Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 143: Послушно станцуйте!

Глава 143: Послушно станцуйте!

 

Тань Вей Ци тут же, склонил голову принося извинения:

– Молодой мастер Хань, прошу простить мою слепоту.

Хотя Кун Вень Хуэй был недоволен, но увидев, что даже Тань Вей Ци склонил голову, то он не смел также остаться стоять прямо. Склонив голову подобный образом, он произнес:

– Я был неправ. Молодой мастер Хань, прошу простите меня!

– Убирайтесь! – c упрёком крикнула Цзы Янь.

В душе поблагодарив богов за удачу, и за то, что те не отвернулись от них, они развернулись, собираясь уйти.

– Кто разрешил вам уходить? – спросил Лин Хань

На лице Цзы Янь не могла не появиться тень недовольства. Она была доверенным лицом Третьего Императорского Принца, и той, к кому во всем Императорском Городе обращались уважительно как «Мисс Цзы Янь». И хотя она уже выступила в качестве посредника, Лин Хань всё еще не хотел отступать. Разве это не значило, что он намеренно на публике проявляет к ней неуважение?

Оба и Тань Вей Ци, и Кун Вень Хуэй были экспертами, по наблюдению за выражением лиц другим, и мгновенно испытали облегчение. До тех пор, пока Лин Хань и Цзы Янь конфликтуют, они могут воспользоваться этим преимуществом. Тем временем Ли Хао и Чжу Сюэ И стали беспокоиться нервничать из-за того, что Лин Хань ведет себя слишком властно.

– Какие еще приказы будут у молодого мастера Ханя? – уважительно произнес Тань Вей Ци. Он знал, что чем более уважительно он будет себя вести, тем более высокомерным проявить себя Лин Хань, и тем больше недовольства тот вызовет у Цзы Янь.

– Я уже вам всё сказал. Вам надо раздеться, после чего в течение часа голышом исполнять танец, и мы забудет о произошедшем, – сказал Лин Хань.

– Молодой Мастер Хань, уж лучше принять смерть, чем терпеть подобное унижение! – в плане составление коварных заговоров Кун Вень Хуэй определенно был экспертом и тут же отлично скооперировался с Тань Вей Ци, намеренно демонстрируя яростное выражение лица.

Кто же теперь поверит, что он был первым, кто предложил Чжу Сюэ И танцевать обнаженной?

В самом деле, недовольство на лице Цзы Янь усилилось. Она не была свидетелем произошедшего с самого начала, и знала лишь только то, что видела сейчас. Очевидно, что Лин Хань вел себя слишком властно. Однако Лин Хань был тем, с кем Третий Императорский Принц очень хотел подружиться, так что она также не рискнула оскорблять его. Она сказала:

– Молодой мастер Хань, разве это не слишком? Почему бы просто не позволить им приготовить подарки и персонально нанести визит завтра, чтобы выразить свои глубочайшие извинения Молодому Мастеру Ханю и его друзьям?

– Мы последуем указаниям мисс Цзы Янь! – Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэй мгновенно кивнули с уважением.

– Старший брат Лин, просто забудь об этом. – то же советовали Ли Хао и Чжу Сюэ И.

Лин Хань не был тронут и сказал:

– Не стоит так утруждать себя. Как только сегодня они станцуют голыми, то это дело будет улажено.

– Не заходи слишком далеко! Я не верю, что ты посмеешь убить нас! – Кун Вень Хуэй крикнул, намереваясь подтолкнуть Лин Ханя к действию.

Лин Хань спокойно улыбнулся и сказал:

– В Империи есть законы, так кто посмеет пойти против них? Однако вы двое всего лишь незначительные персонажи. Для вас лучшим выбором будет послушно станцевать. Иначе, я сорву с вас одежду и оставлю вас висеть здесь на улице три дня и три ночи.

– Молодой мастер Хань! – Цзы Янь не могла не вмешаться, след холодного выражения появился на её красивом лице?

– Что? Ты не согласна? – Лин Хань повернулся и посмотрел на неё.

– Ха-ха-ха-а, как такое может быть! – раздался смех, и к ним подошел Третий Императорский Принц, – Эти двое на самом деле посмели задерживать мою встречу с Братом Лином. Как они могут просто так уйти без сурового наказания.

– Третий Императорский Принц! – Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэй смогли понять кто такая была Цзы Янь и не могли не дрожать от страха.

Это был Третий Императорский Принц, Императорский Принц с реальной властью в руках. В будущем возможно он станет тем, кто унаследует трон.

Цзы Янь тут же отошла назад и встала позади Третьего Императорского Принца, словно она была его тенью

– Вы слышали слова Лин Ханя, верно? Начинайте танцевать прямо здесь! – спокойно сказал Третий Императорский Принц, однако его тон был настолько резким, что его нельзя было возразить.

Это была аура человека высших эшелонов общества.

Болезненное выражение появилось на лицах Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэя, однако они не смели воспротивиться. С унижением, они начали снимать одежду.

– Брат Лин, прошу! – сказал Третий Императорский Принц с улыбкой. С его статусом он конечно не останется смотреть на двоих голых танцующих мужчин.

– Не возражаешь если я возьму двух моих друзей с собой? – с улыбкой спросил Лин Хань.

– Конечно нет! – смеясь, ответил Третий Императорский Принц.

Лин Хань улыбнулся Ли Хао и Чжу Сюэ И и сказал:

– Если вы ничем сейчас не заняты, не желаете ли присоединиться ко мне?

– А мы действительно можем? –  у Ли Хао и Чжу Сюэ И заколотились сердца. Это был Третий Императорский Принц. Если они смогут разделить еду с ним, то кто во всей столице посмеет запугивать их в будущем?

Лин Хань должно быть также подумал об этом, и именно поэтому он пригласил их присоединиться к нему. Мгновенно, сильное чувство благодарности поднялось в них.

– Конечно вы можете, – с улыбкой ответил Лин Хань.

– Большое спасибо старший брат Лин! Больше спасибо Третий Императорский Принц! – сказали в унисон Ли Хао и Чжу Сюэ И, посмотрев на Лин Ханя горящим взглядом.

Несколько дней спустя он лишь смог прийти в Императорский Город и уже был уважаемым гостем Третьего Императорского Принца. Он на самом деле слишком потрясающий.

Впятером они развернулись и зашли в Павильон Лелеющих Цветов. А что касается несчастных Тень Вей Ци и Кун Вень Хуэй, они продолжили свой обнаженный танец на улице. Хотя Третий Императорский Принц и остальные уже ушли, они не посмели сбежать. Иначе если бы Третий Императорский Принц решил довести дело до конца, тот это стало бы слишком серьезным.

Два крепких мужчины сняли одежду. После того как они избавились от последней части одежды, они стали танцевать. Это и в самом деле было редкой зрелище, что мгновенно привлекло внимание прохожих. Они собрались вместе и стали смотреть.

– Как неуважительно. Они на самом деле посмели танцевать здесь обнажёнными.

– Хе-хе, что более важно, танцоры мужчины. Если бы это были две красивые девушки, это было бы более приятное для глаз зрелище.

– Хех, посмотри на их маленькие ***, они даже вполовину не так велики, как мой!

– Забудь об этом. Если ты обнажишь свой *** перед столькими людьми, то кто знает может он уменьшится на столько, что станет еще меньше чем у них.

– Кто-нибудь позаботиться об этом деле? Двое взрослых мужчин танцуют голыми на улице прямо так, если это увидят маленькие дети, это будет слишком неподобающе, вы не находите?

Зрители стали насмехаться над ними, заставит Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэя ощущать себя так, что они хотят расплакаться.

– Старший Брат Тань, что мы теперь будем делать? – жалобно спросил Кун Вень Хуэй. Это дело унизит не только его, но также затронет весь клан, стоящий за ним, превратив Клан Кун в предмет для шуток. В будущем его статус в клане сильно упадет в результате данного инцидента.

– Заткнись! – Тань Вей Ци выглядел так, словно был готов совершить убийство. Если не из-за Кунь Вень Хуэя, то как он оказался в таком состоянии. Да, он ненавидел Лин Ханя, однако Кун Вень Хуэя он ненавидел еще больше.

Глядя на то, как двое крепких мужчин двигают своими *** и крутятся вокруг, принимая различные позы, наблюдатели разразились громким смехом.

 

* * *

Войдя в Павильон Лелеющих Цветов Лин Хань полностью выбросил Кун Вень Хуэя и Тань Вей Ци из головы. Он не был настолько мелочным чтобы держать злобу против таких незначительных людей. Конечно если они не отступят после сегодняшнее, то их ожидает громоподобный разнос.

Третий Императорский Принц зарезервировал боковой двор и множество гостей уже прибыло. Когда они посмотрели на Лин Ханя, любопытно появилось на их лицах, в то время как они гадали о его происхождении. Он был кем-то, за кем Третий Императорский Принц не только отправил Мисс Цзы Янь, но и лично вышел поприветствовать.

– Подходите, идите все сюда. Позвольте мне представить. Это Лин Хань, Брат Лин, юный друг Фу Юань Шеня, Гранд мастера Фу и также кто-то кто находится в очень близких отношения с Ву Сун Лином, Гранд мастером Ву.

…Когда он узнал, что Лин Хань на самом деле был представителем Ву Сун Лина, то испытал сильный шок. В Стране Дождя было только два алхимика Черного Высокого Ранга, и они оба были в близких отношения с Лин Ханем. Таким образом Третий Императорский Принц больше не смел игнорировать Лин Ханя.

Все остальные шокировано вздохнули. Юный Друг, как можно так просто использовать этот термин.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1069436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь