Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 135: Полное очищение тела от примесей (по лайкам)

Глава 135: Полное очищение тела от примесей

пeрeведeно нa TL.RULAТE.RU

Лин Хань не стал сразу приступать к очищению корня. Такие вещи как божественное лекарство обладают настолько сильными исцеляющими свойствами что способны вновь вырастить плоть на костях, и даже воскресить мертвого человека. Просто так очистить подобную вещь… он немного сомневался, стоит ли это делать.

Однако это было лишь мимолетное сомнений.

Он уже освоил Тело Мертвого Дерева, и даже создал одну каплю Истинной Жидкости . Она обладала невероятными исцеляющими свойствами. Хотя её действия слегка слабее, чем у божественного лекарства, её преимущества в том, что можно будет создать еще одну после использования.

Более того, как только он достигнет Тела Скалы из техники Свитка Нерушимых Небес, он сможет создать еще две капли Истинной Жидкости Неразрушимости.

…Божественное лекарство может быть использовано только единожды, в то время как каплю Неразрушимой Истинной Жидкости можно будет создавать вновь. Очевидно, что последнее гораздо полезнее.

Кроме того, божественное лекарство также может полностью улучшить его тело, усилив ядро и увеличив вместилище его Первородной Силы. Одни сплошные преимущества. У Лин Ханя не было проблем с пониманием процесса культивирования. То чего ему не доставало – время, и божественное лекарство может очень хорошо компенсировать этот недостаток.

– В этой жизни, удача на моей стороне! – Лин Хань бросил корень божественного лекарства в рот. Один укус, и он уже стал чувствовать сильный аромат, расходящийся по его рту, и во всем теле появилось такое легкое, воздушное чувство, словно он в любой момент может улететь!

– Как же бодряще! – продолжив циркуляцию техники Свитка Нерушимых Небес, и одновременно с этим направляя лекарственные эффекты во все части, во все уголки своего тела.

Изменения стали заметны сразу.

Он ясно чувствовал, как усиливаются клетки его тело, его кости становятся крепче, а кровь, текущая по его венам, наполняется энергией, всё происходило так, словно несравненный воин полностью очистил его тело от всех скопившихся там примесей. В скором времени всё его тело было покрыто черным слоем. Черный слой – это были все примеси, скопившиеся в его организме, которые были вытолкнуты наружу под действием божественной медицины.

Не стоит недооценивать произошедшее.

Когда мастер боевых искусств вступает на путь культиваторства, он начинает процесс совершенствования своего тела. И когда он достигает Уровня Распустившегося Цветка, тогда его тело проходит через трансформацию, меняя свою суть, сбрасывай оковы смертного тела, поднимаясь на более высокий уровень существования. Как кусок камня, который многократно очищают и шлифуют, и постепенно этот это превращается в красивый нефрит.

Изгнание примесей из тела эквивалентно очищению самого себя, ускоряя процесс «превращения в нефрит».

Изменения очень поверхностные, но эффект крайне очевиден.

Лин Хань тут же мог почувствовать, как Духовная Ци входит в его тела, и циркуляция происходит значительно быстрее чем раньше.

Это естественно, раз примеси в его венах уменьшились, Духовная Ци стала течь значительно быстрее по его телу. И это было не единственное преимущество. Теперь, когда скорость циркуляции Духовной Ци стала больше, когда он будет в будущем проводить Первородную Силу через своё тело, этот процесс также будет проходить быстрее.

Что значит, чем быстрее циркулирует Первородная Сила, тем больше разрушительный силы несут в себе его удары. Это внушительное преимущество.

Его жизненная энергия стала сильней, также его божественное чувство значительно усилилось, заставляя его ощущать свежую голову. Когда он о чем-то размышлял, скорость формирование его мыслей также увеличилась и стала более ясной чем прежде.

Возбуждающе! Волнующе! Захватывающе!

Через полдня он полностью закончил очищение корня божественного лекарства.

– Какая жалость, моя культивация практические не увеличилось! – вздохнул Лин Хань. Но всё было правильно. Ранее он воспользовался возможность, и присвоил себе ресурсы, предоставленные Имперской Семьей Страны Дождя, так же, как и Восьмью Великими Кланами и создал множество лекарственных таблеток, что помогут ему увеличить уровень культивации, так что он ничего не потерял.

Взяв второй корень божественного лекарства, он проглотил его и продолжил процесс очищения.  

«Хон лон лон»

В этот раз он мог чувствовать оглушительный шум внутри своего тел, каждая кость стонала и врезалась в другую. Сейчас лекарственные эффекты стали еще сильнее, еще глубже, стимулируя большие изменения костей его тела.

Это было уже не так захватывающе. Наоборот, перестроение костей ужасно болезненный процесс, словно его тело раздирают по кускам, а потом снова соединяют. Боль заставила сосать его зубы, и пот словно дождь лился с него.

– Ургх! Ааа! – глухие стоны звучали нескончаемой чередой.

«Бам, бам, бам!»

Сразу после этого послышался стук в дверь. Это была Ху Ниу, которое услышала его болезненные стоны и пришла проверить его.

– Я порядке! – Лин Хань произнес сквозь сжатые зубы.

«Бам!»

Очевидно, что говорить такое Ху Ниу было полностью бесполезно. Жестокая натура маленькой девочки вступила в силу, и она снесла дверь. Разок прокатившись по земле, она простодушно посмотрела на Лин Ханя. Когда она увидела, что он способен сидеть в положение со скрещенными ногами, хоть он и сильно потел, она тут же оскалила зубы улыбаясь.

Что за бессердечная девочка.

Лин Ханю некогда было тратить на неё время в данный момент. Продолжая циркулировать технику Свитка Нерушимых Небес, его тело все еще поглощала лекарственные эффекты, перестраивая кости в его теле.

Агония непрерывно накатывала на него словно волны океана, врезаясь в него так сильно, что он чувствовал, словно мог в любой момент потерять сознание. Но если он на самом деле потеряет сознание, тогда он точно больше не будет способен циркулировать технику Свитка Нерушимых Небес, так что лекарственные эффекты будут распространяться по его телу инстинктивно, без всяко руководства от него. В таком случае эффекты будет значительно слабее.

Более того, он хотел воспользоваться этой возможность и довести своё тело то предела, чтобы достичь Тела Скалы. Это значит, что ему нужно циркулировать техник Свитка Нерушимых Небес и поглощать лекарственные эффекты в соответствии с тайными техниками небесного свитка.

– Я должен выдержать это! Выдержать это! Выдержать! Выдержать!

Лин Хань сжал зубы. На его голове и шеи вздулись вены. Вскоре он сидел в луже воды, и сказалось словно он выплыл из воды и его оба глаза выглядели слегка пустыми.

В этот раз он также съел божественное лекарство, но почему тогда такая большая разница между первым и вторым разом.

Лин Хань позволил своим мыслям гулять, чтобы отвлечь себя от агонии, которую он испытывал. Он думал о своём отце, оставшимся в Городе Серого Облака. Он также думал о Лю Юй Тун и Ли Си Чань. Он даже думал о своей прошлой жизни.

Он не знал сколько времени прошло, но то сильное чувство агонизирующей боли наконец начало утихать, и в конце полностью исчезло.

Лин Хань выпустил длинный вздох облегчения. Прямо сейчас он даже начинал подумывать о том, чтобы сдаться, но к счастью, он выдержал. Примеси чтобы в этот раз были выгнаны из его тела были не черного цвета, а белого.

Это были нечистоты из его костей.

Полное очищение тела от примесей. Это действительно заслуживает своего названия.

Первая порция божественного лекарства улучшила его тело и плоть, вторая очистила его кости, тогда что сделает третья?

Лин Хань вздохну и достал третий корень божественного лекарства.

– Хорошо пахнет! Хороша пахнет! – Ху Ниу тут же прыгнула вперед, её взгляд был сосредоточен на божественном лекарстве, слюна капала из её рта.

– Маленькая девочка, ты еще не начинала культивироваться, так что это будет пустой тратой, если ты это съешь. Более того, лекарственный эффект настолько силен, и вызовет у тебя запор, – смеясь, сказа Лин Хань.

– Есть! – Ху Ниу схватила руку Лин Ханя и потянула на себя, ведя себя как избалованный ребенок.

– Нет! – Лин Хань твердо покачал головой. Идти на поводу у нее совершенно бесполезно.

Ху Ниу вытянула голову и усиленно поборовшись, решали укусить божественное лекарство. Она боролась слишком сильно и Лин Хань не смог удержать её в момент беспечности, её зубы сомкнулись на божественном лекарстве.

– О нет!

Если что-то было укушенной это обжорой, то от него не останется даже крошки.

И в самом деле, он, тут же почувствовав язык на своей руки. Ху Ниу было недостаточно, и она стала грызла его руку словно это был окорок.

Вот негодница!

Лин Хань вздохнул. Это было божественное лекарство, и у него было только три корня, однако одна из них была на самом деле потрачена на эту маленькую девочку.

– Си си!  – Ху Ниу развернулась и улыбнулось ему во весь рот. Когда Лин Хань увидел он не мог разозлиться, даже если бы захотел. Кто просил его так ужасно стонать, что он потревожил эту маленькую девочку?  Если подумать, то она ворвалась к нему только потому что волновалась о нем.

– Забудь. К счастью ты смогла выдержать такой мощный лекарственный эффект! – вздохнул Лин Хань и взяв девочку на руки, вынес её из своей комнаты. Сейчас ему отчаянно нужна ванная. Нечистоты так сильно покрывали его тело, что он чувствовал себя ужасно просто от их запаха.

После ванной Лин Хань взглянул на свою фигуру в зеркале, и когда он увидел результат, на его лице появилась довольная улыбка.

В этот раз его тело реально сильно улучшилось. Хотя он еще не достиг уровня Тела Скалы, его кости стали прочны как стать, а его кожа тоже стало жёстче. Не должно пройти много времени, прежде чем он достигнет Тела Скалы.

Более важно, он получил большую прибавку к своей жизненной энергии. Он чувствовал себя полным энергии, так что не важно, что он собирался сделать, он был полон энтузиазма.

На следующее утро Лин Хань расплывчато ощущал, что что-тот не так. Когда он стал думать об этом, то понял кое-что – Ху Ниу еще не проснулась. Обычно в это время маленькая девочка уже не спит, а вместо этого липнет к нему и кричит:

– Мясо, мясо, мясо!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1042869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь