Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 572

Подросток в зеленом холодно хмыкнул, и, казалось, его это не волновало. На ее лице промелькнула насмешливая улыбка, как будто тот подросток сказал какую-то глупость. "Наконец-то испытал боль от того, что твоя душа блуждает? А как же Ухэнь? Она была зажата под горой Кимо десять миллионов лет! Ты подумал, что она чувствует? Если бы не ты, она бы так и осталась там в ловушке? Ты хочешь, чтобы история повторилась и она вернулась в Поднебесную? Жирная надежда!" Подросток в белом выглядела немного опечаленной, и ее тонкие брови изогнулись. Она собиралась заговорить, но решила не делать этого и горько улыбнулась. "Неужели ты думаешь, что я хочу повторить это бедствие ради возвращения в Поднебесную?"

"Иначе зачем? Твое тело полностью разрушено, а это твое глиняное тело будет доставлять тебе неудобства, нет?" Подросток в зеленом холодно рассмеялся. "Кроме того, ты просто не сможешь покинуть Лию. Как только ты это сделаешь, Аид и демонические царства придут за тобой. Ты, наверное, недоумеваешь, что твое тело постоянно разрушается. Это твоя собственная ошибка, и ты ее заслужил". У подростка в белом было спокойное выражение лица, и оно не дрогнуло. Когда зеленый подросток потянулся когтями к Е Хайлань, она заблокировала их, и ее лицо стало более торжественным. На лице появились нотки гнева. "Нишань, не смей перегибать палку". "Забей!" "Есть много вещей, которых ты не знаешь. Ты изменил судьбу каждого, став таким безвольным препятствием", - медленно произнес подросток в белом. "Когда ты однажды реинкарнируешь, я буду безжалостно мешать тебе при любой возможности. Как ты себя чувствуешь?"

"Раз уж я в хорошей форме, зачем мне терпеть эти муки реинкарнации?" Подросток в зеленом холодно рассмеялся. "Скольких ты уже обманул своим милосердным фасадом? Ты обманул даже нелюбящего Цзюнь Ухэня, не говоря уже о том, что нелюбящая Лия стала соучастницей твоих планов. Хайлань, ты действительно мне противна". "Раз так, то уходи! Пусть она живет припеваючи, а я останусь навсегда в бесплотном царстве, пока она после своих злоключений не возглавит Дворец Лотоса. Если она не справится с испытаниями, то никогда не сможет вернуться, а я буду вечно проклят в бесплотном царстве. Не видеть зла - лучшая политика". Подросток в белом мягко улыбнулся, но в его тонких бровях промелькнули нотки насмешки и суровости. Даже когда она стояла спокойно, в ней чувствовалось высокомерие, свысока смотрящее на все творение, и святость, которую нельзя осквернить.

Дама в зеленом терпеть не могла, когда ее ставили выше всех. Как богини, ее выход на первое место привел ее в крайнее негодование. "Неужели ты думаешь, что я достаточно глупа?! Неужели Лия позволит тебе навсегда остаться в бесплотном царстве?" Подросток в зеленом холодно рассмеялся с легкой издевкой. Было видно, что она испытывает к нему глубокую ненависть. Юноша в шоке слушал их разговор. Духовное царство, демоническое царство, Аид... Эти понятия встречаются только в сказках. Кто же они такие? По внешнему виду они не были похожи на людей этого царства. Может быть, это... феи? Хайлан... Ее тоже звали Хайлан! Все эти разговоры о реинкарнации... Неужели она его сестра? Юноша был ошеломлен и понимал, что ничего хорошего в этом нет. Когда человек знает слишком много, он должен уйти. Но, глядя на эту невинную Хайлан, он не мог сделать и шага вперед.

Кем бы они ни были, его сестра лежала там, и этот b**** по имени Нишанг хотел лишить ее жизни. "Нишанг, ты повелитель времен года и должен знать, что нельзя повернуть время вспять. То же самое касается и судьбы людей. Ты слишком часто переступаешь границы дозволенного, и если бы не твои махинации, я мог бы переродиться в первом мире, а не реинкарнировать через тысячи лет", - торжественно ответил Хейлан. "Лия знает обо всем, что ты совершил, и твоя вина, если она будет ее искать, не будет такой, от которой ты мог бы уклониться. Тебя ждет тысячелетнее заключение, если ты легко отделаешься, или потеряешь свое положение в духовной сфере, если будешь сурово наказан. Зачем рисковать?! Вы придирались ко мне и уже не раз и не два проигрывали. Зачем же снова брать меня в оборот?"

"Что ты имеешь в виду?" Нишанг нахмурился. Хмф! Как она могла проиграть ей? Она никогда бы не проиграла Хайлану, если бы не украла у него свою любовь. Весь Ухэн никогда бы не принадлежал ей. Мало кто ожидал, что все окажется заговором. Она отдала всего его без остатка, и именно это она ненавидела. Она ненавидела, что люди могут так легко получить то, к чему она стремилась всю жизнь. "В этом теле только одна душа и дух, и если она перевоплотится, то у нее будет только одна душа и дух. Даже я не знаю, где находятся остальные души и являюсь ли нынешняя я, или даже переродившаяся, истинной Богиней Лотоса. Может быть, ты возьмешь меня, когда мои душа и дух станут полными?" "Хайлан, как смешно! Неужели ты думаешь, что перерожденный тобой, простой смертный, сможет найти твою полную душу и дух? Помечтай!" Подросток в зеленом рассмеялся, словно услышал совершенно нелепую шутку.

"Это не твое дело". В улыбке Хайланя появились нотки усмешки. Она была настолько тонкой, что никто не мог ее уловить. Подросток в зеленом посмотрел на кроватку злобным взглядом. "Человеку, чьи душа и дух не совсем целы, будет трудно взрослеть. Подумать только... Хмф! Ладно, тогда. Я согласна." "Спасибо!" мягко ответила Хайлань, словно давно знала ответ. Нишань тоже была богиней, и сердце ее не было злым. Она была горда и ослеплена ненавистью. "Почему ты так настаиваешь на реинкарнации, да еще в такое время? Ведь изначально ты предназначалась для континента Сичуань", - спросил Нишан. "Это не твое дело", - ответил Хайлань. "Ты..." Нишанг была раздражена тем, какой отстраненной и непричастной она казалась. Она стиснула зубы и пожалела, что не может просто взять и уничтожить эту уязвимую личность. Хайлань посмотрела на лежащую в постели маленькую Хайлань, и на нее нахлынула жалость. "Если бы не твое личное вмешательство, ей не нужно было бы терпеть эти страдания".

"У вас есть ко мне претензии?" "Нет, но я хочу сказать вам, что духи и люди должны держаться на здоровом расстоянии друг от друга. Если не будет необходимости, я не буду вмешиваться в ее жизнь. Даже малейшая ошибка с вашей стороны может все изменить. То же самое касается и вас. Ты не должен вмешиваться". "Что именно ты хочешь сказать?" Нишанг холодно рассмеялась в душе. Хайлам посмотрел на нее. "Ты должна пообещать мне, что не будешь вмешиваться в ее жизнь и судьбу. Как я могу быть уверена, что ты вдруг не пожалеешь и не начнешь снова преследовать ее жизнь? Ты должна дать ей спокойно расти, пока не закончатся ее невзгоды". "Хмф! А если она умрет в разгар своих испытаний?" "Это мое дело, о котором я должен беспокоиться. Тебя это не касается", - спокойно ответил Хайлань. "Ну что ж, хорошо. I..." "Ты поклянешься именем богини Луны!"

"Хайлань, не смей перегибать палку!" Нишань была в ярости. Нишань, которая была богиней времен года, подчинялась богине Луны. Именно поклявшись именем богини Луны, Нишан можно было держать Нишан в узде, так как в случае нарушения клятвы она теряла право служить богине Луны и подвергалась наказанию. "Раз уж ты не нарушишь клятву, то что плохого в том, чтобы поклясться именем богини Луны?" - улыбнулась Хайлан. Хайлань улыбнулась, ее тонкие черты лица выражали легкое счастье. Несмотря на то, что улыбка была едва заметной, Нишанг уловила ее. Когда она уже готова была впасть в ярость, она задумалась и выдержала. "Богиня времен года, именем богини Луны, клянется, что не будет вмешиваться в судьбу Е Хайлань". "Ну что ж, хорошо!" улыбнулась Хайлань. "Пришло твое время возвращаться". напомнил ей Хайлань.

"Хмф!" Нишань холодно посмотрела на маленького Хайланя и, стукнув ногой, исчезла. Маленький ребенок был потрясен. Он окончательно поверил, что в мире действительно существуют призраки и духи. Они были настоящими богинями... Хайлань стояла перед кроватью маленькой Хайлань и сжимала ее запястья. На мгновение она замолчала, а затем на ее ладони появился белый лотос и унесся прочь от нее. Белый лотос медленно приземлился между глаз маленькой Хайлань. Теплый свет окутал маленькую Хайлань, и ее телу, испытывавшему сильную боль, стало легче. Как будто ее искупали в весенней воде, показатели ЭКГ стали приходить в норму. Хайлань сняла кислородную маску с малышки Хайлань, молодой парень был в шоке, но не осмелился ничего сказать, так как знал, что она не причинит вреда его сестренке. Нежный белый свет окутал маленькую Хайлань и превратился в огромный белый лотос. Вся палата засветилась, и это было ослепительно. Изо рта Хайлань вылетела огромная золотая жемчужина и медленно вошла в рот маленькой Хайлань.

Белый свет постепенно исчез, и Хайлань надела кислородную маску на маленькую Хайлань. Она повернулась и исчезла из палаты. Маленький ребенок был потрясен и разлепил глаза. Затем в палате воцарилась тишина, как будто ничего не произошло. Если бы он не был свидетелем этого, то подумал бы, что это галлюцинации, вызванные усталостью. Он вспомнил, как папа говорил ему, что нельзя верить в призраков и духов. Значит, призраки и духи существуют! Юноша не мог понять, почему он не схватил ее и не спросил, где Нуо Нуо. Возможно, она могла бы что-то узнать, но такая возможность упущена. Это было просто невероятно! "Нин Нин!" Нин Нин в шоке вскрикнул, почувствовав, что кто-то трогает его за плечо. "Что это ты так перепугался?" Третий молодой мастер Е недоуменно посмотрел на него.

"Папа, ты не мог бы ходить с большим шумом в темноте, пожалуйста? А то ты людей пугаешь". Малыш показал свое недовольство. Он действительно был напуган до смерти. Ему хотелось узнать, есть ли рядом с ним дух Нуо Нуо, но он не мог его увидеть. Подумать только, что его вот так вот похлопают по плечу, разве это не страшно? Третий молодой господин Е покачал головой. "Я звал тебя несколько раз, но ты, похоже, был очень глубоко в раздумьях и не слышал, как я тебя звал". "А, я тут кое о чём подумал", - облегчённо вздохнул юноша, поняв, что с маленькой Хайлань всё будет в порядке. На него навалилась усталость. Он подумал и решил не рассказывать Третьему молодому господину Е о Хайлань. Даже если он и расскажет, тот может не поверить. Значит, так тому и быть. Если он не скажет, то, возможно, ему всё это приснилось. Люди тысячелетиями не видели таких фантастических вещей. "Как поживает твоя сестра?"

"Папа, смотри, она вроде бы нормальная", - сказал малыш, указывая на инструмент. Третий молодой мастер Е был ошарашен и пришел в восторг. "Быстро позови Бай Е, пусть посмотрит, улучшилось ли состояние". "Хорошо!" К тому времени, как парень побежал звать Су Мана и Бай Е, маленькая Хайлань уже проснулась. Ей было очень неудобно в кислородной маске, и она хотела ее снять. Когда она пошевелила руками, игла уколола ее еще больнее, и маленькая Хайлань застонала, стиснув зубы. Увидев у окна третьего молодого мастера Е, она покачала головой и нахмурилась, показывая свой дискомфорт. Третий молодой господин Е поспешил открыть дверь, и тут же увидел, что у маленькой Хайлань идет кровь от укола иглой по тыльной стороне руки. Сердце третьего молодого мастера Е сжалось от боли, когда он увидел, что Хайлань борется с болью. Он попытался снять кислородную маску.

"Дорогая, перестань двигаться. У тебя кровь идет". Третий молодой господин Е мягко напомнил Хайлань и не удержался, чтобы не погладить лоб маленькой Хайлань. Жар спал, а глаза стали особенно ясными и яркими. Она словно пришла в себя после сна, и по ней нельзя было сказать, что она находится в критическом состоянии. Сердце третьего молодого господина Е расслабилось. "Папа, я долго спала?" - спросила Е Хайлань. спросила Е Хайлань, ошарашенно оглядываясь по сторонам. "Хм, почти четыре дня", - ответил третий молодой мастер Е. "Это все объясняет". "Хайлань, тебе нигде не неудобно?" озабоченно спросил Третий молодой мастер Е, готовый в любой момент надеть на нее кислородную маску. Е Хайлань покачала головой и ответила: "Я в порядке. Я в порядке. Разве я не выздоровела?" "Это..." Третий молодой мастер Е не знал, что сказать. Он недоумевал, как критическая Хайлань могла так внезапно поправиться. "Где мама?"

"Мама слишком устала и отдыхает. Не волнуйтесь. Сейчас уже очень поздно. Ты сможешь увидеться с мамой завтра". Третий молодой господин Е не стал давить на дочь и просто рассказал о том, как устала Чэн Аня. Е Хайлань кивнула. "Папа, не мог бы ты снять эти трубки? Мне очень неудобно". "Тебе опять неудобно? Бай Е скоро будет здесь. Очень скоро..." "Не я. Я говорю..." Не успела маленькая Хайлань договорить, как к ней поспешили Бай Е и Су Ман. Третий молодой мастер Е позвал их проверить состояние Хайлань. "Ей опять не по себе". Молодой парень поднял брови. Бай Е уже чувствовал, что проснувшаяся Хайлань - само по себе чудо, не говоря уже о том, как внимательно она выглядела. Это было так удивительно, и он сомневался, доживет ли она до сегодняшнего вечера. Су Ман тоже так считал. Пока они оба чувствовали себя одинаково, надежды не было. Но она вдруг выздоровела, и это было настоящим чудом.

Бай Е и Су Ман провели детальное обследование, и параметры, отображаемые на аппарате, были в норме. Оба были поражены и посмотрели друг на друга. Редко когда на лицах обоих медиков было такое изумленное выражение. Молодой парень улыбнулся сестре сбоку и, поддразнивая ее, подошел к ней. Значит, ее сестра действительно была воплощением богини! Неизвестно, помнила ли она, что богиню тоже звали Хайлань. Наверное, помнила. В будущем он тайком расспросит ее об этом. Как знать, может быть, она поможет ему найти Нуо Нуо. В сердце юноши зародилась надежда. "Брат, трубки. Они очень неудобные". Маленькая Хайлань надулась. Мальчик спросил Бай Е, и Бай Е на мгновение задумался, прежде чем удалить все иглы из маленькой Хайлань. "С ней всё в порядке?" торопливо спросил Третий Молодой Мастер Е. Су Мэн кивнул. "Не знаю, почему, но с ней действительно все в порядке".

Третий молодой мастер Е был в восторге. Если Чэн Аня узнает эту новость, она быстро поправится. Су Мэн перевел малышку Хайлань в другую палату, соседнюю с палатой Чэн Аня. Малышка присматривала за ней, пока Третий молодой мастер Е ходил за Чэн Анем. Су Мэн и Бай Е недоуменно смотрели на Хайлань. Они могли списать все это только на особую конституцию Хайлань и нестабильность вируса. В противном случае у них не было другого выхода, как объяснить все это. Тем не менее, с ней наконец-то все было в порядке, и их усилия стоили того. Так как была уже глубокая ночь, возвращаться было нельзя, и они отправились в офис Су Мана на верхнем этаже. Там был номер-люкс, и Бай Е, не успев умыться, рухнул на кровать и уснул. Умывшись, Су Ман вышел из ванной комнаты. И только он собрался позвать Бай Е, чтобы тот вымыл лицо и руки, как понял, что Бай Е уже заснул.

Подумав, Су Ман вернулся в ванную комнату. Он приготовил теплое полотенце и вытер им руки. Если бы было зеркало, то можно было бы увидеть, насколько серьезным и тщательным было его усталое лицо. Поскольку они только что вышли из лаборатории, на их руках было много вирусов. Су Ман на мгновение задумался, прежде чем снять куртку. Подумав еще немного, он снял ботинки, затем принял позу для сна и накрылся одеялом. Оглядевшись, он увидел, что диван слишком мал для его стройной фигуры. Красавчик Су размышлял перед кроватью о том, стоит ли ему согнать его с кровати или прижаться к нему. Он никогда раньше не делил с кем-либо постель. Он уже несколько дней не высыпался и очень устал. Кровать была не очень большой, и двум взрослым мужчинам, теснящимся на ней, было очень...

Красавица Су почувствовала некоторое противоречие и на минуту задумалась над этим вопросом. Убедившись, что опасность минимальна, он тоже снял куртку и лег на кровать. В комнате было только одеяло, и ему ничего не оставалось, как разделить его с Бай Е. Когда рядом с ним спал парень, Красавица Су немного нервничала и не сразу уснула. Бай Е, спавший под боком, смотрел на него. Красавица Су не удержалась и бросила на него еще несколько взглядов. Он производил впечатление красивого и спокойного человека. Спящий он производил впечатление благовоспитанного джентльмена. Су Ман удивлялся, как человек, который мог совершать самые разные поступки в преступном мире, как человек, чьи махинации простирались на целую глубину, мог столько лет создавать у людей впечатление, что он джентльмен. В силу своего характера он был не совсем тем джентльменом, каким его представляли люди.

Было три часа ночи. Он устал, но никак не мог заснуть. Вдруг к нему протянулась рука и легла на грудь. Сердце Су Мана забилось, когда он увидел, как Бай Е подскочила к нему и крепко обняла. F***! Что это за фетиш сна? Красавица Су мягко оттолкнула его руки и положила их куда-то. Прошло совсем немного времени, и руки Бай Е потянулись к нему и крепко обняли. Бай Е, словно обнимая его, как какую-то игрушку, протянул к нему свои длинные ноги. Су Ман почувствовал, как у него заколотилось сердце. Если бы он не спал на самом деле, то подумал бы, что это было сделано намеренно. Как раз в тот момент, когда он собирался убрать руки Бай Е, Бай Е прижал его к себе еще крепче и недовольно хрюкнул. Так как он ничего не разобрал, Су Ман решил просто оставить его в таком виде и обнять. Было чертовски тепло. В нем словно горел огонь, и Су Ман заколебался. С таким же успехом он мог бы просто спать на диване.

Как только он собрался встать, Бай Е надавил на его грудь и прижал к себе. Другая рука с видимым дискомфортом провела по его шее, а вторая рука обхватила его за талию. Он даже позволил ему положить голову на плечо! Су Ман почувствовал, что сердце его замирает. Он был в такой позе, а ведь это была не женщина! В нем поднялась волна гнева, и он уже собирался скинуть Бай Е с кровати. Поразмыслив, он решил не делать этого и смириться.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь