Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 162: Янь Тянь Жао

Глава 162: Янь Тянь Жао

 

Во время еды Янь Тянь Жао вел себя застенчиво и часто краснел. Когда леди Янь увидела это, она одновременно испытывала и любовь, и душевную боль. Это также улучшило впечатлению Лю Юй Тун и Юнь Шуан Шуан о нём, они обе полюбили его как младшего брата.

Но именно из-за его поведения холод в сердце Лин Ханя стал нарастать еще сильнее.

Но, если бы Лин Хань на самом деле захотел уничтожить его, то беря в учёт любовь Леди Янь к нему, потворствующую ему во всём, то она мгновенно бы стала враждебной и подавила бы как свирепого монстра, Лин Хань никогда не станет недооценивать насколько безумной может стать мать и как далеко зайти ради своего ребенка.

Более того, это лишь интуитивное чувство.

…Если только он не станет сильнейшим. Только тогда он сможет делать все что захочет, независимо от того, что надо сделать, совершенно не заботясь о мнение остальных.

К несчастью, сейчас он был только на седьмой ступени Сбора Стихий.

– Старший брат Лин, почему ты такой мрачный? – внезапно спросил Янь Тянь Жао Лин Ханя, намек на улыбку мелькнул в уголках его губ, его взгляд был глубоким.

Улыбка появилась на лице Лин Ханя, он спросил:

– Из-за чего я должен быть угрюмым?

– Мастера Лина сопровождает Мисс Лю, как такое возможно, чтобы он был несчастлив? – леди Янь мягко усмехнувшись поджала губы. Она была женщиной, что возглавляла развлекательный бизнес, так что она была довольно прямолинейной.

Лю Юй Тун же покраснела, однако тень восторга промелькнула в её глазах. Она повернулась и посмотрела на Лин Ханя, но увидев, что он выглядит крайне сдержанно, она не могла не испытать легкое разочарование.

– Я еще не успел поздравить старшего брата Лина. Когда вы с Лю Юй Тун собираетесь пожениться? – очень невинно спросил Янь Тянь Жао.

Это мальчишка в самом деле странный.

Или так про себя думал Лин Хань. Когда Янь Тянь Жао уснул, ему было только пять или шесть лет. Теперь, после того как он пробудился, он должен обладать интеллектом ребенка пяти-шести лет, и ему потребуется время для восстановления, прежде чем его интеллект будет соответствовать его возрасту.

Но стоит только посмотреть на то, как он говорит сейчас, кто вообще поверит, что это юноша проспал более десяти лет.

Однако леди Янь, Лю Юй Тун и Юнь Шуан Шуан не обратили на это несовпадение внимания, даже если бы они и заметили, то вероятно они подумали бы, что этот мальчишка гений, и смог сразу же адаптироваться к нормальной жизни.

Таким образом, он должен увидеть настолько странный этот мальчишка.

Лин Хань улыбнулся. В юноше не было и капли культивации, так почему он должен бояться его? Он уже упоминал это раньше. Он только почувствовал сильный дискомфорт, находясь рядом с Янь Тянь Жао, словно в нём находилось несравнимо злая душа, которая вызывала отвращение.

– Леди Янь, будет лучше принести побольше еды. Эта маленькая девочка настоящая обжора, – со смехом сказал Лин Хань, указывая на Ху Ниу, которая уже стала уплетать еду.

Леди Янь и Юнь Шуан Шуан были удивлены. Как может такой крохотный ребенок обладать настолько ужасающим аппетитом.

– Быть способным есть, это хорошо, – улыбаясь, сказала леди Янь.

– Но она есть слишком хорошо. Из-за её непомерного аппетита я почти разорился, – вздохнул Лин Хань.

Между тем Лю Юй Тун, слыша от него подобное, закатила глаза. Этот парень за несколько мгновений заработал больше ста миллионов, не важно насколько большой обжорой была Ху Ниу, она не способна соответствовать его скорости получения денег. И он еще смеет стонать о том, что он бедный. Что за актер!

По команде леди Янь, одно за другим блюда с большим количеством еды стали подавать на стол. Ху Ниу не стала ни от чего отказываться и в итоге решила отказаться от палочек и есть голыми руками. Она двигалась так быстро, что леди Янь и остальные шокировано смотрели, с какой скоростью она может есть.

Они видели людей, кто может есть много, но тех, кто есть настолько много… таких они не видели ни разу.

Янь Тянь Жао смотрел на Ху Ниу на мгновение подольше – очевидно он был очень заинтересовать ей. Однако Ху Ниу была очень чувствительной, она немедленно подняла голову и посмотрела на него. Её взгляд был наполнен свирепостью и убийственным намерением, заставит итак уже бледное лицо побледнеть еще сильнее.

Кроме Лин Ханя никто этого больше не заметил.

Потому что никто не думал, что Янь Тянь Жао одержим злым духом, и так же естественно никто не думал, что такая маленькая девочка как Ху Ниу может обладать способностями навредить кому-то. Все они считать, что у неё просто слишком большой аппетит.

Янь Тянь Жао очень быстро обнаружил взгляд Лин Ханя, и дружелюбно улыбнулся. Тем времен Лин Хань многозначительно посмотрел на него, заставив улыбку медленно сползти с лица Янь Тянь Жао и его глаза стали очень глубокими. Он точно не выглядел как юноша пятнадцати шестнадцати лет, тем более как тот, кто провел в коме больше десяти лет и очнулся всего лишь несколько дней назад.

– Мастер Лин, прошу вас, примите этот знак Цветочного Павильона, – леди Янь дала ему нефритовый знак, огранённый в форме цветка, – Владелец этого значка может не только наслаждаться двадцатипроцентной скидкой, но и так же приходить сюда в любое время без бронирования. Здесь было несколько боковых павильонов, отведенных специально для самых почетных гостей, таких как Мастер Лин.

Лин Хань принял значок и сказал?

– Спасибо вам, леди Янь.

В итоге и гости и хозяева насладились этим ужином. Конечно, самым счастливым человеком была Ху Ниу. Она съела так много что её живот принял слегка округленную форму. Но если принять во внимание то, сколько еды она съела, а еще живот лишь слегка округлился от такого огромного количества еды, это практические невероятно.

Лин Ханю не было любопытно, куда подевалась та еда, что она съела. В сравнении с этим, духовная основа в теле девочки еще более шокирующая.

Леди Янь подозвала карету и отправила гостей обратно в Академию. Юнь Шуан Шуан не стала сопровождать их на этот раз, только леди Янь и Янь Тянь Жао проводили их до дверей.

В карете, Ху Ниу любила не только хорошо поесть, но также и хорошо поспать, и уже нашла очень комфортное место на руках Лин Ханя и спокойно уснула. Через несколько мгновений можно было слышать продолжительные храпы.

– Леди Янь действительно слишком несчастная. Она должна руководить Павильоном Лелеющих Цветов в одиночку и при это еще заботилась о своём ребенке, который впал в кому. Если бы я была на её месте, вероятно я бы уже очень давно сломалась, – печально сказала Лю Юй Тунь.

Поразмыслив мгновение Лин Хань спросил:

– Ты никогда не задумывалась, почему именно Янь Тянь Жао впал в кому?

– Это должно быть какое-то врожденное заболевание верно? Наподобие моих Трех Исчезающих Вен Инь. – сказала Лю Юй Тун. И именно это причина заставила её сочувствовать Янь Тянь Жао и полюбить как младшего брата.

– Тогда, когда он впал в кому, ему должно было быть только пять или шесть лет. Он едва успел очнуться, однако ведет себя уже как абсолютно нормальный человек. Разве это не странно? – спросил Лин Хань.

– Может быть он прирожденный гений? – сказала Лю Юй Тунь, – Эй, ты кажется слегка презираешь Тянь Жао?

– Мне не нравиться этот человек, – Лин Хань не стал ничего скрывать.

– Ниу он тоже не нравиться! – Ху Ниу внезапно проснулась и села на колени Лин Ханя, выглядя крайне серьезно.

– Почему? – Лю Юй Тунь было любопытно.

Лин Хань покачал головой и сказал:

– Я не могу описать почему. Я чувствую, что этот мальчишка абсолютное зло, мне хотеться его сильно избить. Таким образом, будет лучше если этот мальчишка не появиться снова передо мной, или я точно повеселюсь и как следует его отделаю.

Как упрямо.

– Побей его! Стукни его хорошенько! – Ху Ниу тоже стала махать маленькими ручками.

– Эй, ребята! – у Лю Юй Тун просто не было слов.

– Почему Лин Ханю не нравиться Янь Тянь Жао? Ах, может ли быть, что я слишком сильно показала свою симпатию к нему и он теперь ревнует? – Когда она подумала об этом, сердце Лю Юй Тун стало бешено колотиться.

– Раз он тебе так не нравиться, то тогда я больше не буду встречаться с ним, – сказала она, дергая свой рукав. Красивый румянец появился у неё на лице, она выглядела очень соблазнительно.

Это девушка что-то не так поняла?

Но неважно, до тех пор, пока она не станет снова встречаться с Янь Тянь Жао, все будет нормально. Хотя этот мальчишка не обладает и толикой силы, Лин Хань всё равно чувствовал, что он на самом деле слишком странный. И если его предположения верны, то Янь Тянь Жао впал в кому из-за чьих либо действий, поскольку тот вероятно обнаружил его злую сущность, однако не смог убить маленького ребенка пяти-шести лет, так что лишь погрузил его в кому.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1126287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь