Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 570

Су Ман, не желая верить в то, что его снова поцеловал Бай Е, широко раскрыл глаза. В первый раз Бай Е поцеловал его непроизвольно, но теплые губы оставили у него особое ощущение. Во второй раз Бай Е поцеловал его уже осознанно, но не решился целовать слишком глубоко и оторвался через мгновение после прикосновения. Он почувствовал, как его сердце заколотилось. На этот раз... В голове Су Мана не было ничего, все его мыслительные способности были заблокированы. Он почувствовал, как рука, лежащая на его талии, крепко обхватила его. Теплая грудь и запах, смешивающийся с нежным ароматом ментола, задерживались в его носу и еще больше будоражили сердце.

Видя, что тот не сопротивляется, Бай Е стал еще более наглым, еще крепче обнял Красавчика Су, попытался разжать зубы и взяться за язык. Су Мань опешил и в панике попытался его оттолкнуть. Не успел Бай Е отчитать его за самонадеянность, как Бай Е поцеловал его еще крепче и принялся посасывать язык Су Мана. Он нагло и небрежно провел языком по каждому сантиметру кожи Су Мана, желая насладиться этим моментом как можно дольше. Су Ман запаниковал и почувствовал, что его сознание полностью отключилось. В его черных глазах мелькнула бесчисленная паника, и беспомощность захлестнула его. В панике он схватил Бай Е за рукав с такой силой, что впился ногтями в руки Бай Е. Бай Е почувствовал, как его тело легонько вздрогнуло. Сердце бешено колотилось, словно вот-вот выпрыгнет изо рта и попадет в руки Красавчика Су, чтобы тот мог бережно держать его и дорожить им.

Он не мог описать это неописуемое чувство. Это ощущение очаровало его и сбило с пути. Су Ман поднял голову и увидел, что солнечное голубое небо расцвечивается ароматом цветов. Он почувствовал, что его сердце переполняется чем-то. Придя в себя, он резко оттолкнул Бай Е. Лицо Красавчика Су раскраснелось, а его темные глаза казались довольно туманными и очень обаятельными. Его розоватые губы покраснели от поцелуя, а дыхание было немного сбивчивым. Он чувствовал, как его волосы разметались по лицу, и выглядел слегка растерянным. Он был в легкой панике и даже... раздражен. Легкий гнев вырвался из него и направился на Бай Е. Бай Е стоял на месте с невозмутимым выражением лица. Он ничуть не жалел о том, что поцеловал Су Ман, ведь это было волшебно. Если не считать того, что Е Вэй поцеловал его в шутку много лет назад, то его поцелуй с Су Мэн не имел прецедента.

Он не мог от него оторваться и очень скучал по нему. Романтические чувства, которые были не чем иным, как совершенно очаровательными, не оставляли никого равнодушным к тому, почему так много людей одержимы любовью, а декаданс и гедонизм являются обычным явлением. Декаданс и гедонизм с незапамятных времен забавляли людей. "Я хотел сказать тебе о своих чувствах, но мне показалось, что губы будут более интимным средством выражения моих чувств к тебе". Бай Е спокойно ответил слегка взволнованной Красавице Су. Говорить - это одно из основных действий, которые могут делать губы и язык. Он вдруг понял, что поцелуи - это основная функция губ и языка. Это было чрезвычайно приятно, и он должен был стать объектом поцелуя. Так как Су Ман впервые так обращался с ним, он почувствовал, что его уши слегка покраснели. "Заткнись!" прорычал он в легком разочаровании.

Этот идиот, который и раньше-то был недотрогой, теперь оказался нарасхват. Третий молодой мастер Е, несомненно, был достаточным гуру, чтобы дразнить не только женщин, но и мужчин. Или это потому, что Бай Е был более податлив? Су Ман холодно хмыкнул. Что за чушь он задумал? Бай Е послушно замолчал, с гордостью глядя на покрасневшее лицо Су Мана. Он боялся, что стал первым человеком, заставившим Красавицу Су покраснеть. По слухам, даже голый Е Вэй не мог заставить его покраснеть. Размышляя о том, как бы всё обернулось, если бы он разделся, Бай Е спокойно обдумывал последний шаг, который ему подсказал Третий Молодой Мастер Е. Он должен был заключить сделку в самое подходящее время и при самых благоприятных обстоятельствах. "Су Ман, что скажешь? Полагаю, что я достаточно ясно выразился". Бай Е смотрел на него с уверенностью и настойчивостью, не позволявшей уклониться от ответа.

На лице Су Мана появилось спокойствие, и его бешено колотящееся сердце начало успокаиваться. "Я тебе нравлюсь?" - спокойно спросил он. Бай Е выдержал паузу и мягко улыбнулся. "Я считал, что "взаимный интерес" будет более подходящим способом описать нас". 'Хмф! Он точно хочет взять верх в этом деле! втайне подумал Су Ман. Он слегка поджал покрасневшие губы. Его спокойный вид, казалось, еще больше возбуждал Бай Е. Ему очень захотелось поцеловать его в губы и как можно сильнее. Но, глядя на лицо Красавицы Су, он понял, что с этим не поспоришь, если только он не хочет отказаться от будущих возможностей. Су Ман, казалось, задумался и ничего не ответил. Тогда Бай Е с плачущим выражением лица с серьезным видом застонал." Как ты мог заставить такого честного человека, как я, прогибаться под тебя? Вы действительно безответственны..."

Молодой парень, прятавшийся на дереве, громко расхохотался. 'Бай Е, ты просто гений!' Почему он не догадался, что у Бай Е есть способности к юмору? Он был просто крут!" Он соскользнул с дерева и открыл галерею своего мобильного телефона. Он сфотографировал целующихся Бай Е и Су Мана. Так как его телефон был похож на фотоаппарат, он мог делать снимки с близкого расстояния и телеобъективы. Вернувшись, он покажет эти фотографии маме и папе. При мысли о том, как они будут выглядеть, юношу охватило ликование. Уже совсем скоро он отправится на остров. Это были последние минуты веселья, которые он мог провести с ними, прежде чем увидеть их через несколько лет. Перед отъездом он должен вдоволь повеселиться. Су Ман был совершенно ошеломлен. Он закричал, а затем резко вскинул рукава и ушел. Бай Е радостно побежала за ним и спросила: "Что означает твое молчание?" "Ничего."

"Красавица Су, ты не можешь быть такой неблагодарной! Я ведь был так откровенен с тобой!" В глазах Бай Е промелькнуло коварство. "Эй, если ты не хочешь ничего говорить, то я расскажу о случившемся во всеуслышание". Лицо Красавицы Су потемнело. Вот ведь засранец! "Разве ты не хочешь нести ответственность? Хмпф!" Бай Е потеряла дар речи. 'Ах, это считается выражением своих чувств? Это не способ обмануть кого-то..." Забудьте об этом! Нужно хихикать, если придётся нести ответственность за последствия, не так ли? Об остальном можно поговорить и позже. Чэн Аня и Третий молодой мастер Е, увидев фотографии, сделанные парнем, торжественно прокомментировали. "Бай Е очень смел, раз осмелился поцеловать красавицу Су. Готова поспорить, что ему не терпится залезть в одежду красавицы Су", - сказала Чэн Аня.

"Сохраните пари. Это само собой разумеется. Поцелуй был недостаточно страстным, а в такой ситуации нужно быть предельно уверенным и решительным. Сначала займемся любовью, а потом поговорим. Бай Е задерживается", - сказал Третий молодой господин Е. "Хе-хе, да вы, похоже, очень опытный. Скажи-ка мне. Скольких женщин ты прибил?" Чэн Аня рассмеялась, но атмосфера стала немного более торжественной. Третий молодой мастер Е, следя за разговором, считал на пальцах. Затем он вдруг сжал кулаки. "Жена, ты единственная". "Я никогда не флиртую с непорядочными женщинами". Чэн Аня скрипнула зубами. Малыш, обняв маленькую Хайлань и сидя в сторонке, невинно смотрел на своих родителей. Брат и сестра одновременно прикусили свои нежные пальчики. Увлекшись сведением счетов друг с другом, они не обратили внимания на двух перетрусивших детей. "Брат, ты такой злой!" спокойно сказала маленькая Хайлань. "Будь паинькой. Я просто показывал им достопримечательности".

В черных, как виноград, глазах маленькой Хайлань появилось презрение к тому, как коварно поступил ее брат. "Папочка, мамочка, не хотите ли вы принять во внимание тот факт, что здесь есть еще и двое несовершеннолетних детей?" ласково спросила маленькая Хайлань. Чэн Аня огляделась по сторонам. "Разве здесь есть дети? Почему я их не вижу? Кто они?" Маленькая Хайлань и ребенок были поражены. 'Ваххх! Мамочка, не надо смотреть на своих детей свысока..." Третий молодой мастер Е поднял маленькую Хайлань. Эта девочка могла смотреть вверх, и это было просто чудо. "Дорогая Хайлань, скажи мне. Ты ребенок? Только честно, ладно? Ты ребенок?" "Папа, мои подгузники скоро спадут. Мне хочется писать, когда ты так меня воспитываешь". Е Хайлань мягко напомнил Третьему Молодому Мастеру Е об осторожности. Малыш разразился хохотом. Сестра, ты такая забавная и смешная! Твоя способность спокойно воспринимать мамины шутки так похожа на мамину в этом!

Чэн Аня, смеясь, упала на диван и даже поддержала писающего на него Хайланя. "Мамочка, я ни в коем случае не могу мочиться. Это очень некультурно", - спокойно ответила Хайлань. 'Дорогая дочка, это неважно. У тебя есть специальное разрешение". Третий молодой господин Е обнял свою дочь, скрипя зубами от ужаса. Мать и дочь, хотя и были очаровательны, но порой приводили в ярость. "Ты ребенок?" торжественно спросил третий молодой господин Е. "Нет." Е Хайлань покачала головой. "Вот как! Я всегда говорила, что ты не ребенок. Ты ведь помнишь, кем был раньше? Будь честной. Папочка это выдержит", - спокойно сказал Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня и малыш ожидающе посмотрели на Е Хайланя, надеясь услышать какую-нибудь легендарную историю. Е Хайлань была еще спокойнее, чем раньше. Она мягко улыбнулась и сказала: "Вообще-то, по определению, я младенец. Я не ребенок".

Чэн Аня замолчала и презрительно посмотрела на Е Хайлань. Эта ее дочь была настолько интриганкой, что она не одобряла ее. Впрочем, если бы она не была интриганкой, то не стала бы членом их семьи. Третий молодой господин Е растерялся. "Дорогая сестрёнка, ты должна держать нас в напряжении!" - сказал мальчишка.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь