Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 588

Мо Е поднялся, а рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ были очень взволнованы. Они остались ждать заключения врача, который подтвердил, что Мо Е не угрожает опасность. Мо Е снова потерял сознание, и врач сказал, что он очнется, как только восстановит силы. Наконец-то они успокоились. Все устали за ночь, легли отдыхать и проснулись только после обеда. Бирмингем был разбужен Мо Цзюэ, чтобы пойти и узнать, где находится Одиннадцать. Е Вэй не взяла с собой ничего, даже коммуникатора. Мо Цзюэ отправился сопровождать Мо Е и велел Бирмингему сообщить Одиннадцать, как только они узнают, где она находится. На самом деле Мо Цзюэ не собирался сообщать Одиннадцать о том, что Мо Е проснулась. Он просто хотел, чтобы Одиннадцать осталась, чтобы Е Вэй тоже осталась. Если бы не это, Мо Цзюэ не стал бы тратить силы на их поиски.

Бирмингему было поручено разыскать гостиницу, в которой они остановились, и он быстро нашел их. Одиннадцать остановились недалеко от штаб-квартиры, так как это было удобнее. Искать их было легко. Им потребовалось совсем немного времени, чтобы выяснить местонахождение Eleven. Бирмингем и Клауд сразу же отправились в отель на поиски Е Вэя и Одиннадцатой. Но когда они добрались до отеля, прошло уже больше часа. Бирмингему хотелось плакать. Вот так просто они их упустили. Сотрудники отеля не знали, куда они ушли. Бирмингем начал плакать. Когда он вернется, Мо Цзюэ обязательно побьет его. Клауд посмотрел на него с сочувствием. "Может, поискать в аэропорту и на вокзале?" - предложил Клауд. предложил Клауд. "Они уже больше часа как уехали. Догнать их невозможно. Что мы можем обыскать?" застонал Бирмингем. Обычно, как только они покидали Сицилию, им было трудно искать Одиннадцать.

Е Вэй и Одиннадцать каждый день меняли свою внешность и личность, и их было сложно искать. Дайя холодно улыбнулась, глядя на Бирмингема и Клауда, выходящих из отеля. Она сидела в холле гостиницы и держала в руках газету, закрывавшую ее лицо. Поэтому Бирмингем и Клауд ее не заметили. На нежном лице женщины промелькнула легкая и ядовитая, как змея, безжалостная улыбка. Она выглядела устрашающе, и было легко понять, насколько она безжалостна. Она сидела уже очень долго. О том, что Е Вэй и Одиннадцать вчера вечером отправились к мафии, стало известно сразу. Она, как главный интеллектуальный агент, должна была знать об этом. Она искала их, пока Бирмингем и остальные спали. Бирмингему было так легко искать их. Естественно, что и ей было бы легко их искать.

Утром она подкупила служащих гостиницы, чтобы они сообщили Бирмингему, что Е Вэй и Одиннадцать уехали. На самом деле Е Вэй и Одиннадцать все еще находились в своем номере. Е Вэй выпила сок и приняла душ, после чего отправилась посмотреть, какую маску ей следует использовать, чтобы выглядеть красивее. Дайя ждал ее с самого утра. Бирмингем и предположить не мог, что персонал отеля станет ему врать, ведь между ними не было никакого конфликта интересов или неприязни. Бирмингем и Клауд и подумать не могли, что там находится Дайя. После ухода Бирмингема и Клауда у Дайи зазвонил телефон. "Мисс, все готово". Холодный голос донесся из трубки. Дайя зловеще улыбнулась. "Хорошо!" Она взяла трубку и грациозно вышла из отеля. Лица дам, побледневшие от ее угрозы, наконец-то выглядели лучше. В конце концов, не всем же доводилось держать под прицелом пистолет. Под лучами солнца улыбка женщины казалась очень торжественной.

В отеле Е Вэй была одета в одежду Eleven: черный топ и короткие джинсы, демонстрирующие ее красивые и длинные ноги. Е Вэй распустила волосы и надела две большие серьги и солнцезащитные очки. Она выглядела круто и модно. Это была самая приятная одежда, которую она смогла подобрать к простой одежде Одиннадцать. Одиннадцать надела свою обычную серую рубашку и черные повседневные брюки, так было удобнее ходить по городу. Все вещи в ее сумке были очень простыми, не похожими на одежду Е Вэй. Одиннадцать мыла руки в ванной, как вдруг нахмурилась. Е Вэй торжественно сказал: "Одиннадцать, выключи кран". Одиннадцать тоже почувствовала это. Обычно она первой понимала, что что-то не так. Но так как кран был слишком громким, он создавал много шума. "Ты что-то слышала?" Е Вэй нахмурилась, в ее глазах мелькнула угроза. Оба внезапно зашевелились и побежали к балкону. Бум!

Дайя только что вышел из гостиницы, и вдруг 39-й этаж взорвался, половина номеров на этом уровне взлетела на воздух и обрушилась. Огонь охватил весь этаж, в окнах появились трещины. Бетон от взрыва начал падать вниз и падал на общественные объекты и машины на первом этаже. В машину попал большой камень, и она была разобрана на части. Машина внезапно остановилась, и послышались два крика. Кровь и нефть смешались и потекли на дорогу. Прохожие начали спасаться бегством из-за аварии. Вскоре вокруг начался хаос, повсюду раздавались крики. Дайя надела солнцезащитные очки и села в машину. Она не оборачивалась, чтобы посмотреть, как будто все было в пределах ее ожиданий. Затем машина уехала. Персонал отеля не знал, почему произошел взрыв, и все они разбежались. Все оказались на улице. Вскоре 39-й уровень стал охвачен огнем, и сработала сигнализация. Из гостиницы выбежало много людей. Вскоре приехали пожарные.

Телефон Дайи снова зазвонил, и снова раздался холодный голос мужчины. "Госпожа, все решено". "Оставайтесь там. Я хочу быть уверена, что ты увидишь их труп". Дайя холодно улыбнулась, выглядя красивой и безжалостной. "Хорошо!" Дайя и Мэн Ляньин были хорошими друзьями. В последние годы она была непосредственной подчиненной Мо Е и, естественно, больше общалась с ним. Поэтому она также больше общалась с Мэн Ляньин. Она была умна и знала, что Мо Е очень любит Мэн Ляньин, поэтому у неё всегда были хорошие отношения с Мэн Ляньин. Мэн Ляньин обязательно пожалуется Дайю, если это случится. Независимо от правды, Мэн Ляньин обязательно скажет, что Одиннадцать украла ее любовь и счастье, и даже выстрелит в Мо Е. Дайя была очень предана Мо Е и уважала его. Поэтому она ненавидела Одиннадцать и хотела отомстить за Мо Е. Еще одна важная причина - Е Вэй.

Она была самой популярной женщиной в мафии, ее даже называли богиней мафии. Она всегда думала, что если она будет ждать и хорошо себя вести, то Мо Цзюэ поймет ее старания и влюбится в нее. Он также поймет, что именно она больше всего подходит ему. Но кто бы мог подумать, что появится Е Вэй и испортит ее планы! Она ни в чем не уступала Е Вэй. Она была даже более выдающейся, чем она. Дайя ревновала и ненавидела Е Вэй. Ведь Мо Цзюэ нравился ей столько лет, но его вдруг кто-то украл. Она была несчастна. После возвращения она старалась, чтобы люди не понимали их, но Е Вэю было на нее наплевать. Дайя считала, что Е Вэя не волнует ее существование, и поэтому он не воспринимает ее как соперницу. Это негативно сказалось на самооценке Дайи, которая привыкла командовать людьми и была очень высокомерной. Она еще больше возненавидела Е Вэя и надеялась, что он умрет.

Она много раз пыталась намекнуть Мо Цзюэ, но Мо Цзюэ не реагировал. Мо Цзюэ был идиотом в таких делах. Если бы Е Вэй разделась и стояла перед ним, он бы точно набросился на нее. Но если бы это был кто-то другой, он бы и глазом не моргнул. Его безразличие еще больше пристыдило Дайю, ведь она уронила свое достоинство, чтобы соблазнить его. Но в его сердце была только Е Вэй, и он никогда не задумывался, что это лишь предлог для того, чтобы каждый вечер искать его для обсуждения работы. Е Вэй наконец ушла. Она думала, что Е Вэй больше не может его выносить, но кто же знал, что она просто ушла отдохнуть и собирается вернуться. Поэтому Дайя решила убить ее. Действовать в мафии ей было неудобно. Но сейчас ей было гораздо проще действовать.

С тех пор, как стало известно о появлении Е Вэй, вокруг штаб-квартиры мафии появилось множество убийц, готовых убить её. Кто бы ни убил Е Вэй, это означало, что он станет следующим некоронованным королем. Этот титул вызывал у всех зависть, и каждый хотел убить ее. Поэтому, даже если Е Вэй погибнет, никто не заподозрит Дайю. Более того, помимо этой группы убийц, рядом находился и господин Браун. Е Вэй убил их элитные войска, и Браун всегда хотел поймать Е Вэя. И Мо Цзюэ, и Е Вэй знали об этом. Но они считали себя способными и не обращали внимания на этих людей. Это дало шанс Дайю. Она хотела, чтобы Е Вэй умер, а Мэн Ляньин хотела, чтобы умерла Одиннадцать. Обе они могли исполнить своё желание. Если Мо Е действительно любил Одиннадцать, а также Мо Цзюэ и Е Вэя, то мафия когда-нибудь будет уничтожена Высшей Террористической Организацией. Этого Дайя не хотела. Поэтому она могла быть спокойна только после того, как убедится, что они погибли!

"Мисс, куда мы поедем?" Дайя назвала торговый центр, и водитель отправил ее туда. Ей нужно было провести дополнительную подготовительную работу, чтобы никто не заподозрил ее. Все это ей было понятно как агенту разведки. Те, кто мог быть агентом разведки, были умны, особенно такие выдающиеся агенты, как она и Бирмингем. Они столько лет имели дело с врагами и сталкивались со всевозможными опасностями. Кроме того, у них был большой опыт в отвлечении внимания людей. Это был самый большой торговый центр в Палермо, и Дайя пригласила свою подругу сделать покупки вместе с ней, пока она шла туда. Она подождала подругу минут десять у кафе, и две модницы начали делать покупки, а их водители помогали им переносить товары.

В течение часа они ходили по магазинам, прежде чем на ее телефон пришла информация, которую Дайя так ждала. Девятнадцать человек погибли. Взрыв уничтожил их фигуры. Поэтому он не знал, были ли там Е Вэй и Одиннадцать, и не мог подтвердить это. Но вещи Е Вэя и Одиннадцатой все еще находились в комнате. "Госпожа, может, нам забрать их вещи?" Дайя задумалась. Если она заберет их, это будет означать, что она была организатором этого. Но если она не заберет их, то внутри может оказаться важная информация, которая ей нужна. Из-за этой информации местонахождение Одиннадцати и Е Вэя стало мифом. Дайя задумалась и медленно сказала: "Не трогай их вещи!". В отеле все эти вещи должны были храниться и ждать, пока люди их заберут. Если бы Одиннадцать и Е Вэй были живы, они бы не хотели, чтобы их секреты стали известны другим. Если же они умерли... Хмпф, тогда еще не поздно будет забрать эти вещи.

Она могла просто послать несколько человек, чтобы те проследили за информацией, и, естественно, узнала бы, живы они или нет. На 39-м уровне не было путей эвакуации, а взрыв был достаточно сильным. Более того, взрыв произошел рядом с их комнатой, а люди в других комнатах были уже изуродованы. Куда же им бежать? Она осмотрела территорию на 30-м уровне. Путей к отступлению не было, разве что спрыгнуть с балкона. Но это произошло за такой короткий промежуток времени. Они не успели подготовить все необходимое для побега. "Вы, ребята, должны пойти и уладить кое-какие дела. Мертвые люди не могут говорить". Дайя все хорошо спланировала, и все было под ее контролем. Поэтому она не могла не улыбаться. Подруга спросила, есть ли у нее что-нибудь, но та покачала головой. Вдвоем они продолжили ходить по магазинам, купив перед уходом много одежды и украшений.

Дайя вернулся домой. В новостях говорили о взрыве и количестве погибших. Официальные лица пришли к выводу, что это дело рук террористов, и осудили их действия. Но они не знали, кого осуждать. Улыбка Дайи стала еще холоднее, когда она посмотрела на праведного корреспондента новостей. Старший тоже был дома и спросил, куда она пошла. Она ответила, что ходила за покупками. Как раз в тот момент, когда она укладывала купленные вещи, из мафии позвонили и попросили собрать всех агентов разведки класса "А" и выше. Дайя нахмурилась. Бирмингем уже отправился в отель и знал, что Е Вэй и Одиннадцать уехали. Значит, взрыв не имеет к ним никакого отношения. Тогда зачем было собирать всех? Обычно они собирали всех агентов разведки класса А и выше только тогда, когда происходило что-то важное или когда нужно было собрать срочную информацию. Выйдя из дома, Дайя в глубокой задумчивости направилась прямо в штаб-квартиру мафии.

Она не могла не молиться, чтобы это не было связано со взрывом. Она все предусмотрела, чтобы ничего не случилось. Бирмингем и Клауд стали расхаживать по двору, выглядя взволнованными и обеспокоенными. При виде разгневанного лица Мо Цзюэ у них началась паника. Взрыв в гостинице произошел недалеко от них, а это была территория мафии, поэтому новость быстро распространилась. Е Вэй и Одиннадцать жили на 39-м уровне. Это совпадение вызвало у Мо Цзюэ подозрения. Они позвонили в гостиницу, и компьютерная система показала, что Е Вэй и Одиннадцать действительно покинули гостиницу раньше времени. Соответствующий персонал либо умер, либо пропал без вести.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь