Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 137: Ублюдок

Глава 137: Ублюдок

 

На стол упали векселя. Их стоимость и в самом деле была равна ста серебряным монетам.

На лице Лин Ханя появилась слабая улыбка. Раз кто-то так сильно хочет отдать ему деньги, то кто он такой чтобы отказываться? В ответ он произнес:

– Официант, ты слышал этот? Кто-то угощает меня едой, так почему бы тебе по-быстрому не подать блюда и вино?

– Твою мать! – Молодой Мастер Кун был крайне зол. Этот ублюдок взял его деньги и все еще не исчез? Опустив правую руку на стол, он начал угрожать:

– Несчастный тупой побирушка, если ты не хочешь, чтобы тебя избили, то тебе лучше по-быстрому убраться отсюда!

В Императорском Городе, в общественном месте, даже такой распущенный молодой мастер как он не посмеет угрожать чьей-либо жизни.

Лин Хань повернул голову, посмотрел налево, затем направо и спросил:

– Откуда доноситься этот лай? Вав, вав, вав, что за раздражающий звук!

Внезапно раздался смех. Кто-то не смог себя удержать и рассмеялся. Смех был таким живым, неся в себе захватывающее чувство, которое не описать лишь словами. В тот же момент множество людей повернулись чтобы посмотреть на источник звука. Им оказалась несравненно красивая девушка в возрасте двадцати трех, двадцати четырех лет. Её черные волосы словно водопад спадали с её плеч, а её черты лица были такими четкие, словно их форма была вырезана ножом. Ей было присуще уникальная манера.

Из-за того, что она сидела, ни каким образом невозможно было оценить её фигуру, но стоит обратить внимание на то, что её грудь была достаточно большой, чтобы остановить человека от дальнейшего изучения её тела, надо знать насколько впечатляющей её фигура должна быть.

Внезапно все были потрясены её красотой. Но что было еще более странным, так это то, что такая красавица сидела здесь так долго, однако только сейчас на неё обратили внимание. Но быстро сообразили почему, на столе лежал кусок легкого муслина. Наиболее вероятно, что когда она пришла сюда, то не её лице была вуаль. И только когда она приступила к еде она сняла её, таким образом, не привлекая особо много внимания.

Более того, такая красавица точно не была обычным человеком. За тем же столом что и она сидели три больших крепких человека, одетых во всё черное. На их лицах не было каких-либо особых выражения, но было очевидно, что они были её охранниками, поскольку только девушка держала палочки для еды, в то время как остальные были настороже.  Причина, почему они не стояли позади неё, так это очевидно, чтобы не привлекать ненужное внимания.

Однако, их холодного выражения лица и одежды было достаточно чтобы привлечь внимание.

Молодой Мастер Кун так же смотрел на красавицу, он не мог сдержать себя, и на его лице появилось похотливое выражение. Он спросил девушку:

– Красавица, как тебя зовут?

Красавица не ответила, но один из мужчин в черном махнул рукой на Молодого Мастера Куна, словно отгонял муху.

Молодой Мастер Кун чувствовал, словно он сходит с ума. Только что юноша посмел игнорировать его и сейчас еще один человек махнул на него рукой, прогоняя его прочь. Что здесь происходит? Возможно ли что за одну ночь Императорский Город изменился так сильно, что больше не был тем, который он знал ранее?

– Как ты смеешь так нагло относиться к Молодому Мастеру Куну, – один из друзей Молодого Мастера Куна вышел вперед и громко заорал на человека в черном.

Выражение лица того совершенно не изменилось. Он только достал золотой значок и снова махнул рукой.

– Ха, какой бы это значок ни был, это бесполезно. Наш Молодой Мастер Кун-.

«Бам!»

Этой друг-негодяй только собирался рассказать о Молодом Мастере Куне, однако он не думал, что внезапно получит сильную пощечину. Не веря свои глазам, он смотрел на Молодого Мастера, после того как тот его ударил.

– Если ты, твою мать, хочешь умереть, не надо тащить меня за собой! – Молодой Мастер Кун яростно бранил его, после чего повернулся к человеку в черном. Выражение его лица стало очень почтительный и он сказал, – Господин, прошу простить этого Кун Вень Хуэйа за его слепоту.

Послышался звук выпускаемого воздуха.

Все люди в ресторане были поражены. Молодой Мастер Кун был заколдован или что-то в этом вроде? Сначала он ударил своего подручного, и теперь стал извиняться? Этому может быть только одно объяснение – влияние той группы гораздо больше нежели у Клана Кун, так что даже молодой мастер Клана Кун может лишь смиренно склониться перед ними.

Мужчина в черном не стал ничего отвечать, и лишь в третий раз махнул рукой.

В этот раз Молодой Мастер Кун не смел не подчиниться. Он ушел прочь, поджав хвост и даже не забрал банкноты, стоимостью сто серебрянных.

Он уже был напуган до чертиков.

Каждый не смог сдержать себя и взглянул на значок. Кому он принадлежит, что даже смог так сильно напугать Молодого Мастера Куна?

– А, я вспомнил наконец! – удивленно воскликнул один из посетителей, но тут же прикрыл свой рот руками, ужас был написан на его лице.

– Эй, эй, эй. Скажи мне по-тихому, что означает этот значок?

– Верно, скажи нам.

Мужчина, который только кричал посмотрел на них, но потом, заметив, что трое мужчин в черном никак не отреагировали, словно им было всё равно, смело сказал:

– Они из дворцовой охраны, Армия Черного Облака!

Внезапно во всём ресторане повисла тишина.

Эти слова «Армия Черного Облака» казалось имели силу сами по себе, заставив всех дрожать в страхе.

И это была чистая правда. Армия Черного Облака – охрана Императорской семьи, и они самые элитные воины во всей империи. Все члены этой армии были экспертами боевых искусств. Более важно то, что у них было право убивать без последующего наказания.

В Императорском Городе даже эксперты Уровня Духовного Пьедестала Восьми Великих Кланов не могут просто так убить любого, кто им не нравиться. Как говорится, страна имеет свои законы, а семья имеет свои правила. Однако Армия Черного Облака может делать так, до тех пор, пока они считают, что человек может представлять угрозу для Императорской Семьи.

Таким образом, даже такой высокомерный человек как Молодой Мастер Кун мог лишь бежать отсюда так быстро как он мог. Иначе, если он будет убит, то умер ни за что.

Всем вокруг стало еще более интересно. Кто именно эта женщина неописуемой красоты, что она имеет при себе трех членов Армии Черного Облака в качестве телохранителей? Судя по её виду, она была очаровательной, роскошной и взрослой, так что она точно не была невинной девицей. Таким образом она не может быть принцессой или что-то в этом духе.

Может быть она одна из Императорских Наложниц?

Когда они подумали об этом, то тут же отвели глаза. Она была женщиной Императора. Если кто-нибудь посмеет смотреть на ней слишком долго, то кто знает, может они лишаться зрения. Однако возникает вопрос, почему женщина Императора Дождя покинула дворец.

Лин Хань окинул взглядом трех членов Армии Черного Облака и красивую девушку, и был слегка удивлен, эти три члена Армии Черного Облака были только на Уровня Бьющего Родника, однако красавица на самом деле была на Уровне Духовного Океана!

Девушке было слегка за двадцать, и она уже на Уровне Духовного Океана? Это действительно слишком невероятно.

Девушка должно быть использовала какие-то лекарства чтобы сохранить свою красоту, и её истинный возраст должен быть около двадцати семи иди двадцати восьми лет. Иначе она не должна быть гражданкой Страны Дождя, а прийти из какой-то крупно секты, что находиться за пределами Страны Дождя. Тогда это не должно казаться странным.

Один за другим, покупатели расплатились по счетам и покинули ресторан. Быть в одной комнате с тремя людьми Армии Черного Облака, которые могут убить, не неся какого-либо наказания… Просто думая об этом их волосы встали дыбом, и они потеряли всякий аппетит к еде.

Официант также накрыл на стол Лин Ханя. Однако тот стал есть, совершенно не заботясь об остальных.

Внезапно стали слышны звуки музыки и также шаги кого-то, кто поднимался наверх. Очень скоро этот человек прибыл на второй этаж. Это был пожилой человек и юная девушка.  У старика была слегка сутулая фигура и эспаньолка, в то время как он держал в рука Гуцин.

Девушка была одета в грубые одежды, но её бедный вид не мог скрыть её хорошенькую фигуру. Она не носила косметики, но её лицо было освежающим прекрасным и безумно красивым. По меркам красоты они лишь слегка уступала Лю Юй Тун и Ли Си Чань.

«Дзинь, дзинь»

Старик нашел место, сел и начал играть на гуцине, в то время как девушка начала петь под аккомпанемент музыки. Её пение было мелодичный, и любой, кто слышит её голос, сам того не осознавая, становиться очарованным мелодией.

Даже три члена Армии Черного Облака, которые ранее не проронили ни слова и даже не улыбнулись, не могли сопротивляться, и на их лицах появилось заинтересованное выражение лица, и очарованные глаза, когда они услышали столь прекрасный поющий голос девушки.

Лин Хань тем временем вздохнул. Похоже ему не удастся спокойно насладиться едой.

…Ему захотелось просто кого-нибудь убить.  

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1050714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь