Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 3.1

Глава 3. Часть 1

В этот день небо было ясным. Трое детей семьи Юэ вместе с Великим Императором и Великой Императрицей вместе отправились в императорский сад. Наступила весна, цветы были на пике цветения, а пчелы и бабочки заняты сбором нектара. Юэ Синьер достала маленькую фарфоровую бутылку, чтобы собрать росу цветка, в то время как остальные сидели в павильоне, смакуя оригинальную «Ветреную Луну» Юэ Синьера. Роса собиралась с первого дня весны, Юэ Синьер использовала ее для переработки, чтобы сделать сто бутылок вина. Это было приятное утро, но тишина была нарушена из-за чьего-то голоса.

На определенном расстоянии у каменного стола стоял министр, сообщая доклад Юэ Фэну. Юэ Синьер заметила, как он нахмурился. Она протянула фарфоровую бутылку к горничной рядом с ней, позволив им продолжать разговаривать между собой, когда она подошла к каменному столику.

«Имперский брат, в чем дело?» Хотя Юэ Синьер не любила политику, но, увидев его таким беспокойным, она решила помочь чем может!

«Синьер, ты пришла вовремя! Река Луо затопила южную часть и погрузила ее в воду. Это также вызвало чуму. В последние дни из-за нападения города Цин все продовольствие и предметы снабжения были переданы в армию. В настоящее время внутреннего продовольственного снабжения недостаточно. Кроме того, множество врачей было переведено в армию. Кроме нехватки продовольствия, также отсутствуют врачи ах!»

Как только она услышала его, она хмурилась на него, и с холодным голосом сказала: «Здорово, вы не обсудили со мной и осмелились отправить войска в Цзин Лу Пасс без разрешения, на данный момент государственная казна пустует, куда вы разместите простых людей?»

Юэ Фэн вытер холодный пот на лбу и бросил взгляд на Юэ Хаотяна, словно прося о помощи. Как у нее может быть больше энергии, чем у меня? «Это не так, вы когда-то говорили, что вам понравился город Цин, я хотел выиграть его и подарить вам в качестве подарка на день рождения, кто знал ...»

«И это ваше оправдание? Превосходно!» Юэ Синьер помахала рукавом, и люди вокруг не посмели открыть и рта. «Забудьте об этом, я сама разберусь с этим вопросом, завтра я поеду в Южный Вэй, за это время ты должен справиться с этим должным образом, иначе ...»

На нем не осталось лица чтобы посмотреть на не. Ах, этот Император был действительно бесполезен. Он не посмел ответить ей. Но он был готов к этому, в конце концов, эта маленькая сестра была намного лучше, чем Юэ Линг, и с ее помощью эти дни остануться позади.

После прощания со своей семьей, Юэ Синьер взяла с собой четырех привратников: Чи Ву, Чэн Фэн, Цзы Юань и Цин Няо на лодке, направлявшейся в Южный Вэй. На борту находились только некоторые травы, в то время как остальная трава и еда перевозилась по суше. Она не собиралась брать с собой слишком много, она готовилась собрать травяные принадлежности из местных лечебных магазинов после прибытия в Южный Вэй.

Небо было немного мрачным и удручающим, опытные моряки знали, что надвигается большой шторм. Юэ Синьер стояла на носу лодки, держа что-то в руках. Задумавшись, она отдала приказ четырем слугам. Паруса спустились, корабль качался на волнах. Вспышка молнии вспыхнула над горизонтом, и затем раздался громкий гром, начались тяжелые ливни, и корабль еще больше дрогнул.

«Слушайте, если что-то случится, не паникуйте. Я не умру. Вы должны отправиться в Южный Вэй в соответствии с нашим первоначальным планом. Я поеду в провинцию Цзи, чтобы присоединиться к вам». Юэ Синьер спокойно заявила, что буря не беспокоит ее, она не может умереть так легко, ее задача еще не завершена, Небеса не смогут так легко ее забрать.

Четверо людей посмотрели друг на друга с серьезным лицом, они сжали кулаки и сказали: «Этот слуга не подведет вас, мы изо всех сил постараемся решить трудности Южного Вэй».

Как только они стихли, большая волна ударила по кораблю. Юэ Синьер была унесена волной и вскоре ее фигура исчезла в океане. Оставшиеся четыре слуги, наконец, смогли встать на ноги после удара. Они посмотрели в воду, чтобы найти Юэ Синьер. «Учитель, мастер ...» Какое-то время море было полно криков, сопровождаемых громом и дождем, но вскоре звуки утихли. Юэ Синьер долгое время погружалась в воду, она начала плавать, но в конце концов, она устала и упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/13983/340639

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Если этот не предвидение будущего по типу: я же богиня, это судьба, меня должно унести в море поэтому я буду стоять на носу лодки перед этим не забыв предупредить своих товарищей об этом на случай если это случится, то тогда ее интуиция просто слишком пугающа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь