Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 138: Политическое Убийство

Глава 138: Политическое Убийство

 

Старик осмотрелся вокруг, и когда его взгляд упал на красивую девушку, то музыка внезапно изменилась.

Она стала переменчивой словно Мартовская весна, а юная девушка, которая признавалась в любви своем возлюбленному, в одно мгновение стала жестокой, словно повествуя о войсках, которые движутся на встречу своему врачу, создавая ауру охоты.

Девушка тоже изменилась. Изменилась песня, которую она пела, и теперь это песня было о рождении силы и начало атаки. В этот момент она стала танцевать, словно практиковала техники меча, и, хотя в её руках не было клинка, она отобразила величие искусного мечника.

Она начинала двигаться всё дальше и дальше, и всё ближе и ближе подбираясь к этой красивой женщине.

Песня лилась, и словно волны океана, очаровывала сердца и умы тех, кто её слышал. Единственным неожиданным фактором было присутствие Лин Ханя. Его божественное чувство было не только сильнее, чем у любого обычного мастера боевых искусств уровня Сбора Стихий, он также обладал боевым сердце эксперта Небесного Ранга, и по большей части мог защитить своё сердце и разум.

Так наконец-то сейчас стали ясны их истинные намерения?

Девушка подобралась еще ближе к красивой женщине и внезапно махнув правой рукой, в ней появился блестящий клинок, который несся к женщине.

Этот взмах был слишком красив, чтобы описать его словами, словно фея, спускающаяся с небес.

– Я уже ожидала, что это будете вы! – в этот момент красивая женщина внезапно ударила рукой по столу. «Па». Стол сделанный из высококлассного розового дерева мгновенно разлетелся в щепки. Они же в свою очередь выстелили в девушку, словно были выпущены из лука, и хотя женщина сделала свой ход позже, куски дерева достигли девушку раньше.

«Дин, дин, дин»

Девушка взмахнула мечом и отразила куски дерева. Однако в этот момент три человека Армии Черного Облака пришли в себя. На их лицах было шокированное выражении, потому что они среагировали слишком поздно. Если бы они были целями убийства этой девушки, из-за своей небрежности они бы уже были мертвы.

– Как ты смеешь! – трое мужчин яростно крикнули в унисон, и вытащив своё оружие, бросились на девушку.

Кого волнует обладаешь ли ты неземной красотой? Любой, кто осмелиться выступить против Императорской Наложницы, будет сочтен изменником, и все его родственники будут казнены в назидание.

– Три вонючих жука! – глаза девушки наполнились холодок, взмахнув мечом, и описав им дугу, и мгновенно три вспышки Меча Ци выстрелили вперед.

– Что?! – Три члена Армии Черного Облака шокировано вздохнули. Три вспышки Меча Ци означает что это юная девушка уже вошла в ранги правителей. Очевидно, что она высокоуровневый эксперт уровня Бьющего Родника и ужасающая сила её Меча Ци не то, чему могут противостоять эти три человека. Меч Ци, свободно двигался к цели.

«Пу, пу, пу».

Раны появились на груди каждого из трех мужчин, и кровь забила фонтаном. Они умерли в одно мгновение.

Девушка слегка присвистнула и продолжила атаковать красивую женщину.

– Убийство! – те несколько посетителей, которые оставались в ресторане тут же пришли в себя и шокировано крикнул, помчались вниз по лестнице.

– Младшая сестра, так ты была той, кто использовал Приказ Опадающего Листка чтобы выманить старшую сестру наружу? – засмеялась красивая женщина. Она не стала вставать, а лишь использовала голые руки, чтобы защитить себя и блокировать острый клинок юной девушки.

Если присмотреться внимательней, то можно увидеть, что её руки были покрыты бледным светом. Каждый раз, когда её рука входила в контакт с мечом, свет становился ярче и блокировал любой урон, который мог быть нанес этим острым клинком.

Девушка не ответила. Они лишь усилила силу своих атак и каждый удар был яростным и быстрым.

– Младшая Сестра, кто из них твой мастер? – Красивая женщина выглядела очень спокойно. Она была на уровне Духовного Океана, и полностью превосходила юную девушку, которая была только на уровне Бьющего Родника, так что естественно, она совершенно не волновалась.

– Циан! – Старик в стороне играющий на гуцине внезапно остановился. Он бросился вперед к красивой женщине. Взмахнув правой рукой, струны гуцина понеслись вперед и обернулись вокруг неё.

– Древний Шелк Тысячи Нитей? – Красивая девушка сузила глаза, перед тем как мягко улыбнулась и сказала, – Ты не во вкусе старшей сестры. Старшей сестре не нравиться быть связанной тобой. Если бы ты был симпатичным юношей, тогда старшая сестра была бы слегка заинтересована.

Эти двое очевидно были убийцами. На их лицах совершенно не было изменений, встретившись с флиртом противника. С другой стороны их атаки были быстры и мощны, они двигались согласованно с друг другом. Однако они были только на уровне Бьющего Родника. Даже если они были на девятой ступени уровня Бьющего Родника, как они могли сравниться с экспертом уровня Духовного Океана?

Красивая женщина лишь слегка увеличила свои усилия, прикладываемые к битве и этого было достаточно, чтобы эти двое встретили опасть со всех сторон.

– Никогда не думали об этом, верно?  Я предала и покинула Двор Опавшего Цветка, однако мой уровень культивации прорвался к уровню Духовного Океана! – легко засмеялась она. Её движения были легки, но её атаки становились всё быстрее и сильней. Если эксперт уровня Духовного Океана станет серьезным, то как мастера боевых искусств всего лишь на уровне Бьющего Родника смогут выстоять против неё?

Два убийцы мгновенно попали в ужасное состояние, и похоже были в очень трудной ситуации.

– Мне нужен только один человек, чтобы вернулся с донесением! – красивая женщина стала источать холодное убийственное намерение, – Иди и скажи той шлюхе, Хуа Ву Юэ, что когда я достигну уровня Духовного Пьедестала, то наступит день, когда она потеряет голову.

Ей убийственное намерение вспыхнуло, и её атаки стали еще более жестокими. Старик и юная девушка обменялись взглядами прежде чем вытянуть руку друг другу. Мгновенно увеличился выброс силы, это на самом деле оказалось невероятным их сила увеличилась в десять раз, что позволило выдерживать один за другим, убийственные приемы той женщины.

Лин Хань был ошеломлен, он думал:

– Это техника «Два Сердца Бьются как Одно»? Это тайная техника, что может в десять раз увеличить предел силы, которыми обладают два человека. Однако, когда её действие закончится, то в качестве платы будет уменьшена культивация. Это техника относится к боевым техникам последней надежды.

Однако техника «Два Сердца Бьются как Одно» имеет очень жесткие ограничения для использования. Два человека, что её используют должны быть близнецами, но между этими двумя слишком большой разрыв в возрасте, та как они могут быть близнецами?

В то время как он был слегка удивлен, убийцы определённо знали, что они не ровня красивой женщине. Сумев выдержать несколько атак от неё, они внезапно прыгнули в окно, исчезая вдали.

Женщина погналась за ними и встала у окна, смотря ка место, где они исчезли, но решила на продолжать погоню.

Люди снаружи, услышав звуки разбившегося окна, повернулись посмотреть. Однако, тем, что они увидели была крайне красивая девушка, стоящая по другую сторону окна. Подул легкий ветерок, её шелковые одеяния плотно держались вокруг её пышной фигуры, ясно подчёркивая её роскошное тело, и проходящие не моги удержать себя, чтобы не пустить слюни. Это действительно была крайне очаровывающая красота.

Красивая женщина развернулась и бросив взгляд на Лин Ханя, сказала:

– Младший Брат, ты довольно смел, раз не сбежал.

Лин Хань слабо улыбнулся и ответил:

– Я был так напуган, что мои ноги стали вялыми. Даже если я и хотел сбежать, я не мог.

– Хи-хи-хи! – Красивая женщина прикрыла рот и рассмеялась. Красавица тряслась от смеха, что придавало её неописуемое очарование. – Старшей сестре нравиться такие как ты – льстец с хорошим чувством юмора. Какая жалось, что старшая сестра уже замужем.

Рванув вперед, она выпрыгнула из окна, полностью игнорируя тела трех членов Армии Черного Облака.

Женщина со самым злым сердцем!

Лин Хань дрожал изнутри. Только что в этой женщине родилось убийственное намерение по отношению к нему, но по каким-то причинам она изменила свои намерения.

Просто зашел поесть, и дело приняло такой оборот, что даже волосы стают дыбом. У него действительно не было слов.

Лин Хань встал и покинул ресторан. Это не имеет никакого отношения к нему. У него нет времени чтобы заботиться о ненужных вещах.

Это место было под контролем Императора и три члена Армии Черного Облака погибли, так что это очень серьезное дело. Спустя всего лишь несколько мгновений весь Императорский Город был в состоянии готовности. Один пеший отряд за другим патрулировал улицы, ища место двух убийц.

После того как Лин Хань вернулся в Академию Ху Ян и вошел в свой внутренний двор, его брови сразу же нахмурились.

Кто-то прикоснулся к его системе ограничений и вошел в дом.

– Шух! – мелькнула яркая вспышка и меч уперся в его грудь. Красивая девушка появилась перед ним. – Не издавай лишних звуков, или я убью тебя!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1054574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь