Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 149: Отступление

Глава 149: Отступление

 

Выражение лица Фен Яня сильно изменилось, он не мог не атаковать, при этом заявив:

– Тогда позволь мне посмотреть на что ты способен!

Взмахнув саблей, он отправил еще одну атаку в сторону извращенца, который звал себя Гу Фен Хуа.

*Бам!*

Гу Фен Хуа блокировал удар голыми руками, использовав какую-то неизвестную технику? в момент атаки его кулаки стали полностью черными, словно они были сделаны из метала. В момент удара, от столкновения кулака с саблей разлетелся сноп искр.

После обмена ударами, оба сделали несколько шагов назад, и одновременно на их лицах появилось серьезное выражение.

– Ты должен быть на девятой ступени Уровня Бьющего Родника, верно? – спросил Фен Янь с высокомерным выражение, – Иначе ты бы не смог заблокировать этот удар.

Гу Фен Хуа выглядел крайне удивленным и сказал:

– Страшный парень, очевидно, что ты не извращенец, но почему ты тогда так силен? – видимо, в его глазах все могущественные эксперты должны быть извращенцами.

Фен Янь хмыкнул и сказал:

– Хватит обманывать меня. В этот раз я проявлю некое уважение, и временно позволю этому мальчишке уйти.

– Страшный парень, что за несусветную чуть ты несешь? Как может такой симпатичный извращенец как я знать такого страшного мальчишку? – Лицо Гу Фен Хуа было наполнено отвращением, и повернувшись к Юнь Шуан Шуан, он сказал, – Девушка, посмотрим насколько велики твои сисяндры, ведь одежда, которую ты носишь, очевидно, слишком мала. Так почему бы не позволить старшему брату снять мерки и сделать тебе новый комплект одежды?

Он вытянул руку вперед, словно собирался схватить её грудь. Юнь Шуан Шуан так испугалась, что сделала еще несколько шагов назад.

Фен Янь глубоко посмотрел на Гу Фен Хуа. Если в Стране Дождя есть такой молодой и сильный эксперт, то почему он никогда не слышал об этом? Он обладал решительным характером, так что сразу развернулся и ушел.

– Извращенец, благодарю, – Ухмыльнулся Лин Ханя, смотря на Гу Фен Хуа.

Лицо Юнь Шуан Шуан побледнело. Одно дело, если он сам называет себя извращенцем, но если кто-то другой так его назовет, то это уже совсем иная ситуация. Кто знает, вызовет ли это гнев этого извращенца?

– У тебя хороший вкус! – Гу Фен Хуа показал ему большой палец, – Ты на самом деле смог сказать, что я извращенец. Я думаю, мы подружися с тобой!

– Пха!

Юнь Шуан Шуан закашлялась. Кто не сможет сказать, что ты извращенец? Разве только что ты не заявлял об этом с гордостью?

В самом деле, сердце и мысли извращенца нельзя просто так понять, следуя общепринятым нормам.

– Ты не житель Страны Дождя, верно? – Лин Хань посмотрел на него, и на мгновение задумавшись, спросил, – Техника, что ты только использовал, это была Рука Черного Железа?

  

– Эй, как ты узнал о Руке Черного Железа? – Гу Фен Хуа выглядел крайне удивленным. Это была тайная техника его школы, и она на самом деле была распознана юношей из Страны Дождя. Это почти не мыслимо. Расширив глаза, он уставился на Лин Ханя и спросил, – Возможно ли, что ты также извращенец?

Уголки губ Лин Ханя дернулись. В самом деле, чтобы общаться с извращенцем, ты должен быть готов стать извращенцем. Громко рассмеявшись он сказал:

– Отличительные черты техники Руки Черного Железа слишком выделяются. При использовании кулак становиться похож на черное железо, и с увеличением совершенствования, уровень твердости кулака так же будет расти. Эта техника ничуть не слабее, чем любое Духовное Орудие того же уровня.

Выражение Гу Фен Хуа неоднократно менялось, причем чем стать расслабленным, он сказал:

– Ты и в самом деле извращенец. Мы можем стать хорошими друзьями.

– Зачем ты пришел в Страну Дождя? – Лин Хань повторил свой вопрос.

– Мой мастер предвидел что здесь должно появиться тайное сокровище, так что я пришел сюда, чтобы увидеть, смогу ли я получить что-нибудь для себя, – сказал Гу Фен Хуа.  

– Тогда я должен разочаровать тебя. Древнее исторические место и в самом деле появилось, некаторе время назад, и там были высокоуровневые Духовные Орудия, плывущие по водам подземной реки. Однако, все они уже исчезли, – сказал Лин Хань, качая головой.

– Эх, что за невезение! – Гу Фен Хуа ударил себя в грудь и топнул ногой, выглядя очень расстроенным. Но тут же улыбнулся и сказал, – Однако, в этом путешествии я смог встретить еще одного извращенца, так что это определенно того стоило.

Услышав это, Лин Хань начал потеть и сказал:

– Только кто-то с таким очарованием как ты достоин звания извращенца. Меня зовут Лин Хань, и я определенно не сравнюсь с тобой в извращенности!

– Ха-ха, так ты знаешь себя очень хорошо! – казалось, что Гу Фен Хуа очень гордиться этим, прежде чем внезапно вздохнул и покачал головой, – Эх, раз я упустил свой шанс на счастливую встречу, тогда я просто вернусь в горы и продолжу тренироваться.

– Пожалуйста! Пожалуйста! – Лин Хань и Юнь Шуан Шуан сделали уважительный жест, провожая его. Никто из них не смог бы справиться с этим извращенцем.

– Тогда я уйду сейчас, – сказал Гу Фен Хуа.

– Мы не станет тебя провожать, – одновременно сказали Лин Хань и Юнь Шуан Шуан.

– Эм… – Гу Фен Хуа сделал несколько шагов, прежде чем внезапно остановиться, и развернувшись, сказал, – Девушка, ты на самом деле не дашь мне измерить твои сиськи?

– Убирайся! – Юнь Шуан Шуан указала пальцем, подавляя желание совершить убийство.

– Похоже я еще не закончил свою тренировку, чтобы стать полноценным извращенцем, – пробубнил Гу Фен Хуа, – В этот раз, вернувшись в горы, я должен превзойти своего мастера в извращенности, и стать самым извращенным! – сказав это, он прыгнул вдаль, и его фигура растворилась в темноте улицы.

– В этом большом мире и правда много удивительный вещей! – задумчиво сказал Лин Хань.

Однако Юнь Шуан Шуан заявила:

– Фен Янь на самом деле посмел повредить карету Павильона Лелеющих Цветов. Я должна сообщить об этом миледи, после того как вернусь. А также позволить миледи оказать давления на Академию, чтобы назвать этого злого человека.

Лин Хань покачал головой и сказал:

– Вероятней всего ты будешь разочарована. Фен Янь вероятно получил поддержу какой-то могущественной силы, так что Академия точно не сможет разделаться с ним.

Иначе Фен Янь не стал бы бросать вызов Третьему Императорскому Принцу так открыто. Если судить по репутации в Императорском Городе, то Третий Императорский Принц ничуть не слабее чем Леди Янь.

Юнь Шуан Шуан все еще была в гневе. Поманив кучера назад, они вдвоем вернулись в Павильон Лелеющих Цветов.

Тем временем Лин Хань убрал деревянную шкатулку в Пространственное Кольцо. Раз он дал обещание Леди Янь и уже принял награду от неё, то он конечно же выполнит обещанное и изготовит Пилюлю Постоянства. В этот раз путешествие прошло спокойно, и вскоре он вернулся в Академию Ху Ян.

– Кажется, что безопасность в Императорском Городе не очень хороша, – сказал он сам себе. Фен Янь на самом деле так нагло атаковал его посередине улицы, однако не было и следа появления солдат. Он не знал, то ли они реагировали так медленно, то ли и вовсе не обратили на это внимание.

– Сначала я просто изготовлю Пилюли Постоянства.

Он приступил к изготовлению пильль. С навыками, которые он сохранил из своей прошлой жизни, изготовление культиваторских пилюль Земного Ранга будет проще пареной репы, но сейчас он не может быть неосторожным. Все же при использовании Странного Огня температура его пламени увеличилась, так что он не был способен полностью контролировать пламя, как он того желал.

Но для него, как Императора Алхимии, это требовало чуть больше внимания, чем обычно. Разделение ингредиентов, очищение, и остальные техники были использованы очень гладко. Если бы Фу Юань Шен и Ву Сун Лин были бы здесь, они бы точно побледнели бы от шока, ведь скорость, которую показывал сейчас Лин Хань была в несколько раз быстрее, чем та, которую он демонстрировал им.

Просто раньше Лин Хань не хотел пугать их так сильно.

«Хон!»

Странный Огонь ярко загорелся, создавая жар, что намного превышал тот, который мог создать Лин Хань на его уровне совершенствования.

Лин Хань стал сильно потеть, но капли пота быстро превращались в пар, от очень высокой температуры. На его коже стали появляться трещины, признаки скоро обезвоживания. К счастью его тело было достаточно сильно, он уже почти достиг Тела Скалы, так что выдержать такой жар не было проблемой.

Спустя полчаса три пламени разного цвет появилось в его руки.

Ведение Трех Огней, это был его личный тайный прием, который он сам изобрел.

– И.... та-да-дам! Пилюли готовы! – засмеялся он, и снял крышку алхимической печи. Окинув взглядом содержимое, шокированное выражение появилось на его лице, – Странный Огонь и в самом деле поразителен. Изначально я даже не мог изготовить пилюли близкие к Земному Рангу, но теперь, я не только смог её изготовить, но также её качество достигло шестнадцати Звезд, что куда больше моих ожиданий.

Не удивительно что в прошлой жизни так много алхимиков хотели заполучить Странный Огонь. Он и в самом деле сильно облегчает процесс изготовления.

Если я смогу слиться с еще большим количество Странных Огней, то не значит ли это что качество пилюль, которые я изготавливаю, будет еще выше? 

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1088648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь