Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 165: Угадай, кого мы видели?

Глава 165: Угадай, кого мы видели?

 

– Чего ты так шумишь? У тебя что, тигриный хвост, а я не могу его даже потрогать? – Чжан Хуа Лянь, старший кузен, хмыкнул, по нему было видно, что он очень недоволен. Все же, трогать чей-то зад было очень низким поступком – даже если он сам себя считал казановой, он не хотел, чтобы его подобные поступки стали достоянием публики.

– Ты не собираешься извиниться перед моим кузеном? – Тун Юань, второй кузен также сказал, с лицом, наполненным высокомерием. – Мы самые уважаемые особые клиенты вашего Павильона Лелеющих Цветов! Ты знаешь хоть, кто такие особые клиенты? Все, кто способен попасть в боковой двор имеют поддержку эксперта Духовного Пьедестала. Одно наше слово и вся твоя семья будет уничтожена!

Служанка одновременно выглядела одновременно злой и смущенной. Однако она лишь служанка с незначительной силой. Очевидно, что она была пострадавшей, однако, по их словам, она оказалась еще и виновной в этом.

Две тети безразлично смотрели на это.  В их глазах какая-то служанка не стоит даже единого волоска с головы своих сыновей. Ну и что с того, что их сын тронул её за задницу? Она в любом случае ничего не потеряла от этого. Более того, разве не все женщины здесь продают свои тела? В чем смысле вести себя сейчас так достойно?

– Старший кузен, второй кузен, просто забудьте! – вступилась Цзян Фей Янь. Как женщина она естественно симпатизировала служанке. Однако теми, кто был виноват в этом был её кузен. Разве она может выступить против своей семьи чтобы помочь постороннему?

– Фей Янь, в будущем ты станешь невестой крупного клана и у тебя будет очень высокий статус. Тебе нет нужны проявлять симпатию к этим маленьким сучкам! – незамедлительно Старшая Тетя начала поучать Цзян Фей Янь

– Правильно. Фей Янь, ты не должна быть слишком доброй. Как матриарх большого клана ты должна научиться быть безжалостной, – продолжила младшая тетя. Родители Цзян Фей Янь молчали. Однако, судя по их виду, их мнения в клане особо ничего не значило. Наоборот, они даже не могли сравниться этими двумя дочерями, которые были выданы замуж в другие кланы.

По правде говоря, так и было. Текущей главой Клана Цзян была бабушка Цзян Фей Янь, и она сильно любила своих дочерей, которые были выданы замуж в другие кланы, поскольку их мужья были членами кланов среднего ранга. Хотя они были не очень важными людьми внутри клана, они все равно выиграли от этого, получив защиту и влияние от их кланов. Естественно, они были очень уверены перед родственниками, которые были только членами маленького клана.

Даже когда они вернулись в родительский дом, они выделываться перед родственниками. По пришествию времени родители Цзян Фей Янь стали меньше высказываться, позволяя двум тетушкам говорить столько сколько они хотят.

В этот раз планы выдать Цзян Фей Янь в клан среднего ранга так же дело рук этих двух тетушек. В их глазах, всё что они делают, это лишь для блага Цзян Фей Янь.

Однако Цзюнь Уцзи стал настолько выдающимся, что он даже смог забронировать боковой двор Павильона Лелеющих Цветов. Отношение этих тетушек естественно изменилось, и они начали сглаживать отношения с отцом Цзян Фей Янь, намереваясь при помощи Цзинь Уцзи получить более высокий статус.

Служанка уже плакала, слыша резкие слова тетушек. К сожалению, в Павильоне Лелеющих Цветов были свои правила. Она не смела прикрывать лицо и уйти.

Чжан Хуа Лян увидел это и стал еще наглее, сказав:

– Иди сюда и сядь рядом. Составь мне компанию, пока я пью эту чашу вина.

– Хмм! – Лин Хань встал. Он знал, что члены улана Цзян были заносчивы и высокомерны, однако он не думал, что двое младших будут вести себя так развратно в открытую. Он приблизился к служанке, передал ей банкноту и сказал, – Я действительно сожалею. Прими это в качестве моего извинения. Хотя это не может компенсировать раны, нанесённые твоему чувств достоинства, но пожалуйста прими это.

Служанка взяла банкноту, и посмотрев на неё шокировано побледнела. Эта была банкноту суммой в десять тысяч серебряных монет.

Надо понимать, что она была только служанкой с совершенствованием седьмой ступени Совершенствования Тела. В лучшем случае она сможет за месяц заработать три сотни серебряных. Хотя эта значительная сумма денег, по сравнению с такой колоссальной суммой в десять тысяч, она просто меркнет в сравнении.

– Мастер, я не смею их принять! – сказала она, краснея.

– Просто прими их! – улыбаясь, сказал Лин Хань. Махнув рукой, он произнес, – Мы больше не нуждается в ваших услугах. Вы все свободны.

– Да, мастер! – восемь служанок в ответ поклонились. Они естественно были в курсе, что на самом деле Лин Хань был главным здесь, и с благодарностью посмотрели Лин Ханю в глаза. Когда они окинули взором нескольких членов Клана Цзян, и в их глазах читалось лишь презрение и отвращение к ним.

– Кто вам разрешил уходить? Все вы здесь останетесь здесь! – вмешался Чжан Хуа Лянь.

– Верно. Как вы смеете уходить? – Тун Юань даже встал, и судя по его виду, он собирался их остановить.

Цзинь Уцзи поспешил встать и толкнул Тун Юаня обратно на место, сказал:

– Старший Кузен, забудь об этом. – Он был в курсе что Лин Хань уже недоволен. Если Тунь Юань посмеет выйти вперед и устраивать проблемы, Лин Хань вероятнее всего тут же взбеситься.

Две тетушки Клана Цзян собирались взорваться гневными комментариями, но они увидели, что Цзинь Уцзю выступил, чтобы уладить это, так что они могли только подавить свой гнев. Они не смели оскорблять Цзинь Узцю теперь. Все же он был человеком, который смог забронировать боковой двор Павильона Лелеющих Цветов.

– Уцзю, младшая тётя не пытается отругать тебя. Однако из-за верности друзьям ты слишком добр к ним, но друзья все же остаются посторонними. Как они могут быть так же надежды, как твои собственные люди! – Младшая Тетя поджала губы, целясь своими словами в Лин Ханя.

– Верно. Просто посмотри. Ты по своей доброте пригласил своего друга чтобы тот расширил свои горизонты, и что он сделал? Он на самом деле привел с собой маленькую, грязную девочку. Она выглядит так, словно она в этой жизни ничего не ела. Как смущающее. Мой тебе совет, будет лучше прекратить дружить с таким человеком! – добавила старшая тетя.

Они специально говорили очень низким голосом, но достаточно громко чтобы Лин Хань их услышал.

На лице Цзинь Уцзю проступил испуг. Перестать дружить с таким человеком? Если бы он не дружил с таким человеком, как они могли бы сидеть тут и наслаждаться ужином сегодня? Незаметно посмотрев на Лин Ханя, он увидел, что он не кажется разозленным и расслабился. Хотя, он не смел позволить этим двум мегерам продолжать говорить, быстро сказав:

– Идите, идите, идите. Все, пожалуйста наслаждайтесь напитками и едой. Тетя, Дядя, позвольте мне угостить вас напитком.

Он поднял голову прямо и осушил свой кубок.

Лин Хань знал, что таким образом Цзинь Уцзи хочет перед ним извиниться. Он спокойно улыбнулся. Сегодняшним ужином он отплатит Цзинь Уцзи за ранее оказанные услуги, так что естественно, что он не выйдет из себя так легко. Все зависит от того, продолжат ли эти две тетушки Клан Цзян искать способ умереть.

После нескольких кругов вина, все они были слегка пьяными. Старшая Тетя встала и сказала младшей:

– Мы никогда не были в боковом дворе прежде. Давай прогуляемся вокруг. Кто знает, мы может здесь встретить некоторых важных людей. Если нам удастся подружится с ними, то нас ждет светлое будущее.

– Верно, верно, верно! – Младшая тетя поспешила также встать.

Это парочка чванливых сестер облокотились на друг друга и пошли к выходу. Однако спустя несколько мгновений они вернулись, их лица сияли:

– Угадайте кого мы сейчас видели?

Не дожидаясь ответа они обе быстро ответили на свой вопрос:

– Грандмастера Юаньчу Юаня! Вы знаете кто такой Граднмастер Юаньчу? Алхимик Черного Среднего Ранга.! Его статус достаточно высок, чтобы напугать вас всех до смерти.

Члены Клана Цзян действительно испугались. Тот, о ком они говорят был алхимиком Черного среднего Ранга. Подобное существо для них словно гора, кто-то на кого они лишь могут смотреть снизу-вверх.

– Хуа Лянь, Юань`эр, быстро, идите со мной. Давайте поприветствуем Грандмастера Юаньчу. Кто знает, если Грандмастер Юаньчу обрадуется, он может решить изготовить для нас несколько печей, полных лекарственных таблеток. Тогда вам будет очень просто прорваться в царство Сбора Стихий, – восторженно сказала Старшая Тетя. Именно поэтому они и вернулись так быстро.

– Разве это не будет неправильно? У Грандмастера Юаньчу очень высокий статус. Если мы так бездумно потревожим его, мы можем вызвать на себя гнев Грандмастера Юаньчу, – тут же сказал Цзинь Уцзи. Лин Хань не стал злиться на них из-за него, но кто такой Грандмастер Юаньчу? Он никаким образом не станет проявлять уважение Цзинь Уцзи, и тем более клану Цзян.

– Мы теперь также обладаемы высоким статусом. Мы всего лишь попросим несколько печей, полных таблеток! – спокойно сказала Младшая Тетя.

Вы две гребаные идиотки!

Цзинь Узци бранил их про себя. Он внезапно почувствовал неконтролируемое желание рвануть вперед и влепить им по оплеухе.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1136602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь