Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 152: Странность

Глава 152: Странность

 

В основе человека был дух, и стоит только уничтожить божественное чувство, всё, что остается от него – это лишь пустая оболочка.

И сейчас, Лин Хань едва не прошел через врата ада.

– Любопытство и в самом деле сгубило кошку, – покачал головой Лин Хань. Если бы в его теле не было подобного монстра, то сейчас он точно оказался бы в весьма незавидном состоянии.

Итак, понятно, что божественная медицина активировала в Ху Ниу некую «силу», или же пробудило её саму, что должно было случиться только спустя четыре или пять лет.

Однако внутри Лин Ханя появилось весьма странное чувство, поскольку Духовная Основа Ху Ниу, эта бесподобная красавица, была еще более могущественна и устрашающа, чем у любого несравненного воина Небесного Ранга. В его прошлой жизни сильнейшими среди всех экспертов Небесного Ранга были Император Меча и Дева Феникса, однако никто из них не оказывал на него столь сильного давления.

Ему было ясно, что даже восстанови он свою былую мощь Небесного Царства, то всё равно оказался бы полностью беззащитен перед таким существом, и его тело было бы уничтожено, как тогда, одной ударной волной, созданной дрожью черной баши.

Это определенно не та сила, которой могут обладать смертные.

Черная башня и так сама по себе была таинственна, поселившись в его теле, словно у себя дома, но Ху Ниу оказалось еще более загадочной, он подозревал что какое-то существо с несравненными возможностями, заняло место её Духовной Основы.

Однако очевидно, что эта девочка еще была только на уровне Совершенствования Тела.

Но если подумать об этом, разве они двое не сильно похожи?

Могла ли быть эта бесподобная красавица появиться из-за развития какого-то необычного сокровища? Если это так, то приобретение человеческого облика не кажется слишком странным.

Ну и плевать!

Лин Хань приложил руку к раскалывающейся голове. Эта жизнь у него и в самом деле странная. Только недавно он видел труп всемогущего воина уровня Разрушителя Пустоты, который, как он подозревал, когда-то давно был убит в огромной битве против бесчисленного количество экспертов Небесного Уровня; огромное количество Духовных Орудий Девятого Уровня плыли по подземной реке и даже появилось божественное лекарство и Странный Огонь

И сейчас вероятно сущность выше Небесного Уровня осела в теле Ху Ниу, в то время как несравненно мощное сокровище, черная башня, нашла пристанище в его теле.

Казалось, что Уровень Разрушителя Пустоты внезапно стал не таким недостижимым.

Очевидно, что Ху Ниу не была слишком терпелива. Она культивировалась очень недолго, после чего остановилась, и когда увидела, что Лин Хань смотрит на неё, улыбнулась и прыгнула ему в руки. Потерев свой живой, она заявила:

– Есть хочу!

Точно. Маленькая девочка не ела ничего несколько дней.

– Будь послушной и культивируйся, а я пойду и приготовлю поесть. Если не будешь учиться культиваторству, то не получишь еды, – выставил условие Лин Хань.

– Ох, – надулась Ху Ниу, очевидно, что она не была этим довольно. Ей не нравилось учеба. Это было слишком скучно и неинтересно.

Лин Хань пошел на кухню и начал готовить. Раз обжора вернулась, то та гора еды, что скопилась, будет быстро уничтожена всего лишь за несколько дней. Он предположил, что после такой сильной трансформации аппетит Ху Ниу так же сильно вырастет.   

Он уже был готов к этому, но то, насколько вырос её аппетит, напугало его.

Её аппетит… он практически увеличился вдвое.

– Слава богу, у меня теперь есть деньги, и я могу пользоваться добротой Третьего Императорского Принца. Иначе я действительно не смог бы прокормить эту девочку, – сказал он, качая головой.

Когда еда была наполовину съедена, сестры Лю также проснулись. Придя в кухню, на их лицах застыло шокированное выражение.

Она на самом деле маленькая девочка?

Когда Ху Ниу увидела девушек, она тут же отвернулась и закрыла тарелку, словно защищая от них свою еду, а её глаза свирепо сверкали. Низкий рык вырвался из её рта, и у неё на лице было свирепое выражение, словно говорившее: «Если вы посмеете протянуть руки, то я откушу ваши головы!»

– Проклятый негодяй, ты на самом деле извращенец! – лицо Лю Жу Ер сильно побледнело. В доме с юношей жила маленькая девочка, очевидно, что это очень большая проблема.

– Я не извращенец, просто плохой человек, – сказал Лин Хань, переиначив фирменную фразу Гу Фен Хуа.

– Маленькая девочка, иди ко мне, я защищу тебя, – поманила её рукой Лю Жу Ер. Однако в глазах Ху Ниу это выглядело как вызов, так что она мгновенно вскочила на стол и встала на четвереньки, готовая прыгнуть в атаку в любой момент.

– Забудь об этом, не спорь с невоспитанными невежами, – Лин Хань поднял Ху Ниу и засунул кусок мяса девочке в рот, моментально заставив чувствовать себя счастливой, в то время, пока она жевала его.

– Кого ты назвал невоспитанным невежей? – спросила Лю Жу ер, не согласная с мнением Лин Ханя на свой счёт.

Лин Хань ухмыльнулся и спросил:

– Вы двое уже должны были восстановиться от полученных ран несколько дней назад, верно? Разве не настала пора платить ренту или что-то в этом духе?

– Хех, так ты хочешь денег? – сказала Лю Жу Ер в презрительном тоне, – Как много ты хочешь?

– Тогда я просто назову сумму за человека, – Лин Хань поднял один палец.

– Миллион монет? – Лю Жу Эр хмыкнула, – По рукам! Однако, как только ты возьмешь деньги, мы станем твоими нанимателями, и будем иметь право приказывать тебе!

– Кхе, миллион монет? – Лин Хань покачал головой, – Вам стоит понять, что если я выдам вас двоих, то вы точно умрете, так что мы говорим о том, за какую цену вы готовы продать себя. Ты действительно думаешь, что стоишь всего один миллион?

– Продать, продать себя? Ты тот, кто продает себя! – Лю Жу Ер внезапно побледнела, но тут же сказала, – Тогда сколько ты хочешь, десять или двадцать миллионов? – она шокировала сама себя, когда назвала сумму в десять миллионов.

Это не потому, что они не могут получить такую большую сумму, но у них нет еще больших накоплений, ведь они только недавно начали свою карьеру.

– Неверно. Красавицы, подобные вам, будут стоять по меньшей мере сто миллионов, не так ли? Не скромничай. Почему бы мне не отвести вас в Павильон Лелеющих Цветов и не спросить, сколько стоять две красавицы Уровня Бьющего Родника? – Лин Хань выглядел очень возбужденным и великодушным.

Лю Жу Ер стала моргать. Она чувствовала, что ни один из вариантов не будет верным.

Если она согласиться, то где они возьмут столько денег? Если нет, то не значит ли это, что она принижает себя?

Она не могла достаточно быстро адаптироваться, и тут же, полностью растерянная, стала заикаться.

– Брат Лин, не издевайся слишком сильно над моей младшей сестрой, – слабо улыбнулась Лю Фен Ер.

– Ты, проклятый негодяй, ты на самом деле разыграл меня! – наконец среагировала Лю Жу Ер, гневное выражение появилось у неё на лице.

– Глупая девчонка! – покачал головой Лин Хань, – если ты хочешь остаться здесь, то тогда должна следовать моим правилам. Делать что-то вроде того, как врываться без стука, это знаешь, из разряда того что делают злодеи.

Лю Жу Ер знала, что он говорит о тома, как она случайно подглядывала за тем, как он моется и не могла не почувствовать смущение. Она надулась, она не была злодейкой. Кто мог предположить, что кто-то захочет посреди ночи на кухне принять ванну? Ты что, мыл свиные ножки, чтобы потом их приготовить? Когда она подумала об этом, но не смогла удержаться, и на её лице появилась странная улыбка. Это то, что называется психической победой.

– В будущем так, готовка всей еды это твоя обязанность, – сказал Лин Хань.

После того как он сказал Ху Ниу не драться больше с этими девушками, он также наказал ей усердно заниматься культиваторством. Сначала он хотел зайти к Мо Гао, но вспомнил что Мо Гао должен быть на закрытой тренировки, собираясь достичь Уровня Бьющего Родника, он мог лишь сдаться.

Лин Хань переместился в наиболее удаленное место для культивации, чтобы избежать конкуренции с маленькой девочкой. Иначе они начнут драться за Духовную Ци, что сильно скажется на преимуществе Духовной Основы Небесного Ранга.

Потратив на культивирование полдня, Лин Хань довольно улыбнулся. Еще пять или шесть дней, и он сможет достичь следующей ступени, и вскоре после этого он сможет сильно удивить Фен Яня.

....Как вдруг в полдень прибежали Лю Юй Тун и Ли Си Чань, принеся с собой большие новости!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1097862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь