Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 3.2

Глава 3. Часть 2

Изначально она думала, что она умерла, но, когда она открыла глаза, она обнаружила, что она была в знакомой каюте, похожей на ту, в которой она раньше жила. Все ее тело ощущало нестерпимую боль, похоже, этот шторм был действительно сильным. Юэ Синьер собиралась встать, вдруг дверь открылась, и красивый молодой человек вошел с миской целебных трав. Увидев, что она проснулась, глаза молодого человека изогнулись, как яркая луна, он быстро пошел поддержать ее.

«Мисс, вы проснулись». Человек сидел на краю кровати и улыбался, как весенний цветок. Как ребенок под солнцем, он заставлял сердце человека трепетать. Его смех был чистым, без единой капли фальши.

«Кто ты? Ты меня спас?» Юэ Синьер почувствовала себя немного странно, она чувствовала, что видела его раньше, но она не могла вспомнить где.

Человек сказал с улыбкой: «Я, Му Тьяньчен. Я тот, кто спас тебя». Затем он снова взглянул на нее: «Но это не я сменил твою одежду».

«Ты ...» Юэ Синьер покраснела, она откинула одеяло, чтобы взглянуть, ее одежда действительно изменилась, и она поняла, что вуаль больше не на ее лице. «Как бы там не было, благодарю вас, гунцзи, за вашу доброту».

Му Тяньчен увидел ее румянец, она была нежной и приятной. Он смотрел на нее какое-то время прежде чем понял, что она была поистине потрясающей! «Смею ли я узнать ваше имя, мисс?»

Юэ Синьер смотрела на него с бдительностью, хоть он и был ее спасителем. Из-за ее особого статуса, она не позволит себе стать инструментом в руках других людей, чтобы они могли угрожать королевству Цзинъю, поэтому она редко рассказывала другим свое настоящее имя. После некоторого раздумья она решила рассказать ему свое настоящее имя. Вот только, ее фамилия слишком особенная, она боялась, что все узнают ее личность, поэтому она только сказала, что ее зовут «Синьер». В сердце она чувствовала, что Му Тяньчен не причинит ей вреда, поэтому она не боялась на счет него.

Двое разговаривали некоторое время, Юэ Синьер узнала, что он коммерсант. Потому что он был в пути в Царство Тянь-Шаня, когда он встретился со штормом, он увидел ее в воде и спас ее, он также заставил кого-то сменить ее одежду. На самом деле Юэ Синьер не верила ему, у торговца не было бы ауры короля, и его имя напоминает ей о чем-то. Однако, поскольку он отказался говорить, она не стала спрашивать. Она считает, что у него свои причины! Она тоже не сказала ему правду. Их можно считать равными. Вот только, он увидел ее лицо, и если что-то случилось, она боялась, что он сможет воспользоваться этим. Поэтому она попросила его найти вуаль, чтобы закрыть ее лицо, но он отказался, и ей пришлось рассказать ему о своих трудностях. Несмотря на то, что он узнал, он сказал: «Вздор, только я увидел ваше лицо, и вы хотите закрыть свое лицо, может быть, мне лучше остаться с вами!»

После того, как она пролежала в постели целых два дня, ее тело наконец выздоровело, она растянулась и открыла дверь, чтобы выйти. В тот момент, когда она открыла дверь, было шумно. Все были потрясены ее неповторимой красотой, такой богоподобной святостью. Белое платье, как у феи, пара кристалловидных глаз и орхидея на ее лбу. Ее красота могла захватить сердце человека и заставить человека чувствовать себя так, как будто они были на небесах.

Му Тяньчен почувствовал сожаление, он не должен был позволять ей выходить без вуали, ее красота заставила бы любого полюбить ее. В тот момент он почувствовал, что она улетит с ветром и исчезнет из этого мира навсегда, поэтому он поспешно протянул руку и схватил ее.

«Не уходи, Синьер». Му Тяньчен склонил голову в ее нефритовой шее, когда его губы прошептали эти слова.

Он не думал, что Юэ Синьер подтолкнет его и сделает несколько шагов назад. Му Тяньчен не ожидал, что у Юэ Синьер будет такая реакцию и был застигнут врасплох. Глядя на красивую женщину снова, он увидел, что ее лицо было красным, она смотрела на него с гневом и раздражением. Он не мог не чувствовать себя счастливым, эта маленькая девочка действительно не имела глубокого понимания мира, видя, как ее застенчивость заставляла чувствовать любовь и жалость.

«О, Синьер, ты пытаешься убить своего мужа?» Му Тяньчен перевернул ход мысли. Он притворился обиженным, чтобы посмотреть, как она отреагирует. Кто знал, что она даже одарит его взглядом и вернется в свою комнату. Когда Му Тяньчен увидел, что она игнорирует его, он быстро встал, широко улыбнулся и пошел с ней.

Юэ Синьер закрыла дверь, оставив его снаружи, каким бы шумным он ни был, она все еще отказывалась открывать дверь, возможно, если она немного подождала бы, ему стало бы скучно, и он бы ушел. Вспомнив, Му Тяньченя, обнимающего ее, в ней зародилось странное чувство, это заставило ее сердце биться дико и неудержимо. «Боже, что случилось со мной? Разве мое совершенствование было зря?» Она закрыла глаза, но сцена стала еще яснее. Она молча читала «Сутру Джин Ганг», ее ум становился яснее, возможно, она не должна так много связываться с ним, в конце концов, они познакомились друг с другом случайно. Кроме того, ей нужно, чтобы они отправились на юг. Она приняла решение, как только они прибудут в Южный Вэй, она покинет его!

Когда Му Тяньчен входил в комнату, он заметил, что она внезапно успокоилась, и он испугался, что она собирается наказать его. Когда он думает о ее слабом запахе, его сердце не может успокоится. Он не был тем человеком, который мог влюбиться в красоту, он действительно невольно обнял ее. Кажется, что ее красота действительно не может быть недооценена, неудивительно, что люди относятся к ней с уважением.

Где-то в другом части моря, из-за того, что Юэ Синьер исчезла в море, ее последователи были обеспокоены, они покинули корабль и продолжали искать ее в море. Другие лодки были отправлены в Южный Вэй. Хотя они были обеспокоены ее безопасностью, но когда они вспоминали о том, что она сказала вначале, они верили что с ней все в порядке. Она любила людей своего королевства, она была готова отправиться в Южный Вэй, чтобы помочь жертвам стихийного бедствия.

http://tl.rulate.ru/book/13983/340640

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь