Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 127: Поедающая Кости Трава (по лайкам)

Глава 127: Поедающая Кости Трава.

 

– Давайте отправляться! – один из старых монстров махнул рукой. Ранее молодое поколение его клана было не здесь, так что естественно он не мог никому позволить пройти через проход. Но сейчас всё иначе.

Все, кому были нужны напоминания, уже получили их, и никто больше не тратил время на бесполезную болтовню; все вместе они вошли в речные воды.

Один за другим, они прошли через вход на территорию, скрытую за Светом Бога.

Лицо Лин Ханя сразу приняло серьезное выражение. Если в этом месте есть Свет бога, то даже он, тот кто раньше был несравненным воином Небесного Ранга, должен продвигаться вперед осторожно, и любое неосторожное движение с его стороны может привести к гибели. Причина почему он с радостью открыл проход – позволить остальным войти сюда первыми и разведать территория на наличие опасностей и ловушек.

Конечно, счастливые встречи идут рука об руку со смертельной опасностью. Если кто-то хочет заполучить большую награду, он должен быть готовым на большой риск. Это относиться к каждому человеку.

За проходом всё еще лежала река. Продолжая двигаться по ней вперед, вскоре перед ними предстал берег.

В этот момент они должны быть внутри Кровавой Горы, однако на самом деле внутри было пусто, огромное пустое пространство.

Все они ступили на землю. Здесь не было слишком темно, словно мистический свет мигал в этой области и подсвечивал внутренности горы. Однако они не могли видеть слишком далеко, словно что-то мешало их зрению

Многие отделились от них и ушли. Даже те, кто был из одного и того же калана разбились на значительное количество команд.

Во-первых, не стоит складывать все свои яйца в одну корзину, и во-вторых, даже те, кто пришли из одного и того же клана не всегда ладят между собой. В таком случае им лучше не объединяться. Если они встретят какую-либо опасность, они не только не станут помогать друг другу, они даже могут начать мешать друг другу.

Люди, пришедшие вместе разделились на группы и ушли по разным направлениям.

– Брат Лин, я должен уйти первым! – Третий Императорский Принц поднял сложенные руки в направлении Лин Ханя, на его стороне была только красавица с огненно-красными волосами.

Лин Хань кивнул и смотрел за тем как Третий Императорский Принц уходит.

Это место внезапно опустело, здесь остались только Лин Хань, Лю Юй Тун и Ли Си Чань.

– Куда мы должны пойти? – задала вопрос Лю Юй Тун. На первый взгляд это место напоминало равнину. Кроме подземной реки, что текла позади них, все остальные направления были абсолютно пустыми. Она на самом деле не знала, какое направление было бы верным.

Лин Хань достал древнюю саблю и использовал свое божественное чувство чтобы связаться с остатками сознания в сабли, желая вызвать инстинктивное желание сабли воссоединиться с останками Цзян Юэ Фена.

Однако от сабли совершенно не последовало какой-либо реакции.

Как странно!

Лин Хань слегка нахмурился. Если Цзян Юэ Фен уже вошел в ранги воинов Небесного Ранга, то даже если он был мертв на протяжении более десяти тысяч лет, его останки всё равно должны быть в порядке. Несравненные воины Небесного Ранга уже столько долго шли по пути боевых искусств, что их боевое намерение было глубоко выгравировано в каждой капли крови, каждом куске плоти и на каждой кости в их теле.

С определенной точки зрения останки несравненных воинов тоже можно считать своего рода Духовными Орудиями, по правде больше Духовных Орудий сделано из костей крайне могущественных демонических зверей. Людские кости конечно тоже можно использовать. Но это будет уж слишком ужасающе, так что практически никто не решался делать подобные вещи.

Таким образом, останки воина и его духовное орудие содержит одно и тоже боевого намерение, так что они должны притягиваться друг к другу, однако почему тогда не последовало никакой реакции?

Если только!

Выражение лица Лин Ханя быстро изменилось. Если только ничего не осталось от тела Цзян Юэ Фена. Тогда естественно, что от Духовного Орудия не последовало никакой реакции.

Но чтобы такое на самом деле случилось, что даже останки несравненного воина Небесного Ранга были полностью уничтожены?

– Давайте просто пойдем куда-нибудь! – сказал он. Они не знали какое направлении будет лучшим в любом случае.

Втроем они пошли вперед, и некоторое время спустя Лин Хань внезапно остановился.

– Что случилось? – спросила Лю Юй Тун.

Лин Хань ничего не ответил. Он просто слегка отклонился от направления, по которому они шли, и подошел к большому булыжнику.

Девушки последовали за ним, но не увидели ничего интересного в этом булыжнике. Был только пучок травы, растущий с одной из стороны булыжника. Если бы они не стали присматриваться к ней, они бы подумали, что это кусок кости.

– Что это за трава такая? – они обе были очень удивлены.

– Это Поедающая Кости Трава и она растет только на мертвом теле, – объяснил Лин Хань. Однако было кое-что, что он не рассказал, и это то, что она может произрастать на телах воинов, которые достигли хотя бы уровня Божественного Воплощения.

– Ай! – девушки мгновенно побелели. Хотя они обе шли по пути боевых искусств и смерть должна быть чем-то обычным для них, девушки все же оставались девушками. Если девушка услышит, что она возможно наступила на мертвое тело, её сердце определенно пропустит удар.

Лин Хань ударил огромный булыжник ладонью, и он с силой удара улетел прочь.

Ах! – девушки шокировано вздохнули, из-под земли торчала рука скелета.  Полностью белые кости кисти источали жуткое чувство.

– Не бойтесь. Он уже мертв как минимум десять тысяч лет, – произнес Лин Хань

Девушки тут же закатили глаза на его высказывание. Этот юноша крайне умен, обладает выдающимся талантом в области боевых искусств, и до невозможности способный в алхимии, однако он полный идиот, когда дело доходит до его эмоциональное чувствительности. Если бы они боялись этого мертвого тела, как они могли наносить раны другим на пути боевых искусств? Конечно они не боялись!

Лин Хань достал меч, и осторожно выкопал почву вокруг руки скелета.

С силой мастера боевых искусств уровня Сбора Стихий выкопать немного земли было проще простого. Очень скоро, после кисти появилась рука скелета, за которой последовало плечо, и быстро появился черепа прямой позиции.

– Почему он не лежит? – заинтересованно спросили девушки. После смерти невозможно остаться в стоящем положении. Возможно ли что кто-то закопал его стоящим, после того как этот человек умер?

– Когда мастер боевых искусств достигает определенного уровня, его боевого намерение будет распространено на всё его тело, таким образом он сможет остаться стоящим на несколько сотен лет после его смерти, – объяснил Лин Хань, – Я думаю, что этот человек умер в битве, произошедшей здесь, и остался в этой позе. После чего, по пришествию нескончаемого количества лет, возможно что-то произошло на поверхности, из-за чего скалы и почва упали с потолка, полностью похоронив его тело под собой.

Девушки были очень удивлены. Человек может остаться стоять даже после смерти? По крайне мере они не слышали, чтобы могущественные воины уровня Духовного Пьедестала были способны на подобное.

Лин Хань продолжил копать и скоро, перед их глазами предстали все останки целиком.

Очевидно это был мужчина, а на нем был костюм пурпурного цвета, что еще не сгнил. Однако достаточно шокирующим был тот факт, что на в робе на его груди была дура, это должно быть место удара, который привел к смерти. В добавок, спереди, вместе где должно было быть сердце, пока он был еще жив были сломаны ребра.

Они могли представить, что он вступил в жестокую битву с другим человеком, и его противник одним ударов уничтожил его сердце, заставляя исчезнуть все признаки в нем после этого удара.

Но Лин Хань сразу снял расшитую робу со скелета, заставив девушек издать восклицание от отвращения. Это было что-то, что носил труп.

– Вот неудача, действительно слишком сильно не повезло! – продолжал вздыхать Лин Хань, это сокровище, сшитое из Пурпурно-Нефритового Шелка. Такое невезение, что крайне сильный удар уничтожил все его свойства, эх! – слегка потянут, расшитая роба была с легкостью порвана.

– Что за Пурпурно-Нефритовый Шелк? – спросила Лю Юй Тун.

– Пурпурно-Нефритовый Небесный Шелкопряд - это демонический зверь Девятого Ранга, а Пурпурно-Нефритовый шелк - это шелк который он выплевывает, – очень просто объяснил Лин Хань.

«Сссссс.....»

Девушки не могли сдержать дружного вздоха.... Демонический Зверь Девятого Ранга! Разве он не равен Небесному Рангу! Кусок одежды сшитый из шелка демонического зверя Девятого Ранга, это должно быть сокровище которому нет равных.

– Такая одежда должны была выдержать не меньше сотни непрекращающихся ударов воина Небесного Ранга, прежде чем была бы уничтожена, однако судя по дыре, она была сделана после одного удара, – Лин Хань поднял голову и посмотрел горящим взглядом, – Это доказывает что в этом мире действительную существует уровень Разрушителя Пустоты.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1002988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь