Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 139: Дилетанты

Глава 139: Дилетанты

 

Девушка, стоявшая перед ним на самом деле была одной из убийц, которых он видел в ресторане.

Выражение лица Лин Ханя стало немного странным. Разве не слишком много совпадений? Она на самом деле решила спрятаться у него. Но если подумать, то почему бы и нет, Академия Ху Ян и в самом деле была лучшим местом чтобы сбежать о преследователей. Более того это было наиболее удаленное и безлюдное место Академии Ху Ян, так что на самом деле это не было совпадением, что убийцы пришли сюда.

Спокойно улыбнувшись, он сказал:

– Мне не нравиться, когда кто-то наставляет на меня меч.

– Эй, даже если тебе это не нравиться, то придется к этому привыкнуть! – слегка наивно заявила девушка, по ней совершенно не было заметно что она была хладнокровной убийцей.

Лин Хань пальцем нажал на лезвие меча, и сказал:

– Ты только что использовала технику «Два Сердца Бьются как Одно». У тебя остался хотя бы один процент от твоей прежней силы? – уровень его телосложения уже превзошел Тело Мертвого Дерева и был близок к Телу Скалы. Даже если он не станет прибегать к помощи Первородной Силы, чтобы укрепить свою защиту, ни каким образом этот клинок не сможет поранить его палец.

Слегка ударив пальцем, он заставил меч качнутся в другую сторону.

– Гораздо лучше, – на его губах появилась улыбка.

Девушка не смогла удержаться, и на её лице появилось удивленное выражение:

– Откуда ты знаешь, что мы использовали техника «Два Сердца Бьются как Одно»?

– Это техника не является особо тайной! – покачал головой Лин Хань. В прошлой жизни у него не было близнецов. Таким образом, когда он получил эту технику, то лишь ознакомился с ней, и после отбросил в сторону. Он только знал эффект этой техники, равно как и её последствия, но не смог бы вспомнить какие-либо конкретные детали.

– Эй, даже если у нас остался всего лишь один процент от нашей силы, этого все равно более чем достаточно, чтобы разделаться с таким как ты, мастером боевых искусств всего лишь на шестой ступени Сбора Стихий, – неуверенно сказала девушка, и вновь наставила на него свой меч.

Лин Хань громко засмеялся и сказал:

– Если ты будешь себя плохо вести, то я отшлепаю тебя по заднице!

– Негодяй! – ей лицо тут же залилось краской, а меч неожиданно полетел в сторону Лин Ханя.

Если бы сила девушки не упала, тогда Лин Хань не рискнул бы встретить её атаку в лоб.  Все же седьмая ступень уровня Бьющего Родника значительно превышала его собственные силы. Но у неё осталось даже меньше чем одна тысячная её прежней силы, чего стоит говорить об одном проценте. В добавок к этому, он сам был ненормальным монстром, чья сила стояла наравне с мастером боевых искусств первой ступени уровня Бьющего Родника. Проще говоря, он превосходил их по силе.

«Бам, бам, бам!»

После нескольких ударов меч наконец вылетел из рук девушки. Со звоном меч воткнулся в пол и стал качаться из стороны в сторону.

– Ты станешь вести себя хорошо, только после того как тебя отшлепают? – Лин Хань специально сделал суровое лицо.

Девушка была так напугана, что её лицо начало бледнеть? Почему ей так не везёт? Это была её первая миссия, которую она впечатляюще провалила. Более того, она сбежала из волчьего логова лишь для того, чтобы попасть в лапы тигру.

«Вшух!»

Появилась еще одна фигура. Это был старик, второй убийца. Взмахнув рукой, он заставил струны гуцина извиваться в воздухе, словно они были шелковыми нитями, и те понеслись к Лин Ханю.

– Старик, хотя я уважаю старость, но если ты будешь кичится свои старшинством передо мной, то я так же не буду вежлив! – заявил Лин Хань и использовал кулаки чтобы отразить атаки старика. Благодаря своей мощной защите и крепкому телу, струны гуцина, что могли разрезать метал, не могли абсолютно ничего сделать против его кулаков.

Девушка, взяв в руки меч, также напала на него. Они двигались в хорошо сработанном тандеме и когда объединяли силы, их мощь увеличивалась в два или три раза. Однако поскольку их сила сильно пострадала из-за отдачи той техники, и с учетом что их противником был такой монстр как Лин Хань, то они были подавлены до той степени, что не могли что-либо ему противопоставить, несмотря на то, что объединили усилия.

Они не могли не быть удивлены. Даже если их сила значительно упала, то объединив усилия, их силы более чем достаточно чтобы подавить любого мастера боевых искусств на девятой ступени уровня Сбора Стихий. Однако этот юноша перед ними был настолько силен, что получилась совершенно обратная ситуация и он подавил их.

– Если вы будете плохо себя вести, то мне придется вас избить! – Лин Хань нанес удар ногой точно по попе девушки, отправив её в путешествие, после чего, ударил старика ладонью в грудь, также отправив его полетать.

Но после этого удара, у Лин Ханя было весьма странное выражение лица.

Было что-то не то в этом чувстве.

Он подошел к старику, который уже лежал на земле, и мог только стонать от боли. Лин Хань чувствовал, что с лицом старика было что-то не так, и внезапно он порвал тонкую маску на его лице.

Не удивительно!

Лин Хань наконец всё понял. Ему было любопытно, как могла быть такая большая разница в возрасте этих «брата и сестры». Сейчас оказалось, что «старший брат» не был братом вовсе, но был сестрой, которая замаскировалась под старика.

– Извращенец! – старшая сестра гневно крикнула, покраснев от ярости, прежде чем она потеряла сознание от гнева.

Лин Хань вздохнул. Он не специально нанес атаку ей в грудь. Ну кто просил её маскироваться под старика?

– Сестра! – после того как маскировка спала, девушка больше не делала попыток прикидываться и сразу позвала её. К сожалению пинок Лин Ханя был настолько силен, что её попа горела даже сейчас. Только она встала на ноги, как тут же упала обратно на землю.

– Как проблемно! – вздохнул Лин Хань снова, – У вас двоих, что нет другого места, где можно было залечь на дно, вы решили прийти ко мне и создавать проблемы?

На лице девушки сразу же появилось обиженное выражение лица. Если бы они знали, что здесь живет такой развратник, они не пришли бы сюда даже под страхом смерти.

– Эй, эй, эй, разве ты не знаешь, что не хорошо бранить людей про себя? – сказал Лин Хань.

– Как ты узнал? – шокировано спросила девушка, на её лице появилось восхитительное выражение.

– С подобным характером как у тебя ты хочешь быть убийцей? – Лин Хань чувствовал, что мастер этих сестер, полный неудачник, если он на самом деле воспитывает подобных убийц. Такой мастер должен совершить самоубийство, избив себя куском тофу.

– Твое какое дело! – хмыкнула девушка и стала игнорировать его.

– Следи за языком, или я отшлепаю тебя по заднице! – пригрозил Лин Хань.

– Ты, только попробуй! – девушка опять была так напугана его угрозой, что её лицо побледнело. Обычно в таких случаях рядом была старшая сестра, чтобы защитить её, но сейчас её сестра была без сознания, и внезапно она почувствовала себя растерянно.

– Вы двое только и знаете, как доставлять мне проблемы! – покачал головой Лин Хань. Вытянув руку и взяв старшую сестру за воротник, он подошел к младшей, подобрал её, после чего зашел в дом.

– Ты, что ты хочешь сделать? – младшая сестра побледнела от ужаса. Это парень собирался дать волю своей похоти средь бело дня совершить преступление?

– Хе-хе, а ты что думаешь? – спросил Лин Хань, специально сделав злобное выражение лица.

Младшая сестра была так напугана, что её глаза закатились, и она на самом деле тоже потеряла сознание.

– Эх, сдаюсь. Они так ведут себя, и при этом еще хотят стать убийцами. – Лин Хань покачал головой. Сначала, когда он увидел их хорошо сработанные движение, и как слажено они действовали, он на самом деле думал, что они опытные убийцы. Но в итоге, оказалось, что они… всего лишь новички.

Бросил двух девушек в комнату Ху Ниу, он подумал немного, после чего перенес яйцо Ху Ниу в свою комнату.

Кто знает, когда эта маленькая девочка вылупиться из яйца.

Некоторое время спустя сестры очнулись, и обнаружив что они полностью одеты, и с ними ничего не произошло, почувствовали облегчение.

– Сестра, давай воспользуемся возможность пока этого парня тут нет, и быстро сбежим, – сказала младшая.

– Как мы смежим? – ответила старшая с горькой улыбкой, – после того как мы использовали технику «Два Сердца Бьются как Одно», мы ввязались еще в одну битву. Ты хоть можешь сейчас использовать Первородную Силу? Если мы выберемся отсюда и попадем в руки тех вонючих мужчин… я лучше умру.

– Но этот парень действительно плохой, он постоянно говорит, что отшлепает меня по заднице, – чувствую себя крайне обиженной, сказала младшая сестра.

– У этого человека очень чистые глаза, так что я не думаю, что он тот, о ком ты думаешь, – покачала головой старшая сестра.

– Сестра, не забывай, что он только что лапал твою грудь! – указал на этот факт, сказал младшая.

– Глупенькая, не говори ерунды. Он ударил меня! – быстро возразила старшая.

– А в чем разница? – пробубнила младшая.

Лин Хань только толкнул дверь и вошел в комнату, но не мог удержать себя и его лицо дернулось. Эта пара сестер еще большие дилетанты чем он думал до этого.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1056569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь