Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 146: Леди Янь

Глава 146: Леди Янь

 

– Я всегда был наглым! – спокойным голосом ответил Лин Хань.

– Ты не боишься, что я тебя убью? – спросил Фен Янь, словно только они двое были там. Он даже не заботился о присутствии Третьего Императорского Принца.

Третьего Императорского Принца начало трясти. Он едва ли мог сдерживать себя.

– А ты посмеешь? – улыбнулся Лин Хань.

Фен Янь на мгновение серьезно задумался над этим, после чего ответил:

– Пока что нет!

Пока что нет… так значит в будущем он всё же осмелится?

Пфф.... А может, этот парень не знает, что за Лин Ханем стоят две большие шишки алхимии, те, к кому даже Император Дождя должен проявлять определенное уважение?

– Если ты не смеешь, тогда убирайся.  Чего тогда ты здесь делаешь? Решил показать нам своё милое личико? – упрекнул его Лин Хань.

– Ха-ха-ха-ха! – Третий Императорский Принц громко рассмеялся, чувствуя себя крайне довольным.

Однако Фен Янь ни капельки не разозлился и сказал:

– Ты неоднократно избивал моего бесполезного брата, и сегодня я пришел сюда чтобы взыскать долги, но будет достаточно если я тебя изобью лишь раз. В будущем я полностью тебя опорочу и когда все вокруг отвернуться от тебя, то вот тогда я наконец тебя убью.

Тон его голоса был абсолютно спокойным, словно он обладал невообразимой силой и авторитетом, позволяющей ему убивать кого вздумается, в Императорском Городе.

– Фен Янь, ты закончил? – Третий Императорский Принц встал и подошел к Фен Яню, пламя ярости плясало в его глазах, – Ты и в самом деле очень храбр, на самом деле заявлять о своем намерение совершить убийство в Императорском Городе. Я должен задержать тебя и доставить в тюрьму, чтобы ты раскаялся.

– Ох, Ваше Императорское Высочество собирается лично дать мне некоторые наставления? – спокойной улыбнулся Фен Янь и сказал, – Я очень давно восторгаюсь техникой Кулака Сына Небес, которую вы используете, и с удовольствием испытаю её этой ночью.

Этот парень должно быть потерял разум, подумали все остальные, но они не могли восхищаться храбростью Фен Яня. Как много людей в Императорском Городе на самом деле посмеют так открыто бросить вызов Третьему Императорскому Принцу? Даже эксперты молодого поколения и гении Восьми Великих Кланов не обладали ни способностью, ни храбростью сделать это.

– Скоро твоё желание исполниться! – Кулаки Третьего Императорского Принца дрожали и мгновенно вспышки Ци стали кружить вокруг его тела.

Эта была сила нации. 

Все наследники Императора, даже если они были из боковой ветки, как Ци Юн Е, могли использовать эту способность. Разница между силой нации и силой города отличается лишь степенью воздействия, а так, они практически одно и то же.

Использовать силу нации, чтобы поддержать себя и получить способность подавить оппонента.... Этого было достаточно чтобы увеличить силу на две или даже три Боевые Звезды!

Третий Императорский Принц был на седьмой ступени Уровня Бьющего Родника, и после использования силы нации, его сила должна быть не ниже десяти Звезд, однако в расчет следует так же принять дополнительное усиление от его техники боевых искусств и Кулака Ци. Принимая всё это во внимание, то для Третьего Императорского Принца не должно быть сложно достичь одиннадцати Звезд

Встретившись с Третьим Императорским Принцем, который решил выложиться на полную, Фен Янь не смел быть неосторожным, и даже его лицо стало серьезным, сменив его прежнее спокойное выражение.

Двое из них атаковали и мгновенном атмосфера стала напряженной.

– Хе-хе, вы считаете это уместно драться в моем Павильоне Лелеющих Цветов?  – раздался изящный голос, и роскошный силуэт появился бросился сюда. Это была красивая женщина с очень чувственной фигурой, а её лицо было соблазнительно великолепным и застенчивым. Вида взрослого тела было практически достаточно, чтобы глаза всех смотрящих покраснели. 

Как сексуально! Как впечатляюще! Это было достаточно, что толкнуть других на преступление!

– Леди Янь! – Третий Императорский Принц поднял сведенные ладони в её направлении и улыбнулся. Это была владелица Павильона Лелеющих Цветов. Быть способным открыть такое прибыльное заведение в Императорском Городе, как его владелец может быть обычным человеком.

Даже Фен Янь отозвал своё боевое намерение, и подняв сведенные ладони сказал:

– Приветствую, Леди Янь!

Леди Янь ярко улыбнулась и сказала:

– Я не могу позволить получит себе такую учтивость от таких уважаемый гостей как вы двое. Однако, в Павильоне Лелеющих Цветов есть свои правила, и драться здесь запрещено. Если вы двое хотите подраться, то пожалуйста продолжите свою битву снаружи.

– Ха-ха, раз Леди Янь так говорит, то как я могу быть груб! – Фен Янь еще раз поднял сведенные ладони, после чего повернулся к Лин Ханю и сказал, – В этот раз я позволю тебе уйти… но учти, второго раза не будет!

Он развернулся и вышел, совершенно не проявляю уважения к Третьему Императорскому Принцу.

Лин Ханю и Третьему Императорскому Принцу все было ясно. Причиной всем этому послужил Фен Луо. Из-за него Фен Янь начала вражду с каждым из них. 

Более важно, каким именно козырем обзавелся этот парень, раз он даже посмел публично бросить вызов Третьему Императорскому Принцу?

После проблем, учинённых Фен Янем у всех гостей испортилось настроение, чтобы продолжать пить и веселиться, так что Третий Императорский Принц просто закончил банкет, и все вернулись по своим домам. 

– Мастер Лин, могли бы вы задержаться на минуту? – Лин Хань только вышел из дворика, когда услышал голос Леди Янь. Он был изящный и сладкий, словно сделан из меда, очень красивый голос.

Лин Хань легко улыбнулся и сказал:

– Конечно!

Он сказал Ли Хао и Чжу Сюэ И чтобы те ушли первыми, в то время как он подошел к Леди Янь.

– Мастер Лин, прошу! – Леди Янь пригласила Лин Ханя в изящный внутренний двор, где повсюду распускались цветы, создавая очень красивое окружение.

– Могу я узнать причину для встречи со мной, Леди Янь? – Лин Хань присел, и крайне прекрасная девушка принесла немного ароматного чая. Эта девушка была значительно лучше, чем две девушки прежде; каждое её движения, и улыбка казались обладали чарами, что заставляют сердца тех, кто её видит биться быстрее.

Также она была очень смелой девушкой. Она заняла своё место, встав позади Леди Янь и прямо смотрела на Лин Ханя любопытным взглядом. Это было из-за того, что очень мало людей в Императорском Городе, кто мог войти в эту боковую пристройку, и любой из этих людей лишь ударом ноги мог заставить дрожать весь Императорский Город. 

Юноша выглядел еще моложе чем она сама… на каком основании он сюда пришел? Более того, выражение его лица было полностью спокойно. Не было ни следа нервозности или приятного удивления, что еще больше сбивало её с толку.

– Мастер Лин получил одобрение двух несравненных Гранд мастеров Алхимии, что мне очень любопытно, – сказала леди Янь с приятной улыбкой, – Возможно в будущем мне понадобиться помощь мастера Лина, и таким образом я желаю установить хорошие отношения с мастером Лином.

Ладно, она была прямой. 

– Это маленький подарок от меня, и я буду рада если мастер Лин согласиться принять его, – Леди Янь кивнула девушка и та вытащила маленькую деревянную шкатулку, которую она положила на стол. 

Лин Хань не стал отказываться и просто открыл шкатулку на месте. Внутри коробки лежала парчовая подкладка красного цвета, а сверху лежала перчатка. По виду, она должна быть довольна старой – простая, первозданная аура исходила от неё.

Погладив перчатку несколько раз, он слегка прикрыл глаза. Спустя мгновение он наконец сказал:

– Леди Янь и в самом деле великодушна. Такой подарок… я не чувствую, что заслуживаю его.

– Ох? – Леди Янь стало любопытно, и она спросила, – Мастер Лин знает назначение этой перчатки?

– Если я не ошибаюсь, то она должна увеличивать силу пользователи, и по меньшей мере увеличивать её на одну Боевую Звезд! – сказал Лин Хань.

Увеличение силы на целую боевую звезду — это крайне ужасающе. Для большинства людей, они могут использовать только силу, которая соответствует их уровню совершенствования, но как только их сила превосходит их уровень совершенствования, то это значит что они могут бросить вызов противнику сильнее, чем они сами, независимо от уровня совершенствования. Именно поэтому Лин Хань сказал, что Леди Янь очень щедрая.

Это их первая встреча, однако она уже дает ему такой ценный подарок. Даже если Леди Янь была такой щедрой по природе, это всё равно еще сильно шокирующе.

– Мастер Лин и в самом деле многое знает. Верно. Имя этого орудия «Перчатка Пурпурной Звезды». Как только она активируется, она может увеличить силу пользователя, но насколько именно увеличиться сила, это уже зависит от совместимости пользователя с этой перчаткой, – объяснила Леди Янь.

Лин Хань закрыл крышку коробки и спросил:

– Миледи, есть ли что-то, в чем вам нужна моя помощь?

– И в самом деле, есть такое дело! – слабо улыбнулась Леди Янь.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1079746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь