Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 144: Прибытие Фен Яня!

Глава 144: Прибытие Фен Яня!

 

Лин Хань бы мог стать одним из козырей в руке Третьего Императорского Принца, но почему же он решил так быстро разыграть эту карту?

А всё потому, что сейчас был наиболее важный период в борьбе за престол. Все гости, которых он пригласил сегодня, были выдающейся элитой молодого поколения кланов среднего ранга Императорского Города. Если они заявят ему о своей лояльности, то это будет равнозначно получению одобрения их кланов.

Эти кланы не стоит недооценивать. Несколько сотен кланов среднего ранга могут оказать-таки довольно больше влияние.  Более важным было то, что Восемь Великих Кланов были слишком выдающимися. Каждый раз, когда Императорский Принц становиться Императором, существовали Восемь Великих Кланов, их число не уменьшалось и не увеличивалось. С другой стороны, Император Дождя выступал как посредник, поддерживая мир между Восьми Великими Кланами. Это обязанность их правителя.

В итоге, перетянуть на свою сторону какой-либо из Восьми Великих Кланов было невозможно. И таким образом Третий Императорский Принц может сосредоточить своё внимание на кланах среднего ранга. Почему сегодня здесь было только около тридцати человек? Всё потому что средние кланы уже разделились между его лагерем, лагерем Старшего Императорского Принца и лагерем Седьмого Императорского Принца. Оставшиеся еще не выбрали чью-либо сторону и ждали лучшего предложения.

В конце концов, какой бы Императорский Принц не взошел на престол, кланы, которые поддержали не того человека, несомненно останутся за бортом. Есть даже вероятность, что их втайне вынудят покинуть Императорский Город.

 

Когда они услышали, что Лин Хань на самом деле обладает поддержкой двух алхимиков Черного Высокого Ранга, все находящиеся тут не смогли сдержать изумления.

Разве это не слишком потрясающе?

Однако из-за выдающего статуса алхимиков, они обычно не вмешивались в политические дрязги за престол. Сейчас стоит обратить внимания на весьма дружественные отношения Лин Ханя и Третьего Императорского Принца. Так не значит ли это что он заручился помощью несравненных Грандмастеров Алхимии?

Небеса, это крайне серьезно. С поддержкой таких выдающихся людей, даже если у Императора Дождя уже есть кандидат на престол, на которого он возлагает надежды, то он должен будет изменить своё решение, чтобы эти два Грандмастера Алхимии не объединились и не стали в дальнейшем чинить неприятности Императорской Семье, когда новый Император взойдет на престол.

В соревновании за трон императора Третий Императорский Принц изначально имел весьма более высокие шансы победить, и сейчас с поддержкой двух подобных людей… победа ему практически обеспечена.

С такими мыслями, эти юные люди тут же стали очень страстными и скромно опустились как можно ниже.

Сперва хотя они и были в подчиненном положении, у них оставалось еще чувство гордости, поскольку именно принц хотел, чтобы они присоединились к его лагерю. Но сейчас всё стало иначе. Теперь они знали «козырную карту» Третьего Императорского Принца, они решили сами приблизиться к нему. На его стороне были алхимики Черного Высокого Ранга. Если один из них просто выбросит любой рецепт лекарственной таблетки, этого будет достаточно, чтобы свести их с ума.

Увидев эту сцену, улыбка появилась в уголках губ Третьего Императорского Принца. Это именно то, что он хотел увидеть. Он не мог дождаться разыграть эту карту, поскольку текущий Император Дождя намерен отречься от трона и приложить все свои усилия на изучения боевых искусств.  Самое большое, через пять лет Император намерен передать трон своему наследнику, так что Третий Императорский Принц использует это время по полной.

– Ха-ха-ха-ха, давайте все напьемся! – Третий Императорский Принц поднял свой кубок с вином и мгновенно все остальные также подняли их кубки. Когда Третий Императорский Принц выпил свой кубок, остальные естественно не смели оставлять вино в своих кубках. После того, как Третий Императорский Принц сел, все остальные также вернулись на свои места.

Третий Императорский Принц теперь был полностью доволен своими достижениями. Это место было всего лишь Павильоном Лелеющих Цветов, но в ближайшем будущем в императорском дворе даже более высокоранговы люди будут отдавать ему почтение и подчиняться его воле.

Служанки стали наполнять кубки каждого вином. Почему Павильон Лелеющих Цветов был настолько дорогим? Это потому что женский персонал здесь был не только потрясающе красив, но также обладал очень изящными манерами. Кто-то из них даже был на уровне Сбора Стихий, и для мужчин, которым они составляли компанию, это было сродни удовлетворению естественной мужской потребности к завоеванию.

Лин Хань сегодня ночью был самой яркой звездой. По каждую руку от него сидели красавицы, составляющие ему компанию пока он наслаждался яствами, они обе были на уровне Сбора Стихий. Надо знать, что, хотя эти две красавицы были девушками, которым было около двадцати, однако они уже смогли достичь царства Сбора Стихий. Они обладали выдающимся талантом, но в то же время им требовалось огромное количество ресурсов, чтобы достичь этого уровня.

Эти девушки прошли строгую тренировку, их речь была очень нежной и двигались они очень легки и элегантны. Что было еще более замечательным, так то, что они были очень хороши в наблюдение за выражением лица и движениями остальных. Лин Ханю достаточно было лишь бросить взгляд, и они тут же знали, чего он желает попробовать и тут же клали кусок еды, размером как раз на один укус, ему в рот.

Такое восхитительное место действительно заставит молодых людей потерять всё самообладание и легко пасть в ловушку. Однако, насколько сильно было его самообладание? Говорят, что он может пройти через цветочное поле не задел не единого лепестка. Его сердце не будет потревожено женщиной, неважно насколько красивой бы она не была.

Он также не сдерживался и просто мирно наслаждался обслуживание двух красивых девушек. Однако его глаза оставались ясными, и не было ни следа похоти на его лице, заставит Трерьего Императорского Принца, который следил за ним, оценить его еще выше. У Третьего Императорского Принца даже было чувство словно он смотрит не на подростка, а на несравненного воина, испытавшего бесчисленные трудности и наблюдавшего несчитанные сцены.

Лин Хань имел поддержку двух великих главарей алхимии, так что он естественно стал тем, чье расположение хотел заполучить каждый. Однако Лин Хань кажется совершенно не планировал уделять особо много внимания этим людям. Только иногда он разговаривал с Третьим Императорским Принцем, Ли Хао и Чжу Сюэ И. Остальное время он был сосредоточен на наслаждении едой.

Это было вполне нормально. В прошлой жизни он был единственным Императором Алхимии, так что откуда у него могло взяться терпении и настроение чтобы разделаться с этими мальчишками, которые думали, что они слишком потрясающие.

Никто не думал о том, что было что-нибудь странное в том, как гордо себя вел Лин Хань, поскольку в первую очередь алхимики были всегда слишком гордыми. Если бы Лин Хань не показал эту свою сторону, то они скорее бы наоборот подумали, что в этом было что-то странное.

Когда они увидели что к Лин Ханю не так-то и просто подступиться, то их внимание переключилось на Ли Хо и Чжу Сюэ И. Все они искренне пытались узнать о них, заставит чувствовать Ли Хао и Чжу Сюэ И ошеломлёнными.

Только недавно, всего лишь два мастера из младших кланов смели оскорблять и унижать их, однако сейчас, так много молодых мастеров из кланов среднего ранга хотят подружиться с ними! Они не могли не взглянуть на Лин Ханя с благодарностью. Все это благодаря Лин Ханю.

Третий Императорский Принц увидел, что Лин Хань лишь есть и пьет, и в отличие от остальных, не пользуется возможностью наложить руки на служанок рядом с ним, поэтому он задал вопрос:

– Брат Лин, ты недоволен этими красавицами?

Когда они услышали это слова, то на лицах красавиц тут же появилось обиженное выражение, их восхитительная внешность очень волнующая. Даже если ты знаешь, что они лишь играют роль, составляя тебе компанию, нельзя не испытывать нежные чувства по отношению к ним.

– Ха-ха, если Брат Лин думает, что они недостаточно ласковые, то почему Цзы Янь не составить тебе компанию? – внезапно задал вопрос Третий Императорский Принц.

Лицо Цзы Янь моментально изменилось, а её тело слегка вздрогнуло. Её глаза наполняла обида. Она не играла на публику, но на самом деле чувствовала себя преданной.

Она думала, что занимает высокое место в сердце Третьего Императорского Принца, но никогда не думала, что она на самом деле всего лишь пешка, которую он может использовать.

Сердца Ли Хао и Чжу Сюэ И сильно ускорились после этого. Ранее Цзы Янь была так величественная и впечатляюща перед ними, однако сейчас она должна составить компанию Лин Ханю. Этот разрыв был слишком велик, что принять такой порядок вещей.

Лин Хань улыбнулся и спросил:

– Вы не против, Мисс Цзы Янь?

Цзы Янь вздрогнула еще раз, но ответила:

– Цзы Янь не против.

Однако Лин Хань покачал головой и сказал:

– Джентльмен не станет забирать чью-то любимую. Мисс Цзы Янь принадлежит Третьему Имперскому Принцу, так что будет лучше, если вы останетесь рядом с Третьим Императорским Принцем.

Цзы Янь благодарно посмотрела на него. Естественно, что она не посмеет пойти против приказа Третьего Императорского Принца, но было бы лучше, будь она способна избежать такого бедствия, так что её мнение о Лин Хане сильно улучшилось. Однако она также получила новое понимание о Третьем Императорском Принце.

Ради трона, все кого он может использовать станут пешками, и если она продолжит так слепо следовать за ним, то какой конец её ожидает?

Очевидно она была растеряна.

– Ха-ха-ха-ха, Третий Императорский Принц, я опоздал. Могу я войти? – в этот момент ясный голос раздался снаружи, и он обладал очень сильной аурой.

Выражение лица Третьего Императорского Принца слегка изменилось и он произнес:

– Фен Янь!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1073302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь