Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 142: Деревенщина

Глава 142: Деревенщина

 

– Ха-ха-ха-ха! Тык вы все-таки знаете, как надо себя вести! – холодным голосом засмеялся Тань Вей Ци, – Встань на колени и извинись!

– Мы может принести извинения, но точно не встанем на колени! – выдавил Ли Хао сквозь сжатые зубы. Это был величайший уступок, на который он был готов пойти, и если бы тут не была замешана Чжу Сюэ И, то он предпочел бы драться насмерть.

Мрачная ухмылка появилась на лице Тань Вей Ци. Он уже высказал свою позицию, но этот недоносок всё равно смеет возражать ему!

В самом деле, он не посмеет убить кого-либо. Никто не посмеет совершить убийство в Императорском Городе, хотя драки совершенно другое дело. Даже если он сильно покалечит противника, с силой Клана Тань, стоящим за ним, замять последствия будет очень просто, особенно если его противник такой деревенщина.  Одного взгляда на это парня было достаточно, чтобы понять, что у него нет сильных покровителей. Ну и что с того, что он издевается над каким-то деревенщиной?

– Ты сам решил выбрать путь страданий, ведя себя таким образом! – хмыкнул Тань Вей Ци, и аура эксперта девятой ступени Сбора Стихий хлынула во все стороны, оказывая давление на Ли Хао.

Ли Хао сжал зубы и заставил себя выдержать давление, однако вены на его лбу стали лопаться. Подобное давление и в самом деле было слишком большим.

– Хе-хе, если ты не хочешь вставать на колена, ладно… как только позволишь своей девушке раздеться и станцевать для нас. Все здесь понимающие люди, и мы даже даём вам выход, – усмехнувшись, произнес Кун Вень Хуэй.

Чжу Сюэ И вздрогнула. Хоть она и хотела помочь Ли Хао разобраться с этим делом, но если она и в самом деле прилюдно разденется, то как она в дальнейшем сможет смотреть в лицо Ли Хао?

– Ох, вам ребята так сильно нравиться смотреть на то, как кто-то танцует обнаженным? – со спокойным выражение лица произнес Лин Хань. Сейчас он был зол.

Когда он подружился с кем-то, то его не волнует силен этот человек или слаб, или откуда он пришел. В любом случае они не могут быть сильнее, чем он был в своей прошлой жизни. Ли Хао и Чжу Сюэ И неоднократно сражались с ним на одной стороне, так что он уже мог считать старыми друзьями.

Человек, как он… очень сильно заботился о своих людях!

Единственная причина, из-за чего он не вмешался раньше, посмотреть насколько сильно эти двое хотят умереть.

– Ха-ха, я заинтересован только в девушках, которые танцуют голыми, не мужчинах. Даже если ты хочешь станцевать голым, я не стану смотреть на это! – Кун Вень Хуэй смотрел на Чжу Сюэ И. Хотя в Императорском Городе было много красавиц подобного уровня, лишь некоторые из них были в царстве Сбора Стихий. И любая девушка на уровне Сбора Стихий была таким человеком, с кем он бы не рискнул связываться. Таким образом естественно, его в его сердце горел огонь, и он сильно желал завоевать подобную девушку.

– Просто станцуй здесь на улице. Если сможешь танцевать голым в течение часа, то я буду считать, что этого разговора у нас не было, – спокойно сказал Лин Хань.

– Ха… ха-ха-ха! – Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэй переглянулись, после чего разразились смехом. Они смеялись так сильно, что у них из глаз почти выступили слезы. Он и в самом деле деревенщина. Он привык быть заносчивым у себя дома, и думал, что это тоже его территория. Эй, это Императорский Город. Если дракон придет сюда, то он должен свернуться, если придет тигр, то он ляжет у ног.

– Мальчишка, ты и в самом деле полный наивняк! – Тань Вей Ци покачал головой.

– Я больше считают, что он идиот, – оскорбил его Кун Вень Хуэй.

– Старший Брат Лин, забудь об этом. Просто пойдем дальше! – тихим голосом сказала Чжу Сюэ И. Воды Императорского Города слишком глубоки. Здесь на каждом углу были люди уровня Бьющего Родника, и даже уровня Духовного Океана, и они определенно не те, с кем должны им, пришедших из маленьких мест, стоит связываться.

– Ты всё еще думаешь, что сможешь уйти? – Кун Вень Хуэй хотел смыть своё трусливое поведение ранее, и поскольку Тань Вей Ци был рядом, он сказал, – Разве вы не слышали, как я тебе сказал танцевать голой? Теперь я изменил своё мнение, вы все трое танцуйте голыми!

– Пошли. Не связывайся с ними! – Чжу Сюэ И и Ли Хао потяни руку Лин Ханя. Они волновались, что Лин Хань с его вспыльчивым темпераментом, станет драться с ними. Они были известны на всю Императорскую Столицу как нарушители спокойствия, кто знает какие силы за ними стоять?

Однако это было место под прямым контролем Императора, и несмотря ни на что, никто не посмеет на самом деле избивать студентов Академии Ху Ян.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Куда мы пойдем? Я уже пообещал кое-кому встретиться внутри. – указал он на Павильон Лелеющих Цветов.

– Хвастун! Продолжай выпендриваться! – вмешался Тань Вей Ци, – Деревенщина, ты хоть знаешь, что это за место? Это Павильон Лелеющих Цветов! Без достаточно высокого статуса, не важно сколько у тебя денег, ты всё равно не сможешь войти в эти двери!

Ли Хао и Чжу Сюэ И молчаливо согласились. Они оба слышали о Павильоне Лелеющих Цветов. Он был знаком Императорского Города и обслуживал только стоящих на вершине социальной лестнице людей. Не важно настолько были богаты обычные люди здесь, они не могли войти внутрь.

Но они конечно не станут «выдавать» Лин Ханя, хотя они согласны с тем, что Лин Хань продолжал вести себя упрямо.

– Верно! Даже у меня нет права войти внутрь! – заявил Кун Вень Хуйэ. Хотя Клан Кун и в самом деле был богатым, но их сильнейшие члены калана были только на уровне Бьющего Родника. Если бы они хотели войти в Павильон Лелеющих Цветов, то они должный иметь поддержку хотя бы одного эксперта уровня Духовного Океана.

– Деревенщина, не упрямься! Быстро сними одежду и начинай танцевать, после чего возвращайся в свою деревню работать на полях! – громко он засмеялся.

Взгляд Лин Ханя стал холодным. Теперь он был и в самом деле зол.

– Эй, почему молодой мастер Хань стоит снаружи? – в этот момент раздался мелодичный женский голос, и из Павильона Лелеющих Цветов вышла красавица с алыми волосами. Она обладала пышной фигурой, и завораживающей красотой.

Это была красавица, что всегда ходила рядом с Третьи Императорским Принцем, её звали Цзы Янь.

– О! – когда взор Кун Вень Хуэя упал на неё, его глаза зажглись. Как он мог узнать, что она была на стороне Третьего Императорского Принца? Он думал, что она одна из слуг Павильона Лелеющих Цветов, и не мог не сказать, – Красавица, сколько стоит одна ночь с тобой? Хе-хе, всё в порядке даже если мы поделим тебя между собой, верно? Деньги не проблема.

Красавица с алыми волосами прищурила глаза, и мрачное убийственное намерение сразу же стала исходить от неё.

«Бам!»

Тань Вей Ци поднял руку и отвесил тяжелую пощечину Кун Вень Хуэю, начав костерить того:

– Ублюдок, если ты так хочешь умереть, незачем тащить меня за собой! – он быстро поклонился девушки с алыми волосами, произнося, – Здравствуйте мисс Цзы Янь!

Кун Вень Хуэй понятие не имел почему его ударили, но он не был идиотом. Когда он увидел капли пота, покрывающими лоб Тань Вей Ци, он тут же понял, что люди, стоящие за мисс Цзы Янь как минимум более могущественные, чем Клан Тань, который стоял за Тань Вей Ци.

Цзы Янь не стала обращать на них внимание, и вместо этого с улыбкой обратилась к Лин Ханю:

– Молодой мастер Хань у вас какие-то проблемы с этими двумя?

«Сссс....»

Тань Вей Ци уже весь дрожал от ужаса, и сейчас его сердце стало сжиматься еще сильнее. Когда Цзы Янь обратилась «Молодой Мастер Хань» в первый раз, но не думал, что она обращалась к Лин Ханю, поскольку не знал имя Лин Ханя. Более того, он не думал, что деревенщина достоин, чтобы его встречала возлюбленная Третьего Императорского Принца, которая даже обратилась к нему как молодой мастер Хань.

Однако в этот раз… Мисс Цзы Янь встала прямо напротив Лин Ханя, и обратилась так к нему.

Кончено! Все кончено!

Чтобы даже Мисс Цзы Янь так уважительно обращалась к нему… это доказывало то, что за этим мальчишкой стояли люди с подавляюще могущественной силой.

Тань Вей Ци мог только чувствовать, что его тело сейчас рухнет, и не мог даже сдержать свои дрожащие ноги. У него не было сил даже чтобы остаться стоять. Кун Вень Хуэй с другой стороны не был так напуган, поскольку он не знал кто Цзы Янь была такая. Как говориться в невежестве благословение.

Ли Хао и Чжу Сюэ И тоже были шокированы. Они не знали кто эта девушка такая, но с стоило ей появиться, как она тут же заставила Тань Вей Ци склонить голову, так что очевидно она пришла из ужасающе могущественного места. Но даже та, она всё еще обращалась к Лин Ханю как «Молодой Мастер Хань»!

Лин Хань пришел в Императорский Город лишь несколько дней назад и уже достиг столь высокой ступени на социальной лестнице?

Дин Хань слабо улыбнулся и сказал:

– Эти двое парней унижали моих друзей

Прекрасное лицо Цзы Янь тут же похолодело, окинув Тань Вей Ци и Кун Вень Хуэя. Аура уровня Бьющего Родника хлынула наружу, заставив сердца этих двоих бешено стучать, что они чуть ли не вырвались из их глоток.

– Вы не собираетесь извиниться перед молодым мастером Ханем и его друзьями?

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1066764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь