол.

– Я невеста клана Дуанму. Не убивайте меня! – зарыдала Старшая Тетя. Её лицо, которое раньше было гладким и круглым теперь было покрыто кровью и слезами, представляя собой невообразимо отвратительное зрелище.

– Клан Дуанму? – хмыкнул мужчина в зеленом, – С каких это пор клан Дуанму стал кем-то выдающимся! Я реально захотел получить объяснения от Дуанму Сяня.

Дуанму Сян был текущим главой клана Дуанму, но судя по тону этого человека в зеленом, он очевидно не считал, что тот был кем-то важным, что заставило Страшную Тетю потерять всякую надежду. Экстренная ситуация заставила её мозги работать быстрее, и она быстро позвала, – Уцзи, Уцзи! Спаси меня!

– Верно, Уцзи. Раз ты смог зарезервировать боковой двор, твой статус не должен быть ниже, чем у него. Напугай его своим статусом до смерти! – Младшая Тетя внезапно также окликнула его, словно проснувшись ото сна.

– Ха! Ха-ха! – человек в зеленом громко засмеялся. Кто-то действительно хотел использовать свой статус, чтобы напугать его до смерти. Он хотел знать, что за человек может быть столь выдающимся.

Цзинь Уцзи чувствовал, как холодный пот покрывает его тело. Он был только третим молодым мастером клана Цзинь из города Да Юань. В городе Да Юань его статуса действительно достаточно, чтобы напугать многих до смерти, но в Императорском Городе, пех, его статус не значит ничего!

– Ты Уцзи? – человек в зеленой одежде холодно улыбнулся. – Я стою прямо здесь. Скажи мне кто ты, и посмотрим, сможешь ли ты напугать меня до смерти!

– Мастер должно быть шутит. Это все недопонимание! – Цзинь Уцзни поднял руки и вежливо поприветствовал его. – эти двое старших выпили слишком много, и именно поэтому так нагло пошли искать Грандмастера Юаньчу. Я бы хотел принести вам всем извинения, так же, как и Грандмастеру Юаньчу.

– Хех, ты знаешь, как эти мегеры на на самом деле назвали Грандмастера Юаньчу? – тень насмешливой улыбки появилась в уголках его губ, – Старый пес! Ты слышал это, она на самом деле посмели назвать Грандмастера Юаньчу старым псом! Я прожил так много лет, и впервые вижу, как кто-то в действительности посмел назвать Граднмастера Юаньчу старым псом!

Цзинь Уцзи и остальные трое членов клана Цзян побледнели. Они чуть не рванулись вперед, что удушить двух мегер до смерти.

Если ты хочешь умереть, то иди и просто сдохни! Зачем тащить других за собой?

Старшая и младшая тети, обе испытывали сожаление. Частично они посмели вести себя так высокомерно из-за того, что они внезапно смогли попасть внутрь бокового двора Павильона Лелеющих Цветов, заставляя их чувствовать, что их статус мгновенно возрос. Но по больше части они так поступили, потому что и в самом деле были пьяны.

Иначе, не важно насколько они были бы полоумны, они все равно не посмели бы так безрассудно требовать пилюли от Грандмастера Юаньчу, тем более оскорблять его, называя старым псом, после того как он им отказал.

Но сейчас, уже слишком поздно!

– Нечего больше сказать, верно? – человек в зеленой одежде свел руки за спиной, окинув взглядом окружение, он хмыкнул и сказал: – Вы деревенщины и в самом деле заносчивы. Я здесь стою так долго, и на самом деле остался еще кто-то, кто смеет сидеть.

Он наконец заметил Лин Ханя.

Лин Хань даже не удосужился посмотреть на него. Он был полностью сосредоточен на состязании с Ху Ниу за еду. На самом деле он просто играл с девочкой, поскольку даже если ему удавалось успешно заполучить еду, он всё равно не ел. Он уже был сыт.

– Какая наглость. Здесь я, твой папа, и ты все еще смеешь сидеть? – человек в зеленой одежде посмотрел на него, от него исходило властное давление.

Глаза Лин Ханя похолодели, и он махнул рукой. Кость в его руке незамедлительно отправилась в полет к человеку в зеленом.

Тот вытянул руку, пытаясь схватить кость, но как только его рука почти сомкнулась на ней, кость на самом деле чудесным образом сменила направление и ускользнув от его руки, прилетела ему прямо в лицо.

Во-первых, он недооценил противника, и во-вторых, Лин Хань бросил кость каким-то странным образом, что привело к такому стечению обстоятельств.

– Ты. Ищешь. Смерти! – яростно заревел человек в зеленом. Он рванул вперед к Лин Ханю, и взмахнул кулаком, готовясь избить его.

Нога Лин Ханя опустилась на землю, и он бросился назад. Используя Скользящий Облачный Шаг, он мог запросто сделать это.  

Слабак всего лишь на уровне Сбора Стихий на самом деле может оставаться таким спокойным, когда его атакует эксперт уровня Бьющего Родника?

Человек в зеленом не смог поразить свою цель. Но после того как он все еще не преуспел в этом даже после нескольких ходов, на его лице появилось серьезное выражение. Он остановился и спросил:

– Мальчишка, кто ты такой?

– Ударь себя по роже еще раз десять. Потом я с тобой поговорю, – спокойно заявил Лин Хань. Он на самом деле посмел назвать себя отцом Лин Ханя прямо перед ним, как он может просто так отпустить его, предварительно не избив?

– Что за наглость! – человек в зеленом хмыкнул, и снова начала атаковать Лин Ханя.

Сю. Ху Ниу спрыгнула со стула и с крайне быстро скоростью полетела к человеку в зеленом.

– Стоять! – сначала он не брал Ху Ниу в расчет, но когда она начала двигаться, он был внезапно шокирован. Эта девочка, которой на взгляд было 5 или 6 лет на самом деле была на уровне Сбора Стихий.

Кто бы поверил в это?

Но из-за того, что он был крайне зол, он решил поступить слегка подло. Раз он не может ничего сделать с Лин Ханем, то вместо этого он ранит маленькую девочку. Холодная усмешка появилась у него на лице, и он внезапно нанес безжалостный удар Ху Ниу.

– Ты! Как ты посмел! – в ярости заорал Лин Хань. Этот человек и в самом деле решил ударить изо всех сил маленькую девочку, это практически скотство!

Он быстро рванул вперед, чтобы заблокировать удар, предназначенный Ху Ниу.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1141277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь