Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 151: Шокирующее открытие

 Глава 151: Шокирующее открытие

 

Маленькая девочка, поедающая мясо, вернулась!

– Обнимашки! Обнимашки! – сразу как Ху Ниу увидела Лин Ханя, она моментально прыгнула к нему в руки и зарылась головой в его объятия.

Э? Э? Э?

Осмотрев девочку с голову до ног, Лин Хань не обнаружил ни рогов, ни крыльев, ни чего бы то еще ни было. Она выглядела так же, как и раньше… абсолютно никакой разницы?

Что тогда происходил?

Он съел две порции божественного растения-лекарства, первая очистила его тело и плоть, вторая воссоздала его кости. Можно сказать, что он прошел через полное перевоплощение, и изменения, которые он ощутил крайне заметны. Но всё выглядит так, словно Ху Ниу совершенно не изменилась. Если это действительно так, то не значит ли, что он совершенно в пустую потратил последнюю порцию божественного лекарства?

– Нет, нет, нет. Некоторые изменения просто невозможно заметить снаружи. Должно быть что-то сильно изменилось внутри неё.

«Нюх! Нюх!»

Ху Ниу сморщила нос и внезапно яростный свет стал сиять у неё в глазах. С громким звуком она вылетела из рук Лин Ханя и вновь стала напоминать дикого зверя. Оттолкнувшись от пола всеми четырьмя конечностями, она со свистом вылетела из комнаты.

– Ах! – Лин Хань моментально сообразил, что она должно быть учуяла присутствие сестер Лю.

Эта девочка была как дикий зверь, у неё не только был очень хороший нюх, но так и сильное чувство территории. И теперь, когда двое незнакомцев зашли на её территорию, свирепая натура девочка естественно всколыхнулась.

Лин Хань поторопился догнать её.

«Бам!»

За несколько прыжков Ху Ниу достигла своей комнаты. Без всяких размышлений она ворвалась внутрь, и дверь от такой силы удара разлетелась в щепки. Словно маленький тигр, она бросилась внутрь, её рот был слегка приоткрыт и пальцы, изогнутые в форме когтей, что были готовы атаковать в любой момент.

– Проклятый негодяй, у тебя и в сам деле плохие намерения! – после того, как Лю Жу Ер видел голую грудь Лин Ханя, её сердце колотилось словно барабан, а её лицо было красным. Она никак не могла снова уснуть, и когда услышала, что дверь сломалась, то разумеется она подумала, что похоть взяла верх над Лин Ханем, и он пришел силой взять её. Моментально вскочив, она нанесла атаку ладонью.

«Бам!»

Её ладошка ударила по телу Ху Ниу. Хотя её сила упала на самое дно, после нескольких дней отдыха её сила уже была на уровне Совершенствования Тела. Этот удар ладонью на самом деле заставил Ху Ниу отлететь назад.

Однако она сразу поняла, что тут было что-то не так. Тот, кого она ударила не был огромным извращенцем или большим развратником, это оказалась маленькая девочка.

«Сю»

Лин Хань пришел сразу после этого и вытянув руки, поймал Ху Ниу, которая отлетела назад, после её удара.

– Проклятый негодяй! – Лю Жу Ер не могла воздержать от брани, когда увидела Лин Ханя. После такого большого шума, Лю Фен Ер также проснулась. Окинув взглядом происходящее, она была в растерянности и не поминала что здесь твориться.

– Убить! Убить! – Ху Ниу пыталась вырваться из рук Лин Ханя, и не было ни намека на то, что она хоть немного пострадала от удара.

Лин Хань, испытав облегчение, сказал с улыбкой:

– Это недопонимание. Место где вы двое сейчас остановились принадлежит этой девочке. В течение этих дней, её тут не было, и вернувшись, она обнаружила что вы двое заняли её комнату, и поэтому она сочла вас врагами. Вот почему она слегка взволнована.

Она была не просто взволнована. Она выглядела так, словно она на самом деле хотела съесть их.

Вот что подумали сестры Лю, посмотрев на свирепый вид Ху Ниу. Однако.... это место принадлежало Лин Ханю, так что в итоге последнее слово за ним.

– Ха-ха, Уже поздно, так что не буду мешать вашему отдыху, – смеясь, сказал Лин Хань, и вышел. Однако никаким образом не мог закрыть дверь, потому что Ху Ниу разнесла её в щепки. Неважно, с дверью он разберётся завтра.

* * *

 

После того как он вернулся к себе в комнату, Лин Хань усадил Ху Ниу на кровать и сказал:

– Маленькая девочка, считай этих двух девушек временно нашими друзьями, так что не стоит атаковать их.

Ху Ниу надулась, чтобы показать своё недовольство. Она не любила, когда другие живые существа вторгаются на её территорию, но раз Лин Хань так сказал, то она может только смириться с этим. Однако, маленькая девочка остается маленькой девочкой, она быстро забыла о своём недовольстве. Повиснув на Лин Хане, она сказала:

– Обнимашки! Обнимашки!

Лин Хань громко рассмеялся и осмотрел Ху Ниу вблизи второй раз, однако не смог обнаружить никаких изменений на ней. Он чувствовал, что это очень странно.

– Это неправильно!

Он тут же покачал головой. Ху Ниу только что получила удар от Лю Жу Ер, но совершенно не пострадала. Определённо укрепилось её тело, но насколько именно, это можно подтвердить только если постепенно увеличивать силу атаки.

Забудь, он поразмышляет об этом позже.

Видя, что небо уже стало немного светлеть, Лин Хань решил не ложиться спать, а вместо этого заняться культивированием.

Сев со скрещенными ногами, он стал циркулировать Навык Пяти Элементов Небесного Ранга. Его Духовная Основа Небесного Ранга слегка задрожала и тут же стала поглощать Духовную Ци вокруг него, словно кит. После того как он принял божественное лекарство и его кости, плоть, и вены обновились, скорость поглощения Духовной Ци так же немного возросла.

Это не его Духовная Основа стала более сильной, а его вены стали более чистыми, благодаря чему Духовная Ци более легко текла по венам чем раньше. Это также влияет на скорость его культиваторства.

Конечно, его потрясающая Духовная Основа также играет большую роль. Иначе, после поглощения такого большого количества Духовной Ци, он не успевал бы её преобразовать в Первородную Силу, то тогда какой бы был в этом толк?

К тому он проглотил Древнюю Очищающую Таблетку, чтобы увеличить скорость культивирования.

Ху Ни смотрела за ним, до того, как её это насучило, и повторив за ним, также села со скрещенными ногами.

Лин Хань моментально ощутил, что тут что-то не так. Потому что внезапно появился рядом с ним появился ураган, поглощающий Духовную Ци, который стал сражаться с ним за Духовную Ци в округе, мгновенно заставит в два раза уменьшить скорость его культивирования.

Открыв глаза, он увидел Ху Ниу, в очень серьезной манере сидящую с закрытыми глазами, а на её лицо торжественное выражение.

– АХ!

Хотя он уже был уверен, то все равно был сильно шокирован, подтвердив свою догадку собственными глазами.

…Ху Ниу на самом деле пробудила Духовную Основу и официально вступила на путь культиваторства!

Непостижимо! Это девочка еще слишком юна.

Обычно, человек пробуждает свою Духовную Основу в возрасте одиннадцати или двенадцати лет. Даже если суметь пробудить её раньше, то максимум на год или два. Однако эта девочка пробудила свою Духовную Основу на семь или восемь лет раньше. Более того, судя по тому, как он поглощала Духовную Ци прямо сейчас, её Духовная Основа определенно Небесного Ранга, возможно даже она сравниться с его основой.

Надо понимать, что его Духовная Основа содержит все пять элементов и одна из лучших среди Духовных Основ Небесного Ранга. Так что за Духовная Основа у этой девочки?

Лин Хань сконцентрировал своё божественное чувство в глазах, и использовал частицу духовной силы, оставшейся от его прошлой жизни, чтобы осмотреть даньтян Ху Ниу.

– Что?!

Лин Хань ощутил резкую боль в глазах и быстро отвернулся. Потерев глаза руками, он на самом деле заметил на них следы крови. Но это не волновало его сейчас, потому что он был поражен тем, что увидел мгновение назад.

– Правда что ли?

Он увидел Духовную Основу Ху Ниу, но на самом ли деле это Духовная Основа?

Лин Хань чувствовал, что это немыслимо, и всё его тело покрылось холодным потом.

…В даньтяне Ху Ни, ее Духовная Основа на самом деле была спящим человеком!

Это была невероятная красавица, и, хотя её глаза закрыты, что заставляет её красоту немного блекнуть, она всё равно пугающе красива. Даже красота Лю Юй Тун и Ли Си Чань меркнет в сравнении с ней.

Ошибки быть не может. Однозначно эта красавица поглощала Духовную Ци, и её эффективность не ниже чем у него.

Лин Хань никогда не видел Духовной Основы, которая может принимать форму человека!

Но это заставило ощутить его холод. Когда он смотрел на неё, её глаза внезапно открылись и ужасающее убийственное намерение достигло его, через его божественно чувство. Если бы черная башня слегка не задрожала в нужный момент, вероятнее всего, что у него не только бы глаза кровоточили, но его божественное чувство было полностью уничтожено. 

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1094568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь