Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 569

Юноша подтолкнул рукой стоявшего рядом Су Мана и, озорно улыбаясь, спросил: "Дорогой Бай Е, у тебя что, сердце колотится? Как знать, может, ты и вправду хочешь услышать, как Красавица Су признается тебе". Казалось, он услышал, что у кого-то колотится сердце, и намеренно спросил об этом. Хотя его нельзя было упрекнуть в том, что он перестал быть другом, но такое случалось крайне редко. Когда ещё Бай Е видел, чтобы он тайком прикладывал ухо к стене? Это было впервые. Когда можно было услышать признание Красавицы Су? Это было так же невозможно, как полет свиньи. Поэтому юноша прижал уши, боясь пропустить хоть малейшую часть последовавшего за этим сочного разговора. Бай Е осыпал его пощечинами и хотел оттащить за воротник. Как будто прислонить ухо к стене, чтобы подслушать, было недостаточно неловко, да еще и этот мальчишка так откровенно дразнил его. Чистый имидж Бай Е был моментально испорчен, и он решил действовать по полной программе.

"Тебе лучше смеяться как можно мягче. Я убью тебя, если Су Ман услышит это". Бай Е сделал жест, и паренек улыбнулся еще более озорно. Юноша заставил спокойного Бай Е покраснеть. Принцесса Яшань, похоже, не могла добиться ответа и не собиралась останавливаться, пока не получит его. Ее настойчивый взгляд остановился на Су Мане. Он выглядел немного грустным и смотрел на нее с некоторой надеждой. Она боялась, что он действительно любит кого-то другого, и надеялась, что он не любит кого-то другого. Она не могла полностью описать свои сложные мысли, но ее взгляд говорил сам за себя. Он действительно нравился ей, причем с юных лет! Она познакомилась с немногословным и отстраненным Су Маном на одном из дворцовых банкетов. Несмотря на то, что Су Ман был достойным человеком, он был гораздо менее популярен, чем раньше, и тихо сидел в самых дальних углах зала. Его потрясающая внешность была просто уникальной. И привлекала внимание.

Многие члены королевской семьи и сановники надеялись подкатить к нему из-за его внешности, но их пугала его холодность, и они не решались заводить дальнейший разговор. Принцессе Яшань было интересно узнать, почему этот юноша такой особенный. Расспросив свою мать, она узнала о беде, постигшей семью Су из-за ошибок, допущенных королевской семьей, и погубившей его. Несмотря на глубокую неприязнь к королевской семье и, как следствие, ненависть к ней, его личность предполагала, что он, пусть и неохотно, но должен был использовать себя в подобных случаях. Принцесса Яшань, надеясь загладить свою вину, подошла к нему. Чем ближе она подходила к нему, тем больше очаровывалась его характером. Ее сердце все эти годы было очаровано им, и она надеялась, что он ответит ей взглядом и сжалится над ней, чтобы в будущем она могла встретиться с ним.

Ее родители, скорее всего, не желающие мириться с Су Маном, не возражали против попыток принцессы Яшань сблизиться с Су Маном. Принцесса Яшань терпеливо ждала, пока Су Ман не начал активно подходить к женщинам. Не имея рядом с собой женщин, которые могли бы ей угрожать, она не боялась, что Су Ман влюбится в кого-нибудь, и терпеливо ждала того дня, когда он увидит в ней хорошее. Пока она ждала, пока сменялись времена года, он не проявлял к ней чувств. Две другие принцессы, которые смотрели на Су Мана так же, как и принцесса Яшань, и были очень близки с ним, с сарказмом предположили, что она просто выдает желаемое за действительное. Она не собиралась опровергать эти предположения и пустила слухи на самотек. Если бы все это было правдой, как бы она могла с этим справиться? Она не хотела допустить, чтобы чувства, которые она испытывала к нему все эти годы, сошли на нет.

"Су Ман, да или нет? Неужели тебе так трудно сказать мне это?" Видя, что Су Ман долго молчит, полный надежды взгляд принцессы Яшань сменился грустным взглядом. Су Ман очень редко не отвечал ей. Если только он молча признавался, и она в глубине души понимала, что это не так, то ей хотелось, чтобы он сказал все начистоту, и тогда она могла бы отказаться от него из-за душевной боли. Когда она откажется от него, все остальное уже не будет иметь значения. "Яшань, мы очень долго дружили. Ты достаточно умна, и, конечно, сможешь разобраться во всем этом?" с легкой болью в сердце произнес Су Ман. "Я всегда думал, что смогу помочь тебе, но, к сожалению, не могу". Будучи принцессой, Яшань редко имела право голоса при заключении брака: ее выдавали замуж за представителя королевской семьи, местной или иностранной, по союзу. Она никогда не могла выйти замуж за простолюдина, а он знал, что она хочет свободы.

Он думал об этом и понимал, что не сможет полюбить никого другого. И хотя в том, чтобы жениться на ней и дать ей свободу, была своя польза, он не стал окончательно отказываться от этой идеи и не назвал Яшаня виновным в ее намерении. Жаль только, что самые лучшие планы мышей и людей часто оказываются неудачными. Он и сам не ожидал... "Яшань, если тебе не нравится принц Чарльз, ты можешь отдать его четвертой принцессе. Раз уж Его Превосходительство так о тебе печется, он не будет настаивать на твоем браке. Ты еще молода, и через несколько лет встретишь того, кто тебе действительно понравится. Его превосходительство постарается сделать все возможное, чтобы исполнить ваши желания", - рассудительно ответил Су Ман. Принцесса Яшань, будучи холодным человеком, была для него единственной родной сестрой. Он хотел, чтобы она жила хорошо, но не мог обеспечить ей этого.

Принцесса Яшань горько улыбнулась. Любая девушка, столкнувшись с таким выдающимся человеком, как Су Ман, непременно будет стремиться к нему всю жизнь. Кто еще, кроме Су Мана, может так сильно взволновать их сердца? Как дракон и рыба, ни один другой мужчина не мог сравниться с ним. "Кто она?" - грустно спросила принцесса Яшань. с грустью спросила принцесса Яшань, с горечью думая о том, кто еще лучше ее и достойнее сердца Су Мана. Кто же она такая? Она вспомнила всех, кого знала, и ей стало еще горьче от того, что ни одно имя не приходило на ум. Су Ман нахмурился и мягко сказал: "Ты не знаешь этого человека". "Кто это? Я хочу знать!" Принцесса Яшань смотрела настойчивым взглядом, в котором отражались настойчивость и решимость. Учитывая, кем был Су Ман, никто не мог заставить его говорить. Принцесса Яшань, словно оказавшись на сибирской равнине, почувствовала, как по сердцу пробежал ледяной холодок, от которого застыла кровь. Она, с юных лет имевшая свои прихоти и капризы, никогда не испытывала такого страха. Это было похоже на сущий ад.

Она чувствовала себя ужасно и хотела найти место, где можно было бы выплакать все это. Но, несмотря на видимую душевную боль и муки, увидев его спокойное лицо, она сдержала слезы и затаила дыхание. Все могли заметить, в какое уныние впала принцесса Яшань. "Яшань..." мягко сказал Су Ман. "Хватит! Почему бы тебе не сказать мне, кто этот человек? Я просто хочу знать, в чем я провинилась. Я ничего ей не сделаю, так почему бы тебе не сказать мне, кто она?" грустно спросила принцесса Яшань и удрученно посмотрела на него. Из ее карих глаз исходила легкая обида. Су Ман, словно в раздумье, нахмурился и замолчал. Видя, что он молчит, принцесса Яшань безнадежно рассмеялась. "Су Ман, ты лжешь мне, потому что намеренно хочешь мне отказать?" "Ни в коем случае!" нахмурился Су Ман. "Я не буду врать!"

Су Ман скорее скажет правду, чем разочарует кого-то, и не станет ничего скрывать, если только нет того, о чем он не хотел говорить. Если он говорил, то обязательно говорил правду. В этом и заключалась сила Су Мана. Зная, что Су Ман - именно такой человек, принцесса Яшань поняла, что ее слова были настолько смехотворны, что она не могла убедить себя. Если бы она не теряла надежды, ей было бы не так больно. Ее душевная боль не была бы такой удушающей. "Раз так, то вопросы ко мне отпадают. Так тому и быть", - принцесса Яшань закрыла глаза в муках. Как у принцессы, у нее было чувство собственного достоинства. Она закрыла глаза, чтобы другие не видели ее слез. Гордость не позволяла ей пролить перед ним даже малейшую слезу. "Так ты все-таки выйдешь замуж за Чарльза?" - спросил Су Ман. спросил Су Ман. Принцесса Яшань постепенно открыла глаза и спокойно ответила: "Я не знаю. Мои чувства сейчас в раздумьях, и мне нужно все хорошенько обдумать".

Она надеялась, что Су Ман окажется тем рыцарем в сияющих доспехах, который освободит ее из этой величественной камеры дворца и она будет вечно жить беззаботной жизнью, но она не ожидала, что станет настолько эмоционально разбитой. Сердце ее нестерпимо болело, а мысли разбегались от него. Она не хотела ни о чем думать. Су Ман не торопился с выводами и медленно сказал: "Подумайте немного и будьте более сосредоточены на себе при принятии решения. Не форсируйте события". Принцесса Яшань кивнула и горько улыбнулась. Раз уж она никогда не выйдет замуж за Су Мана, значит, так тому и быть. Любое решение, которое она примет с этого момента, будет вынужденным, вопрос лишь в том, насколько вынужденным. "Ты действительно собираешься не говорить мне?" - спросила принцесса Яшань напоследок. из последних сил спросила принцесса Яшань. "Мы так долго дружили, а ты все еще не хочешь мне признаться?" Су Ман поднял брови и молча посмотрел в угол.

Принцесса Яшань, наконец, сдалась и горько улыбнулась, сделав глоток цветочного чая. Юноша не услышал признания Красавицы Су и был слегка разочарован. "Бай Е, Красавица Су не призналась в своих чувствах к тебе". Бай Е мягко улыбнулся. "Ты еще молод, проклятый негодяй. Поймешь, когда вырастешь". Хотя сторонние наблюдатели никогда бы не смогли разобраться в этих запутанных мыслях так ясно, как те, кто был в гуще событий и чувствовал всё до мелочей, его сердце явно билось в другом ритме и не спешило сбавлять обороты. Даже у мужчин есть свои эмоциональные слабости. Он схватил молодого парня за руки и прямо сказал: "Пора отваливать, негодник". "Почему?" "Вернись и позаботься о своей сестре", - сказал Бай Е. Юноша знал, что Бай Е хотел поговорить с Су Маном наедине, и не мог не похвалить его. Черт, как быстро он разобрался в ситуации. Бай Е презрительно посмотрел на юношу и сказал: "Раз принцесса еще не ушла, зачем мне это? Я побуду здесь".

Бай Е скрипнул зубами. Когда принцесса Яшань встала и попрощалась с ней, Су Ман тоже встал и подошел к ней, чтобы обнять. Он прошептал несколько слов на ухо принцессе Яшань, и ее лицо внезапно изменилось. "Как ты мог..." Ее голос слегка дрогнул. "Так что... простите меня, Яшань", - медленно произнес Су Ман. Принцесса Яшань, казалось, почувствовала облегчение, а затем опечалилась. Она закрыла глаза и слегка подняла голову, чтобы не дать слезам упасть. В конце концов она открыла заплаканные глаза и, стиснув зубы, поздравила его. "Будь счастлив!" "Большое спасибо!" Несмотря на огромное нежелание, она выдержала и повернулась, чтобы уйти. Когда Бай Е поспешил за молодым парнем, тот неожиданно толкнул Бай Е вперед. Бай Е не ожидал такого поворота событий и был застигнут врасплох. Он чуть не врезался в выходящую принцессу Яшань.

Оба были застигнуты врасплох, а молодой парень жестом показал, чтобы он не отставал, и засмеялся, уходя. F***! Бай Е стиснул зубы. Он снова сыграл на руку юнцу. Позже он сведёт с ним счёты. Принцесса Яшань странно посмотрела на Бай Е, а затем на Су Мана. "Что вы с Нин Нин здесь делаете?" спросил Су Ман. "Прогуливаемся!" спокойно ответил Бай Е. Су Ман холодно хмыкнул. Учитывая размеры особняка Су Мана, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы дойти до угла своей комнаты и подслушать. Бай Е повернулся к принцессе Яшань и поклонился, после чего представился и обменялся с ней рукопожатием. Они были немного знакомы, так как Бай Е был представителем мужчин в террористической организации. Его также называли "живой книгой международного этикета". Он был красив и воспитан. Несмотря на холодность и покладистость, он был приветлив, если хотел быть вежливым.

Принцесса Яшань сделала формальный реверанс в ответ и посмотрела на него и Су Мана, после чего облегченно улыбнулась. "Су Ман, все в порядке. Я сама отправлюсь обратно. Ты должен переговорить с ним. Сначала я сделаю шаг". "Дана тебя проводит", - мягко ответил Су Ман. "Хорошо!" Принцесса Яшань мягко улыбнулась и отвернулась. Втайне она вздохнула. Подумать только, такой мужчина... Нежелание исчезло, и она улыбнулась. Когда она улыбнулась, ее бледное лицо стало менее бледным. Столько лет она жила ради Су Мана, и настало время возродиться и жить для себя. Неважно, выйдет ли она замуж за Чарльза, главное, чтобы ей было хорошо. Су Ман холодно посмотрел на него и вошел в дом. Бай Е последовал за ним, но говорить ему было не о чем. "Седьмая принцесса очень красива", - случайно проговорил Бай Е.

"Вся Аравия это знает", - мягко ответил Су Ман. Несмотря на кажущуюся непринужденность, он не мог не сжать кулаки под длинными рукавами и спокойно сел. Взяв нефритовую чашку, он налил Бай Е цветочного чая. "Ты меня искал?" - с унылым видом спросил он очевидное. Бай Е в глубокой задумчивости нахмурился и опустил глаза. Как начать вопрос? Смелости, которую он набрал на улице, перед Су Маном, похоже, было недостаточно. Бай Е, чувствуя, что ему не хватает стойкости, заволновался. Казалось, что вся смелость, которую он набрал в себе, казалось бы, отбросив холодный взгляд Красавицы Су, была напрасной. Су Ман был очень терпелив, и это был уже второй человек, который испытывал его терпение. На лице, смотревшем вниз, мелькнула хитрая улыбка, и ему уже трудно было смотреть на нее, не говоря уже о Бай Е.

"Су Мэн, что ты сказал принцессе Яшань?" Бай Е на мгновение задумался и, отказавшись от косвенного подхода к вопросу, пустился в погоню. Третий молодой господин Е предложил напрямую подойти к вопросу. "Разве ты не все слышал?" мягко ответил Су Ман. "Я имею в виду то, что она сказала перед уходом, и то, что ты сказал ей, когда обнимал ее". По тому, как внимательно Бай Е наблюдал за лицом принцессы Яшань, можно было догадаться, что он определенно что-то ей сказал. Он точно сказал ей, кто ей нравится. При мысли о возможности такой догадки сердце Бай Е неудержимо заколотилось, и он вздрогнул. Как люди, которые никогда не нервничают, пока не попадут под обстрел, он испытывал такую нервозность, которую ему еще не приходилось испытывать. Он не мог дождаться ответа Су Мана. "Почему я должна тебе говорить?" Красавица Су холодно нахмурилась.

Бай Е нахмурился, глядя на него. Красавица Су спокойно смотрела на него, не испытывая ни малейшего чувства вины. Бай Е, должно быть, мечтал, надеясь, что тот признается без его слов. Бай Е почувствовал, как его охватила дрожь, когда Су Мэн без эмоций посмотрел на него. Ни у кого, даже у него, не хватало смелости признаться в своих чувствах к нему. Красавица Су, устав от ожидания, отставила нефритовую чашку. "После обеда я немного отдохну, так что не мешай мне", - мягко сказал он. Затем он встал и, казалось, собирался вернуться в свою комнату. Бай Е, набравшись смелости, неожиданно схватил Красавицу Су за руку. Красавица Су нахмурилась, медленно повернулась и недоуменно посмотрела на него. Ладони Бай Е вспотели. Хотя он давно знал Су Мана, они редко вступали в физический контакт. Кроме тех случаев, когда они непреднамеренно вступали в физический контакт, Бай Е все равно держался от него на расстоянии.

Он крепко вцепился в руку Су Мана, стиснул зубы и встал лицом к нему. Бай Е не был выше Су Мана, если только они не стояли близко друг к другу. Он выкладывался по полной. Бай Е посмотрел в глаза Су Ману и спокойно спросил: "Су Ман, я тебе нравлюсь?". Су Ман, не ожидавший, что такой застенчивый человек может так неожиданно проявить себя, был застигнут врасплох. Он ожидал, что Бай Е не будет торопиться. Ни один из рассматриваемых им способов не подходил для решения внезапно возникшего вопроса. Он на мгновение опешил. Хотя Су Мэн привык справляться с нервным состоянием и понимать, как развивается ситуация, но данный случай был несколько неожиданным. У него были способы управлять Бай Е и проявлять инициативу. Это было небольшое исключение.

Красавица Су в этот момент не могла придумать, что сказать. Он был спокоен, как всегда, и этот случай не стал исключением. Немного опешив, он вернул себе спокойствие и медленно спросил: "К чему этот вопрос?". Бай Е стиснул зубы и опасливо посмотрел на него, надеясь уловить в его взгляде хоть малейшее беспокойство или ту же нервозность. Но ничего не вышло. Бай Е слегка вздрогнул. Он уже спрашивал, а он посмел спросить его, что он имел в виду? Проклятье! Этот милый ротик говорил такие вещи, от которых люди приходили в ужас. Возможно, лучше было бы выразить свои мысли действиями... В пересохшем горле Бай Е заклокотало. Возможно, аромат цветов или очаровательная красота стоящей перед ним особы ввели Бай Е в состояние транса. Бай Е внезапно обнял Су Мана за талию, притянул к себе и, повернувшись боком, поцеловал его в губы...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168018

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь