Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 568

Маленькая принцесса невинно смотрела на малыша, посасывая пальцы. Рев брата заставил ее почувствовать себя очень обиженной. Третий молодой господин Е и Чэн Аня были в ужасе. Они не смели обращаться с ней как с ребенком. Она вела себя как молодая девушка, прошедшая через многие жизненные перипетии, и казалось, что она просто притворяется, чтобы обмануть мир. Чэн Аня спокойно посмотрела на дочь и беспомощно спросила: "Хайлань, кто ты в прошлой жизни? Ты все помнишь? Ты старше мамы? Я буду очень переживать, если ты и дальше будешь так себя вести". Третий молодой мастер Е посмотрел на Е Хайлань с тем же выражением лица, сказав, что он тоже будет в стрессе. Малыш подражал их выражению лица, а маленькая Хайлань мило зевнула. "Ну, малыш немного хочет спать". Все ошеломленно молчали. Маленькая Хайлань не унаследовала от семьи Е ничего, кроме умения менять тему разговора.

Молодой парень потянул Бай Е за собой и сказал: "Бай Е, пойдем к Красавице Су. Я слышал, что Ваше Высочество Семь очень красива. Пойдем, посмотрим. Она точно не красивее моей мамы и сестры". "Зачем тебе идти, если ты говоришь, что она некрасивая?" Бай Е слабо улыбнулся. Молодой парень ответил: "Потому что я знаю, что ты стесняешься подойти. Я даю тебе выход. Какой ты неблагодарный! Бай Е, это неправильно". Все ошеломленно молчали. Во дворе Су Мана. Дана заварила две чашки чая и поставила их на круглый стол под деревом. Напротив Су Мана сидела красивая девушка со светлой кожей, глубокими карими глазами, острым носом и красными губами. Каштановые вьющиеся волосы и красивая розовая шелковая лента - она обладала одновременно загадочными восточными и определенными западными чертами лица, что делало ее юной, прекрасной и нежной.

Ее водянистые глаза излучали нежность и любовь, и они были очень привлекательны. Она была мечтой всех мужчин Эр-Рияда, но единственным мужчиной, за которого она хотела выйти замуж, был Су Ман. К сожалению, это была безответная любовь. "Яшань, у тебя есть ко мне какие-нибудь срочные дела?" Принцесса Яшань кивнула. "Я слышала, что ваша гостья несколько дней назад родила ребенка. Все ли в порядке?" Су Ман кивнул. "Все хорошо. Семья по-прежнему живет в Дунъюане". Принцесса Яшань тихонько захихикала. "Я знаю тебя уже более десяти лет, но не видела ни одного из твоих друзей. Те, кто может жить в вашем доме более полугода, должно быть, действительно ваши хорошие друзья. Я вам завидую". Как у принцессы, у нее никогда не было друзей. Большинство приближенных преследовали сомнительные цели, их интересовало только получение выгоды. Она давно разочаровалась в дружбе. Только Су Ман был другим.

Су Ман улыбнулся. Он слегка поджал губы, и его великолепное лицо словно покрылось слоем солнечного света. Это была размытая красота. После полудня подул теплый ветер. Во дворе распустились все цветы. Цветы лотоса в пруду соревновались в великолепии, хотя время цветения еще не наступило. Но с того дня цветы ни разу не завяли. В теплом воздухе витал легкий аромат лотоса и других цветов. Взгляд принцессы Яшань был немного голубым. Она не могла не смотреть на клумбу. Она хотела заговорить, но сдерживалась. Наконец, она определилась с темой и сказала: "Как распустились цветы лотоса? Я помню, что сезон цветения приходится на июль-август. Я никогда не видела таких красивых лотосов".

"В этом году он какой-то особенный", - сказал Су Ман. Он не знал, как рассказать ей о Хайлане и о том, как распускаются лотосы. Он мог только сказать, что в этом году все было как-то по-особенному. Он был человеком, не отличавшимся терпением, но с принцессой Яшань он был необычайно терпелив. Он знал, что ей есть что сказать ему, но она просто не была готова говорить об этом. Чем больше Су Ман вел себя так, тем больше нервничала принцесса Яшань. Ее светлые и нежные пальцы были сжаты с такой силой, что она чуть не порвала платье. Она подняла нефритовую чашку и выпила чашку цветочного чая. Она похвалила чай, и Су Ман небрежно ответил ей. Сидя под деревом, мужчина и женщина были окутаны лучами полуденного солнца. Они так хорошо сочетались друг с другом, создавая прекрасную сцену. Однако гармонию между ними разрушало чувство отчужденности мужчины.

"Су Ман, я красивая?" неожиданно спросила принцесса Яшань. На ее светлых и нежных щеках появился румянец. Такой сдержанной и мягкой женщине, с детства обученной придворному этикету, было трудно задавать подобные вопросы. Су Ман не сразу ответил. Лицо принцессы Яшань стало еще краснее. Она смотрела вниз с некоторым беспокойством и ожиданием. Затем Су Ман тихо сказал: "Очень красивая!" Ни мужчины, ни женщины не стали бы отрицать тот факт, что принцесса Яшань была красива и прекрасна. Она действительно была мечтой всех мужчин, но только не его. Для него ее красота была лишь предметом восхищения. Более того, мало кто мог сравниться с ним по красоте. Он уже был равнодушен к этому поверхностному описанию. Глаза принцессы Яшань засияли, и она снова спросила: "Ты ведь не ненавидишь меня?" Су Ман кивнул. "Нет". Принцесса Яшань тоже была его старым другом. Покраснение на ее лице стало более заметным. После долгого колебания она набралась смелости. "Может быть, я выйду за тебя замуж?"

Су Ман был немного ошеломлен. Выйти за него замуж? Она попросила выйти за него замуж, причем тоном подруги, а не приказом принцессы. Су Ман всегда знал, что он нравится принцессе Яшань, но она не знала о его сексуальной ориентации. Он не стыдился этого. Просто между ними существовала негласная договоренность не говорить об этом в кругу друзей. Так было всегда в их отношениях. 'Почему она сегодня перешла черту?' недоумевал Су Ман. "В чем дело?" спросил Су Ман мягким голосом. Если бы не крайняя необходимость, она бы не обратилась с такой просьбой. Она была слишком сдержанной и застенчивой. Ее щеки были такими красными, что казалось, из них вот-вот потечет кровь. Сколько смелости ей нужно было набраться, чтобы обратиться с такой просьбой? Молодой парень, подслушивавший их через стену, прошептал: "Бай Е, как было бы здорово, если бы ты был таким же смелым, как эта красотка. Мужчинам стоит поучиться у женщин. Она смелая".

Бай Е постучал по голове молодого парня. "Веди себя тихо. Не шуми". Он сузил глаза и посмотрел на них издалека. Су Ман редко вел себя так мягко, не говоря уже о том, что это было из-за женщины. Он был немного... недоволен. На карих глазах принцессы Яшань выступили слезы, но она сдержалась. На ее красивом лице было видно упорство. "Мой отец просил меня выйти замуж за Чарльза, второго принца страны Р. Я не хочу. Су Ман, пожалуйста, помоги мне". Отношения между страной R и Саудовской Аравией всегда были дружескими, и брак был для обеих сторон способом поддержания отношений. Принцесса Яшань была хорошо известна и нравилась принцу Чарльзу, и на этот раз он предложил ей выйти замуж.

Король Саудовской Аравии долго раздумывал над этим вопросом и спросил мнение принцессы Яшань. Он очень любил ее и хотел принимать решения с учетом ее пожеланий. Однако на самом деле он хотел надеяться, что принцесса Яшань при выборе будет учитывать общую ситуацию. Все в королевской семье знали, что ей нравится Су Ман. Это было почти открытым секретом. Но она не могла раскрыть сердце Су Мана. Король не возражал против ее брака с Су Маном, но дело было в том, что Су Ман должен был согласиться. "Яшань, я не могу тебе помочь", - спокойно сказал Су Ман. Он был очень тверд и прямолинеен в своем отказе. Принцесса Яшань не ожидала, что он так безжалостно отвергнет ее. Она была так смущена, что досадливо прикусила губу и сдержала слезы на глазах. "Су Ман, почему? Это из-за того, что королевская семья так поступила с семьей Су? Неужели ты все эти годы отвергала меня из-за этого?" Су Ман глубоким голосом ответил: "Нет".

Он был равнодушным человеком, и то, что произошло в прошлом, не имело для него никакого значения. Принцесса Яшань вновь обрела надежду и с нетерпением спросила: "Тогда почему? Скажи мне. Что со мной не так? Я изменюсь". "Нет, с тобой все в порядке. Тебе не нужно меняться", - спокойно сказал Су Ман. "Ты красивая, щедрая, внимательная, сильная, твердая и нежная. Такие хорошие девушки, как ты, встречаются редко. Если бы ты раньше попросила меня о помощи, я бы согласился. Но сейчас я не могу". "Почему?" Слезы принцессы Яшань покатились по ее щекам. Она посчитала, что плакать неуместно, и тут же вытерла слезы платком. Чувствуя себя подавленной, она спросила: "Почему?" "Яшань, я не люблю тебя", - сказал Су Ман. "Даже если бы я согласился на твою просьбу, мы бы тоже были ненастоящей парой, не вмешивающейся в жизнь друг друга. Все было бы не так, как ты думаешь, и все осталось бы по-прежнему". Су Ман редко говорил так много за один раз. Все, что он говорил, было главной сутью того, что он хотел донести.

Принцесса Яшань была сильно разочарована, и ее охватила мучительная боль. "Я действительно не хочу выходить замуж за Чарльза. Я ненавижу его. Разве принцессы рождаются для того, чтобы жертвовать собой ради брака? Я даже не могу выйти замуж за того, кто мне нравится. Неужели у меня нет выбора?" "Нет, у тебя есть", - легкомысленно сказал Су Ман. "Ты можешь не выходить замуж. В королевской семье есть четыре принцессы. Ты не единственный выбор". "Но..." Она хотела выйти за него замуж. Она хотела выйти замуж за Су Мана. Даже если это означало, что их отношения будут поверхностными, она была готова выйти за него замуж. Она была бы довольна, если бы могла общаться с ним и быть рядом с ним всю жизнь. Разве он не может удовлетворить такое простое желание? Су Ман слегка нахмурился. Ему не нравилось видеть ее грустной. Принцесса Яшань сдержалась, чтобы не показать свою грусть, и спросила: "Су Ман, а у тебя есть кто-то, кто тебе нравится?" "Почему ты спрашиваешь?" "Если нет никого, кто бы тебе нравился, почему ты так твердо решил не жениться на мне?" настойчиво спросила принцесса Яшань.

"Яшань, если ты выйдешь за меня замуж, ты не будешь счастлива. Зачем ты заставляешь?" Голос Су Мана был спокоен. "Действительно. У тебя есть кто-то на примете?" Су Ман промолчал.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь