Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 156: Поход в Павильон Небесной Медицины на заработки

Глава 156: Поход в Павильон Небесной Медицины на заработки

 

– Я пойду с тобой! – мгновенно сказала Лю Юй Тун. Естественно она знала каким местом был Павильон Лелеющих Цветов , местом, где мужчины могут потратить деньги. Как она могла так просто отпустить туда Лин Ханя.

Только сейчас Юнь Шуан Шуан повернулась и посмотрев на Лю Юй Тун, слегка поклонилась и сказала:

– Так это принцесса Клана Лю. Шуан Шуан была невежлива.

Поскольку она не знала Юнь Шуан Шуан, то выглядела слегка неловко, услышав, как та обращается к ней. Однако в её глазах, все девушки, пришедшие из Павильона Лелеющих Цветов невыносимы грязными и не было слов, которыми она могла как-либо описать их. Более того, Юнь Шуан Шуан собиралась утащить за собой в то место Лин Ханя, что только усилило её отвращение еще больше.

Таким образом она могла лишь сдержанно кивнуть и даже не удостоила её вежливого ответа.

Юнь Шуан Шуан не смогла удержаться от яростного выражения. Она была приемной дочерью Леди Янь и ей не было нужно принимать посетителей. Таким образом она была довольно высокого мнения о себе. Однако в глазах такой благородной принцессы как Лю Юй Тун, она не могла укрыться от правды, о том, что она пришла из квартала красный фонарей. Это очень расстроило её.

– Леди Янь ясно сказала... Мы ожидаем лишь одного мастера Лина! – она не стала напрямую бодаться с Лю Юй Тун, а просто использовала имя Леди Янь, чтобы тактично отказать ей.

– Ниу, Ниу тоже идет! – Ху Ниу вскарабкалась и повисла на руке Лин Ханя, даже надув губки словно избалованный ребенок.

– Верно. Мы все идем! – подчеркнула Лю Юй Тун. Рядом с Ху Ниу, даже если бы над Лин Ханем и возобладала бы похоть, он всё равно должен хорошо себя вести.

– Просто позволь им пойти со мной, – Лин Хань поднял Ху Ниу, – если старшая еще послушает меня, то я абсолютно точно не смогу договориться с младшей.

– Си си! – глаза Ху Ниу загорелись, она счастливо сказала, – Мясо! Мясо! Мясо!

Юнь Шуан Шуан не возражала, если Ху Ниу пойдет с ними. Все же той, кто вызвал её недовольство была Лю Юй Тун, но раз Лин Хань уже высказался, она могла лишь ответить:

– Тогда пожалуйста приходите сегодня вечером в Павильон Лелеющих Цветов , втроем. А теперь я должна вас покинуть.

Когда она наконец ушла Лю Юй Тун посмотрела на него слегка в лучшем настроении.

Лин Хань не мог не улыбнутся и спросил:

– Моя служанка ревнует?

– К-кто это здесь ревнует! – прекрасное лицо Лю Юй Тун моментально покраснело, словно великолепный цветом, это было крайне захватывающие зрелище.

Лин Хань громко засмеялся и сменив тему, сказал:

– Как продвигаются дела с магазинами одежды?

– Отлично. Мы уже смогли захватит больше половины бизнеса Клана Чень. Однако Клан Чень точно не будет спокойно сидеть и ждать своего конца. Или начнется ценовая война, или они пошлют кого-то чтобы устроить беспорядки в наших магазинах. – слегка нахмурившись сказала Лю Юй Тунь. Всё же на этих магазинах не было знака Клана Лю.

Мягко улыбнувшись Лин Хань сказал:

– Если они решать начать ценовую войны, хорошо. В любом случае я не планировал использовать бизнес для получения денег. Но если он посмеют отправить кого-либо чтобы устроить беспорядки, хе-хе. Это даст мне отличный повод нанести им ответный визит и устроить взбучку.

Лю Юй Тун наконец поняла. В самом деле, если их магазины разгромят, то Лин Хань, как владелец, будем иметь полное право принять ответные меры.

– Но Клан Чень вероятнее всего не будут ничего делать сам, а пошлёт членов Фракции Земли и Воды.

– Фракция Земли и Воды! – холодный свет блеснул в глазах Лин Ханя. Эта фракция берется даже за такую работу как похищение девочек, что доказывает насколько же порочной работой они занимаются. Он уже думал уничтожить эту Фракцию.

– Я предполагаю, что Клан Чень не станет использовать силу, а скорее начнет ценовую войну, чтобы посмотреть захотим ли мы сами отступить. Я воспользуюсь этим временем, чтобы разделаться с Фракцией Земли и Воды для начала.

Лю Юй Тун не могла не волноваться за него и сказала:

– У Фракции Земли и Воды есть связи со всеми Восьмью Великими Кланами. Если ты сделаешь ход против Фракции Земли и Воды, то Восемь Великих Кланов могут вмешаться.

Лин Хань был очень недоволен. В прошлой жизни, когда он испытывал ситуаций подобных этой, когда у него были связаны руки. Но опять, кто его просил быть только на уровне Сбора Стихий? Даже в таком маленьком месте как Страна Дождя он не имел достаточно влияния.

– Пошли в Павильон Небесной Медицины для начала. За эти дни я тратил деньги как воду, так что сначала мне надо немного подзаработать, – после небольших раздумий сказал он.

Идти в Павильон Небесной Медицины чтобы заработать деньги?

У Лю Юй Тун было странное выражение лица. Кто не приходит в Павильон Небесной Медицины чтобы тратить деньги? Но этот парень напротив, на самом деле думает, как подзаработать в Павильоне Небесной Медицины. Однако, стоит только вспомнить пугающие способности Лин Ханя в алхимии, как сразу кажется, что заработать деньги в Павильоне Небесной Медицины будет вполне естественно для него.

– Вперед. Раз кто-то сегодня вечером нас угощает, то и перекусить можно снаружи! – Лин Хань вышел за дверь, держа в руках Ху Ниу.

– А что насчет тех двух девушек у тебя в доме? – догнала его Лю Юй Тун. Конечно она говорила про сестер Лю.

– Ах, я уже достаточно был добр чтобы приютить их, и после этого я еще должен заботиться о их еде? Пусть говорят себе сами, – смеясь, сказал Лин Хань.

Завораживающая улыбка появилась на лице Лю Юй Тун. Очевидно, что Лин Ханя совершенно не интересовали сестры Лю. В противном случае он вёл бы себя иначе. Это открытие сделало её очень счастливой, и даже она чувствовала, что это очень необычно, чтобы она была так счастлива.

В компании двух красавиц Лин Хань прибыл в Павильона Небесной Медицины.

– Молодой мастер Хань! – только он начал поднимать по этой длинной и широкой лестнице, когда увидел пожилого человека в возрасте шестидесяти, который по совпадению спускался. Когда тот заметил Лин Ханя, он быстро приблизился к нему, и очень вежливо поприветствовал.

Позади старика стояло четверо людей и все они были его учениками. Когда они увидели то, как их мастер себя ведёт, на их лицах появилось выражение безграничного ошеломления.

Тот о ком они говорили был Грандмастером Юаньчу Юанем, алхимиком Черного Среднего Ранга, кто был лишь на один шаг позади двух больших боссов алхимии Страны Дождя. Но когда они увидели, как Юаньчу глубоко поклонился, с лицом крайнего почтения, это очевидно не было притворством. Это было выражение полностью искреннего почтения.

Если бы Лин Хань был Ву Сун Линем или Фу Юань Шенем, это не было бы странно. В алхимии, так же как и в боевых искусствах. Разница между уровнями словно пропасть между небом и землей, но Лин Хань лишь юный мальчишка. Как они не могли быть ошарашены?

Они увидели призрак. Они точно увидели призрака. Все они стали сильно тереть глаза, абсолютно не веря, что это сцена настоящая.

– Ты… – Лин Хань только узнал, что этот человек был одним из алхимиков, кто наблюдал за его техникой в тот день, но он не знал, кем именно он был.

*Пха!*

Все они чувствовали, что сейчас потеряют сознание. Нет, ты только посмотри, лицо Грандмастера Юаньчу почти касается твоей обуви, а ты даже не знаешь кто он такой? Это просто… просто… Они даже не знали, что еще можно сказать об этом.

– Меня зовут Юаньчу и мне посчастливилось увидеть, как некоторое время назад молодой мастер Лин изготавливал пилюли. Я столько получил от наблюдения за молодым мастером Ханем, но я так сильно погрузился в вашу технику, что даже не заметил, когда вы ушли. Я нанес вам смертельное оскорбление. Прошу, простите меня, молодой мастер Хань! – Юаньчу Юань сказал в страхе и трепете.

Каждый был снова шокирован. Со статусом Грандмастера Юаньчу, он на самом деле извиняется за то, что лично не проводил Лин Ханя. Кто этот мальчишка? Он абсолютно ужасен.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Всё в порядке.

– Молодой мастер Хань, вы сегодня снова будете изготавливать пилюли? – наполненный предвкушение, спросил Юаньчу. Он был полностью уверен, что если сможет еще несколько раз понаблюдать за техникой Лин Ханя, то точно сможет достичь уровня алхимика Черного Высокого Ранга. И именно поэтому он проявил инициативу.

Лин Хань улыбнулся и ответил:

– Верно. Я хочу приготовить кое-какие алхимические пилюли.

– Прошу, прошу. – поторопился уважительно сказать Юаньчу

Вместе с Юаньчу, который сопровождал его, Лин Хань быстро вошел в главный зал.

– Молодой мастер Хань! – Сяо Ин тут же подошла, чтобы принять её, у неё было выражение приятного удивления. Так как она уже была повышена до должности младшего управляющего, её не было необходимости приветствовать посетителей у дверей. Однако она так долго хотела вновь увидеть Лин Хань, и не давно стала продолжать стоять у дверей. Наконец её желание исполнилось.

Лин Хань кивнул её, в связи с чем уголки губ Лю Юй Тун слегка приподнялись, этот парень действительно мастер заставлять девушек влюбляться в него!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1111255

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь