Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 574

Третий молодой мастер Е с первого взгляда определил, что за NSFW-мусор крутится в голове у Чэн Аня. Она действительно зря волновалась всю ночь и развлекалась подобной ерундой, только придя в себя. Многие бы скрипели зубами, глядя на нее. Но при этом ему хотелось узнать, как они делали и принимали предложения друг друга? Кто делал предложения, а кто принимал? Третий молодой господин Е мотнул головой. Мужчины, не имеющие подобных предпочтений, взбунтовались бы при одной мысли о подобных вопросах. У него не было особых предубеждений против подобных отношений, но эти двое были такими загадочными фигурами, выдающимися во всех отношениях. Самое главное, что они были его лучшими друзьями. Была и еще более важная связь. У него была жена, которая увлекалась BL и постепенно тоже предалась сплетням.

Из абсолютного любопытства малыш, еще совсем юный и неглубоко понимающий все на свете, был еще наивен и не знал, почему взрослые так пристально смотрят друг на друга. Он не мог понять, почему взрослые так пристально смотрят друг на друга. Бай Е кашлянул и спросил, не собираются ли они выписываться. Как только Чэн Аня услышала вопрос, она тут же отогнала от себя нелепые мысли о NSFW и поспешно кивнула. Е Хайлань тоже кивнула и подняла руку, чтобы сказать: "Ненавижу больницу. Это так больно!" "Детка, это не больно. Мамочка здесь". Чэн Аня с любовью поцеловала ее нежные ручки, пока Бай Е и Су Ман готовились к выписке. Через минуту они собрались на больничной стоянке. Если до больницы они добрались на лимузине, то из больницы выехали на двух машинах. В одной ехала семья третьего молодого мастера Е, в другой - Бай Е на серебристом спортивном автомобиле, который отправил Су Мана обратно.

У этого спортивного автомобиля была своя предыстория. Когда Бай Е и Су Ман выписывались, врач, который очень почитал Бай Е и считал его идолом, отправил их из больницы. Бай Е вскользь рассказал Су Мэну о том, какой замечательный серебристый спортивный автомобиль. Серебристый спортивный автомобиль принадлежал врачу, и тот великодушно подарил его своему кумиру. Молодой парень смотрел на это с презрением. Сколько зарабатывает за год знаменитый доктор? И как он мог, не дрогнув, принять чей-то спортивный автомобиль! "Это потому, что я такой обаятельный. Вы же ничего не знаете". Бай Е рассмеялась. "Красавица Су, он настолько подл, что обманул вашу работницу! Как начальник, ты должна заботиться о благополучии своих работников", - серьёзно ответил парень. "Я увеличу ему зарплату", - спокойно сказал Су Ман. Все ошеломленно молчали.

Семья третьего молодого господина Е была ошеломлена. 'Красавица Су, тебе ещё только предстоит выйти за него замуж, как же ты могла так подыгрывать ему... Как Бай Е мог стать таким блудным сыном? Это просто подло! В спортивной машине Красавица Су немного поспала. Дул легкий ветер, слегка охлаждающий и в то же время теплый. Красавице Су это нравилось. Поговорка о том, что "красивый мужчина достоин красивой машины", оказалась как нельзя кстати. Бай Е, глядя на его красивое и привлекательное лицо со стороны, чувствовала себя очень хорошо. "Су Ман, скажи что-нибудь, ладно? Только не пытайся выкрутиться в последний момент", - усмехнулся Бай Е. Когда они говорили о таких вещах, то говорили об этом так, словно были благородными джентльменами. Су Мэн не понимал, о чем он говорит, и недоуменно смотрел на него. Бай Е прищурился и улыбнулся. "Я имею в виду то, что мы не успели продолжить утром".

Красавица Су ответила, не обращая внимания на его одухотворенное лицо. "Не забывай, что ты обещала быть ниже меня", - мягко ответил он. Бай Е поднял брови и, не задумываясь, закончил фразу. "Тогда тебе придется согласиться быть сверху. Подойдет?" "Размечтался!" Красавица Су холодно отказала ему с интенсивностью, от которой слегка похолодел воздух. Спортивный автомобиль продолжал ехать по ряду камфорных деревьев. "Все может случиться. Как и с этим спортивным автомобилем". добродушно пошутил Бай Е. "Хорошо!" Су Мань выдавил ответ сквозь стиснутые зубы. Бай Е был доволен. Через минуту Бай Е сказал: "Тогда давайте договоримся о времени". Красавице Су стало не по себе. Почему Бай Е так и не смог избежать этого разговора? Неужели он настолько нуждался в помощи? F***! Бай Е с удовольствием посмотрел на слегка взволнованное лицо Красавицы Су, и уголки его губ расплылись в улыбке. Он был очень счастлив. Он открыл для себя то, что ему очень нравилось: разгадывать личину Красавицы Су.

"Ты какой-то тихий, может, мне подтвердить время?" "Тебе так нужно?" Красавица Су изо всех сил старалась задать вопрос спокойно, но после того, как задала его, обнаружила, что прикусила язык. Идиот! Что он спросил? Он явно становился идиотом. Бай Е улыбнулся, одной рукой держась за руль, а другой считая. "Дай-ка я посчитаю... Это примерно четыре года. Так что я вполне чист душой". Су Ман потерял дар речи. Как ему только хватило наглости ответить! Бай Е улыбнулся. "Я хранил целомудрие... только ради тебя, моя красавица Су". Чушь! холодно проворчал Су Ман. Этот идиот, должно быть, был одержим Третьим Молодым Мастером Е. Он знал, что мужчины, которых воспитал Третий Молодой Мастер Е, становятся настолько бесстыжими, что люди скрипят зубами от их поступков.

"Красавица Су, ты что, втайне проклинаешь меня?" Бай Е дразняще улыбнулся и окинул взглядом джентльмена. Он был очень красив и в то же время обаятелен. Его обходительное лицо представляло собой идеальное сочетание джентльмена и грубияна. Красавица Су посмотрела на его нос, а затем на грудь. Он перешел к своему лучшему приему: Молчание - золото. Невозможность поддразнить Красавицу Су была для Бай Е чем-то крайне мучительным. Хотя голос Красавицы Су звучал холодно и эмоционально отстраненно, ему нравилось слышать его голос, который в любой момент поднимал настроение. Красота - в глазах смотрящего. Спортивный автомобиль промчался по дороге и догнал машину третьего молодого мастера Е. Бай Е на мгновение задумался, а затем обратился к Красавице Су: "Су Ман, я давно хотел задать тебе один вопрос". Су Мэн понял, что вопрос нехороший, и решил не отвечать на него.

Бай Е не был похож на человека, которого можно легко развеять, и он решил добиваться своего. "В этом году тебе исполнится двадцать семь лет, и ты будешь на год старше меня. Как ты избавляешься от своих желаний?" Е Вэй задавала этот вопрос не менее десяти раз, и то, что она откровенно смотрела на его нижнюю половину при каждом вопросе, несомненно, заставило бы любого мужчину покраснеть. Хотя для мужчин задавать друг другу один и тот же вопрос было нормальным явлением, большинство из них, не имея опыта, не понимали, о чем идет речь. Однако женщины редко задавали мужчинам подобные вопросы в наглую. Они, несомненно, были из одного тренировочного лагеря и имели одинаковый менталитет. Он был крайне подавлен тем, какой мастер нужен для создания таких неординарных характеров. Почему Одиннадцать была такой чопорной и правильной? В Высшей террористической организации Одиннадцать и Черный Джей казались самыми обычными. По слухам, Бай Е тоже был весьма условен, так как был очень красив и элегантен. Но...

Слухи никогда не были надежными. "У меня нет таких проблем!" Су Ман выплюнул каждое слово, как пулю. В то время как большинство людей застыли бы от страха, Бай Е по-прежнему беззлобно улыбался. "Ты..." "Еще одно слово, и я вышвырну тебя вон!" холодно предупредила Красавица Су. Бай Е благоразумно промолчал, но продолжал смеяться до такой степени, что Су Мань захотелось напоить его ядом. Когда они вернулись в особняк Су, к ним вышла Дана. Она сказала Су Мэну и Бай Е: "Госпожа Одиннадцать здесь". Бай Е обрадовался, ведь он давно ее не видел. Он всё ещё беспокоился о её вирусе, так как у неё могли закончиться смягчающие средства, и он решил заехать в Эр-Рияд за ними. Он рассчитал время и знал, что она должна приехать в этот промежуток времени. Одиннадцать только что добрались до Эр-Рияда и узнали, что маленькая принцесса находится в критическом состоянии. Она хотела поехать в больницу, но Дана позвонила в госпиталь, и медсестра сказала, что они уже едут домой. Поэтому Одиннадцать ждала их возвращения.

Во дворе красиво цвели лотосы, и она с изумлением наблюдала за ними. 'Неужели лотосы цветут именно в это время года?' "Одиннадцать!" Бай Е махнул рукой и крикнул. Она поспешила к нему, и глаза её загорелись. На лице Одиннадцать не было маски, а ужасно худое лицо вернулось к нормальной форме и даже слегка округлилось. Одиннадцать была так же прекрасна, как и прежде, несмотря на то, что ей было холодно и она не могла даже смеяться. Ее по-прежнему бледное, но округлое лицо вызывало у людей ощущение нежности, а тело казалось гораздо более здоровым, чем прежде. Она уже не была такой худой, как несколько месяцев назад. Бай Е втайне удивлялся, как старая ведьма за несколько месяцев смогла вернуть себе прежнюю форму. Он не знал, есть ли у неё способ вывести вирус из организма. "Прошло полгода, а ты выглядишь ещё красивее". Бай Е подошёл и крепко обнял Одиннадцать. "Учитель обращался со мной, как со свиньей", - мягко сказала Одиннадцать, не скрывая спокойствия и счастья в голосе.

"Должно быть, она действительно способна подлатать тебя и слегка откормить за такое короткое время", - мягко ответил Су Ман. Учитывая, насколько потрепанным было тело Одиннадцатой после пыток, он не был абсолютно уверен в том, что сможет восстановить ее за такое короткое время. А вот ее готовность сотрудничать - это уже другой вопрос. Ему было весьма любопытно, что это за мастер, которого он никогда не видел, ведь он смог воспитать целое поколение причудливых персонажей. Они, а также исключительное послушание Одиннадцать, говорили о том, что хозяин был не простым человеком. Одиннадцать кивнул. "Бай Е, у мастера есть для тебя доклад". "Это про твой вирус?" Одиннадцать кивнула. Чэн Аня поднесла к нему малышку Хайлань. Глаза Одиннадцатой загорелись, а лицо стало ещё теплее. "Аня, это твоя дочь?" "Да, иди сюда, Хайлань. Это тетя Одиннадцать". Е Хайлань улыбнулась. "Привет, тетя Одиннадцать". Одиннадцать потеряла дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь