Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 148: Великолепный извращенец

Глава 148: Великолепный извращенец

 

– Я уже проявил достаточно уважения Леди Янь, – мягко улыбнулся Фен Янь, – Именно поэтому я не стал устраивать драку внутри павильона, вместо этого дождался вас снаружи.

У него было была сила, талант и терпение. Он и в самом деле был сложным противником.

Именно так думал о нем Лин Хань. Честно говоря, он даже немного уважал характер Фен Яня. К сожалению, даже, еще до того, как они сумели встретиться, они уже стояли по разные стороны баррикад. Им было суждено стать врагами.

В прошлой жизни, даже если бы перед ним стояли несколько миллионов Фен Яней, то одного взгляда Лин Ханя было бы более чем достаточно, чтобы разделаться с ними, но сейчас… Лицо Лин Ханя стало серьезным. Противник был на седьмой ступени Бьющего Родника, и одного его удара было достаточно, чтобы прикончить его мгновенно.

– Не волнуйся, я не убью тебя… пока что, по крайней мере! – улыбнулся Фен ЯНь, но его улыбка была давящей и превосходящей.

– Фен Янь! – громко окликнула его Юнь Шуан Шуан. Всё, с неё хватит. Один за дргуим, никто не обращал внимания на Павильон Лелеющих Цветов и даже не уделял внимания такой несравненной красавице, как она. Казалось, что еще чуть-чуть и она впадет в ярость.

Фен Янь даже не бросил на неё взгляда и просто рассек воздух своей саблей.

«Вшух!»

Вспышка Сабли Ци, словно разъяренный дракон, летела прямо к ним.

С ростом уровня совершенствования сила Сабли Ци конечно же будет отличаться. Лин Ханю было понятно, что даже с его текущими шесть вспышками Меча Ци, он не сможет блокировать даже одну десятую этой вспышки Сабли Ци. Однако даже зная об этом он совершенно не собирался сдаваться в этой битве.

Издав громкий крик, Лин Хань вытащил меч и парировал. Шесть вспышек Меча Ци устремились вперед.

«Бам!»

Результат был ожидаем, получил удар саблей, Лин Хань отправился в полет. Коробка вылетела из его левой руки, однако правая всё еще крепка сжимала рукоять меча.

Как и любой мечник, до тех пор, пока он жив, он не отпустит свой меч.

Закашлявшись, он сплюнул кровь из рта. Посмотрев вниз, он увидел, что на его груди была глубокая рана, из которой непрерывно сочилась кровь. Однако, он уже циркулировал силу Неразрушимого Свитка Небес, и рана медленно затягивалась.

– Ээ? – серьезность на мгновение промелькнула в глазах Фен Яня, – Шесть вспышке Меча Ци? Ты еще более силен, чем я ожидал! К тому же, кажется, что твоё тело намного сильней, чем у любого обычного мастера боевых искусств уровня Сбора Стихий! Я планировал серьезно ранить тебя этим ударом.

Даже если и так, его том оставался спокойным, словно всё было у него под контролем.

Лин Хань стер кровь с уголков губ, и гордо встав, взмахнул мечом и сказал:

– Я признаю, что в данный момент ты гораздо сильнее меня. Однако мне достаточно всего лишь полгода, чтобы превзойти и растоптать тебя.

– Ха? Ха-ха-ха! – Фен Янь на момент застыл, после чего разразился громким смехом. Он кивну и сказал, – Да, ты действительно крайне талантлив, чтобы создать шесть вспышке Меча Ци, и ты по правде более силен, чем я был в прошлом. Однако у тебя не будет шанса прожить лишних полгода. В лучшем случае, через три месяца, даже если ты спрячешься в Императорском Дворце Страны Дождя, я смогу достать тебя, и тогда ты умрешь от моей сабли.

Юнь Шуан Шуна, которая стояла в стороне, была абсолютно шокирована, и не могла вымолвить ни слова.

По её мнению, эти двое, что один, что другой, оба были сумасшедшими.

Фен Янь был так силен, однако Лин Хань на самом деле заявил, что за полгода сможет сравняться с ним, и даже раздавит его. Фень Янь был еще большим психом, сказав, что даже если Лин Хань укроется в Императорском, то он всё равно достанет и убьет его. Что за предательские слова он говорит?

– Ох, тогда вперед, позволь мне испытать силу так называемого сильнейшего гения Страны Дождя! – боевое намерение Лин Ханя устремилось к небесам. У него были припрятаны свои козыри. Даже если это всего лишь Странный Огонь, то если он сможет коснуться Фен Яня, то, не говоря о нем, мастере боевых искусств всего лишь на уровне Бьющего Родника, даже эксперты уровня Духовного Океана будут убиты.

– Тебе не следует пытаться разозлить меня. Раз я сказал, что этой ночью я изобью тебя, то так оно и будет, даже если ты внезапно падешь на колени и станешь молить о пощаде! – спокойной сказал Фен Янь. Взмахнул еще раз саблей, он снова выпустил ужасающей сильную вспышку Сабли Ци вперед.   

«Бам!»

Лин Хань снова улетел, но в этот раз он был гораздо лучше подготовлен. Своим мечом он смог заблокировать бесчисленное количество колебаний силы, и таким образом рассеял примерно половину силы удара. Таким образом, хоть он и отправился в полет и плевался кровью, раны полученные в этот раз, были значительно легче, по сравнению с предыдущими.

После этого Фен Янь не смог не удивиться и сказал:

– После только одной атаки ты смог понять мои движения сабли и использовал весьма необычный метод, чтобы защититься. Ты и в самом деле заслуживаешь звания гения. Теперь я начал сомневаться.  Гений, подобный тебе, может стать для меня угрозой, должен ли я воспользоваться шансом и избавиться о тебя как можно быстрее?

Сказав последнее слова, он не смог скрыть убийственное намерения, что до краев наполняло его сердце.

Лин Хань сделал незаметное движение левой рукой. В любой момент он был готов выпустить Странный Огонь, в данный момент, его сильнейший убийственный ход.

Фен Янь спрыгнул со стены и направился к Лин Ханя. Каждый его шаг ощущался так, словно слегка заставлял дрожать землю.

Юнь Шуан Шуан была шокирована, после чего поняла, что это не земля дрожит, а её сердце, незаметно для неё, оказалось под влиянием движений Фен Яня,

Этот парень и в самом деле силён!

Однако она отважно встала перед Фен Янем, Лин Хань был ключом к созданию Таблетки Постоянства. Это была наиболее важная вещь для Леди Янь, и даже если она умрет, она хотела убедиться, что Лин Хань будет в безопасности.

– В сторону! – крикнул Лин Хань. Он еще не пал так низко, чтобы вместо него умирала женщина.

– Я не стану тебе вредить ради Леди Янь! – мелькнула левая рука Фен Яня и мощная сила обрушилась на неё. Юнь Шуан Шуан мгновенна была сдвинута в сторону, её лицо побледнело, и она никак не могла восстановить дыхание, что заставило её сильно страдать.

Мастер боевых искусств девятой ступени Сбора Стихий против седьмой ступени Бьющего Родника. Возможен только один результат.

Фен Янь продолжил идти к Лин Ханю со спокойным выражением лица. Никаким образом нельзя было предположить, о чем он думает или что собирается сделать. Собирается ли он просто покалечить Лин Ханя, или же… он хочет убить его?!

Лин Хань ждал и был полностью сосредоточен. Противник был настолько силен, что этого было достаточно, чтобы заставить потерять всю надежду.

– Хей, младшая сестра на самом деле очень хорошо. Позволишь мне взглянуть на твою грудь? – в этот момент неожиданно раздался чей-то голос, а после появился его обладатель. Пришедший в данный момент похотливы взглядом смотрел на Юнь Шуан Шуан, его пальцы извивались словно лапша, казалось, что он в любой момент может схватит её.

Испугавшись, Юнь Шуан Шуан быстро прикрыла грудь своими руками, и стремительно отошла назад.

– Если я не могу посмотреть на твою грудь, то я также буду доволен твоей задницей! – этот парень перешел к следующей лучшей вещи, словно он был человеком, с которым очень просто иметь дело.

На вид он был молодым парень, которому было за двадцать. Он не выглядел страшным, хотя его также и нельзя было назвать симпатичным. Этот парень выглядел как большинство обычных жителей, которых можно встретить на улице. На его лице гуляла похотливая улыбка, и еще чуть-чуть и он станет пускать слюни на грудь Юань Шуан Шуан.

Девушка была так напугана, что сделала еще один шаг назад.

– Хорошая младшая сестра, не бойся. Я просто извращенец, а не плохой человек! – сказал он с крайне невинным видом.

Пха! Как извращенец может действовать так, словно он в своем праве?!

Фен Янь сузил глаза. Со своими навыками он на самом деле не смог увидеть, как этот человек внезапно появился из ниоткуда, и даже не мог сказать, настолько силен он был. Сильное, неконтролируемое чувство ужаса росло внутри.

– Как я могу к вам обращаться? – задал он вопрос.

– Не говори со мной, отвратительный парень! – выплюнул тот, его глаза были полностью сосредоточены на Юнь Шуан Шуан, – Младшая сестра, какого цвета твои трусики?

Юнь Шуан Шуан полностью побледнела, выражения лица Фен Яня так же не было хорошим. Низким голосом он сказал:

– Ты намереваешься защищать этого мальчишку?

– Только и делаешь что болтаешь всё дальше и дальше, разве ты не знаешь, что это очень надоедает? -  развернувшись, он посмотрел на Фен Яня, – Если ты продолжить болтать, то я изобью тебя так, что ты станешь еще страшней.

Развернувшись, он снова посмотрел на Юнь Шуан Шуан, и сказал:

– Младшая сестра, меня зовут Гу Фен Хуа, великолепный, стопроцентный извращенец!

Он сказал это так гордо, словно становление извращенцем было очень почетным достижением.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1086139

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь