Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 573

Су Ман на мгновение замолчал. Мужчина рядом с ним дышал ровно и, судя по голосу, находился в глубокой дремоте. Они оба очень устали за последние несколько дней, и, несмотря на хорошее настроение, чувствовали себя настолько утомленными, что просто рухнули на кровать. Он осторожно потянулся и снял руку Бай Е со своей талии, после чего облегченно вздохнул. Он боялся, что ни один мужчина не позволит себе, чтобы его обнимали, как женщину, другие мужчины. Су Ман, учитывая его гордость, не желал этого еще больше. Бай Е прижался к нему, а его руки подперли его голову. Су Мэн выждал мгновение, медленно приподнялся, снял с себя второй локоть Бай Е и осторожно отложил их в сторону. Казалось, он пребывал в глубокой дремоте и ничего не чувствовал. Он не знал, какой прекрасный сон ему приснился, но на его тонких губах играла нежная улыбка. Су Ман, боясь разбудить его, снова осторожно прилег.

Когда он повернулся и посмотрел на сидящего рядом Бай Е, тот дышал ровно. Теплая ночь, когда двое мужчин делят постель и ватное одеяло, стала еще более теплой. Лицо Бай Е уже слегка раскраснелось и казалось особенно привлекательным. Красавица Су внезапно обернулась и сглотнула. Он почувствовал, что у него пересохло на губах, и не смог удержаться от того, чтобы не поджать губы. Он был зол по непонятным причинам, и его лицо было торжественным. Он явно устал, и они уже собирались задремать, когда их окликнул молодой парень. Почему ему совсем не хотелось спать? В душе Су Ман испытывал смешанные чувства. Он втайне подумал, не слишком ли теплая погода.

Бай Е перекатился и хрюкнул, после чего протянул локоть под подушку Су Мана, чтобы Су Ман мог опереться на его локоть, как на подушку. На этот раз он не стал обнимать Су Мана за талию другой рукой. Вместо этого он прижал Су Мана к своей груди. Су Ман на мгновение заерзал, и Бай Е во сне почувствовал его беспокойство. "Не двигайся!" рявкнул он. Су Ман действительно успокоился, но потом впал в ярость. 'F***! Ты что, блядь, обращаешься со мной, как с какой-то красавицей? Если бы женщину в таком положении обнимал элегантный мужчина, она бы точно чувствовала себя очень хорошо и была бы более чем готова к этому. Если бы обе стороны были согласны, то проблема заключалась в том, что он был законным мужчиной! Как неловко было бы мужчине, если бы его обнимал другой мужчина!

Обнимал ли он таким же образом женщин, с которыми раньше спал? Может быть, в этом причина его фетиша ко сну? Когда мысли Красавчика Су стали еще мрачнее, ему очень захотелось спихнуть его с кровати. Каждый получил бы желаемое спокойствие. Однако, поразмыслив, он понял, что в последние дни взял на себя большую часть нагрузки из заботы о других. Он устал гораздо больше, чем он, и то, что он делал, было явно не самым добрым делом. Но если так пойдет и дальше, то он точно не сможет заснуть всю ночь. Если Бай Е прижмет его к себе, не онемеет ли его рука? втайне поинтересовался Су Ман. Он был мужчиной. Он не был таким нежным, как женщина. Будет ли ему приятно обнимать его?

Свет в номере был очень тусклым, и Су Ман глубоко дышал. Вдруг он спокойно посмотрел на него, погруженного в глубокий сон, и со всей силой отдернул руки Бай Е. Су Мэн убрал руку в сторону и провёл ею по Бай Е. Позы спящих мгновенно изменились. Бай Е теперь опирался на локоть Су Мана, и Бай Е, похоже, было крайне неудобно, и он недолго сопротивлялся. Су Ман спокойно прижал его руку к своей груди и заставил уснуть в своих объятиях. В итоге Бай Е оказался прижатым к ногам Су Мана, а Су Ман обнимал Бай Е. Такая поза для сна была крайне непристойной. Красавица Су опасливо озиралась. Если он еще раз пошевелится, то можно будет предположить, что он притворяется спящим, и, не раздумывая, спихнуть его с кровати. Однако Бай Е, немного пошевелившись, действительно заснул, положив голову на руку. Поэтому Красавица Су осталась довольна.

Он смог хорошо выспаться. Вообще-то он никогда не обнимал кого-либо, чтобы заснуть. Это было бы невозможно, если бы он делил постель с таким человеком, как он. Он думал, что, обняв Бай Е, не сможет заснуть, но не знал, что заснул очень быстро. Проснувшись на следующий день, Су Мань почувствовал себя бодрым и обнаружил, что Бай Е смотрит на него расширенными глазами. Су Ман был еще в состоянии легкого сна, когда почувствовал, что кто-то прижал его к себе и поцеловал в губы, прежде чем он успел ответить. Теплый запах стекал по его лицу, мешая думать. Бай Е целовала его и наслаждалась каждым мгновением. "Отвали!" сказал Су Ман. Бай Е чувствовала себя неловко. Как только они закончили и спустились проверить, как там малышка, Чэн Аня тоже проснулась и играла с малышкой Хайлань, обнимая ее. Чэн Аня была просто очень измотана и в целом была в порядке. Хайлань тоже полностью восстановилась.

Болезнь настигла ее крайне агрессивно, и она находилась в критическом состоянии. Все прошло мирно, почти без происшествий. Третий молодой мастер Е, чувствуя беспокойство, попросил Бай Е еще раз проверить Хайлань, и результаты оказались нормальными. После этого пара расслабилась, и молодой парень случайно коснулся плеч Су Мана. Красавица Су хмыкнула. "Су Ман, что у тебя с рукой?" - с любопытством спросил парень. Бай Е, казалось, смеясь, посмотрел на красавицу Су. "Все в порядке. Просто рука немного занемела", - сказал красавец Су. Как только он это сказал, Чэн Аня странно посмотрела на Су Мана и Бай Е, поглаживая свой нос. В голове промелькнул образ Бай Е и Су Мана, спящих вместе. Третий молодой мастер Е часто обнимал ее во сне, и наутро его руки немели и долго не могли восстановиться. Вдвоем они не смогли бы... that.... И все же, где они ночевали?

Здесь было слишком много места для фантазии, а лицо Красавицы Су все еще было красным. А что если... - невинно подумала Чэн Аня. Кто инициировал, а кто принимал? Судя по внешнему виду, Красавица Су должна была быть на стороне получателя. Но по характеру они обе проявляли инициативу. Она слышала, как фанатка BL однажды сказала, что два сильных мужчины, находясь вместе, часто подразумевают, что может быть прав. Если это так, то в проигрыше оказывалась Красавица Су. Был и другой жанр: взаимное посвящение и принятие. Если это так, то они должны были быть очень заняты всю ночь. Тогда понятно, почему они так поздно пришли. А что, если они оба вчера делали друг другу знаки внимания?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь