Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 587

Одиннадцать посмотрел на нее с издевкой и сказал: "Это ты сказала, что хочешь быть облаками, плывущими по небу. Дай-ка я подумаю, какими были твои слова. О, ты сказала, что ты хулиганка и хочешь получить более скромное имя, чтобы не пугать других". Е Вэй: "...Это ненормально, когда женщина не хулиганит. После тридцати-сорока лет они становятся еще хуже. Не похоже, что ты не замечал этого раньше". Одиннадцать громко рассмеялась. Black J: Одиннадцать, у тебя есть новости о Вэй Вэй? Как она себя чувствует? Желание видеть мир в хаосе: Не ты ли говорила, что Мо Цзюэ хочет жениться на другой? Это правда? Если это так, то я взорву его штаб-квартиру. Джейсон: Заставлю его раздеться и объехать весь остров Сицилия. Гениальный доктор: Цок, Джейсон, ты можешь быть более цивилизованным? Антитеррористическая элита: Эта девчонка уничтожила еще один наш элитный отряд. Она слишком безжалостна. Я обязательно арестую ее, где бы она ни находилась.

Мир большой, но мама - самая большая: Дорогой господин, моя тетушка не контролируется вами. Почему вы хотите ее поймать? Это неправильно. Будьте осторожны, она может разрушить ваш штаб. ... Одиннадцать спросил ее: "Не хочешь ли ты рассказать им, где ты сейчас находишься?" Е Вэй задумалась. "Не говори им, что я с тобой. А в остальном ты можешь говорить им всё, что захочешь". Поэтому Одиннадцать рассказала им о слухах между Мо Цзюэ и Дайю. Она также рассказала о том, что Е Вэй была не в лучшем настроении. Джейсон и Чу Ли сказали, что она это заслужила. Командир отправил множество эмодзи, показывающих, что он счастлив. Глаза Е Вэя дернулись, он указал на "элиту антитеррора" и спросил "Кто это?". "Старший инспектор международной антитеррористической организации!" Одиннадцать спокойно назвал должность командира.

Е Вэй запихивала в рот кусок лобстера и чуть не подавилась. Что? Инспектор международной антитеррористической организации? Она чуть не выплюнула еду. "Вы имеете в виду антитеррористическую группу в Лэнгли?" Штаб-квартира антитеррористической группы находилась в Лэнгли. Одиннадцать кивнула. Глаза Е Вэя дернулись, он был шокирован. "Черт, вы что, играете в игру, что работаете в сговоре?" "Вэй Вэй, это была твоя идея отпустить его в Лэнгли". Одиннадцать улыбнулся. Когда они только основали Топ-террористическую организацию, то постоянно проигрывали международной мафии и были вынуждены преследовать антитеррористическую группу. Поэтому Е Вэй подумал, что было бы неплохо, если бы в международной антитеррористической группе был один из них. Они могли бы не только вступать с ними в сговор, но и получать информацию из первых рук.

Поэтому Чу Ли и остальные решили, что ехать должен один из них. Росс принадлежал к британской королевской семье и не мог поехать. Чу Ли и Джейсон в то время были известными людьми, и их уже видели, поэтому они тоже не могли пойти. Поехать могли только Бай Е, Черный Джей и Командир. Но никто из них не хотел идти, и причина Бай Е была более веской. Он был врачом и нуждался в нем, так как в их местности было очень опасно. Их было всего трое, поэтому Бай Е предложил им сразиться, и тот, кто проиграет, должен был уйти. По характеру командир был похож на Джейсона, и даже более вспыльчив, чем Джейсон. Блэк Джей и Бай Е отличались умом и хитростью. Так как их навыки были схожими, командиру обязательно удастся обмануть Чёрного Чжа и Бай Е.

Командир хорошо работал в международной антитеррористической организации. Джейсон и Чу Ли передавали ему информацию о террористических акциях, сделках с наркотиками и о том, когда террористические группировки хотели совершить нападение на то или иное место, что позволило Командору внести большой вклад в работу организации. Карьера Командира в организации складывалась удачно, он внес большой вклад и за несколько лет стал старшим инспектором. Это произошло благодаря выдающейся тактике Чу Ли и Джейсона. После того как он стал старшим инспектором, Высшая террористическая организация смогла извлечь выгоду из его положения. Они могли не только побеждать другие террористические группировки, но и успешно уклоняться от антитеррористических групп, которые хотели их поймать. Но Командир действительно внес немалый вклад в деятельность антитеррористической группы. Он делал то, что должен был делать на этом посту, но ему не было дела до Высшей террористической организации.

Ему, безусловно, небезразличен хаос на Ближнем Востоке или в Северной Африке, поскольку это позволит ему сохранить свое положение в антитеррористической группе. "Неудивительно, что ведущая террористическая организация смогла подняться за такой короткий промежуток времени. Я недавно просматривал информацию о мафии и был потрясен тем, как быстро, словно вертолет, поднялась Высшая террористическая организация. Похоже, секрет кроется здесь". Е Вэй пробормотала про себя и очистила ещё одного лобстера, положив половину в рот Одиннадцати, а вторую половину - себе. "Я наелась. Ты можешь это съесть". "Ты наелась, съев так мало? Нет, тебе придется съесть еще две порции". возразила Е Вэй. Она хотела кормить Элевен до тех пор, пока та не станет толще. Она выглядела лучше, когда была толще. "Разве ты не говорила, что мне нужно сесть на диету?"

"Мне нужно похудеть". Е Вэй изменила слова и внимательно посмотрела на их разговор, чтобы понять, какой она была в прошлом. Одиннадцать также рассказала о некоторых интересных событиях, произошедших во время их пребывания на острове, что произвело на Е Вэя более глубокое впечатление. "А я нравлюсь Чёрной Джей?" неожиданно спросил Е Вэй. Одиннадцать подняла брови. Откуда она знает? Е Вэй ответил: "Я слушал, что ты говорила, и у меня сложилось такое впечатление. Может быть, я слишком много думаю? Я красивая, талантливая, с хорошим характером. Это нормально, что я кому-то нравлюсь". "Те, кто принадлежит к семье Йе, действительно самовлюбленные". Одиннадцать улыбнулась и набрала ещё несколько предложений, чтобы поболтать с ними. Затем она указала на фотографию молодого парня. "Ваш племянник". "О, умный парень, я уже разговаривала с ним в прошлый раз", - сказала Е Вэй, очищая очередного лобстера. "Я встречалась и с третьим братом. Кто еще есть в моей семье?"

"Твой отец, но он не важен. И вы, и ваш брат его не признаете. Твоя невестка неплохая, и у тебя есть маленькая племянница. Она очень страшная. Она умеет говорить, когда ей всего семь лет". "Действительно, страшно, что она умеет говорить в семь лет". "Извините, я неправильно сказала, так как сосредоточилась на наборе текста. Сейчас семь дней". Одиннадцать обернулась и улыбнулась. Е Вэй захотелось вытереть свои жирные руки о лицо Одиннадцать. Она определенно сделала это специально. "Одиннадцать, ты тоже можешь говорить холодные шутки. Действительно ли это семь дней?" "Зачем мне тебе врать? Она не только умеет говорить, но и думать, а ее умственный возраст примерно такой же, как у твоего племянника. Я думаю, что ее умственный возраст даже выше, чем у нас. Она определенно талантливая женщина. В вашей семье много странных людей". "Она красивая? Похожа ли она на меня? Я слышала, что племянница обычно похожа на тетю". Е Вэй внезапно заволновался и захотел познакомиться с племянницей, которая умела говорить уже в семидневном возрасте.

Это было бы очень весело. Она подумала о том, что с ней разговаривает милый ребенок. Это было действительно страшно. "Нет, не похожа. Она похожа на свою маму, но выглядит еще лучше. Когда она вырастет, то будет красивее вас всех", - честно сказала Одиннадцать. Е Вэй обрадовалась еще больше. Она попросила Одиннадцать показать ей Хайлань, но Одиннадцать только и смогла сказать, что они вернулись в город А. "Давай навестим ее в городе А". "А..." Одиннадцать почувствовал себя неловко. Так получилось, что молодой парень говорил о своей младшей сестре в группе и постоянно хвалил сестру за то, что она хорошо выглядит. Чу Ли пошутил, что если она действительно красива, то должна стать его невесткой, так как в следующем году у него может родиться сын, если он будет очень стараться. Все рассмеялись. Джейсон и Командор попросили молодого парня прислать фотографию, и он действительно прислал фотографию Хайлань. Все мужчины воскликнули, что она очень красива. Она действительно была маленькой красавицей.

Фотография была отправлена Чэн Анем молодому парню. Е Хайлань выглядела как взрослая, у нее не было детского лица. Она выглядела очень красивой. Е Вэй не мог не похвалить ее. "Она действительно красивая. Это действительно гены моей семьи". Одиннадцать ещё больше убедилась, что все члены семьи Е были очень самовлюблёнными. Они продолжали болтать, и Е Вэй с любопытством спросила: "Может, у них есть какое-нибудь задание для нас, чтобы мы могли поиграть во время работы. Я уже давно не практиковался в своих навыках, и они могут заржаветь". "Я спрошу". Одиннадцать попросила группу, и Джейсон сказал ей возвращаться после подтверждения ее местоположения. Или, может быть, она могла бы немного поиграть, так как здесь мало что происходило, и им нечем было заняться. Одиннадцать пожала плечами. Чу Ли вдруг спросил, нет ли рядом с ней Вэй Вэя. Одиннадцать. "Черт, этот интриган Чу..."

Блэк Джей сразу же спросил, была ли там Е Вэй, но Е Вэй покачала головой. Поэтому Одиннадцать могла только соврать. Чу Ли сказал: "Одиннадцать, ты спрашиваешь нас о задании только тогда, когда Вэй Вэй с тобой". Е Вэй и Одиннадцать молчали. Е Вэй сказал: "Одиннадцать, похоже, ты очень зависишь от меня. Не волнуйся. Я присмотрю за тобой". Одиннадцать потеряла дар речи. Мир велик, но мама - самая лучшая: Одиннадцать, почему бы тебе не поехать в Рим, если ты свободна? Там есть сделка по продаже партии оружия, и другая сторона - крупнейший производитель оружия в США. У нас осталась партия легкого оружия, которое никому не нужно. Было бы хорошо, если бы ты смог заставить их купить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь